Работа в ЮК Заря
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании ЮК Заря

Специалист по контекстной рекламе

Август 2022
5,0 -
Плюсы: ЗП без задержек, четко знаешь сколько и когда получишь. Отличный коллектив, наверное один из лучших, в котором мне довелось поработать. Все весёлые, дружные, общительные. С возникшими вопросами помогут, никто не откажет. Вопросы решаются адекватно и конструктивно. Чистый и просторный офис.
Минусы: Как и в любой компании, для каждого сотрудника — что-то свое. В моём случае, значимых недостатков, о которых можно было бы писать — не выявлено.
Август 2022

Спасибо большое за ваше мнение.
Оно очень ценно для нас.

Апрель 2024
4,2 -
Отличный руководитель офиса, ЗП и премии во время, офис в центре города
Обед плавающий, рабочий день суббота для менеджеров, высокие KPI

Алексин
5,0 -
Работаю в данной компании почти 2 года, руководство ЮК Заря просто на самом высшем уровне, профессионалы, за все время работы наблюдаю только положительные моменты, отличное отношение к сотрудникам, постоянное обучение и повышение квалификации, мотивация, карьерный рост просто зашкаливает, это самый лучший работодатель за все время моей работы и я горжусь, что работаю в ЮК Заря.
Ничего улучшать не нужно, созданы отличные условия для сотрудников!

Юрист

2,3 -
Своевременная выплата заработной платы. Уровень дохода приемлемый. Условия труда хорошие.
Нет обучений для юристов. Нет обеденного места. Работа в выходные. Отсутствие премий. Карьерные возможности зависят от непосредственного руководства. Людей повышают чаще всего «своих».

Менеджер чата

5,0 -
Приятная атмосфера в коллективе, коллеги всегда помогут и подскажут. Зарплата без задержек, за время пока работала 2 раза увеличили оклад и приятные премии. Руководитель отличная - мотивирует на результат. Карьерный рост присутствует, как раз перехожу на новую должность.
Работа, где видно результат сразу. Кто хочет спокойно "посидеть" за оклад не подойдет.
Март 2024

Спасибо за вашу обратную связь. Очень ценно! Удачи Вам на новой должности!

Юрист по банкротству

Уфа
2,5 -
Всем привет, я проработала чуть больше года, потому что у данного работодателя получала стабильную зарплату, т. к. сидела с маленьким ребенком на руках. Коллектив молодой, ребята отзывчивые
В моем случае я бы посоветовала поднять зарплату, т. к. зарплата по цене рынка труда, а то и ниже, а объема работы достаточно много. Так же хотелось бы повышения квалификации и обучений, поскольку не всегда можем ответить клиентам на их вопросы, или решить ту или иную проблему в деле из-за недостатка знаний. Конечно хотелось бы более лояльное руководство, все кто работал в заре знают, насколько тут требовательное начальство и всегда любит раздавать указания и вводить штрафы, зато вот премий не предусмотрено.
Март 2024

Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы обязательно учтем Ваше мнение при пересмотре уровня заработной платы и нагрузки на сотрудников. В нашей компании работает профессиональный бизнес-тренер и опытные наставники, которые готовы передавать знания и навыки новичкам. Также мы стараемся выдерживать баланс в рамках материальной и нематериальной мотивации, поощрять сотрудников за результаты, показывать зоны роста при неудачных действиях.

Помощник арбитражного управляющего

2,2 -
Мне в данной нравится зарплата, соблюдение рамок формальной вежливости. Освоение работы относительно легко проходит. Хороший коллектив среди рядовых работников.
Не хватает возможностей для того, чтобы совмещать учёбу в универе из-за того, что не дают учебного отпуска. Тестирование, которое даётся на работе сотрудникам, плохо составлено с ужасными непроработанными критериями для оценки. Время на решение крайне мало(нужно увеличить в 2 раза). Литературу не дают под их тесты-нужно добавить.
Март 2024

Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравился коллектив и уровень заработной платы.

