Работа в ЮК Зенит

Отзывы сотрудников о компании ЮК Зенит

июнь 2022
Молодой коллектив, офис приятный чистый , обустроенный, понятная система работы
Неофициальное трудоустройство, работа по выходным, отсутствие доплаты за переработку, предлагают в юридической компании работать по гпх
июнь 2022

Добрый день. Спасибо Вам за отзыв! Все верно, компания предоставляет возможно сотрудничества как по ТК РФ, так и по договору гражданско-правового характера. Работа в выходные дни считается дежурством и оплачивается надлежащим образом.
Что касается переработок, то данная информация сейчас проверяется внутри компании!

Оператор КЦ

Омск
Мне понравилось, что в этой компании есть живые примеры сотрудников кто может зарабатывать до 100 т. Р. В месяц и можно в любой момент подчеркнуть их скил, поскольку все звонки можно послушать с рабочего места и попробовать улучшить навык коммуникаций.
Улучшить коммуникации между сотрудниками, обустроить рабочее место по минимальным стандартам колл центра, поставить холодильник в офис, разработать качественное обучение чтобы за первые дни бесплатной стажировки новому сотруднику были систематизированно и доступно представлены инструкции по рутинам и многочисленным особенностям рабочих процессов этой профессии.
июнь 2022

Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Компания " Зенит " активно развивается и предоставляется возможность своим сотрудникам развиваться, в том числе и финансово. Новое подразделение контактного центра в г. Омск было открыто совсем недавно. Обустройство офиса происходит постепенно. В настоящий момент офис оборудован всем необходимым для комфортной работы сотрудников!
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе ЮК Зенит

Специалист отдела контроля качества

март 2022
Самара
Нравилось близкое расположение офиса от дома, неплохой коллектив и мой наставник. Форма трудовых отношений - по согласованию, что тоже считаю плюсом
Коммуникация между сотрудниками, особенно новичками и старичками страдает, из-за этого тормозятся бизнес-процессы и некоторые вопросы остаются нерешёнными на протяжении долгого времени.
июнь 2022

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв!
Коммуникации между сотрудниками действительно важны. Предоставленную вами информацию возьмем на проработку!

Набережные Челны
Хорошая компания, карьерный рост, твоя зарплата зависит от тебя, дружный коллектив, хороший офис, премии, конкурсы квартальные с хорошими призами.
увеличить штат и разграничить обязанности между разными звеньями сотрудников.
июнь 2022

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв!

Обособленное подразделение
Ростов-на-Дону
В работодателе очень нравится то, что если ты проявляешь здоровую инициативу, то это видят, ценят и вознаграждают по заслугам.
Всегда есть к чему стремиться и куда развиваться, но пока все идет своим чередом.

Спасибо большое.
Если инициатива подкреплена результативными действиями - это всегда приветствуется.

Оператор контактного центра

Контактный центр
Самара
Молодая компания с прогрессивным подходом. Работа в кц-просто рай. Не сравнится с работой в кц Эльдорадо (личный опыт). Руководство требовательное, но лояльное и справедливое. Весь коллектив компании молодой. Что тоже очень круто. Нет вредных престарелых теток. Всегда своевременно выплачивают зарплату и совокупный доход выше среднего (значительно). Постоянно проводится масса мотивирующих конкурсов с реально крутыми призами (айфоны, макбуки и все такое прочее). Есть корпоративная форма одежды. Но это не напрягает. Компания, кстати, выдает деньги на форму.
Из здравых вещей не знаю что написать даже. В целом все есть и работать максимально комфортно
февраль 2022

Спасибо большое за ваш отзыв, нам важно знать ваше мнение.

Нижний Новгород
Возможность зарабатывать достойные деньги. Продукт очень востребованный, не приходилось уговаривать клиентов.
Дресс-код. Не очень удобный формат одежды. Белая блузка не самая практичная вещь!
февраль 2022

Согласны с вами, однако она же (белая блузка) создаёт и очень официальное отношение к специалисту и восприятия все серьёзности продукта и процесса.

Ведущий менеджер по работе с клиентами

Отдел продаж
Открытость руководства, возможность зарабатывать и быстрый карьерный рост. Отличное рабочее место, дружный молодой амбициозный коллектив
Возможно более гибкий график, в остальном все устраивает
февраль 2022

Спасибо за ваше подчеркивание наших высоких амбиций!

Маркетолог

Маркетинг
Самара
Спасибо Зениту. Получил много опыта и замечательные 2 года спокойной работы т.к. руководство адекватное. Получил рекомендацию. Зарплата выше среднего. Пришлось уехать в другой город и сменить работу.
В целом плюсы сильно перевешивают мелкие минусы. На них даже не обращаешь внимание.

Спасибо, за конструктивную обратную о компании. Именно благодаря компетентным сотрудникам, компания так бурно развивается.

Юрист

Руководитель прислушивается к мнению своих сотрудников, советуется, одним словом относится с пониманием и уважением к сотрудникам. Не обманули с выплатой заработной платы при увольнении. Коллектив сплочённый, есть место смеху на работе, при этом все должным образом относятся к выполнению своих функций и обязанностей. Приятный и хороший опыт работы.
Убрать строгий дресс-код, оставить просто деловой стиль одежды. При возможности исполнения своих должностных обязанностей допускать возможность работы удаленно, естественно с предоставлением отчётности о проделанной работе за день

Спасибо за вам комментарий.
Юридическая сфера накладывает определённые ожидания в глазах клиента от представителей компании, поэтому дресс-код позволяет видеть, что мы настроены серьёзно и снами можно иметь дело.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЮК Зенит

70% сотрудников рекомендуют компанию ЮК Зенит для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ЮК Зенит оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ЮК Зенит оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ЮК Зенит оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Федеральная юридическая компания "ЗЕНИТ"

Самая крупная юридическая компания на территории РФ: 80 филиалов, 350 новых клиентов в день.

Стабильная и высокооплачиваемая работа; интересные задачи, открытое руководство и дружная команда.

МЫ:
Оказываем юридические услуги в 70 городах и стремимся за пределы РФ;
Помогаем людям ощутить финансовую свободу;
Несем ответственность за каждого клиента;
Ценим и поощряем труд каждого из наших сотрудников.

Преимущества работы в ЮК “Зенит”:
Карьерный рост и возможность работать в разных городах;
Отличная возможность реализации своего потенциала и опыта;
Драйв и поддержка инициативы.

Наши ценности:
Я - ЛИДЕР!  МЫ - КОМАНДА!  ВСЁ- ДЛЯ КЛИЕНТА!

Компания «Зенит» ведёт свою деятельность с 2016 года, за это время:

- Открыли 80 филиалов по всей России;

- Собрали стабильную команду из 400 успешных сотрудников;

- Заключили более 1,5 млн. оплаченных договоров;

- Завершили победой 97% дел;

- Ежедневно проводим в среднем 350 консультаций.

Вместе с нами возможно достичь реально высоких доходов!

UCMS Group Russia
Делегатор 24