Работа в ФГБУ Автотранспортный комбинат, подразделение в г. Санкт-Петербург
1,8
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ФГБУ Автотранспортный комбинат, подразделение в г. Санкт-Петербург

1,8
неудовлетворительно
1,3

Слесарь по ремонту автомобилей

февраль 2023
1,5
Нравится удобное расположение развозки.
Стабильный график и выплаты за без задержек
Отношение начальства к подчинённым. Увеличить зар.плату.
Улучшить обеспечение запчастей и спец инструмента.

Водитель

февраль 2023
2,2
Стабильная выплата зарплаты, соцпакет, нормальный график работы
Отношение к работникам, да и много еще всего

декабрь 2021
Ззароботная плата выплачивается во время ! Но не большая
Отношение к ВОДИТЕЛЕМ !
Самые высокие зарплаты в ФГБУ Автотранспортный комбинат, подразделение в г. Санкт-Петербург
Водитель
на основании 2 отзывов
Слесарь по ремонту автомобилей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБУ Автотранспортный комбинат, подразделение в г. Санкт-Петербург

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБУ Автотранспортный комбинат, подразделение в г. Санкт-Петербург для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ФГБУ Автотранспортный комбинат, подразделение в г. Санкт-Петербург для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ Автотранспортный комбинат, подразделение в г. Санкт-Петербург оценивают оплату труда на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ Автотранспортный комбинат, подразделение в г. Санкт-Петербург оценивают работу руководства на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ Автотранспортный комбинат, подразделение в г. Санкт-Петербург оценивают возможности карьерного роста на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

Управление делами Президента Российской Федерации

Федеральное государственное бюджетное учреждение

«  А  В  Т  О  Т  Р  А  Н  С  П  О  Р  Т  Н  Ы  Й     К  О  М  Б  И  Н  А  Т »

«Г а р а ж н ы й  к о м п л е к с»  в  г. С а н к т – П е т е р б у р г е

ФГБУ «Автотранспортный комбинат» - организация, подведомственная Управлению делами Президента Российской Федерации, осуществляющая автотранспортное обслуживание высших органов государственной власти.

"Гаражный комплекс" в г. Санкт-Петербурге обеспечивает транспортное обслуживание руководителей высшего звена государственной власти: Конституционный Суд Российской Федерации, аппарат Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном Федеральном округе.

Автопарк подразделения "Гаражный комплекс" состоит из более чем 100 автомобилей: Ford, Hyundai, BMW. Автобаза располагается в Невском районе г. Санкт-Петербурга

•            Для работников организован корпоративный развоз от/до метро пл. Александра Невского.
  •            На территории предприятия расположены: фельдшерский здравпункт, собственная столовая. Для водителей оборудованы комфортные комнаты отдыха (телевизор, бильярд, настольные игры). Водителям предоставляется дополнительный оплачиваемый отпуск.
  •            Сотрудники и члены семей обслуживаются в санаторных и медицинских учреждениях Управления делами Президента Российской Федерации.
ITECO
Pony Express
FM Logistic
Компания ПЭК

Информация о ФГБУ Автотранспортный комбинат, подразделение в г. Санкт-Петербург

Количество сотрудников: 2800

Сайт: http://www.atkz.ru

Категория: Перевозки, логистика, склад, ВЭД Автомобильный бизнес Государственные организации Услуги для населения

Санкт-Петербург3