Наша система тестирования проводится на постоянной основе уже несколько лет и направлена на проверку знаний Федерального закона №127. Это необходимое условие для работы на данной должности. Тест состоит из 15 вопросов, на которые дается 40 минут. В среднем сотрудники проходят тест за 25 минут. У вас есть 5 попыток с интервалом в несколько недель для подготовки. Вопросы в тесте всегда одинаковые. Если у вас есть вопросы по критериям оценки, пожалуйста, напишите нам на почту vvarlamova@zarya.ru. Мы будем рады ответить на них.
Самые высокие зарплаты в ЮК Заря
Оператор контактного центра
Начальник юридического отдела

Помощник юриста/Менеджер по продажам.

Белгород
4,5 -
Стабильная оплата труда. Возможность развиваться в продажах и совершенствовать свои юридические знания в сфере банкротства и защиты прав призывников.
В целом никаких больших минусов не увидел. Можно сделать места для обеда сотрудников в офисе.
Март 2024

Обязательно примем Вашу обратную связь во внимание! Спасибо за отзыв.

5,0 -
Прекрасный работодатель, который дает колоссальный опыт по разным юридическим отраслям. Дружный коллектив, который работает грамотно, слажено, и даже весело. Лояльное и чуткое руководство, которое в рабочих ситуациях всегда готово помочь, а также всегда внимательно относится к обратной связи от сотрудников. Отдельная благодарность руководителю юридического отдела г. Самара, за построение здоровой атмосферы в коллективе, Вы настоящий капитан!
Также замечу, наличие самых разнообразных перспектив роста, возможностей проявить себя тьма!
Настоятельно рекомендую!
Работа непростая и требует значительной отдачи, поэтому было бы здорово чаще устраивать совместные мероприятия по тимбилдингу, а также различные неформальные мероприятия на которых можно было бы развеяться.
Март 2024

Добрый день! Спасибо большое за отзыв. С любыми предложениями по организации совместных мероприятий вы можете обращаться в HR-отдел.

5,0 -
Пожалуй, единственный работодатель, которого я покидаю не из-за каких то проблем и личного недовольства, а всвязи с поступлением предложения по более релевантной для меня сфере деятельности. Отмечу, великолепный коллектив, который всегда готов помочь в любой ситуации, дружен и весел, аналогичная ситуация и с начальством, которое всегда внимательно к своим сотрудникам, лояльно и объективно подходит к возникающим рабочим моментам. Главный плюс работы в Заре это комплексный опыт и практика, которую редко где в таком объеме и качестве можно получить. Офис уютен, материальное-техническое обеспечение одно из лучших, которое я видел.
Каких то критичных замечаний у меня нет. Единственный нюанс, который даже не относится к работодателю, связан с тем, что система организации транспорта в центре города, из-за строительства метро, практически не работает, часто из-за этого с центрального офиса проблематично уехать.
Март 2024

Спасибо за обратную связь. Очень приятно, что Вы отметили коллектив, он действительно великолепный! Будем рады видеть Вас вновь в числе рядовых сотрудников.

Офис-менеджер

Йошкар-Ола
5,0 -
Удобное расположение офиса, руководитель и коллектив доброжелательны и открыты!
Проводить больше обучения
Март 2024

Спасибо за Ваш отзыв, обязательно примем Вашу обратную связь во внимание!

Борисоглебск
5,0 -
Сильнейшая команда профессионалов, масштабность, стабильность. Компания даёт огромные возможности для карьерного роста, важно лишь проявить инициативу. Конечно потребуется время, чтобы привыкнуть, влиться в работу, но в этом тебе помогут наставники. А дальше: хорошие показатели = высокая заработная плата!)
Да всё и так на высоком уровнем. Сделать по пятницам сокращённый рабочий день
Март 2024

Благодарим за высокую оценку нашей компании! Мы обязательно прислушаемся к Вашей обратной связи.

Менеджер колл центра

5,0 -
Работаю в компании 2 год, пока выявила одни плюсы - заработная плата ( нет предела по сумме), выплата всегда во время и без обмана. Коллектив - отличная атмосфера, коллеги всегда помогут и подскажут, если возникают какие то трудности. Руководители - всегда найдут время на разговоры, дают обратную связь о работе, корректно высказываются.
Все и так хорошо, единственное что хочется периодически - адекватных клиентов.
Февраль 2024

Положительный отзыв - лучшая награда для нашей команды!

Петрозаводск
5,0 -
Невероятные возможности для роста, достойная заработная плата, возможность выбора графика, адекватное и понимающее руководство
Требовательные клиенты
Январь 2024

Ваш положительный отзыв делает наш день еще лучше!

