Работа в Стоматологические клиники ПрезиДЕНТ
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 98 из 98 отзывов
По специальности «Ассистент врача-стоматолога (м. Сухаревская)»

Отзывы сотрудников о компании Стоматологические клиники ПрезиДЕНТ

Работаю больше 10 лет
Стабильная компания, коллектив. Первой клинике уже больше 25 лет. Соблюдение ТК РФ. Оплачиваемый отпуск, больничный. В расписании предусмотрен обеденный час. Чётко знаешь когда ЗП и можешь сам её просчитать., Руководство всегда готово к диалогу. Закупки оборудования, расходного материала не навязывается, согласовывается со специалистами. Активное внедрение новых технологий.
Есть свой учебный центр, много внимания уделяется обучению, наставничеству. Есть большие возможности профессионального и карьерного роста....
Оплата проф. осмотров за счёт работодателя. Медицинская страховка для работников.

Сентябрь 2023
Благодарим за положительную оценку работы в нашей компании!

Мы действительно гордимся стабильностью нашей компании и её историей. Здорово, что вы оценили доступность руководства для диалога и активное внедрение новых технологий.

Ваши замечания относительно оплаты проф. осмотров и медицинской страховки отмечены, мы обязательно рассмотрим возможности улучшения в этих областях.

Ассистент врача-стоматолога

сентябрь 2024
Свобода в выборе рабочего графика, лучший коллектив врачей и ассистентов в котором мне доводилось работать
отношение к работникам, если начнете ценить работников, которые у вас есть, у вас не будет текучки👌🏻

сентябрь 2024
Очень хороший коллектив, приятно работать с такими людьми. График удобный и хорошие условия работы. Есть кухня и удобно добираться до работы. Есть соц пакет.
В целом в компании все хорошо и улучшать нечего. Но всегда можно найти что-то

Сентябрь 2024
Благодарим за такие приятные слова!
Мы рады, что Вы с нами :)

Стоматолог-терапевт

август 2024
Работаю в Импладент на Славянском бульваре. Могу сказать, что работа в этой клинике - это работа в настоящей команде. Всё целостно и структурировано, нет токсичности. Здесь прорабатываются точки роста и проводятся внутриклинические обучения. Постоянный поток пациентов и качественные материалы. Есть рентгенлаборант - для стоматолога это большой плюс, всегда одинаково отличное качество снимков. Всегда вовремя заработная плата.
Я даже не знаю что улучшить, все предложения сотрудников всегда услышаны и проработываются

Август 2024
Признательны за Ваш отзыв!

Радостно, что Вы ощущаете настоящую командную работу и цените внимание к качеству на всех уровнях. Мы будем продолжать обеспечивать комфортные условия для работы и совершенствовать процессы, чтобы каждый сотрудник чувствовал поддержку и был услышан.

Ваш HR,

Ассистент стоматолога

август 2024
Топовая старшая медсестра, четко выполняет свою работу, очень уважительно общается
Честно говоря это итак хорошая работа, очень лояльная, мне нравится

Август 2024
Благодарим за отзыв и высокую оценку!
Надеемся на долгосрочное сотрудничество :)

Ваш HR,

Изучите отзывы по отделам

Все 8 Все 8
Медицина и охрана труда
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка
HR, персонал, обучение и развитие
Информационные технологии
Финансы и бухгалтерский учет
Продажи и развитие бизнеса
Топ-менеджмент

август 2024
Компания предоставляет очень комфортные условия работы. Возможность удобного графика работы, все необходимые инструменты и материалы. Команду клиника набирает очень избирательно, так что все специалисты клиники настоящие профессионалы, в связи с этим очень хорошо развит комплексный подход к пациенту!
Сложно ответить. Всё очень хорошо продумано! Возможно более укомплектованную, большую и интересную игровую детскую зону ожидания и в самом кабинете так же побольше сделать зону адаптации.

Август 2024
Спасибо Вам за такой подробный отзыв!

