Работа в ЮК Заря

Забота о сотрудниках Получена: 10.10.2024

Карьерный рост Получена: 03.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 39 из 139 отзывов
По специальности «Помощник юриста»

Отзывы сотрудников о компании ЮК Заря

Омск,
октябрь 2024
Постоянное развитие, изучение новых областей права, судебной практики , это позволяет мне, как сотруднику быть в курсе всех изменений и применять актуальные знания на практике.
Возможность помогать людям.
Отличный коллектив.
Хорошая заработная плата.
Организовать регулярные встречи с сотрудниками для получения обратной связи о работе компании, её сильных и слабых сторонах, а также для обсуждения возможных улучшений.

Шадринск,
октябрь 2024
Классный молодой коллектив. Близкое расположение от центра, добираться до работы очень быстро.
Отношение руководства улучшить в первую очередь к своим подчиненным. Неприятно что с тобой обращаются так. Ну и в добавок повысить наконец зарплату. В стране растут цены, а наша зарплата застыла как цемент.

октябрь 2024
Работаю в компании более 2-х лет, стабильный доход выше рынка. Руководство адекватное, поощряет премиями и разными конкурсами. Работать комфортно
Возможность ещё больше зарабатывать, побольше выходных. В целом всё устраивает

Тула,
сентябрь 2024
Большой простор для профессионального развития, адекватное руководство, постоянно проводятся различные обучения для сотрудников, конкурентная заработная плата.
Минусы каждый увидит свои, нет ни одной идеальной компании, но я для себя не нашёл таковых.

Младший юрист

Тула,
сентябрь 2024
Замечательное руководство, все обговаривается и решается, всегда есть возможность повышения!
Все отлично! Хороший коллектив, лучший руководитель, выплаты своевременные и всегда уверен в увеличении своего дохода!

Липецк,
сентябрь 2024
Хороший коллектив, руководитель. Интересная работа, возможности карьерного роста. Отпуск вовремя, больничные.
Можно оптимизировать работу связанных друг с другом отделов, наладить связь между ними

Подольск ,
август 2024
Отличная компания, проработал в ней 2,5 года, уволился к сожалению в связи с переездом в другой город. Руководство заботится об обучении сотрудником и заинтересовано в постоянном развитии! Рекомендую молодым юристам, отличный старт карьеры!
Для более эффективной работы, нужно улучшить взаимодействие между арбитражными управляющими и сотрудниками офиса. Также хотелось бы немного увеличить доходную часть юристов компании)

Липецк,
август 2024
Нравится дружелюбный коллектив, где каждый готов прийти на помощь и поддержать друг друга. Здесь заботятся о развитии сотрудников, предлагают возможности для обучения и карьерного роста. Руководство прислушивается к мнению сотрудников, стремится создать комфортную рабочую атмосферу
Можно улучшить взаимодействие между филиалами, между подразделениями

Новосибирск,
август 2024
Приятное и лояльное руководство, говорю именно за офис в г. Новосибирске. Офис в удобном местоположении, классный дружный коллектив. Нравится, что есть обучения
Стоит повысить уровень заработка, не индексируют давненько, я работаю уже 2-ой год и до сих пор ни разу не повышали. И пора расширять отделы, так как дел ведем много, юристов очень мало, из-за чего пропускаем сроки. Попросту не успеваем выполнять работу.

Руководитель юридического отдела

Екатеринбург,
июль 2024
Стабильная, ежегодно индексируемая заработная плата и всегда в срок, сплоченный коллектив, система наставничества, лояльное и адекватное руководство
Единственное что бы я рекомендовал - введение дмс после испытательного срока.

Южно-Сахалинск,
Все супер , работа рядом с домом , хороший карьерный рост , постоянные обучения , все очень круто.
Хотелось бы больше коллективных мероприятий, а все остальное просто супер )

Новосибирск,
Хороший коллектив, средний уровень дохода. Очень комфортные условия
Срок стажировки нужно сократить и давать хорошую оплату. После первого же дня, пропало какое-либо желание работать

Стерлитамак,
Своевременнная зп, социальный пакет, возможность совершенствоваться и развиваться.
Увеличить количество коллективных мерроприятий

Вы бы хотели работать в ЮК Заря?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Тольятти,
Из положительного своевременная оплата труда, есть мотивация
Можно было бы дресс код расширить до понятия «офисный стиль», без ограничений по цвету и фасону.

