Работа в Аякс (ИП Коропенко Татьяна Юрьевна)

Награды компании 2 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 24.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 43 из 63 отзывов
По специальности «Наставник в отдел продаж»

Отзывы сотрудников о компании Аякс (ИП Коропенко Татьяна Юрьевна)

сентябрь 2024
Прошла обучение в Академии АЯКС. Очень крутое обучение, программа построена очень четко, структурирована и доступна для понимания. Обучение дополнено видео уроками, лекциями от амбассадоров компании и ведущих специалистов. Здесь действительно обучают агентов профессионального и грамотно предоставлять услуги своим клиентам.
Все устраивает, еще не увидела, что одно было бы улучшить.

август 2024
Прошла обучение в компании Аякс. Хочется отметить несколько моментов, которые помогли погрузиться в работу агента по недвижимости за достаточно короткое время:
1. Очные занятия с потрясающим бизнес-тренером, которая дает не только теорию, но и делится своим опытом в сфере недвижимости. Также очень информативно и интересно проходили встречи с амбассадорами и специалистами компании.
2. Большое количество наглядного материала и обучающих видео на тему недвижимости с «фишками», которые должен знать агент.
3. Параллельно с очными занятиями есть доступ к онлайн курсу с топовыми спикерами компании, без воды и лишней информации.
Также немаловажный момент - это неравнодушное отношение компании ко всем аспектам своей работы. Начиная со знакомства и до окончания обучения, чувствуется профессиональный подход.
Добавила бы пару дней к периоду обучения, т.к. большой объем информации для новичка.

август 2024
Пришла на обучение в агентство недвижимости "АЯКС" без опыта работы и каких либо знаний в этой сфере.
Программа насыщенная , но интересно каждую минуту. Помимо бизнес-тренера весь путь обучения , вас будут сопровождать лучшие юристы , ипотечные брокеры, амбасадоры и топовые агенты компании , для того чтобы до мелочей рассказать весь процесс работы от а до я , поделиться историей своего личного пути ,зарядить вас своей энергией и показать , что даже не возможное возможно!
Будет не легко, но компания " АЯКС" это энергия успешных людей , я в этом убедилась лично и если вы хотите стать одним из них, то вам определенно сюда!
Отдельная благодарность нашему бизнес тренеру , к каждому ученику индивидуальный подход, развеяла все страхи каждого, если кто-то , что-то не понял , отдельно еще раз все проработала , восхищаюсь этой женщиной !
После обучения , ваше мировоззрение уже не будет прежним
Возможно добавить пару дней к обучению , так как поток информации большой

Батайск,
август 2024
Близость к дому. Свободный график. Возможность карьерного роста. Профессиональный и приветливый коллектив!
Всё нравится. Хорошая организация работы. Удобный график. Хороший ремонт и дизайн рабочего места.

август 2024
Обучение очень понравилось, на занятиях получил много важной информации для работы в сфере недвижимости. Возможность выбрать офис ближе к дому.
Парковочные места, оклад стажерам на период стажировки, в остальном недостатков пока не увидел.

июль 2024
Отзыв об обучении в компании Аякс.
Обучение происходит с нуля. Все максимально подробно рассказывает тренер, приводит конкретные примеры. Закрепляется обучающий материал в программе обучения. И для максимального эффекта это личные кейсы амбосодора и профильный специалистов. Подача материала доступная и структурированная. Спасибо большое компании Аякс и всем специалистам которые принимали участие в разработке и проведении обучения. Однозначно рекомендую всем кто задумывается стать агентом по недвижимости и не знает с чего начать, а начинать нужно с лучшими.
Пока рано об этом говорить, но на начальном этапе пока все нравится.

июль 2024
Хочется отметить обучение. Я пришёл не имея опыта в недвижимости. Мне предоставили много актуальной информации. Временами было сложно из-за объема материала,но всегда можно было задать вопрос и получить развернутый ответ. Мне очень понравилось обучение, очень информативно и доходчиво
Условия труда устраивают. Дружный коллектив, возможность карьерного и профессионального роста, удобное расположение

Ростов-на-Дону,
Хочется отметить обучение. Я пришла не имея опыта в недвижимости. Мне предоставили много информации по этой теме. Временами было сложно из-за объема материала,но всегда можно было задать вопрос и получить развернутый ответ. Мне очень понравилось обучение, очень информативно и доходчиво
Условия труда устраивают. Дружный коллектив, возможность карьерного роста, удобное расположение

Специалист по недвижимости

Ростов-на-Дону,
Новый просторный стильный офис , близость офиса от дома , корпоративная культура компании , сильное и качественное обучение , «экологичность» работы как внутри компании ,так и с клиентами. Отдельная благодарность бизнес тренеру.
Возможно мотивацию для стажёров ) в остальном всё устраивает.

Ростов-на-Дону,
Добрый вечер хочу выразить огромную багодарночть данной компании за то что приняли в свою команду! Прекрасное отношение, дружелюбный коллектив. Пофессионалы своего дела!
Больше офисов по Ростов-на-Дону, очень много желающих работать в данной компании.

