Работа в Кьюби

Отзывы сотрудников о компании Кьюби

Специалист клиентской поддержки

Работаю в Кьюби больше 3-х лет, я рада, что нашла место, где меня ценят.
Плюсами считаю: удаленный формат работы, сплоченный коллектив, прислушивающееся к запросам руководство, а также достойную оплату.
Ещё для меня важно, что тут не приходится обманывать клиентов и постоянно сталкиваться с негативом.
Можно добавить побольше корпоративных встреч, на удалёнке это ценно.

Специалист по работе с клиентами

Бывший сотрудник
1,3
Удалённый формат работы. Подойдёт больше новичкам, дополнительный опыт.
Коммуникацию между сотрудниками,систему крi, влвлеченность и понимание со стороны руководства

февраль 2022
Всем привет, хочу рассказать о работе в QB.
Работаю в этой компании, около года. И скажу вам , все устраивает . Так как компания не старая, работы достаточно. Оплата труда, тоже достойная!!! Выплаты раз в неделю. Коллектив дружелюбный всегда подскажут, и научат если возникли трудности. Так же есть чат с поддержкой, где всегда ответят. Руководство, всегда идет на встречу, учитывает пожелания сотрудников. Так же выдаётся Брендированная одежда, и весь инструмент для работы . Так же можно работать по графику, а если есть время, то можно работать больше) и получать естественно больше.
Минусы есть, но не большие!!! Как и в каждой работе.
Добавить корпоративного отдыха, с целью знакомства взаимодействующего персонала , между собой .

февраль 2022
Работаю в компании Кьюби, достаточно долго, у нас всё круто. Коллектив огонь, а самое главное аура , тебя тянет работать . Прогресс не стоит , так же и мы .
Все и так хорошо , мы растём и учимся .

февраль 2022
Молодой перспективный стартап с крутыми специалистами, классными руководителями отделов, с хорошей оплатой и удобным графиком, все нюансы и условия прорабатываются индивидуально с каждым, огромные перспективы и самый лучший коллектив.
Все прекрасно, а если что-то хочется обсудить - руководство найдет решение

январь 2022
стартап с большими амбициями решающий проблемы большого количества людей. молодая крутая команда из профи. классный офис на садовом кольце и возможность работать удаленно.
не знаю что еще можно улучшить, все и так лучше, чем хотелось, при поиске работы.

январь 2022
Молодая и амбициозная команда единомышленников, в которой нет случайных людей. Это создает исключительно комфортную атмосферу в коллективе. Если вы прошли собеседование -- будьте уверены, что здесь вы останетесь с удовольствием на долго.
Наличие парковки у офиса, потому что офис находится на Маяковской и паркинг только городской. На фоне возможности работать удаленно — не так уж и критично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кьюби

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кьюби для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Кьюби для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Кьюби оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Кьюби оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Кьюби оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.