Работа в Этажи Юг
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 27 из 59 отзывов
По специальности «Агент по загородной недвижимости (дома, земельные участки)»

Отзывы сотрудников о компании Этажи Юг

август 2024
Что нравится
Отличное обучение и обучающий портал, легкий старт. В трудный момент помогут, все подскажут. Комфортный офис!
Что можно улучшить
Оперативное решение проблем компании из-за внешних обстоятельств

август 2024
Что нравится
В компании правильно выстроены бизнес процессы, профессиональное сопровождение сделок юридической службой и ипотечным отделом. Есть возможность проф.развития (хороший учебный центр в офисе г. Краснодара и учебный портал от Тюмени). И самое главное высокий доход
Что можно улучшить
Ничего, при возникновение трудностей компания их решает в максимально короткие сроки

Что нравится
Нравится что есть помощь в сопровождении сделок от разных отделов: юристы, ипотека, новостройки, загородная недвижимость и пр. Очень хорошее и бесплатное обучение. Есть возможность двигаться по карьерной лестнице, тебе помогают, обучают. Есть наставники. Офис очень красивый и большой в самом центре города, есть даже кухня на каждом этаже!
Что можно улучшить
Парковку , однако так во всем Краснодаре, парковок мало. Они рядом есть, но прям у офиса.

Что нравится
Высокий уровень учебной базы, что важно при старте в новой профессии. Отличный рабочий коллектив
Что можно улучшить
В целом всё устраивает. Продолжаем в том же духе и всё будет прекрасно

Что нравится
Лояльность к многодетным сотрудникам, понятный фронт работы, молодая развивающаяся компания, для которой важен профессионализм сотрудников
Что можно улучшить
Можно было бы ввести заботу о здоровье и здоровом образе жизни. Так же можно напоминать о безопасности на дороге из дома в офис и на показы и обратно. Мне кажется, это создаст впечатление неравнодушного работодателя и повысит показатели.

Что нравится
Достойный уровень дохода, ориентация компании на сотрудников, вовлечённость всех сотрудников в рабочий процесс, искренние желания помочь.
Более комфортную столовую. Парковка не удобная! Больше замечаний нет

Что нравится
Бренд компании. Оплата труда. Возможность карьерного роста. Коллектив. Постоянное совершенствование своих компетенций.
Что можно улучшить
Закрепить рабочее место за специалистом. Увеличить зарплату.

Сочи,
Что нравится
Пришла в компанию без опыта, работаю уже больше года. Из плюсов могу отметить — постоянное развитие, поддержка от менеджеров. Нравится, что не надо ждать авансов и зарплат, оплата после каждой сделки, есть возможность зарабатывать существенно выше рынка (если не лениться, а реально работать). Ну и конечно коллектив — сильные специалисты, при этом всегда помогут, подскажут
Что можно улучшить
Хотелось бы больше брокер-туров и различных экскурсий, чтобы знакомиться с новостройками и загородкой. Это не проблема, можно и самим организовать, но всей компанией интереснее

Агент по недвижимости

Что нравится
- понравилось обучение. очень толковые тренеры, можно после любого опыта работы переучиться на профессию риелтора. поначалу было очень некомфортно выезжать на встречи с клиентами и презентации недвижимости после моей офисной работы)))
- разделение обязанностей. документами занимаются юристы, а не риелторы
- хороший доход. подход очень простой, много работаешь - много зарабатываешь (очень много), ленишься - не зарабатываешь ничего
- весёлая корпоративная жизнь. не во всех компаниях она такая
Что можно улучшить
из минусов могу выделить не самый комфортный офис, не хватает клиентской зоны и лёгкого косметического ремонта. график работы тоже не для всех, всегда найдётся клиент, который хочет поехать посмотреть дом в 9 утра в воскресенье или 2го января, ну это уже дело вкусовщины, меня это устраивало. а ещё за бензин и мобильную связь каждый отвечает сам

Что нравится
Мне нравится в компании все, тут есть возможность расти и развиваться, грамотно выстроенная система обучения и мотивации
Что можно улучшить
Считаю, что нужно решать проблемы и какие-то спорные ситуации в индивидуальном порядке. И хочется больше пространства для отдыха

Что нравится
Это лучшая команда, которая у меня была, я пришла в эту компанию совершенно без опыта работы в сфере недвижимости, развивалась, как специалист аренды, теперь я являюсь топ специалистом с стабильным заработком, больше всего нравится адаптация и наличие бизнесс тренеров, которые занимаются обучением и развитием новых сотрудников!
Что можно улучшить
Обеденная зона, хотелось бы большее комфортную обеденную зону, есть кофетерий, но так как в офисе работает 300 человек не всегда есть место, чтобы поесть

Риелтор

Таганрог,
Что нравится
Свободный график работы, возможность удаленной работы, близость к дому
Что можно улучшить
Условия оплаты труда и занятости

Что нравится
Отличный коллектив, который всегда готов помочь в любой ситуации
Отличное обучение
Столовой не хватает нормальной

Вы бы хотели работать в Этажи Юг

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Риелтор

Что нравится
В моей работе мне нравится сдельная оплату за свои результаты в моменте. Гибкий график, который позволяет мне проходить учёбу и параллельно.
Имея небольшой опыт работы в других компания считаю, что программа обучения самая лучшая и качественная в "Этажах". Теорию и практику проходила во время обучения сразу и по итогу получила сертификат о том, что я специалист в сфере недвижимости.
Что можно улучшить
По моему мнению есть зоны роста:
Хотелось бы, что бы улучшили комфорт в офисе. Периодически не работает вентиляция и из-за этого в офисе бывает душно.