Нам доверяют самое ценное - здоровье. Мы принимаем все решения и предпринимаем действия, руководствуясь высочайшими стандартами лечения. Поэтому у нас работают настоящие профессионалы.

август 2024
Работаю уже четвёртый год, все нравится. Отличный коллектив, к заработной плате никаких нареканий, все выплачивается вовремя. Удобно, что находится недалеко от метро. Мне, как будущему врачу-стоматологу, нравится то, что всегда есть возможность чему-то обучаться и развиваться, а также работа с настоящими профессионалами
Можно побольше совместных мероприятий, а так в принципе все устраивает

Август 2024
Благодарим за такие приятные слова!

Мы очень рады, что Вы с нами уже четвертый год, надеемся, что наше сотрудничество будет продолжаться дальше и в качества врача-стоматолога :)

август 2024
Постоянные обучения, четкость системы, грамотное постановление задач, активный коллектив
Систему оперативной передачи информации, чтобы о всех нововведениях знал весь коллектив

Август 2024
Благодарим за положительный отзыв!

Постоянное обучение и развитие сотрудников - одна из главных задач нашей компании.
Спасибо за Ваши пожелания.

август 2024
Оснащение клиники, дружный коллектив, обучающие курсы, возможность роста
Наличие массажиста и штатного психолога, плюшечки в организации в виде ДМС

Спасибо за Ваш отзыв!

Здорово, что Вы отмечаете хорошее оснащение клиники, дружный коллектив, а также обучение и возможности для роста в нашей компании.

Спасибо за рекомендации по плюшечкам ;)

август 2024
Поддержка со стороны руководства и сотрудников, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы,и много других вещей, которые делают работу в компании комфортной. Рада быть частью этой дружной команды!
Я думаю, компания может улучшить свой клиентский сервис, чтобы улучшить удовлетворенность пациентов.Можно обучать сотрудников лучшим практикам обслуживания клиентов и улучшить обратную связь

Август 2024
Спасибо за вашу обратную связь!

Радостно, что Вы ощущаете поддержку и комфорт в нашей команде.
Мы непрерывно занимаемся улучшением клиентского сервиса. Будем работать над этими аспектами дальше, чтобы повысить удовлетворенность наших пациентов и укрепить качество обслуживания.

Врач стоматолог-терапевт

август 2024
Мне очень нравится работать в Компании Президент . Замечательный коллектив , который всегда подскажет и поддержит , достойное оснащении клиник и достойная оплата труда .
По моему скромному мнению не хватает ДМС для сотрудников ,ну и я бы добавила обеды )А так все отлично

Август 2024
Благодарим Вас за теплые слова!

Приятно знать, что Вы довольны коллективом, условиями труда и оснащением клиник. Ваши предложения по введению ДМС и организации обедов мы обязательно учтем.

Старшая медицинская сестра

август 2024
Компания которая дала мне стабильность и спокойствие. Условия труда хорошие ,зарплата всегда вовремя и без задержек !Все прозрачно и понятно ,а так же есть куда расти
Я была бы рада если бы у нас в компании появилось ДМС страхование для сотрудников ,а так больше и нечего добавить

Август 2024
Благодарим за обратную связь!

Приятно слышать, что Вы цените стабильность, прозрачность и возможности для роста в нашей компании. Вопрос с ДМС страхованием для сотрудников обязательно рассмотрим, так как нам важно обеспечивать комфорт и благополучие наших сотрудников.

август 2024
Открытое общение с руководством, без осуждения, без токсичных подколов (как у меня было ранее в др местах). Благодаря этому я чувствую уверенность в себе и доверие к ним, что могу спокойно просить помощи в улучшении своей работы, в улучшении материалов и оборудования. И что самое важно для меня, на мою инициативу всегда дадут ответ, а не проигнорируют и сделают вид, что забудут. Выдача зп происходит согласно тд день в день, это тоже обеспечивает мне уверенность в завтрашнем дне и доверие к руководству.
Пока ничего, если в процессе захочется чего-то нового, думаю подойду, обсужу и мы придем к консенсусу.

