Работа в Проект А
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 19 из 89 отзывов
По специальности «Ночной сборщик-упаковщик»

Отзывы сотрудников о компании Проект А

Упаковщица на складе

Что нравится
Условия труда и коллектив мне очень нравится. Плюс локация для меня идеальная, не нужно долго добираться до места. В общем работой довольна.
Что можно улучшить
Минусов не нашла. Разве что зона дня отдыха маловата. Хотя это не главное.

Бывший сотрудник
Что нравится
Адекватное руководство, всегда идет навстречу. Зарплата выплачивается вовремя, ни разу не было задержек.
Что можно улучшить
Сделать поуютнее комнату для приема пищи, добавить парковочных мест на парковке.

Что нравится
Всё отлично, работаю упаковшицей, работа устраивает, зарплата выплачивается своевременно.
Что можно улучшить
Выходных хотелось бы больше, но к сожалению очень мало, а так в целом всё отлично

Что нравится
Руководство в полне устраивает, зарплата производится во время без задержек ,
Что можно улучшить
Хотелось бы повышение заработной платы , а в целом меня все устраивает

Что нравится
Стабильная компания, хорошие условия труда, есть комната для отдыха и приема пищи. Работаю здесь уже год упаковщицей на складе.
Что можно улучшить
Хотелось увеличить себе зарплату и получить возможность корьерного роста

Упаковщик на складе

Что нравится
Работаю упаковщицей на складе, все полностью устраивает. Хорошие условия, зарплата платится вовремя, лояльное руководство.
Что можно улучшить
На данный момент меня все устраивает. В дальнейшем хотелось бы повышение заработной платы.

Бывший сотрудник
Что нравится
Возможность карьерного роста, простота работы, официальное устройство и приятный коллектив
Что можно улучшить
все устраивает, но хотелось бы немного больше заработную плату

Упаковшица

Что нравится
Я работаю упаковщицей на складе - это интересная и ответственная работа, которая требует внимательности и точности.

В целом, я очень довольна своей работой в качестве упаковщицы. Компания предлагает мне не только стабильность и достойную заработную плату, но и возможности для развития и роста. Это мотивирует меня быть лучшей в своей профессии и достигать новых высот.
Что можно улучшить
Не хватает кофемашины для бодрящего кофе по утрам, остальное всё устраивает.

Что нравится
Проработала здесь упаковщицей больше года, работа нравится, зарплата вовремя, есть время для отдыха, комната для перекусов, хорошие условия.
Что можно улучшить
Заработную плату хотелось бы повыше, а так все неплохо

Что нравится
Одним из основных плюсов для меня является сама работа. Задача упаковщика - правильно упаковывать и маркировать товары для отправки. Компания предлагает достойную заработную плату, которая выплачивается регулярно и точно, что для меня очень важно. Кроме того, работодатель предоставляет льготы, такие как оплата питания в размере 50% от стоимости.
Что можно улучшить
Хотелось бы побольше бонусов, и какую-нибудь систему премий.

Что нравится
Работаль впринципе устраивает, единственное условия отпуска обговариваються долго ...
Что можно улучшить
Все устраивает, улучшить условия отпуска, более удобный график для сотрудников.

Что нравится
Я долго искала работу в своем городе и мне предложили вакансию упаковщицей! Работаю уже почти год, все более чем устраивает, вежливый коллектив, приятное начальство, заработная плата всегда вовремя без задержек. Пришла сюда новичком, ничего не умела, но коллеги быстро всему обучили! В целом работа достойная!
Условия труда!!!!!!!!

Новосибирск,
Что нравится
Уже пятый месяц работаю упаковщицей. Платят вовремя, что очень важно. Гибкий график, хороший и отзывчивый коллектив. Если заболела, то спокойно можно уйти на оплачиваемый больничный. Да и начальство адекватное и довольно лояльное. Мне нравится работать в этой компании. Все очень стабильно и прозрачно. И уходить никуда не планирую из этой компании.
Что можно улучшить
Хотелось бы более быстрого продвижения в карьере

