Работа в Школа здоровья семьи Кондаковых

Образование
Маркетинг

Куратор образовательных программ

Саратов,
Возможность профессионального роста, выполнение обязательств, возможность проявляться, вносить и реализовывать идеи
Школа Здоровья постоянно улучшается.

Если возникают идеи по улучшению , то можно их предложить на еженедельной планерке

1,7
Удаленная работа, доброжелательный коллектив, плавающие выходные
График работы до 21:00, по факту 24/7
Очень мало горячих заказов, нет возможности достойно зарабатывать.
При увольнении не выплачивают процент!!! Только фикс, а это 20к.

Май 2024
Благодарим Вас за оставленный отзыв и за время, проведенное в команде Школы Здоровья семьи Кондаковых. Мы ценим Ваш вклад и стремимся создавать комфортные условия для всех исполнителей.

Ваше замечание касательно расписания оказания услуг и условий оплаты заслуживает особого внимания. Мы постоянно работаем над улучшением условий оказания услуг и вознаграждения. В последнее время мы пересмотрели систему мотивации наших менеджеров отдела заботы о клиентах, сделав её более гибкой и привлекательной. Теперь она включает не только фиксированную часть, но и премии за достижение личных результатов и не только.

Что касается оплаты услуг при увольнении, мы стараемся обеспечить прозрачность и справедливость всех финансовых вопросов. Если у Вас возникли вопросы по данной ситуации, мы готовы обсудить их индивидуально и найти оптимальное решение.

В Школе Здоровья семьи Кондаковых мы не просто предоставляем услуги, мы создаем условия для здоровой и счастливой жизни наших клиентов и исполнителей. Ваше мнение важно для нас, и мы будем рады обсудить с Вами возможности решения не устраивающей вас ситуации.

Тюмень,
Я работаю менеджером по продажам в Школе Здоровья семьи Кондаковых уже некоторое время и хочу поделиться своим опытом. Относительно оплаты услуг могу сказать, что она вполне достойная. Мы обсудили все условия ещё на первичном созвоне, и мне всё было ясно и понятно с самого начала. Меня полностью устраивает система мотивации, которая здесь применяется. По моему мнению, те, кто жалуется на оплату, вероятно ожидают получать получку как на заводе. Здесь же всё честно: стараешься и достигаешь – получаешь достойное вознаграждение.
Всё хорошо, вот бы встречаться на оффлайн мероприятиях, было бы вообще шикарно!

Мне нравится продукт - мы несем пользу людям в сфере здоровья, очень комфортная атмосфера в команде, собственники адекватны и четко выполняют свои обязательства. Не нравится в проекте только лентяям, которые не хотят зарабатывать (да их уже и нет). В проекте мощная система обучения, даже новичок в продажах может прийти и быстро разобраться в продуктовой линейке
В проекте все ок, много лидов для прозвоню, даже нечего улучшать, только новые продукты запускать. Рекомендую тем подрядчикам, кто хочет работать на звонках и в переписке

Куратор образовательных программ

Одинцово,
Очень приятный и грамотный в общении человек. Всегда готов помочь, подсказать.
Меня все устраивает, особенно то, что я работаю из дома. Для меня это очень важно.

Куратор

Дружный коллектив, развитие, коммуникации, хорошее отношение к сотрудникам
Добавить бонусы по итогам каждого периода за выполнение плана

Воронеж,
Хорошее отношение, обратная связь, возможность работать удаленно в своем графике
Все нравится. Успеха школе здоровья и роста дохода всем сотрудникам!

Модератор вебинаров

Лояльное руководство, дружный коллектив, гибкий график работы, з\п выплачивается без задержек.
Доп.мотивация за выполнение плана по итогам месяца, увеличение штата сотрудников.

Эксперт - профессионал с большой буквы, постоянно работает над качеством продуктов. Приятно работать рядом с таким человеком, осознавая причастность к благородному делу - оздоровлению людей. Внутренний климат в команде благоприятствует росту и развитию вместе со школой. У всех участников команды есть доступ к оздоровительным программам. Регулярная выплата зарплаты.
При существующем достойном уровне выплат, повышение зарплаты было бы дополнительным плюсом.

Проджект-менеджер

Большая и дружная команда, чёткие задачи, возможность роста. На все руководящие должности сотрудников растят из своих. Собственники максимально включены в развитие. Достойная оплата оказания услуг. Обучение, помощь в оказании услуг. Школа Здоровья семьи Кондаковых - это место, где о тебе заботятся, и вкладывают в тебя не только время, но и силы и средства.
Расширение каждого отдела. Как раз сейчас это и происходит.

Куратор

Для меня, самое главное в руководителе это возможность и желание найти решение, которое будет устраивать обе стороны. Так вот это качество есть у руководителей Школы здоровья.
Условия работы комфортные, график работы гибкий, всегда есть возможность согласовать намеченный отпуск. Если возникают вопросы, члены команды проходят на помощь во главе с руководством. Что ещё нужно!

