Работа в ЯРД

Продажи и развитие бизнеса
Рабочий персонал
Логистика, перевозки и склады
Клиентский сервис и поддержка
HR, персонал, обучение и развитие
Производство
Розничные продажи и мерчендайзинг

Работаю вахтой на манипуляторе, приезжаю из Саратова. В Ярд попал по знакомству, знакомый работает на тралах. Все устраивает, жилье есть, жить можно. Переработки оплачиваются обязательно. Манипуляторы очень хорошие, не старые не убитые. В общем пока все очень нравится
Увеличить штат в отделе и это во многом улучшит работу и качество труда.

Менеджер по розничным продажам

Одинцово,
Искал работу где нибудь в Домодедово
Пришел на собеседование в Ярд на позицию менеджера продаж. Прошло 7 месяцев, работа интересная, с зарплатой все ок.
Главное что мне добираться очень быстро и удобно
Нехватка мест на служебной парковке. Машину часто приходиться оставлять в соседних дворах, на свой страх и риск.

Устроился логистом 1,5 года назад. Работы достаточно, самое главное что интересно и коллеги помогают если что. Зарплата хорошая, даже если начать с нуля, а дальше уже чем больше опыт тем больше зп
Довольно часто тут приходится перерабатывать. За это хорошо платят, но хотелось бы чтобы штат отдела увеличили.

Одинцово,
Работаю в ярде третий год. Условия хорошие, все устраивает
С зарплатой задержек нет, вроде все отлично
Техника в хорошем состоянии, большинство новое
До работы приходиться добираться по 30-40 минут, поскольку живу далеко. Жаль, что нет служебного автобуса, который бы забирал и разводил рабочих.

"Yard Imperial Group of Companies" - отличное место работы, которое ценит своих сотрудников. Как ориентированная на профессиональное развитие организация, они предоставляют достаточно возможностей для карьерного роста, а команда состоит из квалифицированных профессионалов, которые получают необходимые инструменты и ресурсы для эффективного выполнения своих обязанностей. Компания также известна своей честной и конкурентоспособной системой оплаты труда и социальных льгот для сотрудников. Они предлагают дружественную и инклюзивную рабочую среду, гибкий график работы и возможность удаленной работы. В целом, "Yard Imperial Group of Companies" - замечательный работодатель в Москве, и я настоятельно рекомендую работать с ними.
"Yard Imperial Group of Companies" может улучшиться, проводя опросы сотрудников, чтобы лучше понимать их потребности. Компанія также может инвестировать в обучение и развитие карьеры, быть более прозрачной в процессе принятия решений, улучшить коммуникационные каналы для создания лучшей инклюзивности. Кроме того, стоит продвигать разнообразие и искать способы его развития.

Подсобный рабочий

Одинцово,
Чуть менее года проработал в качестве обычного подсобного рабочего в составе бригады. Работа исключительно физическая и на свежем воздухе. По зарплате - порядка 75т.р. ежемесячно, в зависимости от наработки по часам, + премирование, но это уже по усмотрению начальства. Уволился по собственному желанию в связи с переездом. Соискателям, особенно без профильных навыков, рекомендую. Платят действительно очень неплохо.
Ощутимая усталость к концу каждого рабочего дня, на то она и физическая работа.

Водитель-механик

Одинцово,
Третий месяц работаю водителем-механиком. По зарплате, в принципе, как и обещали при трудоустройстве - 95т.р. ежемесячно. Загруженность, конечно, несколько выше, чем рассчитывал, но сверхурочно работать не приходиться. По большей части, приходиться заниматься ремонтом и ТО, проводя время в гараже. Что мне весьма по нраву.
Не хватает толковых кадров, непосредственно рабочего класса. Текучка молодых довольно высокая, но те без опыта практически и не справляются.

Одинцово,
На должности менеджера по работе с клиентами уже пятый месяц. Зарплата чистыми выходит по 62-65т.р. Из должностных обязанностей, это преимущественно консультирование. Общаться приходиться действительно много, как в живую, так и по телефону. Как с клиентами, так с и со своими коллегами (непосредственно водителями и операторами спец.техники). В целом, очень неплохие условия. Рекомендую соискателям, тем более что вакансий сейчас хватает.
Штат расширить было бы неплохо. Высокая нагрузка, особенно с приходом весны. Поскольку клиентов и заявок становиться больше с каждым днём. Порой приходиться приходить раньше, а уходить позже (относительно графика).

