Работа в Торговая компания АЛА, ТМ EuroMebel

Отзывы сотрудников о компании Торговая компания АЛА, ТМ EuroMebel

Рабочий персонал
HR, персонал, обучение и развитие
Розничные продажи и мерчендайзинг

Сборщик корпусной мебели

Семей,
Грамотный подход к работе!!! Помошь в урегулировании любых вопросов
Всегда есть куда расти

Рекрутер

Алматы,
Лояльность, доброжелательное отношение, адекватное требование и конструктивный диалог.
Розницу, команду продаж. Систему адаптации.

Продавец

Актобе,
май 2022
Хороший уровень дохода, востребованный ассортимент, лояльность покупателей к товару.
Совсем не справедливое отношение руководства. Рост так же не по профессиональным критериям.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговая компания АЛА, ТМ EuroMebel

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговая компания АЛА, ТМ EuroMebel для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Торговая компания АЛА, ТМ EuroMebel для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Торговая компания АЛА, ТМ EuroMebel оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Торговая компания АЛА, ТМ EuroMebel оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Торговая компания АЛА, ТМ EuroMebel оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Компания  "EuroMebel"  - это качественная мебель по доступным ценам!

• 20 лет на рынке Казахстана.

• Самая большая розничная сеть мебельных салонов в Казахстане - 10 филиалов.

• Самый широкий ассортимент мебели для дома: спальни, стенки, горки, мягкая мебель, детские,прихожие, столы и стулья.

• Только лучшие и проверенные фабрики - 37 крупнейших производителей  корпусной и мягкой мебели  из России,  Белоруссии, Украины.

• Большие  торговые   и складские  площади.

• Люди, которые работают в нашей компании – настоящие профессионалы, увлеченные своей работой.

• Работа в нашей компании   – это  возможность учиться и расти в  рядах умных, энергичных, целеустремленных коллег.

ОФИСМАГ
Inditex
Детский мир

Информация о Торговая компания АЛА, ТМ EuroMebel

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Актобе1Алматы1Семей1