Август 2024
Благодарим Вас за такой подробный и позитивный отзыв!

Очень важно знать, что открытое общение и поддержка со стороны руководства помогают Вам чувствовать уверенность и доверие. Мы всегда готовы выслушать Ваши идеи и предложения.

ПрезиДЕНТ - больше, чем работа!

Вы бы хотели работать в Стоматологические клиники ПрезиДЕНТ?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Менеджер по сопровождению пациентов

август 2024
Дружный и отзывчивый коллектив. Руководство всегда подскажет и поможет.
Ничего, все достойно. Прислушиваются к мнению и пожеланиям. Всегда чисто.

Спасибо за Ваш отзыв!

Ценим Ваше мнение и рады, что Вы ощущаете поддержку коллектива и руководства. Приятно слышать, что Вы довольны условиями работы и вниманием к Вашим пожеланиям.

Заместитель главного врача

август 2024
Я благодарна компании за возможность профессионального и личного роста, вся система работает открыто и прозрачно. Также в компании практикуется наставничество, адаптация к условиям работы и внутренним правилам.
Ничего, в клиниках сети активно ведется своевременное выявление текущих проблем и оперативное реагирование

Август 2024
Благодарим Вас за отзыв! Очень ценно, что Вы отмечаете возможности для профессионального роста и прозрачность наших процессов. Приятно слышать, что система наставничества и адаптации помогает Вам в работе.

Будем и дальше стремиться к совершенству, оперативно реагируя на любые возникающие вопросы.

Заведующая отделением паролонтологии

август 2024
Комфортные условия для работы , идут навстречу сотрудникам при необходиомости, учитывают личные обстоятельства сотрудников
Разнообразие инструментов
Некоторое оборудование и оснащенность клиники
Предусмотреть места для хранения личных инструментов врачей

Благодарим за Ваш отзыв!

Спасибо, что Вы цените наши усилия по созданию комфортных условий и гибкому подходу к потребностям сотрудников. Ваши предложения по улучшению оборудования и созданию мест для хранения личных инструментов рассматриваются, и мы будем благодарны, если сообщите нам лично о какой конкретной клиники идет речь.

июль 2024
Стабильность, лояльность руководства.
Наставничесво на всех этапах сотрудничества.
Умение руководства слушать и слышать.
Нет задержек по зарплате.
Развитие и обучение внутри компании.
Общение с интересными людьми,врачами , руководители ,администраторы.
Улучшения компартивной культуры.
Побольше социальных программ внутри компании.
Корпоративный портал для сотрудников

Спасибо за Ваш отзыв!

Рады, что Вы цените стабильность и открытость руководства.
Корпоративный портал есть. При возникновении проблемы с подключением, обратитесь, пожалуйста, за помощью в HR отдел podbor@prezident.ru

июль 2024
Комфортные условия работы, комплексность лечения пациентов, оборудование клиник
Близость к дому. Повысить зарплату

Июль 2024
Благодарим за отзыв!
Мы рады, что Вас устраивают условия работы в нашей компании.

ПрезиДЕНТ - больше, чем работа!

Приятный коллектив, понятные условия, хорошая оплата и главное стабильность. Имею маленького ребенка и очень это ценю. + всегда можно договориться и поменять сменами, если какое-то ЧП. Да и за зубами своими наконец-то начала следить, врачи у нас толковые!
много бумажной волокиты, большая ответственность абсолютно за все

Июнь 2024
Большое спасибо за ваш отзыв!

Нам очень приятно слышать, что вы цените наш коллектив, условия работы и стабильность, которую мы стараемся обеспечивать.

Мы понимаем, как важно для вас иметь возможность гибкого графика, особенно с маленьким ребенком, и рады, что это для вас удобно.

