Работа в Тюменский нефтяной научный центр

Отзывы сотрудников о компании Тюменский нефтяной научный центр

2,9
Информационные технологии
Производство
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка
Другое
Проектирование и исследования
2,2

Специалист отдела геологического сопровождения бурения

Тюмень,
Профессиональное развитие сразу после университета. Вовлеченность в интересные задачи, требующие быстрого развития навыков и компетенций. Хороший и дружный коллектив. Наставничество. Поддержка непосредственного руководителя
Подолгу приходится ждать обещанного повышения зарплаты. Часто складывается ситуация, что зарплату повышают тогда, когда человек приносит на стол подписанное заявление об увольнении.
В офисе Овентал отсутствует комнаты для приема пищи и зоны отдыха.

Тюмень,
Отличный коллектив. Коллеги помогали в рабочих вопросах. Развито спортивное направление
Руководство управлений и отделов нужно было менять, но они сидят на одном месте десятилетиями. Рост в плане должности полностью отсутствовал. 10 лет работы в РН - но главного специалиста не дали. Не помогает участие и победы в ни в конференциях, ни в спортивных мероприятиях. Домой приходишь в час ночи, работу скидывают соседние отделы, если в сотый раз ничего не успели. Работа, работа, работа - за себя и за того парня. Премий нет от слова совсем. Радовал только годовой бонус.

Руководитель направления по воинскому учету и бронированию

Тюмень,
Хорошие условия труда, адекватное руководство, хороший дополнительный социальный пакет
Все отлично и здорово, работать одно удовольствие

Работаю больше 10 лет
Динамичная работа, интересные инновационные проекты. Скучать точно не получится. Отзывчивый коллектив. Адекватное руководство.
Разрозненные офисы.
Компания сидит в разных местах, хотелось бы новый современный офис и желательно в хорошей транспортной доступности ))

Технический специалист

Стабильность, хороший коллектив
Мало мест для стоянки

Тюмень,
Адекватность коллектива. Интересные задачи. Постоянное погружение в науку и инновации.
Увеличить уровень заработной платы и качество социального обеспечения

Лояльность компании
Внутренне обучение и развитие сотрудника
Оплата труда, условия удобства

Стабильность, надёжность , соц. пакет
Увеличить зп в ПИР. Сделать адекватное планирование по загрузке отделов

Тюмень,
Отличный научный центр. По уровню компетенций специалистов наверно даже лучший.
ДМС
Увеличить уровень дохода на уровень конкурентов.
Улучшить оборудование и оснащение.

Тюмень,
Высокий рост, возможности и бонусы от компании. Возможность получения опыта и знаний в своей специальности
Заработная плата и обустройство для персонала

Зарплата, хорошие специалисты
Оценивать объективно специалистов по их знаниям и проделанной работе

Ведущий специалист отдела разработки и внедрения информационных систем

Тюмень,
Хорошая кадровая политика и отношение в сотрудникам.
Систему мотивации и применение удаленной работы

Тюмень,
Хороший социальный пакет, внимание к важным событиям в жизни сотрудников
Условия труда, офисные помещения, график работы, формат работы

Тюмень,
Слаженный коллектив профессионалов, готовых решить сложные вопросы. Наличие соц.программ.
Очень мало возможностей, чтобы увеличить базовый уровень дохода, который у конкурентов значительно выше.
Здание главного офиса устарело и не соответствует современным требованиям комфорта.

Инженер проектировщик

2,2
Большой и дружный коллектив, отлаженные бизнес-процессы (в которых просто нужно разобраться), своевременная выплата заработной платы, хорошо развита инфраструктура рядом с офисом, очень развита "корпоративная жизнь" постоянные конкурсы и активности. Есть курсы повышения квалификации, но... (читай ниже в недостатках)
Но их ещё нужно заслужить, плюс к этому, если у начальства нет в планах того, что ты будешь этим заниматься или просто оно считает, что тебе не надо, то никакие курсы не светят, к тому же часть из них платная, аккуратней, чтобы не пришлось выплачивать годами н-ную сумму. Если вы попали на должность, повышение вам светит лишь после ухода тех, кто стоит выше вас по карьерной лестнице, иногда проще уволиться и устроиться по новой, чтобы получить заветное повышение, переработки иногда даже до 23:00

