Работа в НОВОИНЖИНИРИНГ

Январь 2024
Свободный
2,7 -
Лояльное руководство
Предоставление спецодежды. Возможности для карьерного роста

Инженер пто

Декабрь 2023
4,7 -
Стабильная зарплата, вахта без задержек, руководство отличное, понимающие.
Часы рабочие убавить

Декабрь 2023
4,5 -
Возможность общения непосредственно с Руководителями компании , которые прислушиваются к работникам компании.
Модернизацию ноутбуков на рабочем месте для более комфортной и быстрой работы и выполнения поставленных задач.

Ноябрь 2023
Новый Уренгой
4,0 -
Наверное лучшие руководители которых я видел, я пришел к ним полным нулем во время собеседования я рассказал что я умею что я не умею, меня отправили на место где есть было несколько инженеров и сообщили что я не очень все знаю, коллеги меня всему научили все объяснили и я все понял, руководство всегда требует у заказчиков чтобы они выполняли свои обязательства перед нами, не обращают внимание на табеля которые введут не очень хорошие заказчики, зарплату в любом случае заплатят, хотел бы выразить огромную благодарность Начальнику ПТО.
есть некоторые инженера рядом с которыми я был гением, но они получали зарплату выше чем у остальных, может быть у них хорошее резюме и знают что-то, но на практике они тянут команду вниз, не могут элементарно прочитать схему на проекте, хотелось бы чтобы на этапе собеседования давали некоторые практические задания чтобы выявить слабые места инженера заранее и приставить к нему соответствующего наставника.

Руководитель группы

Норильск
4,5 -
Адекватное отношение руководства к сотрудникам. Повышение заработной платы. Гибкий выбор объектов работы. Хороший карьерный рост. Отдельно отмечу что руководство устраивает конкурсы для детей сотрудников и для самих сотрудников. Оплачиваемый межвахтовый отпуск. Так же своевременная оплата труда.
Как таковых минусов нет. Но хотелось бы, чтобы была удаленная работы. Так же нет добровольного медицинского страхования.

Агроном
4,7 -
Мне нравится что руководство всегда относится с понимаем к своим сотрудникам, прислушивается к тому чего хотят сотрудники и выполняет по максимуму все чтобы все были довольны, зп всегда вовремя, за два года была свидетелем лишь одного раза задержки зп на два дня, и то руководитель сам лично предупредил об этом всех и извинился за неудобства, была ситуация когда по причинам здоровья нам пришлось выехать на вахту чуть позже срока но начальство нас за это не упрекнуло и отнеслось с понимаем, спрашивало о состоянии моего здоровья, ездим на вахту с мужем, нас заранее всегда предупреждают о условиях труда, все в подробностях описывают про условия труда и всегда на всех объектах заселяют нас вместе
Карьерный рост, очень бы хотелось пойти верх по карьерной лестнице спустя два года и усердный труд

Москва
4,7 -
Мне нравится лояльность компании, были моменты когда были проблемы со здоровьем и приходилось выезжать на вахту чуть позже нужного срока, но руководство отнеслось с пониманием и без упреков, руководство всегда думает о комфорте работников и прислушивается к желаниям своих сотрудников, зп всегда своевременно, был один случай когда была задержка на два дня, но руководитель предупредил об этом заранее и извинился за неудобство, такое отношение руководства к своим сотрудникам очень подкупает
Профессиональный рост, два года в этой фирме и всегда пыталась показать себя как можно лучше для заказчика, усердно выполнять свою работу, и со стороны заказчиков очень часто слушала похвалу, но к сожалению это не помогает мне продвинуться дальше по карьерной лестнице, но все же я надеюсь на лучшее и не увольняюсь так как все остальное меня в этой фирме устраивает
Самые высокие зарплаты в НОВОИНЖИНИРИНГ
на основании 2 отзывов
на основании 10 отзывов

5,0 -
Молодая быстроразвивающаяся компания. Хорошее лояльное руководство, хорошее оснащение рабочего места, возможность карьерного роста, достойный уровень зп, выплаты без задержек, индексация зп.
Ввести добровольное мед.страхование

5,0 -
Есть возможность выбора объекта. Хороший, отзывчивый коллектив. Руководство всегда идет на контакт. При получении обратной связи руководство компании всегда проводит работу над изменением условий. Плюсов работы в новоинжиниринге много!
Недостатков для себя не выявил.
Внедрение ДМС очень актуально!

