Работа в СУДОЭЛАН

Отзывы сотрудников о компании СУДОЭЛАН

Сборщик судовой

Коллектив дружный, условия труда - нормальные, зп - стабильная, руководство лояльное
на объектах шумно и пыльно, не очень

Электромонтажник

Стабильная компания, квалифицированные инженерные кадры, уникальное руководство!
Увеличить количество душевых и столовую. Развозку от метро организовать.

Электромонтажник судовой

Стабильная компания, давно на рынке, устойчивые заказы. ЗП белая, без задержек. Есть много переработок.
Спец одеждой и обувью обеспечивают. Мастера адекватные. Руководство идет на встречу с сотрудниками.
Сроки сдачи заказов не всегда стабильны, необходимо работать в выходные.
КД на момент монтажа местами не актуальна.

Сборщик-достройщик

Своевременная оплата труда, оплачиваемый отпуск и больничный.
Повысить зарплату, выдавать новую спецодежду

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СУДОЭЛАН

Рекомендуют ли сотрудники компанию СУДОЭЛАН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СУДОЭЛАН для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СУДОЭЛАН оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СУДОЭЛАН оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СУДОЭЛАН оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Присоединяйтесь к команде электромонтажного предприятия с многолетней историей! Построим флот России вместе!

ООО «СУДОЭЛАН» — производственная фирма, с 1999 года осуществляющая комплексный подход к выполнению задач, связанных с проектированием, строительством, вводом в эксплуатацию и ремонтными работами в судостроительной отрасли России, а также при строительстве различных морских объектов.

Основные направления деятельности ООО «СУДОЭЛАН»:

• Разработка проектной и рабоче-конструкторской документации с использованием трёхмерных систем автоматизированного проектирования по заключаемым с проектными организациями и производственными предприятиями договорам.
  • Выполнение комплекса сборочно-сварочных работ, электрослесарных и электромонтажных работ на строящихся и ремонтируемых морских и речных объектах, с изготовлением деталей электрослесарного насыщения на собственном производственном участке.
  • Серийное производство судовой мелкогерметичной аппаратуры: коробок соединительных, выключателей судовых, переключателей, кабельных розеток с классом защиты IP-67, применяемой при строительстве новых и ремонте действующих судов, кораблей и других объектов, работающих в условиях агрессивных сред.
  • Поставка электротехнической, кабельной продукции и деталей электрослесарного насыщения (ЭСН).

Работа на судостроительных предприятиях Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

На территории предприятий предоставляются раздевалки, душевые, имеются столовые с комплексным (льготным около 200 руб) питанием, спецодежда.