5,0 -
Работаю в компании 2 года. Работа официальная, оплачивается достойно. Теплая дружеская обстановка, взаимопонимание с первых дней. Руководство справедливое, ценит добросовестных сотрудников, слушает и слышит своих сотрудников, прислушивается к пожеланиям, чего раньше я не встречала. Созданы прозрачные условия мотивации и постоянно улучшаются. Хорошо организована зона отдыха, сюда сотрудники могут прийти посидеть с книгой или чашкой кофе, обсудить рабочие проблемы или просто новости. В общем работой довольна. Увольняться не собираюсь.
На лучшем месте работы пока еще не удавалось трудиться. Желаю процветания и по-больше благодарных клиентов.
Январь 2024

Спасибо за обратную связь! Она помогает нашей компании становиться лучше.

4,3 -
Хорошая компания, отличный коллектив. Зп всегда во время и четко без обмана. Отличное обучение и система наставничества - это очень классно.
Очень часто меняется регламент работы.
Январь 2024

Благодарим вас за ваш положительный отзыв!

Руководитель офиса

Златоуст
5,0 -
Отличный коллектив, дружелюбная атмосфера среди сотрудников компании. Своевременная заработная плата, без задержки и недоплаты. Прозрачная система мотивации без сложных процентов. Устанавливаются достижимые планы, компания дает возможность зарабатывать хорошие деньги. Отпуск и больничный - оплачиваются. Есть много перспектив и возможностей вырасти по карьерной лестнице, компания быстро развивается.
Было бы неплохо проводить оффлайн собрания несколько раз в год в главном офисе, в целом всем была довольна.

Менеджер контакт-центра

Декабрь 2023
1,7 -
Нравилась удаленка. Нас всех брали именно на удаленный формат работы.
Оплата всегда вовремя была
Оплачивали отпуск и больничные
Постоянно менялась мотивация. Иногда даже было вот так, мы отработали целый месяц и ориентировались на одну сумму, а зарплату нам посчитали по другой мотивации и получили мы на несколько тысяч меньше.
Недостаточно стабильности в компании.
Нет уверенности в завтрашнем дне
Январь 2024

Мы хотим извиниться за неудобства, которые вы испытали, и благодарим вас за вашу обратную связь. Ваш отзыв помогает нам улучшить нашу работу и предоставить лучшие условия для сотрудников.

Ноябрь 2023
Потрясающий коллектив! Постоянный карьерный рост
Атмосфера супер! Уютный офис!
Парковочные места, систему мотивации, в остальном все отлично
Ноябрь 2023

Благодарим за положительный отзыв!

Калининград
4,8 -
Такого работодателя нужно ещё поискать, отзывчивая, всегда помогает, очень поддерживает, лучшая!
Уровень дохода, найти офис побольше, коллектив растёт, места мало становится

Воронеж
4,8 -
Выбор рабочего времени, дружелюбный коллектив. Достойная зарплата
Всё прекрасно. Только пробки
Октябрь 2023

Благодарим вас за ваш положительный отзыв!

Юрист

Челябинск
4,8 -
Коллектив отличный, всегда могут помочь с любой проблемой, руководство отличное, если нужно куда-то отлучиться, то без всяких проблем. Компания постоянно улучшает условия труда. На лето вводили четырехдневную рабочую неделю.
1) Полис ДМС
2) Добавить возможность оплачивать часть или полностью тренажерного зала за счет компании.

3,2 -
Возможность быстро расти в должности по трудовой, хорошая CRM система, нормальные фу
Систему мотивации, условия труда, нематериальную мотивацию
Октябрь 2023

Спасибо за обратную связь. Она помогает нашей компании становиться лучше!

Пермь
2,8 -
Близость к дому, лояльный руководитель ,молодой коллектив. Своевременная оплата труда.
Вакансия не соответствует описанию, в фирме взаимозаменяемость , юристы работают за менеджера, и наоборот. Основное направление продажи услуг по банкротству. Не удобный график работы, работа в субботу, а так же в праздники.
Октябрь 2023

Благодарим за обратную связь.
Условия подбора детально обговариваются на этапе собеседования с кандидатом. Юристу дополнительно оплачивается по мотивации каждая проведённая консультация с клиентом.

