Работа в Тора

Отзывы сотрудников о компании Тора

1,5

Руководитель отдела маркетинга и рекламы

Коллектив, организация бизнес-процессов, корпоративы, наличие места для приёма пищи, нормированное время для перекуров, справедливое и профессиональное руководство.
Более гибкий рабочий график, увеличить зарплату или компенсацию обедов, не хватает соцпакета, ребрендинг всех магазинов.

Продавец-кассир

март 2023
Близость к дому и зарплата наличными не на карту и на этом всё к сожалению
Прежде чем требовать выполнение плана магазина надо товар привозить больше, а не по одной, две штуки (до смешного уже) и цены приемлемые сделать!
На личном примере до выполнения плана оставалось четыре дня ! Нет бы дать возможность выполнить его нам выходить каждый день на подработку, так руководство наоборот сократило нам смены и штат до конца месяца !
Якобы мы все равно не выполним уже план и на то нас можно сэкономить.
Я считаю это не нормально!
Поэтому в поиске другой работы с более лояльными руководителями.
Самые высокие зарплаты в Тора
Товаровед
на основании 2 отзывов
Продавец-кассир

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тора

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тора для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Тора для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тора оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тора оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тора оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Розничная сеть магазинов товаров для дома и ремонта "ХоzМир"

Мы - развивающаяся компания, которая предлагает покупателям полный спектр товаров для дома и ремонта

Работаем с 2003 года

Перспективы карьерного роста

Работа рядом с домом

Обучение и профессиональное развитие

Скидки на продукцию Компании

Работа в дружной команде профессионалов

Компания динамично развивается и приглашает сотрудников в свои розничные и офисные подразделения

МегаФон Ритейл
Детский мир