Ростов-на-Дону,
Я выражаю искреннюю огромную благодарность агентству недвижимости "Аякс" за профессиональную помощь и поддержку в процессе обучения! В частности нашему Бизнес Тренеру ! Благодаря ее компетентности и эффективным методам работы, мы смогли узнать много нового и приобрести ценный опыт в сфере недвижимости. Спасибо за ценные знания и навыки, которые помогут мне достичь новых высот в нашей профессиональной деятельности!
Возможно еще чуть расширить курс, уделить больше вниманию отработке возражений на практике!

Ростов-на-Дону,
Очень прогрессивный работодатель, многое даёт, очень рекомендую обучение,максимально интересные условия сотрудничества
Все отлично 👍🏻 руководитель максимально заинтересован в каждом сотруднике

Риелтор

Ростов-на-Дону,
Если Вы хотите обучиться мастерству специалиста по недвижимости и успешно работать в этой профессии, то Вам сюда! Учебный курс - просто супер! Все максимально понятно и прозрачно! Тренинг менеджер заряжает на продуктивную работу! Супер компания! Отличная команда профессионалов!
Конкретно в этой компании работаю недолго. На сегодняшний день минусов не обнаружила!

Вы бы хотели работать в Аякс (ИП Коропенко Татьяна Юрьевна)?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Эксперт по недвижимости

Ростов-на-Дону,
Прошла обучение перед стажировкой в Аяксе — этот этап точно не забудется никогда. Информации очень много, особенно так кажется тем, кто как я — без опыта в недвижимости. Сначала это пугает, но весь материал хорошо структурирован. Тренер максимально подробно объясняет важные понятия, приводит множество примеров из личного опыта и опыта коллег. Благодаря такому подходу материал легче усваивается и быстрее запоминается.

Сам материал качественный и без воды. Помимо лекционных занятий есть он-лайн Академия, но лекции, всё же, мне показались более эффективными. Также тренер предлагает посмотреть ролики специалистов компании. Если всё это внимательно смотреть, можно узнать много интересных фишек. Я проходила множество тренингов, связанных с психологией покупателя, но даже я нашла в этом материале то, что никогда не встречала ранее.

В общем: за обучение ставлю 5 из 5.

Всё остальное — только предстоит узнать.
Многие отмечают как минус срок обучения. Я тоже сначала думала, что 7 дней — слишком короткий срок для такого объёмного материала. Но этот минус легко превращается в плюс. Во-первых,когда выходишь в отдел, обучение не прекращается и всё то, что не успело отложиться в голове на обучении, познаётся на практике (что ещё лучше). Во-вторых, чем быстрее начинается практика, тем ближе стажёр к реальным задачам, а значит, и к заработку.

Риэлтор

Ростов-на-Дону,
Очень профессиональное обучение, постоянное совершенствование, тренинги, грамотные специалисты:юристы, ипотечные брокеры, амбассадоры. Отличный коллектив. Поддержка новичков в период адаптации. Удобное расположение офисов в разных районах города, в любой удобно добраться. Уютные офисы. Прекрасное руководство компании!
Проблема с парковкой, очень мало парковочных мест в центральном офисе. Но есть недалеко платные парковки.

Ростов-на-Дону,
Компания прилагает усилия, чтобы обучить будущих сотрудников эффективной практической работе.

Рекомендую эту компанию как лидера рынка в Краснодаре и активно развивающуюся в Ростове-на-Дону и области. Положительные эмоции и возможность заработка гарантированы.

Обучение проводят лучшие специалисты компании. Открытость сотрудников на всех уровнях.
Не могу сказать, что можно конкретно улучшить. Всё процессы в компании уже находятся на высоте.

Риелтор

Ростов-на-Дону,
Открытость , отличный график, успешное положение на рынке , куча рекомендаций
Открытие офисов во всех районах города, расширение штата ,а так всё отлично

Ростов-на-Дону,
Я благодарен компании Аякс за обучение в агента, которое я прошел. Я получил столько важной и нужной информации. Было очень интересно. Все знания мне помогут в оказании качественных и профессиональных услуг моим клиентам. Очень грамотная, интересная, а самое главное нужная подача всего материала,
Без возражения, все понравилось интересно и самое главное понятно

Эксперт по строящейся недвижимости

Ростов-на-Дону,
Компания старается научить будущих сотрудников эффективной практической работе с минимумом теории и воды. Котегорически рекомендую эту компанию. Работай с лучшими. Компания лидер рынка Краснодара и сейчас активно развивается в Ростове-на-Дону и области. Только положительные эмоции и настрой зарабатывать. Обучение от лучших специалистов компании! Открытость сотрудников на любом уровне. Приходите к нам работать, меняйте свою жизнь к лучшему! Приходите и вы точно не пожалеете!
Улучшать только себя в первую очередь!) Кстати регулярное обучение проводиться для действующих сотрудников и помогают за руку прийти к результату! Можно ещё один кулер поставить.

Ростов-на-Дону,
Очень понравилось обучение в компании «Аякс», хочу поблагодарить людей которые дают возможность без опыта попробовать себя в этой сфере.
Ничего бы не меняла, всё очень понравилось, очень классная компания.