руководитель юридического отдела

Сентябрь 2023
Пенза
5,0 -
Стабильная и высокая ЗП. Лояльное молодое руководство. Возможности карьерного роста. Нет кучи чатов в мессенджерах. После завершения рабочего дня никто не звонит и не пишет.
Хотелось бы, что бы в соц. пакет добавили ДМС со стоматологией.

Помощник арбитражного управляющего

Санкт-Петербург
4,8 -
Своевременная выплата заработной платы, возможность карьерного роста, лояльное руководство, отличный коллектив, который всегда поможет и подскажет, достойный уровень заработной платы
Возможность работать дистанционно (хотя бы несколько раз в неделю), ДМС, раздевалку побольше

Офис-менеджер

5,0 -
Администрация на высшем уровне. Имеется стажировка и испытательный срок (оплачиваемый) с наставником, это очень здорово! Упрощает процесс адаптации и помогает влиться в коллектив. Кроме того, эта та компания, которая готова учить с нуля и взращивать новые кадры. Спасибо, за опыт!
Гибридный график был бы комфортнее или хотя бы сокращённые пятницы.

Руководитель филиала

Набережные Челны
5,0 -
Лояльность, возможность карьерного роста, комфортная работа, офис в центре города
Изменить график работы

Ведущий юрист

Июль 2023
4,3 -
Хороший карьерный рост, если повезет с руководителем на месте)
ДМС
Больше контроля за руководителями на местах

Июнь 2023
Йошкар-Ола
4,7 -
Адекватное руководство
Красивый комфортный современный офис, расположенный в центре города
Обучение
Подарки детям к 1 сентября и Новому году
Первый работодатель, который самостоятельно без дополнительного согласования дал выходной на половину дня 1 сентября, чтобы проводить ребенка в школу, за что ему огромное спасибо
Электронная почта ДОЛЖНА работать безукоризненно, т.к. это является единственным способом обмена информацией и документами с клиентами.
Возможность работать удаленно по согласованию с руководством. Некоторые задачи можно решать, работая из дома, очень удобно, например, когда приболеешь или болеют дети - вместо того, чтобы уходить на больничный лист.
Мотивация у помощников юриста и юристов за одинаково выполненные задачи разная, если задачи выполнены одинаково - почему оплата помощника ниже?

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЮК Заря

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЮК Заря для трудоустройства?

82.8% сотрудников рекомендуют компанию ЮК Заря для трудоустройства, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании ЮК Заря оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании ЮК Заря оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании ЮК Заря оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 64 оценок.

Федеральная юридическая компания «ЗАРЯ»

Была основана в 2016 году. Мы оказываем высокопрофессиональные услуги в сфере юриспруденции, где стремимся действительно помочь людям в их не простой жизненной ситуации. Следуем принципу честности и справедливости согласно букве закона.
Самая крупная юридическая компания на территории РФ: 143 филиала, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом!

Одной из наших важных задач является формирование сильной профессиональной команды, путем привлечения как опытных юристов, так и молодых перспективных специалистов, только начинающих свою трудовую деятельность.

В компании активно действует принцип замещения открывающихся руководящих должностей в новых офисах сотрудниками внутреннего кадрового резерва.

Присоединяйтесь к нам! Направьте нам свое резюме и мы обязательно рассмотрим его!

Услуги компании:

• Защита прав призывников
  • и т.д.

МЫ:
Оказываем юридические услуги в 143 городах и стремимся за пределы РФ;
Несем ответственность за каждого клиента;
Ценим и поощряем труд каждого из наших сотрудников.

Преимущества работы в ЮК «ЗАРЯ» :
Карьерный рост и возможность работать в разных городах;
Отличная возможность реализации своего потенциала и опыта;
Драйв и поддержка инициативы.
Стабильная и высокооплачиваемая работа, интересные задачи, открытое руководство и дружная команда.

Компания «ЗАРЯ» ведёт свою деятельность с 2016 года, за это время:

- Собрали стабильную команду из 700 успешных сотрудников;
- Заключили более 2,6 млн. оплаченных договоров;
- Завершили победой 97% дел;
- Ежедневно проводим в среднем 480 консультаций.

Вместе с нами возможно достичь реально высоких доходов!