Работа в ПРАВЭКС

Отзывы сотрудников о компании ПРАВЭКС

Юрист

Челябинск,
открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, честность в отношениях с сотрудниками
Активно вести соц сети, делится опытом какой долг был списан. Комнату отдыха. Улучшить личностные взаимоотношения между сотрудниками иных отделов.

Руководитель отдела продаж

Челябинск,
Качественная адаптация, высокий уровень ориентированности на комфорт сотрудников, честный подход к клиенту, стабильность 14 лет на рынке
Хотелось бы выделенной парковки для сотрудников

Менеджер отдела продаж

Челябинск,
Отношение к сотрудникам!! Все сделано для комфортной работы, идут на встречу если нужна помощь! Поддержка. Рост, как личностный, так и профессиональный. Шикарные корпоративы ;) отличный офис!
Коммуникацию между отделами. Договора по работе с клиентами. А так все супер!

Челябинск,
Хочется в первую очередь отметить справедливый карьерный рост и возможность проявить себя. Немаловажное значение имеет лояльность руководства и индивидуальный подход к каждому сотруднику. Радует развитая корпоративная жизнь. Компания заботится о своих сотрудниках и это чувствуется всегда! У нас комфортные рабочие места и зоны отдыха, мягкий и ненавязчивый дресс-код, царит демократия.
Хотелось бы иногда получать больше помощи от любимых коллег

Челябинск,
Неплохой коллектив, зарплата вовремя, нет дресс-кода. При этом нет возможности роста, постоянное давление, в Челябинске офис без окон, тесно.
Компетенции руководителей, условия работы для сотрудников,

Менеджер по персоналу

Челябинск,
Что самое важное в компании - это отношение к сотрудникам. Здесь сделано все не только для комфортной работы, но и для комфортного отдыха. Руководство всегда пойдет навстречу сотрудникам, если нужна помощь. Можно продвигать свои идеи и, если они удачные - их обязательно реализуют!
Чувствуешь себя действительно в большой команде, даже если коллеги находятся в другом часовом поясе - это не мешает работе! Если потребуется помощь - всегда можно попросить об этом и тебе помогут.
Офис выглядит солидно, есть столовая для обеда, зона для отдыха и большая парковка, а мероприятия для сотрудников помогают разгрузится)
Передача информации между отделами, т.к. одна и та же информация может приходить несколько раз

Руководитель отдела продаж

Челябинск,
В компании работаю давно. В должности вырос до Руководителя отдела продаж. Отличный коллектив и понимающее отзывчивое руководство. В связи с постоянными изменениями на рынке постоянно приходится решать ряд задач. Именно командная работа позволяет делать это максимально оперативно. Важно - компания очень клиентоориентированная! Руководство постоянно работает в направлении улучшения сервиса, чтобы клиентам было максимально комфортно сотрудничать с Нами. В итоге, работая в этой компании, я помогаю людям и еще получаю за это деньги! Супер! Помимо этого в компании очень хорошо развита корпоративная культура! Я горд, что являюсь частью Команды Правэкс!
Немного расширить отдел маркетинга, т.к. большой поток задач на этот отдел. Ну и можно пиццу по пятницам)))
Самые высокие зарплаты в ПРАВЭКС
Менеджер по работе с клиентами
Менеджер отдела продаж
на основании 2 отзывов

1,5
Близость к дому, поначалу все доброжелательные, оборудованные рабочие места
Текучесть кадров, сотрудников не ценят

Челябинск,
Свобода в выборе рабочего графика, хорошая мотивация, поощрения и премирования
Взаимодействие с финансовыми управляющими

май 2023
Соблюдены все условия комфортной работы, стабильная высокая заработная плата у которой нет потолка ( квартальные премии, выплаты лучшим сотрудникам, денежные поздравление на праздники) , обучение, развитие (каждый сотрудник готов прийти на помощь). Прекрасные квалифицированные руководители которые поддержат во всех начинаниях, услышат любые просьбы. Генеральный директор который всегда протягивает руку помощи и с удовольствием выслушает и разрешит любую ситуацию. Работаю более 5 лет. И люблю компанию с каждым днем все больше и больше. Если ищите работу, для души на которую будите ходить с удовольствием и любить свое дело - это только ПРАВЭКС
большее количество офисов
больше мероприятий, где собираемся все вместе - очень разгружает и заряжает энергией

май 2023
Соблюдены все условия комфортной работы, стабильная высокая заработная плата у которой нет потолка ( квартальные премии, выплаты лучшим сотрудникам, денежные поздравление на праздники) , обучение, развитие (каждый сотрудник готов прийти на помощь). Прекрасные квалифицированные руководители которые поддержат во всех начинаниях, услышат любые просьбы. Генеральный директор который всегда протягивает руку помощи и с удовольствием выслушает и разрешит любую ситуацию. Работаю более 5 лет. И люблю компанию с каждым днем все больше и больше. Если ищите работу, для души на которую будите ходить с удовольствием и любить свое дело - это только правэкс.
больше офисов
и филиалов по всем городам
и больше мероприятий это очень помогает, разгрузиться.

май 2023
Близость к дому, офис, зарплата приходит вовремя, есть своя кухня и туалет.
Заработную плату, честность, отношение руководителей к сотрудникам.

январь 2023
Отличный коллектив, дружная атмосфера, все всегда готовы прийти на помощь. Руководители лояльные, с большим опытом и всегда заинтересованы в развитии сотрудников, их карьерном росте внутри компании. Корпоративная культура очень разнообразная и насыщенная, всех поздравляют с днём рождения, отмечаются профессиональные праздники. Работать в компании Правэкс одно удовольствие
Оставаться таким же дружным коллективом!) Открыть больше новых офисов по стране!

ноябрь 2022
Стабильная зарплата, уютный офис, хорошие корпоративы. Отсутствие дресс кода.
Компании нужно нанять хорошего бизнес тренера и улучшить работу айти отдела. И конечно нужно уведомлять сотрудников, что раньше за номинацию «лучший сотрудник месяца» было денежное вознаграждение , а сейчас его уже нет. Было обидно остаться без подарка.

Помощник юриста

ноябрь 2022
Зона для отдыха, оборудованное и удобное рабочее место, красивый офис
Отношения внутри коллектива, повышение заработной платы

Бизнес-тренер

март 2022
Честность внутри коллектива и с клиентами. Отвтетсвенность, если компания взяла на себя обязательства - мы их выполняем. Чувствую заботу о каждом сотруднике - в условиях труда, зарплате, организации рабочего процесса, праздниках, в возможностях, в благодарности за работу, в развитии, в принятии идей, в развитии компании. Я расту вместе с компанией!
Знакомство коллег из филиалов с головным офисом - как on-line экскурсия.

Менеджер по работе с клиентами

Магнитогорск,
январь 2022
Отличный коллектив, надёжная компания, есть карьерный рост и отличная мотивация, всегда есть обучения, так что есть возможность профессионального роста, комфортное рабочее место, самое главное что компания действительно работает на результат. Так же своевременная оплата труда, отпуск предоставляется в графике который выбрал сотрудник. Лояльное руководство. Самое прекрасное, что если сотрудник хочет переехать в другой город, то ему не придётся терять рабочее место, так как офисы компании во многих городах и открытие офисов продолжается. Если человек хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону, тогда рекомендую работать в ПРАВЭКС.
Всегда есть зоны роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРАВЭКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРАВЭКС для трудоустройства?

76.5% сотрудников рекомендуют компанию ПРАВЭКС для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ПРАВЭКС оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ПРАВЭКС оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ПРАВЭКС оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 17 оценок.