Ростов-на-Дону,
Классная компания, место где действительно хочется работать
А также хочу отдельно добавить о том, какое топовое здесь обучение, однозначно советую
Кроме того, здесь удобное расположение, офисы во всех частях города
Насчет улучшений можно было бы удлинить срок обучения, так как слишком много информации сразу

Ростов-на-Дону,
Гибкий график в работе. Супер обучение, получила много новых знаний, инструментов для работы. Коллектив очень дружелюбный.
Менеджеру по обучению отдельная благодарность!
Предложить что то лучше, не могу. Все на отлично! Желаю компании быть первой на рынке недвижимости!!!

Ростов-на-Дону,
Бесплатное эффективное обучение в учебном центре в группе ,с бизнес- тренером. Обучение насыщено уроками, тренингами , видеоматериалами и занятиями в онлайн академии Аякс .
Дружелюбная атмосфера .
Пока нечего отметить , всё нравится , замечательный офис , внимательное отношение . Отличное обучение )

Ростов-на-Дону,
Отличное место, отзывчивый коллектив, всегда есть поддержка от бизнес-тренера, руководства. Удобный график работы.
Работаю недавно, минусов пока не было замечено, всё нравится)

Ростов-на-Дону,
При поступлении на работу был проведен профессиональный курс обучения, ввод в профессию, особенно это важно для тех, кто без опыта работы агентом. Отличный офис, удобные рабочие места, полная комплектность оргтехникой. Сопровождение наставником при начале работы. Приятный и отзывчивый коллектив профессионалов своего дела.
Приобрести транспорт для деятельности компании. Расширяться и захватить весь рынок.

Ростов-на-Дону,
Руководство компании хорошее, знает как и в каком направлении нужно двигаться, ценит сотрудников, также проводит обучение, разные тренинги, на постоянной основе!
Начальное обучение для стажёров было бы лучше, если его давали не в таком объёме и не в такие сжатые сроки.

Ростов-на-Дону,
Добрый день! Обучение в агентстве Аякс мне очень понравилось. Занятия, презентации и другие материалы очень поучительны и легко воспринимаются и усваиваются.
Данное обучение объемное и познавательное. Время прохождения курса пролетело незаметно. Отдельно хочу выделить нашего бизнес тренера, прекрасный преподаватель и наставник.
В процессе моего обучения отрицательных аспектов не выявила

Ростов-на-Дону,
Близость к дому , удобный график работы.Взаимопонинание с коллективом
Меня все устраивает.Я думаю что руководитель все предусмотрел.

Руководство профессиональны своего дела,
удобный график, достойный заработок, дают расти,
кофе для сотрудников

Ростов-на-Дону,
Проходил обучение в этой компании.
Обучение было очень информативным и понятным.
С нами работали тренера, ипотечный брокер, юристы.
Всем кто хочет стать агентом недвижимости, рекомендую обучение в этой компании.
Кофе для сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аякс (ИП Коропенко Татьяна Юрьевна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аякс (ИП Коропенко Татьяна Юрьевна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аякс (ИП Коропенко Татьяна Юрьевна) для трудоустройства, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании Аякс (ИП Коропенко Татьяна Юрьевна) оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании Аякс (ИП Коропенко Татьяна Юрьевна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании Аякс (ИП Коропенко Татьяна Юрьевна) оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 63 оценок.

Агентство недвижимости «Аякс» основано в 1998 году. За более чем 24 года успешной деятельности на рынке недвижимости Краснодара оно стало одним из лидеров риэлторского бизнеса Юга России и удерживает позиции в своей области, благодаря качеству работы и профессионализму сотрудников.

Миссия агентства – улучшать жизнь людей, предоставляя качественный сервис.

«Аякс» - это профессиональный партнерский сервис по сопровождению сделок с недвижимостью.

Услуги и сервисы:

Профессиональная фотосъемка. Организация профессиональной фотосъемки, 3D туров, видео съемок и съемок с квадрокоптера.

Продвижение объекта. Разработка плана активного продвижения объектов жилой и коммерческой недвижимости, написание продающих текстов и обеспечение премиального размещения объекта на 48-ми рекламных площадках.

Юридические услуги. Сопровождение сделок купли-продажи, обеспечение законности и защиты интересов клиента в суде.

Аналитика рынка. Предоставление аналитики по районам, типам недвижимости и тенденциям рынка. Подготовка рекомендаций для выгодной покупки или продажи на основании реальных данных по рынку.

Оценка объектов. Оценка любой недвижимости, бизнеса и автотранспорта. Имеем аккредитацию от ведущих банков.

Ипотечное кредитование. Подбор оптимальных программ по ипотечному кредитованию, включая военную ипотеку, материнский капитал, сертификаты, ипотеку на квартиры от застройщика, рефинансирование, потребительский кредит.

Подбор и цепочка показов. Подбор оптимальных вариантов под запрос. Обеспечение безопасных показов объектов по индивидуальному графику: до трех показов в день.

Аякс сегодня:

• + 25 офисов продаж