1,8 -
Заработная плата вовремя, хорошая спец одежда, большой выбор проектов
Профессиональность и дружественную атмосферу в коллективе

Инженер-геодезист

Смоленск
Выбор объекта.
Граммотное и адекватное руководство которое всегда принимает твою сторону и помогает решить все вопросы.
Зарплата без задержек, стабильно растёт. При необходимости можно попросить аванс, с вероятностью 99% вам его одобрят.
Южные объекты и по средней полосе зарплата выше средней. Оплачиваемая меж.вахта.
Траты, которые были в дороге (такси, автобусы и т.п.) можно вернуть при помощи авансового отчёта!
Дружный коллектив, на объектах держимся сплоченно, всегда друг другу помогаем!
Хорошая компания, желаю ей дальнейшего процветания!
Улучшать оборудование на объектах не по мере необходимости, а заранее.
Повышения заработной платы в северных мест.
Повышения оплаты меж.вахтового отдыха!
А в остальном всё отлично!

3,5 -
ЗП во время и почти всегда столько сколько было обговорено при заезде на объект.
Повысить ответственность кураторов, ибо они даже понятия не имеют об ситуации на объекте когда отправляют туда инженера.
Не владеют практически ни какой информацией.
Едешь почти всегда в слепую.
При возникновении каких либо небольших затруднений связанных с бытом/питанием очень долго решают. За частую инженер сам своими силами решает все вопросы.
В целом нужно более щепетильно подходить к информированию инженеров о ситуации на объекте и более детально доводить до сведения чем ты конкретно будешь заниматься, а не так как в большинстве случаев едешь делать оду работу, приезжаешь, а там совершенно другая. Соответствует ты либо никогда ей ранее не занимался, либо занимался но очень давно, и тебе нужно время для понимания всех тех.процессов, что приводит к увеличению времени для выполнения работы.

4,7 -
Адекватное руководство. Оперативно решают вопросы по мере их поступления.
Своевременные выплаты.
Полностью оплачиваемая дорога.
Спецодежда.
Оборудование для работы на объекте.
Всё устраивает.
Хотелось бы только обновить выдаваемую технику. Иногда на объектах выдаются слабоватые ноутбуки.

Ведущий инженер ПТО

Норильск
4,5 -
Свобода выбора объекта работы. Условия труда. Карьерный рост. Отношение руководства к сотрудникам
Повысить уровень заработной платы

Инженер ПТО 1 категории

4,3 -
Уровень дохода чуть выше рынка, руководство с которым можно вести диалог и тебя слышат, с недавних пор качественная спецодежда, честная и достойная компания.
Компания стоит на месте, хотелось бы перспектив для стимула оставаться на долго, а не использовать как проходной вариант. Сократить выдачу копеечных премий, а копить фонд для более существенных поощрений (закрытия объекта "для тех кто отработал от А до Я" новогодние премии для действительно достойных сотрудников, а не всем подряд и т.д ).

Горячий Ключ
5,0 -
Условия труда, своевременная зп, отношение руководства и коллектива
Хотелось бы улучшить спец одежду. Возможность дополнительного обучения.

4,8 -
Адекватное руководство, оперативно реагирует на проблемы, возникшие на объекте. Достойная заработная плата.
Оргтехника слабовата, было бы неплохо ввести ДМС

5,0 -
Удобный график. Прекрасное отношение отдела кадров, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Отличный коллектив, работают профессионалы. Зарплата выплачивается вовремя, задержек нет. Руководство всегда идёт навстречу сотруднику.
Отсутствие добровольного медицинского страхования

Май 2023
4,2 -
Адекватное руководство, грамотно распределенные обязанности. Крутой коллектив.
Немного поднять зарплату, а так все отлично, стабильная компания

Май 2023
1,2 -
Выплаты заработной платы в сроки. Удобное расположение в центре Краснодара.
Коммуникацию между сотрудниками

