Работа в Инжиниринговый Центр РЕГИОНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ

2) Уровень роста в компании
3) Обучение сотрудников

Инженер-проектировщик

Волгоград,
Свобода выбора графика работы. Дружный и приятный коллектив. Веселые корпоративные мероприятия.
Систему премирования для мотивации сотрудников на результат.

Мастер СМР

Волгоград,
Хорошее руководство ,лояльный подход ,отзывчивость .в общем хорошая организация .
З/п только хочется больше .хотя по Волгограду это хорошая з/п.

Инженер проектировщик систем информационной безопасности

Волгоград,
Близость к дому, условия работы, карьерный рост, коллектив, руководство
Добавить комнату отдыха с гамаком

Кадастровый инженер

Волгоград,
На мой взгляд, сильная и самая главная сторона компании - это благожелательность и уважение ко всем свои сотрудникам, благоприятная дружеская атмосфера в коллективе.

Сильные стороны:

- комфортные условия труда, хорошо оборудованные рабочие места, возможность при необходимости работать удаленно, поменять график работы;
- уважительный подход к каждому сотруднику, выражение благодарности за работу, в виде бонусов и поощрений, подарков, что повышает ценность и важность сотрудника;
- создание условий для роста и развития специалистов, дополнительное обучение и наставничество более опытных специалистов;
- интересные корпоративные мероприятия, которые позволяют сплотить коллектив, и создать дружелюбную атмосферу.
Улучшить можно все, но на мой взгляд все и так хорошо.

Инженер-проектировщик

январь 2023
Радушный коллектив, приняли как свою. Первый месяц обучения, потом работа и адоптация. Три месяца испытательного срока. Во всем поддерживали и помогали. В отделе кадров одни из лучших специалистов. Зарплата достойная для города. Система лояльности максимальная. Мебель новая, кабинеты просторные. Всем довольна!
Хотелось бы какие-то премии для стимуляции работников. Или я о них просто не знаю

Системный инженер

Краснодар,
сентябрь 2022
Веселая атмосфера на работе, интересные проекты и командировки на объекты ПАО Газпром, разнообразные задачи от сетевых до программистских. Особое спасибо руководству за организацию душевных корпоративов. Стабильная зарплата, всё вовремя, можно отпроситься по семейным делам иногда, есть еда в холодильнике на этаже.
Не хватает комнаты где можно поспать/помолиться, нет супермощных макетных серверов - приходилось использовать свой домашний для ускорения работы (например, развернуть EVA и в ней несколько компьютеров или наполненную Active Directory с Exchange-ем для отладки). Зарплата нормальная, но медленно растёт, около 10% в год. В playstation мало игр. Среди подвижных игр только дартс и турник, а хотелось бы теннис или бильярд. Нет парковки.
Самые высокие зарплаты в Инжиниринговый Центр РЕГИОНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ
System Engineer
на основании 2 отзывов
Электромонтер

август 2022
Дешёвая мебель, столовая, место для курения, много положительных отзывов которые были до кризиса компании.
Стоит подумать об увеличении заработной платы, в целом по всем специалистам.

Главный инженер

август 2022
Удобное месторасположение офиса, возможно добраться из любой точки города за 30-40 минут на общественном транспорте.
Внутри организации хорошо налажено взаимодействие смежных подразделений.
Было бы огромным плюсом заключение договоров ДМС

Сетевой инженер

март 2022
Серьезная компания работающая с серьезными людьми и предприятиями. Большой штат сотрудников. Коллегиальность и взаимопомощь присутствуют
Все что можно было улучшили

Системный инженер

Краснодар,
март 2022
Лояльность начальства, хороший коллектив, стабильная заработная плата, поддерживаются обучение и идеи, интересные задачи.
Долго принимаются решения, много бумажной волокиты, для некоторых сотрудников можно сделать дистанционную работу