Условия в этой компании очень приемлемые. Меня оформили с первого дня. Времени для адаптации не пожалели. Я очень доволен опытом в этой организации. Планы тут адекватные и я их всегда выполнял. Зарплату платили день в день. Премии были без обмана
Тарифная ставка очень маленькая и за 2 года, что я работал она не про индексировалась

Одинцово,
Проработала в этой организации почти 2 года. Уважительный и понимающий начальник. Лучших сотрудников награждали ценными подарками, что не мало важно для мотивации на выполнение своих обязанностей! Коллектив дружный, каждый выручит в трудную минуту. Жаль, что мне пришлось уволиться, так как дети пошли в школу.
График работы с 8:00
Все остальные условия для работы вполне устраивали.

Одинцово,
До переезда в другой город на ПМЖ, 2 года проработала в этой компании менеджером по продажам.
В общем и целом, соискателям могу рекомендовать, поскольку работодатель неплохой.
Хорошая зарплата, полностью официальное трудоустройство, дружный коллектив и удобный график "2 через 2". Конечно, наличие опыта крайне желательно, однако меня, в своё время, приняли буквально после окончания колледжа.
Загруженность порой высокая, сильно устаёшь к концу рабочего дня. А бывали и дни, что с коллегами на обед толком отойти не успевали.

Могу сказать, что зарплата тут хорошая и платится вовремя. Коллектив нормальный, даже в чем-то веселый. Руководство очень лояльное и самое главное оно ставил адекватные цели, задачи и планы
Частенько приходится работать по выходным. Это конечно оплачивается в большем тарифе, но хочется всё-таки и отдохнуть нормально

Автослесарь

Зарплата приходит своевременно. Практически всегда давали выходной, когда я просил. В целом я доволен, буду продолжать здесь работать
В целом что-то улучшать не требуется, так как мне нравятся условия в которых я работаю

Автослесарь

Одинцово,
На работодателя вышел по средствам центра занятости, когда искал новую работу. На должности автослесаря уже третий месяц, зарплата 90т.р, как и обещали на собеседовании. Удобно, что из дому забирают с утра и привозят обратно вечером на служебном автобусе. Работать приходится в основном в гараже или на улице, однако помещения отапливаемые. Очень доволен условиями.
График, можно сказать, условный. Очень часто приходится задерживаться, особенно если возникают какие-либо нештатные ситуации, связанные с поломками техники и требующие оперативного ремонта. Вот так просто не уйдёшь, только потому что по графику рабочий день до 18:00.

Кладовщик

1,7
График 2/2, коллектив, есть коммуникация между сотрудниками, можно расти, но не факт, что будешь рад росту
Условия труда, зарплата, решить вопрос с задержкой зарплаты, не хватает рабочих рук

Одинцово,
Третий месяц работаю в этой компании водителем погрузчика. Поскольку на руках права практически всех категорий, периодически так же сажусь на камаз, каток и другую спецтехнику. Благо, опыт позволяет. Нравится, в первую очередь, зарплата. Которая составляет ежемесячно в среднем по 95-105т.р. Трудоустройство полностью официальное, ЗП не задерживают. В случае нужды, авансы одобряют без проблем.
Загруженность высокая и порой устаю. Тем более, из-за нехватки толковых механиков в штате, регулярно приходиться заниматься ТО и ремонтом.

Очень даже неплохое место. Меня взяли без опыта работы. Хорошо понатаскали и адаптировали. При этом оформили меня по ТК с первого дня. Зарплату я получаю без задержек
Голый оклад хотелось бы увеличить. Премиями конечно не обижают, но хочется большей защищенности

Водитель

Одинцово,
Приняли на работу водителем Камаза без всяких проблем, поскольку на руках категории прав А-Д, а за плечами 15-летний опыт. Обычная работа, связанная с перевозками разных грузов, по большей части, конечно, сыпучих материалов. Зарплата после вычета налогов - порядка 110т.р. ежемесячно. Пенсионные/налоговые отчисления выполняет бухгалтерия. Самостоятельно с декларированием возиться не приходиться. Рабочий коллектив в основном мужской, график целиком устраивает.
Часто приходится работать по выходным, бывает что вызывают прямо посередине. Причины - самые разные. По большей части, конечно, высокая загруженность и нехватка персонала. Непонятно почему, но штат не расширяют.