Март 2023
2,2 -
Зп во время, коллектив ребят хороший. На этом все
Текучка, руководители на объектах не знают о своих подчиненных ничего. Нет карьерного роста для молодых. Спецовку выдают редко и если даже выдают то пол года подождать придется. Не советую

Март 2023
4,3 -
Адекватное руководство, зарплату платят вовремя, оплачивают полностью дорогу, мед комиссию, отпускные, вообщем хорошая организация только график 2/1
Спецодежду, чтоб одинаково было и с логотипом

Февраль 2023
5,0 -
Уверенная компания на рынке труда. Своевременная оплата ЗП. Комфортные условия для труда.
Пожелать развития и увеличения мощностей.

Февраль 2023
Казань
4,2 -
Своевременная оплата труда без задержек и недоплат, возможность свободного перемещения между объектами при желании, возможность выстроить индивидуальный график, оплата ученического отпуска, достойное вещевое и техническое обеспечение. За год работы З/П увеличилась на 60%.
Обещали год назад ввести ДМС, пока все тихо. Хотелось бы новогоднюю премию нормального размера, как во всех остальных организациях.

Ведущий инженер ПТО

Уфа
4,8 -
Своевременная выплата заработной платы, трепетное отношение руководства к сотрудникам, возможность карьерного роста, сплоченный коллектив
Предоставление мужеской спец. одежды

4,2 -
Работаю около 3-х лет. Для вахтовиков проектов много, большинство конечно на Севере. Но и строек больше там. Билеты на вахту и обратно покупает предприятие. Задержек зарплаты, сокращений не было. Аванс выдают, если необходим. Отпуск оплачивают. Все официально.
Проекты в Центральных, Южных регионах РФ.

Ведущий инженер

Работаю в данной компании почти 3 года
Зп во время, без задержек
Начальство адекватное и всегда идёт навстречу
Предоставляют все удобства для сотрудника
Рад что являюсь частью команды Новоинжиниринга!
Логотипы на спец одеждах
По больше проектов
Остальное на высшем уровне

Новый Уренгой
5,0 -
Стабильно получаю заработную плату, условия проживания для ИТР, офисную технику, спецодежда и канцелярию выдают, питание оплачивается, отпуск и больничные получал стабильно, проезд за счёт компании, есть оплачиваемые выходные на объекте, ребята все грамотные, начальство всегда пойдёт на встречу и решит проблему в твою сторону.
Нас, как элитных инженеров нанимают туда, где не справились с работой их штатные инженера, то есть сроки горят. Работать всегда приходится ударным методом, как раз как мы любим. Компания классная!!!

Октябрь 2022
3,5 -
Возможность оперативно решить любые вопросы, уровень дохода немного выше рынка, на многих объектах условия проживания и питания достаточно не плохи, 100% выполнения всех финансовых обязательств: зарплата, отпуск, больничный, никаких задержек и обмана.
СИЗ - низкого качества.
нет ДМС

Инженер ПТО 1 категории

Август 2022
Коротчаево
4,5 -
Адекватное руководство в первую очередь. Всё по честному. ЗП во время, например.
Медицинская страховка. В остальном всё отлично! Недостатков практически не имеется!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НОВОИНЖИНИРИНГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НОВОИНЖИНИРИНГ для трудоустройства?

86.1% сотрудников рекомендуют компанию НОВОИНЖИНИРИНГ для трудоустройства, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании НОВОИНЖИНИРИНГ оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании НОВОИНЖИНИРИНГ оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании НОВОИНЖИНИРИНГ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 36 оценок.

Компания ООО "Новоинжиниринг" основана в 2019г. в г. Краснодаре.

Политика ООО "Новоинжиниринг" заключается в стремлении оставаться лидером в сфере своей деятельности, сохраняя репутацию безупречного и надежного партнера, безусловно и в срок выполняющего требования заказчика по всему спектру работ и услуг, жестко соблюдая требования нормативно-технической документации и технологических регламентов.

В состав нашей команды входят квалифицированные специалисты. Мы осуществляем сопровождение проектов, связанных с возведением и обустройством объектов нефтегазового и энергетического комплексов, а также объектов промышленного и гражданского строительства.