Таргетолог

Адекватные задачи, готовность тестировать разные гипотезы, продукты и офферы, отличный коллектив профессионалов
Как таргетолог я всегда ЗА большее число тестов, новых гипотез, увеличения бюджета на рекламу, но в целом, и сейчас все хорошо в этом вопросе

Адекватные руководители которые прислушиваются к мнению каждого сотрудника в команде.
Оффлайн встречи с коллегами. В остальном мне как менеджеру вполне комфортно. График можно выбирать, оплата по результатам- все справедливо.

Менеджер по работе с блогерами

график, свобода в работе
коммуникация между сотрудниками, оплата труда

Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв и за то, что поделились мнением о вашем опыте в качестве исполнителя в Школе Здоровья семьи Кондаковых. Очень приятно слышать, что вам нравилась гибкость расписания и свобода в выполнении задач у нас в Школе Здоровья семьи Кондаковых. Это действительно важно для нас, чтобы наши исполнители чувствовали удобство и вдохновение.

Вы упомянули важные моменты про коммуникацию и вознаграждение, и мы их серьезно воспринимаем. Мы всегда в поиске способов, как сделать наших исполнителей еще сильнее и счастливее, поэтому ваш фидбек – это большая помощь в этом.

Если есть еще что добавить или предложения, не стесняйтесь делиться – мы всегда открыты к диалогу!

С наилучшими пожеланиями,
Школа Здоровья семьи Кондаковых.

Была хорошая руководитель, которая по возможности учила, объясняла, поддерживала
Очень маленькая зп, почти нереальный план, даже чтобы просто выйти на %, холодная база, которая даже не в курсе, что за школа и эксперт. Долго разговаривать - запрещено, хотя клиенты, повторюсь, холодные.

Здравствуйте,

Благодарим Вас за отзыв и за то, что поделились своим опытом оказания услуг в качестве менеджера по продажам в нашей школе. Мы рады, что Вы высоко оценили поддержку и обучение со стороны Вашего руководителя. Это важно для нас, поскольку мы стремимся создать поддерживающую и обучающую среду для всех наших исполнителей.

Что касается Ваших замечаний о размере вознаграждения и планах по продажам, хотелось бы подчеркнуть, что система мотивации в нашей школе всегда оговаривается заранее, и каждый исполнитель соглашается с условиями до начала оказания услуг. Наша цель – быть прозрачными в отношениях с нашими исполнителями и обеспечить взаимопонимание с самого начала нашего сотрудничества.

Относительно базы лидов, мы хотели бы уточнить, что взаимодействуем преимущественно с теплой и горячей базой. Лиды, с которыми Вы взаимодействовали, уже знакомы с нашей школой через рекламу, откликнулись на неё и просмотрели бесплатный вебинар. Это говорит о их заинтересованности и активном интересе к нашим услугам, что отличает их от "холодной" базы.

По поводу продолжительности общения с клиентами – наше правило о временных рамках установлено с учётом эффективности и удобства как для клиентов, так и для наших исполнителей. Мы верим, что 15 минут достаточно для того, чтобы определить потребности клиента и наметить следующие шаги.

Мы ценим Ваш вклад в нашей школы и благодарим за предоставленный фидбек, который помогает нам совершенствоваться.

Технический специалист

Есть возможность для роста, как личностного, так и профессионалдьного. Очень приятны цветы на др
Думаю, что увеличение штата компании будет преимуществом, пока компания растёт

Технический специалист

Формат общения с сотрудниками, возможность коллективно разрабатывать продукт школы
возможно, больше сотрудников для более эффективного выполнения задач и разгрузки штата

Здравствуйте,

Благодарим Вас за отзыв и за то, что поделились своими впечатлениями об оказании услуг в нашей школе. Мы очень рады, что Вы высоко оценили наш подход к коммуникации в команде и процессу совместной разработки продукта – это действительно важные для нас аспекты.

Ваше замечание относительно количества исполнителей для более эффективного оказания услуг взято нами на заметку. Мы всегда стремимся к оптимизации нашего процесса, чтобы обеспечить как можно более комфортные и продуктивные условия для наших исполнителей.

Если у Вас есть дополнительные комментарии или предложения, будем рады их услышать. Ваш фидбек помогает нам становиться лучше.

Школа Здоровья семьи Кондаковых

Менеджер по работе с клиентами

август 2022
вовремя выплаты, справедливость, коллектив
думаю можно сделать подарки при выполнении плана, помимо выплат

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа здоровья семьи Кондаковых

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа здоровья семьи Кондаковых для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Школа здоровья семьи Кондаковых для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Школа здоровья семьи Кондаковых оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Школа здоровья семьи Кондаковых оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Школа здоровья семьи Кондаковых оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 18 оценок.

Мы онлайн – школа № 1 по натуропатии в России «Школа здоровья семьи Кондаковых».

Более 21000 здоровых клиентов уже с нами.

Занимаемся оздоровлением людей по всему миру с помощью натуропатии, нутрициологии и биохакинга на клеточном уровне: правильного питания, здорового образа жизни и нутрицевтических помощников.

Натуропатия – медицина будущего. В странах США и Европы давно популярна, в России только набирает обороты.

Наша миссия – сделать 1000000 людей счастливыми, здоровыми и красивыми.

Информация о Школа здоровья семьи Кондаковых

Сайт: https://natalinaturopat.ru