Клиентский менеджер по работе с клиентами малого бизнеса

Компания четко соблюдает ТК РФ. Задачи ставятся адекватные. Мне удавалось выполнять планы. В результате к основному окладу компания платила премии. Поработать тут можно
Я бы расширял штат, так как в компании явно наблюдается нехватка рабочих рук в отделе клиентского сервиса

Одинцово,
Устроился водителем/оператором погрузчика с лета 2023-го, в особенности по наводке центра занятости. Трудоустройство официальное, зарплата вполне себе достойная. Так как и раньше приходилось работать на подобной спецтехнике, то с освоением особых сложностей не возникло. Начальство нормальное, каких-либо споров и конфликтов за всё время наблюдать не доводилось. Хороший сложился коллектив, хоть небольшая текучка кадров и имеет место быть.
Штат не до конца укомплектован, что сказывается на загруженности, особенно когда заказов много. Бывало, что приходилось работать и в две смены. Безусловно, платят полную ставку, но пару-тройку дней в таком режиме и переутомление/усталость дают о себе знать.

1,7
Много техники, большая база, природа рядом с базой, высокие амбиции на словах
Организация труда, обеспечение, уровень заработной платы, отношение к сотрудникам

2,2
Коллектив, его упорство и отзывчивость, трудоспособность
Потенциал работодателя при желании меняться
Улучшить условия труда, заработную плату, отношение к сотрудникам, своевременность выплаты заработной платы, обеспеченность сотрудников

Менеджер направления

март 2023
Не так давно работаю в компании, ещё стажер. Атмосфера азарта царит в коллективе) каждый может заработать и делает всё для этого))) Да,это не так легко, как может казаться со стороны, но знания+упорство должны давать результат
В любой компании, на любой должности, в любом отделе всегда есть зоны роста. Из насущного-было бы здорово, если бы была обеденная зона)

февраль 2023
Стабильность, четкость, большое количество единиц строительной и спец техники в собственности.
Кухня, кофейный аппарат.

февраль 2023
Удобный график работы. Дружный и отзывчивый коллектив. Отличный опыт, развитие внутри компании, коллектив всегда поддерживает. Так-же компания оплачивает корпоративы, все организовывают сами за своей счет.
Из минусов отмечу, что отпускные выплачивают без учета премии, а премия тут большая часть моей зарплаты.В плане работы и руководства проблем нет,все отлично .

Менеджер направления

февраль 2023
Пришло время оценить свое новое место работы.
Пришли сюда работать вместе с супругой, и ни разу не пожалели. Ну давайте по порядку....

1)отличный современный и комфортный офис. Находится в удобном месте для тех кто живет в городе Домодедово + недалеко от станции что удобно для тех кто живет чуть подальше. Есть своя парковка.

2) замечательный коллектив, который всегда подскажет и поможет если у новичка вопросы и сложности в начале.
да и вообще там принято помогать друг другу постоянно, что реально очень радует и помогает войти в их ритм работы...

3)... а ритм работы очень быстрый и напряженный, и ты постоянно должен принимать решения, и решать какие то вопросы по работе с техникой на объектах, не знаю для кого как, но лично мне нравится все это. всегда должен быть на связи, мозг постоянно в активной фазе.
сесть и посмотреть видосики до обеда и потом пойти покурить, не получится. ты постоянно в движении. что я считаю огромным плюсом. и если уже совсем сложно, то поможет руководитель....

4)... Руководство. Тут ты работаешь с очень опытным и адекватным руководством, где твой начальник в случае чего подскажет и поможет тебе, и начальник твоего начальника никогда не пройдет с высоко поднятой головой мимо тебя.
если увидит что у тебя проблемы, то всегда спросит в чем дело, и предложит варианты решения!!!
Даже высшее руководство всегда поздоровается с тобой и спросит как у тебя дела. что тоже очень приятно...

5) Оплата труда ОЧЕНЬ ДОСТОЙНАЯ и реально зависит только от тебя!! Как работал-так и заработал, так что для тех кто любит тупо убивать время на работе, тут будет сложно.

6)Для тех кто очень старается и хорошо работает, есть 101% шанс что через 5-6 месяцев он сможет пересесть на новый Мерседес, который тебе даст компания. и это реально так!! не слушайте тех кто говорит что это только для избранных... пфф, глупости, шанс есть у каждого, только старайся и работай!

