Работа в Санаторий Южное Взморье

Отзывы сотрудников о компании Санаторий Южное Взморье

Сочи,
Лояльное и справедливое отношение к сотрудникам, стабильные и комфортные условия труда и заработной платы, приятные бонусы в виде скидок на услуги санатория, отличное место работы, рекомендую
Премирование по итогам сезона

Делопроизводитель

Сочи,
Стабильность оплаты труда работников, комфортная обстановка в коллективе
Уровень оплаты труда работников

Сочи,
Нет ни чего положительного. Чтобы стоило здесь упомянуть....
Санаторий застрявший между структурами в 80-90х гг, где правит хаос, разруха и печаль. Некомпетентное руководство с неясными задачами. Для специалистов с хорошим опытом работы и чётким понимаем, как должно быть, там делать нечего. Будьте готовы к постоянной критике со стороны руководства. И забудьте какой вы отличный специалист.

единственное руководство лояльные
платят копейки, еда платная
Зарплату и добавить больше сотрудников

Сочи,
Официальное трудоустройство с первого дня, удобный график работы, официальная белая зарплата. Прекрасное проживание для иногородних, питание, возможность пользоваться пляжем. Лучший работадатель в Сочи
Можно прибавить оплату за дополнительные номера.

Главный специалист по кадрам

Адлер,
Работала с 2019 по 2021 год. Отличный коллектив, душевные сотрудники, с которыми приятно работать. Адекватный и грамотный руководитель.
Систему мотивации и премирования

Оператор стиральных машин

Сочи,
Располагается место работы не далеко от места проживания, чистота на территории
Зарплата не соответствует заявленной работодателем в объявлении. По факту зарплата меньше
Самые высокие зарплаты в Санаторий Южное Взморье
Директор
Специалист по кадрам

Горничная

Адлер,
Свобода выбора рабочего графика, отношения руководства.
Льготное питание
Коммуникации среди сотрудников

Администратор

январь 2022
1,7
График 2/2, центр города, территория живописная, красивый интерьер.
Низкая з. п. трансфера нет, питание платное, на питание записываться нужно заранее, не записался не пообедал и так же если вдруг записался но приболел и не выписался деньги списываются. Коллектив из-за низких зарплат озлобленный. Текучка.

сентябрь 2021
Прекрасное расположение , белая зарплата, отличное оснащение рабочего места, питание, соблюдение графика работы и времени обеда.
Скидки на проживание в санатории для работников и родственников, компенсация телефонной связи, место для парковки на территории.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Санаторий Южное Взморье

Рекомендуют ли сотрудники компанию Санаторий Южное Взморье для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Санаторий Южное Взморье для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Санаторий Южное Взморье оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Санаторий Южное Взморье оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Санаторий Южное Взморье оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 10 оценок.

Санаторий «Южное Взморье» - круглогодичный комплекс для отдыха и лечения на побережье Черного моря Адлерского района города Сочи. Охраняемая территория 11,5 га, автостоянка и собственный пляж. К размещению предлагаются номера категории: "Номер первой категории", "Студия", "Люкс", "Люкс с террасой", "Вилла-апартамент", "Апартамент", "Сюит". Независимо от категории в каждом номере есть: кондиционер, холодильник, телевизор и телефонная связь. Организовано 3-х разовое питание. Современная лечебная база предполагает лечение различных заболеваний всех сфер организма человека, общие оздоровительные курсы, в том числе снижение веса и очищение организма на клеточном уровне (Натурамед). Для активного отдыха предусмотрено наличие спортивных площадок, тренажерного зала, плавательного бассейна, сауны, организовано экскурсионное обслуживание. В вечернее время шоу-программы, концерты звезд эстрады, дискотека, бары и кафе.  Организован отдых с детьми – детская комната, аттракционы, игры с аниматорами. Дополнительные услуги на территории санатория - салон красоты, магазины, автостоянка, заказ билетов, встреча и проводы.
Вы приедете к нам, и мы сделаем ваш отдых комфортным и незабываемым.

Наш адрес: г. Сочи, Адлерский район, ул. Калинина,1

отдел кадров 8 (862) 269 1530 hr.uvzmorie@mail.ru начальник отдела кадров Тимофеева Надежда Спиридоновна

Вакансии Гостиничного центра:
горничные Айгумова Эльмира Джапаровна 8 (862) 269 1927 aygumova.elmira@mail.ru,

Прачечная Тодоровска Татьяна Васильевна +7 (988) 1495104 tatanatodorovska@gmail.com

Вакансии Лечебно-диагностического центра:
Врачи - Бабаева Евгения Игоревна 8 (862) 269 1555 ldc@uvzmorie.ru

Медсёстры - Аббасова Ольга Анатольевна 89199935070 glavms-vzmore@yandex.ru

Технический персонал Лечебно-диагностического центра: санитарки, уборщики ЛДЦ - Апшева Татьяна Михайловна 8 (862) 269 1509 mada.a@mail.ru

Вакансии Центра питания:
Колесникова Валентина Викторовна 8(862)2691551, +7 (988) 2331545 cole.valentina@yandex.ru