Работа в КухниЭкспресс

Отзывы сотрудников о компании КухниЭкспресс

Могу сказать, что работа в Кухни Экспресс это работа в постоянно развивающейся компании) система обучения для дизайнеров крутая, продуманная, поддержка от наставника и коллектива есть на каждом этапе. плюс система мотивации тут отличная, нет такого, что упрешься в потолок по ЗП. Все честно - сколько заработал, столько тебе и заплатили)
На данный момент меня все устраивает, так что нечего добавить в отзыв

понравились условия, за товар не стыдно(конкурентный) , отзывчивое руководство и хорошая система адаптации.
Работаю не долго по улучшениям пока не придумал ) , Если что то в голову придет дополню

Чувствую себя здесь на своем месте, развиваюсь в той сфере, которая мне интересна (в продажах), подтягиваю коммуникативные навыки и получаю нужный опыт. По условиям тут все так, как и было озвучено на собеседовании: выплачивают з/п в полном объеме, постоянно обучают, создают комфорт для сотрудников (отдельный плюс за кофемашину). Продажи у меня легко идут, потому что наши кухни нравятся людям, спрос постоянно есть). И хорошо, что в коллективе у нас все знают, что такое взаимовыручка. Помогут, подскажут и подбодрят) Обходимся без ссор, соревнований за клиентов и прочего
Если бы что-то и было не так, то я уже отразила бы в отзыве)))

Ростов-на-Дону,
Компания полностью выполняет все свои обещания, зп достойная, оклад+проценты, есть премии и различные мотивации. Оформление с первого дня, есть обучение для новых сотрудников, есть различные тренинги и обучения. Компания вкладывает в проф.развитие своих сотрудников. Бездельникам здесь делать нечего, здесь приветствуются люди которые готовы обучатся, развиваться и которые хотят зарабатывать.
Все нравится, руководство, коллектив, возможность хорошо заработать.

Начинала как консультант, по мере обучения перешла в дизайнеры и уже обеспечиваю полное сопровождение клиентов вплоть до установки кухонь). клиентов хватает, репутация положительная, так как кухни у нас качественные и сервис доброжелательный к клиентам. иногда нужно работать в режиме многозадачности, особенно если много проектов ведешь, но за это вознаграждение радует, хорошая зарплата выходит))
Мне было тяжеловато в обучение, целых четыре ступени. облегчить бы его и будет отлично

Работаю здесь дизайнером уже второй год, все очень структурировано, нужно придерживаться принятой в компании технологии продаж, но в таком потоке задач и клиентов это и правильно, тк приходят и по сарафанному радио, и с социальных сетей. Если говорить в целом, как сотрудник чувствую себя уверенно, платят хорошо и вообще есть чувство стабильности. Руководство оценивает по достоинству, зарплата не ограничена верхним пределом. Получаю 100+ тысяч рублей/месяц. Можно и больше.
Не могу даже что-то выделить конкретное, если честно. Лично меня все более чем устраивает.

Очень грустно было прощаться с командой, стали мне как вторая семья, но обстоятельства оказались сильнее( много могу рассказать, но буду по фактам. руководство тут лояльное и понимающее, всегда на встречу шло. а от тебя одна задача - работать много и честно. отпуска, больничные - все соблюдалось. и платят конечно больше, чем в других салонах. этап непростой обучение, его проходишь и вот у тебя уже классный старт в компании. скучаю!
Как по мне все условия для комфортной работы созданы, хотелось бы вернуться обратно
Самые высокие зарплаты в КухниЭкспресс
на основании 3 отзывов
Комплектовщик

Работать дизайнером мне нравится, главное правило - следовать правилам компании, ее технологии и уметь рассказать о достоинствах нашей мебели) из головы брать не придется, все написано. загруженность, временами солидная, но это плюс, тк чем больше сделок, тем больше заработаешь. если говорить про атмосферу в коллективе, то назову ее нормальной.
Из того что можно улучшить могу выделить только то, чтобы появилось больше корпоративных встреч, праздников.

Бывший сотрудник
Есть обучение месяц,кофе и чай каждый день ,хороший коллектив который поможет и объяснит.
Было обещано от 70000 ,а на деле оклад 25 000 дизайнера +% от продажи (если продашь).После насыщенного обучения могут поставить перед выбором, что дизайнера ты не потянешь ,а будешь консультантом а там вообще все печально с зп
Итог отучившись на дизайнера месяц с лишним поняла, что надо ждать 2-3 месяца ,чтобы начать продавать и выйти более менее стабильный заработок 60.000 .Могу сказать что работа для тех у кого уже есть постоянный доп доход и это как новая интересная работа

Казань,
апрель 2023
Хорошее обучение. Условия труда в плане чай. Кофе тоже хороши. Есть несколько людей проработавших 4.5 лет и да они получают хорошо но не то что они пишут. Есть недельные премии и в принципе добротные если коллектив работает.
Улучшить отношение руководства в принципе к людям как к заказчикам так и к людям которые на них работают. Нет уважения

2,2
Прекрасный коллектив, зарплата вовремя, хорошее обучение (огромная благодарность за обучение и наставничество бывшем руководителям),свободная форма одежды.
Текучка сотрудников, зарплата, нет реклам, плохая проходимость, график, отношение руководства к сотрудникам. Был прекрасный коллектив и руководство, спустя пол года сменилось руководство и стали увольняться сотрудники, за все время зарплата не выходило даже 30 тыс. В салоне работало 5-6 дизайнеров с графиком 5/2,при этом у компании нет реклам и плохая проходимость.