если подводить итоги, то отличная и интересная работа, с достойной оплатой и замечательным коллективом! Рад что сюда попал, и уходить отсюда точно не собираюсь!!!
всем добра
сам я не курю, но думаю можно было бы для курящих открыть балкон, что бы иногда они выходили покурить, подышать воздухом и привести мысли в порядок.
нет кофейного аппарата, но это уже мелочи

февраль 2023
Очень рада, что попала на работу в эту компанию! Тут дружный, сплоченный коллектив, отличное руководство. Своевременная выплата зарплаты, поощрение сотрудников ( например в компании есть автобонусы). Компания даёт возможность каждому развиваться и расти, без границ.
Хотелось бы, чтобы в нашем уютном офисе появилась зона отдыха для сотрудников

Менеджер по продажам услуг

февраль 2023
Кто хочет комфортный заработок 150 т.р. и больше, всем сюда. Но как и в каждой работе надо работать за такие деньги 24/7, стабильные выходные и все красные календарные дни вы отдыхаете, но так же надо быть на связи. Если ты готов работать и отдавать себя работе на 300% и получать от неё доход на 300 %, иди в эту компанию и рви все рынки. Коллектив супер, все ребята молодые и активные. Руководство на высшем уровне, всегда поможет расскажет и поддержит в трудных ситуациях. Вы можете здесь не просто получать зп, а ещё и машину забрать к себе в собственность, собственник очень щедрый человек. Приходите и увидите все из Нутри.
Было бы не плохо улучшить взаимосвязь между базой и офисом.

Старший менеджер по продажам

февраль 2023
Лояльный подход к сотрудникам. Комфортные условия. График работы очень удобный.
Корпоративные походы. Дополнительные тренинги и обучалки.

февраль 2023
Неограниченный доход, который зависит от твоих усилий. Коллектив очень дружный, в беде не бросают! ЗП без задержек. Огромный парк техники в собственности, что упрощает работу менеджера, своя рембаза. Коммуникации на высшем уровне. В компании работает система бонусов, в том числе автобонус, а главное всё честно и прозрачно - выполняешь условия и машина твоя в собственности!
Расширить область обхвата, увеличить разнообразие техники. Возможно сделать в офисе зону отдыха для сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЯРД

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЯРД для трудоустройства?

85.4% сотрудников рекомендуют компанию ЯРД для трудоустройства, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании ЯРД оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании ЯРД оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании ЯРД оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 41 оценки.

ООО "ЯРД Империал" – группа компаний, предоставляющая в аренду строительную, коммунальную и дорожную спецтехнику. Мы выполняем работы любой сложности по всей России.

На данный момент мы очень активно развиваем стратегическое строительное направление в Компании, выполняя строительно-монтажные работы на разных объектах по Москве и МО, а также в регионах РФ.

Мы оказываем услуги наивысшего качества, улучшающие жизнь нынешнего и будущего поколения страны.

Компания создана в 2009 году и ежегодно, начиная с 2017 года подтверждает статус "Лидера отрасли".

Мы гордимся результатами нашей работы!

Наши объекты:

- Олимпийские объекты в Сочи

- Стадионы к Чемпионату мира по футболу

- Стадионы «Спартак" и «ВЭБ Арена» (ЦСКА)

- Бизнес-центр Сколково

- Алабяно-Балтийский тоннель

- Московское метро

- Новые развязки, автомобильные дороги

и много-много других объектов по всей РФ.

Наши преимущества:

- Самый большой автопарк в Москве и МО (более 600 единиц собственной техники)

- 2 офиса

- 2 автобазы

- 12 регионов присутствия

- Более 960 высококвалифицированных сотрудников

- Более 1600 постоянных клиентов

Самая большая наша гордость - это наши сотрудники!

Работая в нашей компании, у каждого сотрудника есть возможность расти и развиваться, быть лидером направления и профессионалом в своей должности. Мы ценим сотрудников, которые ставят перед собой амбициозные цели и достигают их, не останавливаются на достигнутом и стремятся к постоянному развитию.

Девиз нашей Компании: "Хочешь быть лучшим, работай с лучшими!"

Перед тем как познакомиться с нашими вакансиями, предлагаем тебе познакомиться с нами еще ближе, посетив наши страницы в социальных сетях:

Мы в Instagram: https://instagram.com/yard_imperial?igshid=MzRlODBiNWFl
Мы в Telegram: https://t.me/yard_imperial_telegram

Если тебя заинтересовала наша Компания, переходи к вакансиям и присылай своё резюме!