Работа в ОП НИИ ПКД

Продажи и развитие бизнеса
Проектирование и исследования
Розничные продажи и мерчендайзинг

Минск,
Отличная компания. Хороший колектив.
Оцифровать бизнес-процессы.

Копмектовщик

Минск,
Работа в близи от дома, свабодный график.
Коммуникации между сотрудниками

Продавец торгового зала

Минск,
Возможность научиться новому, раньше было обучение. Для начинающих само то
Зарплата постоянно задерживается. Кормят завтраками, нет определенного дня выдачи зарплаты. Детские пособия тоже. Оплата труда низкая
Оклад у продавца 340 бел.рублей. 100 раз подумайте прежде, чем устроиться сюда. Зарплата в конце месяца. То есть вы устроитесь и получите зарплату в конце следующего месяца только.

Инженер-конструктор ПГС

Минск,
Предоставляются возможности для развития навыков у специалистов.
Улучшить взаимодействие отдела менеджеров и отдела проектирования.

Промоутер-консультант

май 2023
Условия труда и адекватность руководителей. Оплата труда.
Обратную связь от клиентов, сотрудников

Коммерческий агент

октябрь 2021
Гибкость по условиям труда, все пожелания по работе обсуждаются и сходятся на более удобных условиях для каждого
Оперативную работу с документами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОП НИИ ПКД

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОП НИИ ПКД для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию ОП НИИ ПКД для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ОП НИИ ПКД оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ОП НИИ ПКД оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ОП НИИ ПКД оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Компания «ОП НИИ ПКД» уже почти 20 лет осуществляет коммерческую деятельность на территории Республики Беларусь. Динамика развития предприятия — красноречивое подтверждение профессионализма сотрудников  компании.

На сегодняшний день компания осуществляет свою деятельность в трех основных направлениях:

1. Строительство, в котором действуют три управления: «Управление закалки стекла», занимающееся резкой, обработкой и закалкой стекла с максимальным размером 2500х6000мм толщиной 4-19 мм, «Управление строительных и отделочных материалов», занимающееся, как следует из названия, оптовыми поставками строительных и отделочных материалов, «Управление Металлопроката», занимающегося продажей листового и сортового металлопроката.
    Дочернее предприятие «Профстандарт», специализирующиеся на производстве и монтаже оконных изделий из натурального дерева.
  2. Транспорт: «Управление международных грузоперевозок», которое предоставляет транспортные услуги, и СТО, обслуживающее грузовые транспортные средства.
  3. Алкогольная продукция, на рынке которой компания выступает как производитель, наладив розлив вина на заводе виноградных вин «Пять континентов»  и импортер («Управлением алкогольной продукции»). Розничным подразделением управления является сеть магазинов «Штопор».

Не останавливаясь на достигнутом, мы совершенствуем свою деятельность через внедрение на предприятии новых, прогрессивных форм организации бизнеса и управления. Мы стремимся повысить уровень взаимодействия с потребителем, его степень доверия к нам.

Наша цель — закрепившись на достигнутых позициях, двигаться вперед, совершенствовать существующие направления бизнеса и развивать новые, стать наиболее надежным партнером.

Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров интерьера и архитекторов для разработки совместных проектов, а также строительные компании, организации  для реализации проектов офисных и торговых помещений.