октябрь 2022
Работаю дизайнером в этой организации. Хорошая и стабильная з/п, трудоустройство по ТК. Ответственное начальство и дружный коллектив. Проблем не было, начала получать проценты с проектов со второго месяца после обучения.
сделать обучение более простое без ступеней, а то в первые дни глаза на лоб лезли

октябрь 2022
Работаю дизайнером в данной компании уже два года. Оформление по ТК: отпуск и больничный оплачиваются. Бывают у нас корпоративы. Коллетив у нас дружный. Хорошее начальство - идет на уступки сотрудникам. Удобный график. Стабильная и хорошая зарплата. Выплачивается всегда вовремя, без задержки. В свободное время можно попить кофе с печеньками)
лично для меня недостатком является то, что приходится иногда работать на выезде

сентябрь 2022
Устроилась не так давно дизайнером в салон в Химках. Работа достаточно разнообразная, но мне нравится. И консультирую, и проектирую, и продаю. Мне нравится, сейчас прокачиваюсь в продажах, чтобы доход вырос, сейчас получаю не ниже 50т.
ввести продажи через онлайн-звонок, повысить проценты от продаж и выездов

Ведущий дизайнер

Самара,
сентябрь 2022
здесь дружный коллектив, отличная мотивация, постоянно проводятся тренинги и обучающие семинары, очень большая и емкая база по обучению ,проводятся конкурсы, с классными призами .ЖИЗНЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ !!! Еще раз про мотивацию, не маловажный вопрос для любого человека, здесь все официально, в этой компании ты полностью защищен!!!! РЕКОМЕНДУЮ
Выезды на выставки мебели, межрегиональные тренинги, командировки в другие регионы для обмена опыта

сентябрь 2022
Два года работаю в данной компании дизайнером. Трудоустройство у нас официальное. Удобное расположение нашего офиса. На большие праздники бывают корпоративы. Можно попить кофе - имеется кофемашина. Зарплата хорошая, если следовать технике продаж) выплачивается в срок.
я бы немного изменила систему обучения, из за того, что обучение в несколько этапов, в первый месяц больше фиксированного оклада нельзя получить

Ростов-на-Дону,
сентябрь 2022
Белая компания, зарплата выплачивается 2 раза в месяц 28 числа и 13 числа. Через полгода после оформления можно спокойно брать кредиты в любом банке. По обучению сейчас длится месяц и платят 20 т.р. за учебу при чем практически дистанционно. Раньше до пандемии все проходило в салоне. График 5/2, но если нужны выходные дополнительно вам всегда идут на уступки на (день рождения, поездки на 3-4 дня для отдыха).Очень нравиться постоянное обучение и тренинги раз в неделю и для всех салонов раз в месяц, что то новое можно узнать даже от коллег по цеху работающих рядом. Главное всегда с улыбкой подходить к каждому клиенту и пользоваться техникой продаж от Кухни Экспресс. И чтобы всегда быть в плюсе и получать зарплату от 75 т.р. нужно всегда держать себя в тонусе, подходить к клиентам, консультировать приглашать на презентации, рисовать классные проекты, и слышать потом благодарные отзывы от клиентов о их новых красивых кухнях на которых удобно готовить комфортно встречать гостей и все всегда на своем месте.
Добавить больше рабочих компов для всех дизайнеров в салоне, проводить зарядки на местах и какие-нибудь мини корпоративы для отдыха

август 2022
интересная работа и хорошая оплата, есть куда развиваться, коллектив
сотрудников, как я, без опыта, будет ждать очень насыщенное обучение(

август 2022
Зп тут фикс и проценты с доплатой за выезды, платят вовремя, стабильность)
оптимизировать обучение на старте или дать проценты с первого месяца)

Самара,
май 2022
Очень современная и динамичная компания: подробный обучающий курс, удобная программа для проектирования, хорошая атмосфера в коллективе, есть возможность зарабатывать деньги, зп в полном объеме и вовремя.
Очень интенсивное обучение на старте, надо быть к этому готовым.

май 2022
Удобное месторасположение , прекрасный руководящий состав все лояльно и адекватно , поддержка , конкурсы , премии )
Нет компенсации проезда , питания , нет полиса дмс

май 2022
Близость к дому, полностью белая зп без потолка, лояльное руководство
В идеале ещё хотелось бы компенсацию проезда, дмс и тд ))) но компания хорошо платит, поэтому можно позволить это самому ))

май 2022
Официальное оформление, белая зп, нет потолка премии
сплоченный коллектив, который всегда придёт на помощь,
курс компании на развитие себя и своих сотрудников
Ну если придираться, то можно добавить дмс:)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КухниЭкспресс

Рекомендуют ли сотрудники компанию КухниЭкспресс для трудоустройства?

87% сотрудников рекомендуют компанию КухниЭкспресс для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании КухниЭкспресс оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании КухниЭкспресс оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании КухниЭкспресс оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 23 оценок.

Компания "КухниЭкспресс" - динамично развивающийся бренд, предоставляющий широкому кругу потребителей продукцию с немецким качеством, но абсолютно доступную по цене. Средняя цена кухни у нас составляет 80-120 т.р. Аналоги стоят в 1,5-2 раза дороже. Все это получается за счет выбора самых продаваемых моделей и материалов, покупки всех элементов и комплектующих напрямую у производителей крупными партиями и очень экономному, продуманному производству.

На сегодня мы открыли свыше 30 магазинов и продолжаем расширять сеть. У нас грамотно выстроены процессы и постоянно совершенствуется технология продаж, позволяющая продавцам и дизайнерам показывать лучшие на рынке результаты по объему, конверсии и выработке на сотрудника. Все члены команды активно развиваются, карьера сотрудника планируется и эффективно развивается.

Мы четко знаем, как работать с клиентом и можем этому научить любого. Самое главное, что КухниЭкспресс ждут от сотрудника - желание развиваться, зарабатывать, расти. Во всем остальном поможет наша команда!
Розничная сеть МТС
Детский Мир