Работа в Филиал 35 СРЗ АО ЦС Звездочка.

Отзывы сотрудников о компании Филиал 35 СРЗ АО ЦС Звездочка.

май 2023
Неплохое место для начинающих свой трудовой путь, берут без опыта работы. Есть приятные люди, спецы своего дела.
Размер заработной платы в тексте вакансии указан с учётом работы в выходные дни, переработки и т.д. Обещанного обучения нет, отсутствует наставничество. Начальство не заинтересовано в сотрудниках, в обеспечении их комфортным рабочим местом со всем необходимым - приходится покупать канцелярию и прочее за свой счёт. Рабочая одежда выдаётся, но на несколько размеров больше/меньше. Страдает охрана труда - есть деньги на установку камер слежения, но нет на песок зимой, починку лестниц. Антисанитария - уборка помещений, санузлов происходит редко.

Электромонтажник судовой

март 2023
Плюсы конечно в том что организация работает по госзаказам. Больничный отпуск и ЗП вовремя. Наверное это все из плюсов. Инструменты оставляют желать лучшего. Нет контроля за его состоянием. Чаще всего покупаешь себе инструмент " для себя" чтобы удобно было работать. Нет никакой определенности в зарплате и занятости в будущем. Хочешь заработать бегаешь и добиваешься всего сам. Снабжение и руководство на слабую троечку. Собираюсь увольняться в ближайшие дни.
Есть место для принятия пищи. Наверное единственный плюс. К сожалению начальство не заинтересовано в выращивании новых кадров, а старые? Они скоро закончаться
Похоже здесь уже ничего не улучшить. Руководство абсолютно не заинтересовано обучению людей. Главное чтобы люди как можно пораньше вышли на заказ, а что вы там делаете никого не интересует. Нет никакого планирования.
Может быть это чисто мое субъективное мнение, но здесь есть довольно дружный коллектив. Довольствующийся минимальной зарплатой. И наверное это нравиться руководству. Так как даже с этой маленькой зарплатой с поразительной частотой людей лишают премии за уход в раздевалку за 2-3 минуты до окончания рабочей смены.
Есть конечно небольшое премирование, но это только тогда когда начальник цеха этого хочет.

июнь 2022
Гарантия стабильности, белая зарплата, отличный соцпакет
Условия труда в производственных помещениях

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Филиал 35 СРЗ АО ЦС Звездочка.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Филиал 35 СРЗ АО ЦС Звездочка. для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Филиал 35 СРЗ АО ЦС Звездочка. для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Филиал 35 СРЗ АО ЦС Звездочка. оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Филиал 35 СРЗ АО ЦС Звездочка. оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Филиал 35 СРЗ АО ЦС Звездочка. оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Филиал "35 СРЗ" АО "ЦС "Звездочка" - судоремонтное предприятие, осуществляющее свою деятельность на протяжении 80 лет (с учетом правопреемственности) на Северном Флоте, выполняющее комплексные ремонты кораблей и судов Военно-Морского Флота, способное осуществлять ремонт вооружения и военной техники различной номенклатуры, оборудования, систем и механизмов кораблей и судов различного назначения.

Завод расположен на берегу незамерзающего Кольского залива в северной части Мурманска и имеет выгодное месторасположение, обусловленное наличием оборудованной протяженной причальной линии с большими глубинами и достаточным отдалением от фарватера, позволяющим выполнять любые швартовые операции с кораблями и судами больших размерений.

Предприятие представляет собой стройную систему цехов, доков и причальных сооружений, позволяющих выполнять практически любые работы по ремонту и обслуживанию больших надводных кораблей и судов различного назначения. Филиал имеет многолетний опыт проведения работ по доковому ремонту механизмов и систем по всей номенклатуре докового ремонта (судокорпусных, сварочных, окрасочных работ, ремонт винторулевой группы, в том числе с ВРШ, трубопроводных работ с ремонтом забортной арматуры) кораблей и судов военного назначения. Также деятельность Филиала подтверждена свидетельством о соответствии требованиям Российского морского Регистра судоходства, что позволяет осуществлять работы по ремонту судов гражданского назначения.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• официальное трудоустройство,

• конкурентную и стабильную заработную плату,

• дополнительные социальные гарантии для молодежи.