Инженер

1,8
Близость к центру города
Дружелюбный коллектив.
Дмс и своевременная оплата труда
Конкуретную заработную плату, карьерный рост, соц.пакет, повышения квалификации для всех сотрудников (не для геологов). Улучшение скорости
системных ресурсов. Правильное распределение объёма работы

май 2023
В организации очень хороший и дружный коллектив, что является большим преимуществом.
Карьерный рост, уровень дохода

февраль 2023
Работодатель открыт к диалогу и готов как давать, так и принимать обратную связь
Скорректировать политику взаимодействия с ценными кадрами для снижения уровня «текучки»

январь 2023
Центр города, удобное расположение, катастрофический недостаток парковочных мест, постоянное патрулироапние ДПС с эвакуацией авто на штрафстоянки города!
Знания в области СМК, подходы к организации проведения работ.....

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тюменский нефтяной научный центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тюменский нефтяной научный центр для трудоустройства?

63.2% сотрудников рекомендуют компанию Тюменский нефтяной научный центр для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Тюменский нефтяной научный центр оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Тюменский нефтяной научный центр оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Тюменский нефтяной научный центр оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 19 оценок.

ООО «ТЮМЕНСКИЙ НЕФТЯНОЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР»

«Тюменский нефтяной научный центр» - головной институт ПАО «НК «Роснефть» по направлению «Наука в разведке и добыче», является аккредитованной организацией, осуществляющей деятельность в области ИТ, включен в перечень организаций, предоставляющих возможность бронирования.

ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА

Тюменский нефтяной научный центр создан в 2000 году как региональное научное подразделение Тюменской нефтяной компании в области решения основных задач геологоразведки и проектирования разработки. Сегодня ТННЦ обладает мощным научным потенциалом и новейшим техническим оснащением лабораторных корпусов Центра исследований керна, что делает его одним из лучших исследовательских центров России. В ТННЦ трудятся более 1 800 человек, в том числе 80 докторов и кандидатов наук, 73 эксперта, 89 молодых специалистов.

КЛЮЧЕВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

• Геологоразведочные работы (региональная геология, сопровождение сейсморазведочных работ, обработка и интерпретация сейсмических данных, маркшейдерские работы);
  • Геология и разработка (проектирование разработки месторождений, подсчет запасов углеводородов, гидрогеологическое сопровождение проектов, мониторинг разработки, геомеханика);
  • Концептуальное проектирование (интегрированные программы развития региона, разработка ТЭО ввода в разработку новых лицензионных участков, обоснование приобретения лицензий;
  • Лабораторные исследования;
  • Проектирование обустройства месторождений;
  • НИОКР.

Мы предоставляем все условия для профессионального развития и карьерного роста. В ТННЦ действует программа внутреннего обучения под руководством лидеров функциональных сообществ по направлениям: геология, разработка месторождений, петрофизика, гидродинамическое моделирование, интеллектуальные технологии, типовое проектирование, сейсморазведка, интегрированное моделирование, геомеханика. Наши сотрудники проходят профессионально-техническое и лидерское обучение на площадках ведущих провайдеров, участвуют в форумах и конференциях, пишут научные статьи и защищают кандидатские и докторские диссертации.

ТННЦ ведет активную работу с вузами. В двух ведущих региональных вузах действуют базовые кафедры ТННЦ: в Тюменском индустриальном университете - базовая кафедра, обучающая магистров по программе «Цифровые технологии в нефтегазовом деле», в Тюменском госуниверситете - базовая кафедра «Физика недр». Основные преимущества обучения на базовых кафедрах - стажировка и практика в производственных подразделениях ТННЦ, содействие в трудоустройстве лучших студентов на предприятия НК" Роснефть.

Организация уделяет большое внимание работе с молодыми специалистами: наставничество, программы развития компетенций, научно-технические конференции, различные обучающие и командообразующие мероприятия, на постоянной основе работает Совет молодых специалистов.

Спортивные и творческие мероприятия, корпоративные конкурсы, экологические и социальные акции способствуют сплочению команды для новых научных и производственных достижений. Несколько раз в год любители спорта соревнуются на спартакиадах Компании, города и области, принимают участие в турнирах по футболу, волейболу, теннису и т.д. Для талантливых любителей искусства ежегодно проводятся творческие конкурсы и настоящий фестиваль.

Социальный пакет, включающий в себя страхование (полис ДМС), оздоровление, займы и многое другое, направлен на обеспечение гарантии стабильности и поддержки сотрудников в любых жизненных ситуациях.

Тинькофф

Тюмень19