Тольятти,
Отличный и дружный коллектив, замечательный руководитель офиса! К руководителю всегда можно подойти с любым вопросом и обсудить его. Заработная плата всегда во время.
-Предоставлять работникам ДМС.
-По дресс-коду заменить белый верх и черный низ на строгий вариант одежды.
-Ввести корпоративные мероприятия (отпуск, новый год и т.п.).
-Возможность работать удаленно, когда к примеру болеет сотрудник или его ребенок, чтобы не брать больничный.
-Поднять заработную плату, мотивацию.

Юрист

Компания предоставляет отличные возможности для карьерного роста. Регулярные обучения и обмен опытом.
Весомых минусов для себя не обнаружила.

Красноярск,
Компания собрала прекрасных молодых специалистов в области права, что позволяет легко решать поставленные перед собой планы в компании.
Компании стоило бы пересмотреть систему мотивации юристов являющихся основой компании.

Красноярск,
Перспективная компания, адекватное руководство, интересная работа и имеется перспектива карьерного роста в компании.
Необходимо увеличение ЗП (причем значительно). В противном случае будет текучка кадров, которая нанесет некий отпечаток компании, в которой явно не все в порядке.

Красноярск,
Возможность общаться с коллегами других регионов, сравнивать судебную практику. Это дает возможность получить новый и ценный опыт
Пересмотреть мотивацию юристов для повышения заработной платы

Нижний Новгород,
В компании работаю не долго, но могу сказать работать очень комфортно. Очень понравилось, что есть обучение и наставник - который очень грамотно и быстро обучил и ввел в курс дела, тк я пришла только после окончания университета и было мало опыта. Понравилось что у компании есть своя обучающая платформа. Молодой и дружный коллектив, лояльное руководство. Достойная заработная плата, которая растет с каждым месяцем работы.
За время работы в компании замечаний у меня нет

Красноярск,
Условия для работы хорошие, все для людей имеется. Коллектив отличный, нравится политика компании в целом
Зарплата оставляет желать лучшего, не хватает время на восстановление и отдых. Большой поток клиентов , с которыми уже никто не справляется

Хабаровск,
Удобный график, дружный молодой коллектив. Корпоративная жизнь за это огромные плюсы.
Привычка у руководства вызвать и рано утром и в выходной день и оставить после рабочего дня на собрание. Собрание считаю нужно проводить исключительно в рабочее время. Вторая проблема это то, что разбираем все ситуации по одной схеме. Хотя каждый клиент разный и к каждому нужен свой подход и своя тактика. Ну и ЗП, рынок уже значительно изменился, стоит повышать.

Юрист по банкротству

Уфа,
Всем привет, я проработала чуть больше года, потому что у данного работодателя получала стабильную зарплату, т. к. сидела с маленьким ребенком на руках. Коллектив молодой, ребята отзывчивые
В моем случае я бы посоветовала поднять зарплату, т. к. зарплата по цене рынка труда, а то и ниже, а объема работы достаточно много. Так же хотелось бы повышения квалификации и обучений, поскольку не всегда можем ответить клиентам на их вопросы, или решить ту или иную проблему в деле из-за недостатка знаний. Конечно хотелось бы более лояльное руководство, все кто работал в заре знают, насколько тут требовательное начальство и всегда любит раздавать указания и вводить штрафы, зато вот премий не предусмотрено.

Март 2024
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы обязательно учтем Ваше мнение при пересмотре уровня заработной платы и нагрузки на сотрудников. В нашей компании работает профессиональный бизнес-тренер и опытные наставники, которые готовы передавать знания и навыки новичкам. Также мы стараемся выдерживать баланс в рамках материальной и нематериальной мотивации, поощрять сотрудников за результаты, показывать зоны роста при неудачных действиях.

Бывший сотрудник
2,2
Мне в данной нравится зарплата, соблюдение рамок формальной вежливости. Освоение работы относительно легко проходит. Хороший коллектив среди рядовых работников.
Не хватает возможностей для того, чтобы совмещать учёбу в универе из-за того, что не дают учебного отпуска. Тестирование, которое даётся на работе сотрудникам, плохо составлено с ужасными непроработанными критериями для оценки. Время на решение крайне мало(нужно увеличить в 2 раза). Литературу не дают под их тесты-нужно добавить.

Март 2024
Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравился коллектив и уровень заработной платы.

Наша система тестирования проводится на постоянной основе уже несколько лет и направлена на проверку знаний Федерального закона №127. Это необходимое условие для работы на данной должности. Тест состоит из 15 вопросов, на которые дается 40 минут. В среднем сотрудники проходят тест за 25 минут. У вас есть 5 попыток с интервалом в несколько недель для подготовки. Вопросы в тесте всегда одинаковые. Если у вас есть вопросы по критериям оценки, пожалуйста, напишите нам на почту vvarlamova@zarya.ru. Мы будем рады ответить на них.