Работаю больше 10 лет
Стабильность компании сети клиник ПрезиДент. Возможность постоянного обучения и развития.. Хочется отметить, что работаешь в коллективе с медицинским персоналом, который настоящие профессионалы. Помощь коллег всех отделов сети по любым вопросам, если возникают трудности, поэтому нерешенных задач не бывает. Заработная плата выплачивается всегда вовремя, за все время работы ни разу не было задержки . Важно отметить удобство маршрута от дома, клиника рядом с метро.
Расширенный социальный пакет (ДМС), а в остальном все устраивает.

Добрый день!
Спасибо за такой положительный отзыв о работе в ПрезиДЕНТ!

Нам приятно, что Вы отметили профессионализм наших сотрудников, а также отзывчивость всех отделов компании. Стабильность - одно из главных наших качеств.

Спасибо, что Вы являетесь частью нашей профессиональной семьи уже более 10 лет!

ПрезиДЕНТ - больше, чем работа!

Работаю в Компании 3 года, и ни разу не пожалела о своем выборе. Четкая организация системы работы, открытость в общении с руководством и между подразделениями, стабильность и ответственность в обязательствах и условиях работы, и самое главное для меня - возможность постоянного развития в профессиональном направлении - компания мощно идет вперед и заинтересована в таком же росте и нас, сотрудников.
хотелось бы оформление ДМС, больше корпоративных мероприятий в масштабе сети

Спасибо за Вашу оценку!

Мы рады, что вам нравится сотрудничать с нами. Партнерство, обязательность и новаторство – одни из ценностей нашей компании, которые помогают нам поддерживать атмосферу открытости и доверия, а также развивать наше общее дело.

Также благодарим за Ваши рекомендации.

Комфортная рабочая среда
Официальное трудоустройство и оплата труда
Выполнение юридических обязательств
Ввести гибридный график работы
Ввести систему ДМС для сотрудников

Благодарим за Ваш отзыв!

Мы рады, что Вы оценили комфортную рабочую среду, официальное трудоустройство и юридическую прозрачность. Относительно предложений по улучшению, мы будем рассматривать их возможность внедрения.

Спасибо за Вашу инициативу и доверие!

ПрезиДЕНТ - больше, чем работа!

Компетентность, внимательность к подчинённым. Деловой подход к решению задач. Скорость принятия решений.
Своевременная индексация заработной платы хотя бы на величину инфляции. Предложить медицинскую страховку.

Спасибо за Ваш отзыв!

Здорово, что Вы отметили компетентность, внимательность и деловой подход наших сотрудников. Для нас очень важно обеспечивать комфортные условия труда. Мы будем работать над улучшением системы индексации заработной платы и рассмотрим возможность предоставления медицинской страховки.
Ваша обратная связь помогает нам совершенствоваться.

ПрезиДЕНТ - больше, чем работа!

Хороший коллектив, близко к дому, своевременная оплата труда и хороший график работы.
Хотелось бы, чтобы была возможность один день работать удаленно.

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв!

Ваше предложение о возможности удаленной работы может быть рассмотрено с учетом Вашей должности. Пожалуйста, свяжитесь с нами.

ПрезиДЕНТ - больше, чем работа!

Стабильность, уверенность в завтрашнем дне, возможность открыто говорить о проблемах и совместными усилиями находить решение
Для сотрудников компании увеличить льготы, ДМС добровольное медицинское страхование

Благодарим за отзыв!

Мы ценим, что Вы отметили стабильность, уверенность и открытость в нашей компании. Ваше мнение важно. Спасибо за предложения!

ПрезиДЕНТ - больше, чем работа!

Компания очень давно на рынке, развивается, растёт. Соблюдаются все нормы ТК РФ. Стабильная компания где руководство даёт возможность расти профессионально и по карьерной лестнице. Даёт возможности для саморазвития. Поддерживает идеи и начинания. Очень дружная команда, коллеги которые тебя всегда поддержат, подскажут и помогут с любым вопросом.
Компания которую хочется рекомендовать своим друзьям и близким.
Компания отслеживает все новые тенденции и в связи с этим находится в постоянном развитии

Март 2024
Благодарим Вас за такой положительный отзыв о работе в ПрезиДЕНТ!