Начальник отдела

декабрь 2021
Отличное место для молодых специалистов, которые хотят набраться опыта. Постоянно приходится изучать новые продукты вендоров по сетям и информационной безопасности. Треть времени занимает изучение, треть времени - командировки или выезды по городу/области, трать времени - разработка документации для пользователей, администраторов, исполнительная документация, кабельные планы, L2/L3 схемы. В отличие от сисадминов в других компаниях, нет десятков задач со сроками "это срочно, а это - еще срочнее". Большинство задач расчитаны на недели. Приходишь на работу, планируешь свое время и планомерно решаешь одну задачу. Зарплата - вполне адекватная по городу и + еще проектные премии. За проект, длительностью в несколько месяцев, можно заработать очень солидную премию. Коллектив - молодой, общение неформальное, на "ты". Дресскод отсутствует. График - гибкий, можно обсудить с начальником какие то особые условия труда. Если компания нормально заработала за год, то директор выделяет какую то сумму на улучшение бытовых условий сотрудников. Закупаются большие мониторы для сотрудников, Playstation для отдыха во время обеда, настольный футбол, стол для пинг-понга, кресла-груши, кофе-машины. Руководство довольно лояльное к сотрудникам. Несколько раз в год устраивают выезды на лучшие турбазы, шашлыки, прогулки на природе, конкурсы, призы, пляж. Департамент системной интеграции уже не первый год вырастает на 20-30%. Зарплата стабильная, без задержек и просрочек. Работать в компании очень комфортно, уходить оттуда было очень тяжело. Директор просто классный. Руководство отделов и департаментов очень грамотное. Компания является отличной "школой жизни", из которой выходят прокачанные специалисты с очень широким спектром компетенций.
Очень многие бизнес-процессы непродуманы, слишком много накладных расходов на разные операции (неоправданная трудоемкость). Информационные потоки внутри компании тоже требуют оптимизации. Система отчетности за работу вызывает у некоторых сотрудников недовольство. Самая главная внутренняя информационная система - просто ужас, много лет разрабатывается и дорабатывается. Но то, что мертво, умереть не может. Ее надо просто уничтожить и поставить дорогой профессиональный продукт. Отпуска - это "больная" тема для сотрудников отдела внедрения. Планировать отпуск на следующий год или даже на 3 месяца вперед очень проблематично. Сроки проектов сдвигаются, возникают новые задачи. Отпуск имеет меньший приоритет, чем проектные задачи. Поэтому отпуска приходится часто сдвигать. Но если есть "окно" между проектами, то отпроситься в отпуск раньше запланированного в графике вообще не проблема.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инжиниринговый Центр РЕГИОНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инжиниринговый Центр РЕГИОНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию Инжиниринговый Центр РЕГИОНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Инжиниринговый Центр РЕГИОНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Инжиниринговый Центр РЕГИОНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Инжиниринговый Центр РЕГИОНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 12 оценок.

С 2010 года наша компания предлагает клиентам разнообразные комплексные услуги в области информационной безопасности, информационных технологий, инженерно-технических систем охраны и средств антитеррористической защиты.

Мы развиваемся и движемся вперед благодаря знаниям и опыту наших сотрудников, энергии и идеям пришедшей к нам молодежи. У нас трудятся инженеры в области: информационной безопасности, информационных технологий, проектирования инженерных сетей и систем, строительных специальностей и смежные с ними специалисты. Мы готовы к диалогу, постоянно совершенствуем технологии, подход к работе, технику, на которой работаем и рабочие места. Наша компания приглашает к себе специалистов и, даже если у нас нет открытых вакансий, мы всегда готовы рассмотреть варианты сотрудничества по нашим направлениям деятельности.

Мы являемся аккредитованной IT-компанией, но у нас развиты и такие направления, как проектирование слаботочных и электрических сетей, строительство промышленных сооружений. У нас есть своя электротехническая лаборатория и учебный центр.

Учащимся ВУЗов, по специализации наших направлений деятельности, мы предоставляем возможность пройти у нас практику и принять участие в решении реальных задач.

Мы трудоустраиваем с первого рабочего дня и предоставляем все социальные гарантии, и даже более - у нас есть ДМС, подарки работникам на юбилейные даты, детям на новый год, а первоклассникам на 1 сентября, мы оказываем помощь при рождении ребенка и поддерживаем в сложных жизненных ситуациях.

Мы предоставляем все необходимое для работы: комфортные рабочие места, оргтехника и современные компьютеры, ноутбуки, если нужно поработать дистанционно, лицензии на программы, специальную одежду и необходимое для работы оборудование,  дополнительное обучение, гибкое начало и окончание рабочего дня, оплату мобильной связи, полную компенсацию командировочных расходов, качественную питьевую воду, холодильники, для тех, кто предпочитает "домашние обеды", наличие пунктов питания и продуктовых магазинов в ближайшей доступности от офиса.

Но самое главное достояние - это наш коллектив, приходите и сами убедитесь в этом!

Более подробно с IT- вакансиями можете ознакомиться на нашем сайте  https://hr.ec-rs.ru/.

Будь уверен в будущем вместе с нами!