Вы бы хотели работать в Проект А

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Упаковщица

Что нравится
В этой компании работаю на складе упаковщицей, устроилась три месяца назад. На данный момент меня все устраивает потому что оформлена официально, зарплату я получаю вовремя. Есть отпуска и больничные. Так же у нас дружный коллектив, и адекватное начальство, всегда пойдет навстречу если есть такая необходимость.
Что можно улучшить
Можно было бы добавить возможность повышения квалификации по накопленному опыту

Что нравится
Что вам нравится в работодателе: Устроилась упаковщицей на склад, в начале этого года. Образование и опыт не требовался, взяли сразу после собеседования. Коллектив не большой, в основном женский. Оплата не плохая, но работы реально много. Кто работает, тот и получает.
Что можно улучшить
хотелось бы побольше корпоративных мероприятий, бонусов и подарков от руководства

Упаковщица на складе

Что нравится
Сократили по закрытию фирмы с предыдущего места работы. Устроилась временно сюда. Компания мне понравилась. Проблем с устройством не было. Коллектив сразу расположил к себе. Предвзятого отношения, как к новичку не было. Вникнуть в работу помогли, все рассказывали, объясняли, помогали. При непредвиденных обстоятельствах шли на встречу. Работа однотипная, простая. Отдых был нормирован, как положено. Отпуск тоже. С работы уходила по графику, без задержек. Уволилась так как нашла работу с большей зарплатой.
Что можно улучшить
Возможность карьерного роста. Дополнительные премиальные выплаты.

Красноярск,
Что нравится
Работаю в компании упаковщицей на складе уже почти год и уходить отсюда никуда не планирую. Нравится то, что заработная плата выплачивается без задержек и в полном объеме. Пришла сюда с минимальным опытом работы на складе, но меня всему здесь обучили. И если что-то было не понятно, я всегда могу обратиться к более опытным коллегам и они всегда подскажут и помогут. Мне нравится
хотелось бы карьерного роста

Что нравится
Работаю упаковщицей на складе уже около года, в целом меня всё устраивает. Заработная плата хорошая и задержек на моей памяти не было. Коллектив у нас тоже отличный, дружный. И самое главное начальство адекватное, которое прислушивается и считается со мнением сотрудников. На работу иду с удовольствием и менять что-то в ближайшее время не планирую.
Что можно улучшить
Размер заработной платы хороший, но хотелось бы ещё повышения

Что нравится
Работа не сложная, однотипная, великих навыков не требует. Зарплата всегда приходит в срок. Руководство идет на встречу при возникновении непредвиденных ситуаций. Режим труда и отдыха соблюдаются полностью, коллектив попался хороший, неконфликтный. Сама работа располагается удобно по отношению к дому. По объему задач тоже вполне справлялась. Мне все нравилось.
Что можно улучшить
Зарплату побольше. Ввести четкую систему премирования.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Проект А

Рекомендуют ли сотрудники компанию Проект А для трудоустройства?

73% сотрудников рекомендуют компанию Проект А для трудоустройства, на основании 89 оценок.

Сотрудники компании Проект А оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 89 оценок.

Сотрудники компании Проект А оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 89 оценок.

Сотрудники компании Проект А оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 89 оценок.

О нас

Компания "Проект А" - это не просто компания, это дружная команда профессионалов, которая заботится о своих сотрудниках.

Мы специализируемся на аутсорсинге логистических процессов и обеспечиваем курьерские услуги для ведущих компаний, таких как Yandex Market, Leonardo, Boxberry, СDEK, Citlink и многих других. Наш восьмилетний опыт в логистике позволяет нам эффективно решать задачи доставки и индивидуально подходить к каждому партнеру. Мы ищем профессионалов, которые готовы стать частью нашей команды. У нас вы найдете удобные условия работы, возможность самостоятельно управлять своим временем и доходом. Мы сотрудничаем как с водителями, имеющими свой автомобиль, так и с теми, кто предпочитает использовать автомобиль компании, находим работу для сборщиков заказов, поваров и прочих важных профессий.

Если вы обладаете отличными навыками коммуникации, готовы работать в команде с индивидуальным подходом к каждому клиенту, то это именно ваша возможность! Мы предлагаем обучение, поддержку и возможность развиваться вместе с нами. Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешной и ответственной команды, где ваш труд ценится и вознаграждается на высоком уровне.