Что нравится
Я работаю в компании уже 6 месяцев, с клиентами по продаже и покупке недвижимости.
За время работы получил много ценной информации о рынке недвижимости и работе в прямых продажах, что помогло мне достичь экспертности и выйти на результат в первый месяц работы (подписаный задаток).
Бесплатное, качественное обучение в компании- это самое больше преимущество для меня.
В работе мне нравится закрепление индивидуального рабочего места за сотрудником, с получением нового оборудования для работы.
Что можно улучшить
Считаю зоной роста постановку кофейного оборудования в столовой, для того чтобы оно было доступно для всего персонала.

Агент по аренде недвижимости

Что нравится
Нет тоталитарного контроля за временем, проведëнным на работе. Можно заниматься делом онлайн, динамичная и не скучная работа, приятная атмосфера на работе.
Что можно улучшить
Добавить постоянный, хотя бы минимальный оклад, придумать систему плюшек за выполнение показателей

Старший специалист по недвижимости

Что нравится
Гибкий график работы, возможность повышать свою квалификацию
Что можно улучшить
Все устраивает в целом, возможно организовать комнату отдыха для персонала и психолога, потому что работа ведётся с людьми

Что нравится
Система обучения, взаимовыручка и командная работа, доход без "потолка", гибкий график.
Что можно улучшить
Сделать столовую на 3-м этаже)
Поставить урну у входа.
Всё остальное огонь!

Что нравится
Гибкий график работы, возможность получения услуг в офисе . Получение зп в моменте .лояльное руководство.
Что можно улучшить
Не хватка парковочных мест . Кофе за счет компании ( 1 стакан в день ).

Что нравится
Удобное расположение офиса, возможность заработка без потолка, крупная федеральная компания.
Что можно улучшить
Систему обучения, хотелось бы увеличить количество тренингов для опытных риелторов, приглашать для обучения хороших бизнес-тренеров.

Что нравится
Очень хороший подход к новичку , обучение , поддержал руководитель и дал старт на продажи
Что можно улучшить
Парковка, очень мало место. Сейчас сделали парковку через дорогу.

декабрь 2022
Что нравится
Компания предоставляет самые крутые инструменты, максимально топовое бесплатное обучение с лучшими спикерами. Возможность зарабатывать сколько я хочу, в свободном графике. Этажи платформа, которая дает всё для развития и высокого заработка. Нет рутины, коллектив душевный. Максимальная поддержка от компании.
Что можно улучшить
Здесь настолько круто настроена система, структура. что лучше уже некуда

Агент по недвижимости

август 2022
Что нравится
График работы весьма нормальный свободный! Но вот условия желали бы быть лучше!
Что можно улучшить
Условия работы можно было бы и улучшить!
Не проработала даже и месяца, условия желали бы быть лучше! Рабочее место, куда сядешь туда и сядешь, нет своего места! Всегда приходится что-то и где-то искать! Компания ничего не предоставляет, даже свое рабочее место,где можно оставить свои вещи,чтобы не забирать постоянно домой! Хотя не, кружка всё-таки нашла свое место на так называемой кухне!
Реклама за свой счёт, связь за свой счёт, все за свой счёт, вплоть до кофе, хотя огромное спасибо за бесплатную воду в кулере!

август 2022
Что нравится
Обучение на уровне, поддержка менеджера (если повезëт с ним) тоже на высоте, коллектив очень дружный.
Готовы прийти на помощь практически все коллеги и администрация.
Что можно улучшить
Систему работы - "отжимание" объектов и клиентов ов внутри компании, принудительная система "прокачки" теорией тех, кто "проседает" по продажам. Не понятно какие могут быть требования к специалистам при отсутствии оклада? %% самые низкие по городу

Туапсе,
июль 2022
Что нравится
Офис в центре города,крутое обучение , при выполнении плана выйти на сделку реально(личный опыт)
Что можно улучшить
Маленькие мышки для компьютеров,на всех собраниях необходимо присутствовать

июль 2022
2,2
Что нравится
Мощное стартовое обучение, первый месяц заинтересованность руководителя в совершении моей сделки.
Что можно улучшить
Руководство заставляет приходить в офис строго по расписанию, при этом оклад какой-либо не платят.

апрель 2022
Что нравится
Гуманное отношение комически сотрудникам. Всегда помогут в любой ситуации.
Все хорошо, нет минусов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Этажи Юг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Этажи Юг для трудоустройства?

86.4% сотрудников рекомендуют компанию Этажи Юг для трудоустройства, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании Этажи Юг оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании Этажи Юг оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании Этажи Юг оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 59 оценок.

«Этажи»- лидер рынка недвижимости.

Компания на рынке с 2000 года, сейчас включает в себя более 200 офисов и 10 стран присутствия на мировом рынке.

№1 Агентство Недвижимости в РФ по версии ПАО Сбербанк №1 РАБОТОДАТЕЛЬ среди Агентств Недвижимости в рейтинге HH.RU

ТОП-3 Лучших франшиз России

1000+ партнеров среди застройщиков и банков

160+ офисов в России и зарубежом

15000+ профессиональных сотрудников

"Мы работаем в сфере недвижимости и строим компанию нового типа - сочетаем инновации, ответственность и человеческое отношение к каждому клиенту.

Компания инвестирует в обучение, автоматизацию процессов, исследования и качество услуг. Наши клиенты имеют доступ к огромной базе жилья, экономят деньги за счет эксклюзивных скидок от надежных партнеров и свое время, потому что все этапы сделки можно оформить в едином офисе «Этажей». Мы постоянно развиваемся для того, чтобы делать клиентов счастливыми, а сотрудников и партнеров — успешными!"

Ильдар Хусаинов, директор компании «Этажи»