Челябинск,
Коллектив отличный, всегда могут помочь с любой проблемой, руководство отличное, если нужно куда-то отлучиться, то без всяких проблем. Компания постоянно улучшает условия труда. На лето вводили четырехдневную рабочую неделю.
1) Полис ДМС
2) Добавить возможность оплачивать часть или полностью тренажерного зала за счет компании.

руководитель юридического отдела

Пенза,
Стабильная и высокая ЗП. Лояльное молодое руководство. Возможности карьерного роста. Нет кучи чатов в мессенджерах. После завершения рабочего дня никто не звонит и не пишет.
Хотелось бы, что бы в соц. пакет добавили ДМС со стоматологией.

Помощник арбитражного управляющего

Своевременная выплата заработной платы, возможность карьерного роста, лояльное руководство, отличный коллектив, который всегда поможет и подскажет, достойный уровень заработной платы
Возможность работать дистанционно (хотя бы несколько раз в неделю), ДМС, раздевалку побольше

Самара,
Хороший карьерный рост, если повезет с руководителем на месте)
ДМС
Больше контроля за руководителями на местах

Краснодар,
февраль 2023
Компания хорошая, возможность развития и достойного заработка.
Назначение руководителей дилетантов портит все впечатление о компании. Смена руководства, изменило отношение к компании на до и после. С предыдущим руководителем отношение к людям обращающихся в компанию было настроено на помощь в решении их проблемы, а новое руководство не нацелено на помощь, а только на заключение договора. Начались задержки с заработной платой и отмены премий. Как итог из всего штата в офисе работает 1 сотрудник. Очень хочется, чтобы на должность руководителей назначали компетентных сотрудников.

Февраль 2023
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы, нам очень важно мнение каждого сотрудника.
Очень важно, что есть обратная связь, которая позволяет нам стать еще лучше.
По поводу задержек заработной платы хотелось бы разобраться персонально, поэтому будем вам благодарны если обратитесь в отдел персонала с подробной информацией, чтобы мы могли разрешить ситуацию.

январь 2023
Место работы замечательное, коллектив отличный даже жалко уходить
Очень дружный и добрый, всегда помогут.
Понятное обучение моему функционалу и последующая работа тоже не вызывала трудностей.
Достойная оплата труда.
Помещение чуть больше. Маленькая кухня и не хватает раздевалки, особенно зимой.

Март 2023
Спасибо за обратную связь. Она помогает нашей компании становиться лучше!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЮК Заря

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЮК Заря для трудоустройства?

92.8% сотрудников рекомендуют компанию ЮК Заря для трудоустройства, на основании 139 оценок.

Сотрудники компании ЮК Заря оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 139 оценок.

Сотрудники компании ЮК Заря оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 139 оценок.

Сотрудники компании ЮК Заря оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 139 оценок.

Федеральная юридическая компания «ЗАРЯ»

Была основана в 2016 году. Мы оказываем высокопрофессиональные услуги в сфере юриспруденции, где стремимся действительно помочь людям в их не простой жизненной ситуации. Следуем принципу честности и справедливости согласно букве закона. Самая крупная юридическая компания на территории РФ: 153 филиала, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом!

Одной из наших важных задач является формирование сильной профессиональной команды, путем привлечения как опытных юристов, так и молодых перспективных специалистов, только начинающих свою трудовую деятельность.

В компании активно действует принцип замещения открывающихся руководящих должностей в новых офисах сотрудниками внутреннего кадрового резерва.

Присоединяйтесь к нам! Направьте нам свое резюме и мы обязательно рассмотрим его!

Услуги компании:

• Пенсионные споры
  • Кадастровые инженеры
  • Земельное право
  • Защита прав призывников
  • и т.д.Мы оказываем юридические услуги в 153 городах и стремимся за пределы РФ;Несем ответственность за каждого клиента; Ценим и поощряем труд каждого из наших сотрудников. Преимущества работы в ЮК «ЗАРЯ» :Карьерный рост и возможность работать в разных городах; Отличная возможность реализации своего потенциала и опыта; Драйв и поддержка инициативы. Стабильная и высокооплачиваемая работа, интересные задачи, открытое руководство и дружная команда. Компания «ЗАРЯ» ведёт свою деятельность с 2016 года, за это время:- Собрали стабильную команду из 700 успешных сотрудников;- Заключили более 2,6 млн. оплаченных договоров;- Завершили победой 97% дел;- Ежедневно проводим в среднем 480 консультаций. Вместе с нами возможно достичь реально высоких доходов!
СОГАЗ
ХОУМ Банк