Мы гордимся тем, что наша компания является стабильной и развивающейся на рынке уже много лет. Предоставление возможностей для профессионального и карьерного роста - это одна из наших приоритетных задач. Сильная команда - это ключевой элемент успеха, и мы делаем все возможное, чтобы поддерживать ее дух и дружественную атмосферу.

Благодаря вашему положительному опыту работы с нами и вашему желанию рекомендовать нашу компанию своим друзьям и близким, мы чувствуем себя вдохновленными продолжать улучшать условия труда и создавать лучшие возможности для всех наших сотрудников.

Ассистент врача-стоматолога

Красивая клиника , есть возможность работать с одним врачом , каждый занимается своей работой (без цсо). Комфортная ординаторская-столовая , где можно нормально покушать )). Хороший коллектив , старшая медсестра помогает разобраться с тем, чем ранее не работала.
Больше корпоративов , соревнований, мотивационных программ для сотрудников (лучший ассистент )

Февраль 2024
Добрый день!
Благодарим Вас за такой позитивный и подробный отзыв.

Программа «Лучший ассистент» - отличная идея, которую мы можем реализовать!

ПрезиДЕНТ - больше, чем работа!

Хороший коллектив, удобное расположение, понятная система оплаты
Оснащение клиники наркозом

Спасибо за Ваш отзыв!

Мы работаем над тем, чтобы каждая клиника нашей сети имела возможность лечить пациентов во сне.

Врач-стоматолог детский

Оборудование и материалы на уровне – дети в безопасных руках. Обучение топ! Уже чувствую себя стоматогероем. Все всегда на связи, помогут.
Координация пациентов бывает иногда нервной, но это скорее человеческий фактор.

Январь 2024
Абсолютно все наши сотрудники, которые заботятся об улыбках наших пациентов, как и вы, настоящие герои!

Спасибо Вам!

Старший администратор

Работая в этой компании, я чувствую, что нужна и меня ценят. Здесь потрясающая атмосфера внутри коллектива, сюда чудным образом притягиваются и остаются люди с добрым сердцем, активные, внимательные, небезразличные, одним словом "наши")) Тут я получаю бесценный опыт как профессиональный, так и жизненный. Шикарное обучение. Я пришла сюда администратором, сейчас выросла до старшего администратора, далее планирую стать руководителем клиники.
Будет здорово, если подключите ДМС (со стоматологией) для сотрудников, спасибо!!

Январь 2024
Добрый день! Благодарим Вас за такой позитивный и подробный отзыв о работе в ПрезиДЕНТ.

Мы рады, что вам нравится атмосфера внутри коллектива и возможности для развития в нашей компании. Что касается предложения о ДМС-страховании, это действительно хорошая идея. Мы уже работаем над внедрением бенефитов для наших сотрудников.

Спасибо, что вы с нами!

ПрезиДЕНТ - больше, чем работа!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стоматологические клиники ПрезиДЕНТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стоматологические клиники ПрезиДЕНТ для трудоустройства?

93.9% сотрудников рекомендуют компанию Стоматологические клиники ПрезиДЕНТ для трудоустройства, на основании 98 оценок.

Сотрудники компании Стоматологические клиники ПрезиДЕНТ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 98 оценок.

Сотрудники компании Стоматологические клиники ПрезиДЕНТ оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 98 оценок.

Сотрудники компании Стоматологические клиники ПрезиДЕНТ оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 98 оценок.

ПрезиДЕНТ  это 37 стоматологических клиник в Москве, в которой работают профессионалы своего дела, ценятся высокие стандарты и бережное отношение к здоровью пациентов.

Приходя работать в ПрезиДЕНТ, вы попадаете в "профессиональную семью", где руководство вас слышит и предлагает возможности для профессионального роста и личностного развития.

Миссия Компании – оказание качественной медицинской помощи, профессиональный подход к каждому пациенту и высокий уровень ответственности.

ПИКАССО
ИНВИТРО