Работа в Этажи Юг

Отзывы сотрудников о компании Этажи Юг

Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка
Дизайн и графика
Администрация и управление

Риелтор

Севастополь,
Компания дает возможность приобрести колоссальный опыт и заработать! Поддержка от руководства на любом этапе, возможность карьерного развития
Расширение зоны парковки и отдыха,
Вентиляция и проветриваемость помещения

Севастополь,
Достойный уровень дохода, ориентация компании на сотрудников, вовлечённость всех сотрудников в рабочий процесс, искренние желания помочь.
Более комфортную столовую. Парковка не удобная! Больше замечаний нет

Новороссийск,
Комфортные условия труда, своевременная оплата, нормированный рабочий график, поддержание корпоративного духа, руководство всегда идет на встречу и поддерживает идеи.
Внутренние технические процессы, система обучения.

Менеджер по подбору персонала

Севастополь,
Милые коллеги, бережный руководитель, приятно, что все готовы помогать и отвечать на возникающие, в процессе работы, вопросы и помогать становиться профессионалом своего дела, возможен карьерный рост и развитие в федеральной компании)
Больше платформ для поиска клиентов
Большая заинтересованность людей в професии

HR менеджер

Севастополь,
Поддержка коллег в период адаптации, комфортный и светлый офис,парковка для сотрудников
Я бы добавила ещё больше мероприятий коллективных ,для спроченности коллег. Так же хочется больше вебинаров

Специалист по продаже недвижимости

1,7
Компания Этажи давно на рынке, позиционирует , что риелтор- главная ценность компании. Вранье. Реклама от агентства минимальная, все вкладывают риелторы.
Не рекомендую компанию Этажи. Обещают много- по итогу совсем другое. Не ведитесь на яркие обещания. Если возникнут проблемы в сделке- не ждите, что помогут. Опытные риелторы уходят именно из-за наплевательского отношения со стороны руководства.

Севастополь,
Бренд компании. Оплата труда. Возможность карьерного роста. Коллектив. Постоянное совершенствование своих компетенций.
Закрепить рабочее место за специалистом. Увеличить зарплату.
Самые высокие зарплаты в Этажи Юг
на основании 7 отзывов
Риэлтор
на основании 5 отзывов

Положительные стороны :
1. Обучение
Интересное и полезное обучение с опытными спикерами. Индивидуальный подход к новичкам.
2. Офис.
Комфортный и светлый офис.
3. Коллектив.
Приветливые сотрудники ,готовые всегда помочь новичкам и ответить на все вопросы.
4. График.
Гибкий график, удобно также в рабочее время решать личные вопросы.
5. Доход.
Ранее работала в другой сфере,получала гораздо меньше. Проработав в компании меньше года, была приятно удивлена доходом. В месяц ни менее 70 тыс.руб.
1. Парковка ,к сожалению, не большая. Не всегда успеваю поставить машину на удобное место.

Сочи,
Пришла в компанию без опыта, работаю уже больше года. Из плюсов могу отметить — постоянное развитие, поддержка от менеджеров. Нравится, что не надо ждать авансов и зарплат, оплата после каждой сделки, есть возможность зарабатывать существенно выше рынка (если не лениться, а реально работать). Ну и конечно коллектив — сильные специалисты, при этом всегда помогут, подскажут
Хотелось бы больше брокер-туров и различных экскурсий, чтобы знакомиться с новостройками и загородкой. Это не проблема, можно и самим организовать, но всей компанией интереснее

Агент по недвижимости

Симферополь,
- понравилось обучение. очень толковые тренеры, можно после любого опыта работы переучиться на профессию риелтора. поначалу было очень некомфортно выезжать на встречи с клиентами и презентации недвижимости после моей офисной работы)))
- разделение обязанностей. документами занимаются юристы, а не риелторы
- хороший доход. подход очень простой, много работаешь - много зарабатываешь (очень много), ленишься - не зарабатываешь ничего
- весёлая корпоративная жизнь. не во всех компаниях она такая
из минусов могу выделить не самый комфортный офис, не хватает клиентской зоны и лёгкого косметического ремонта. график работы тоже не для всех, всегда найдётся клиент, который хочет поехать посмотреть дом в 9 утра в воскресенье или 2го января, ну это уже дело вкусовщины, меня это устраивало. а ещё за бензин и мобильную связь каждый отвечает сам

Симферополь,
Мне нравится в компании все, тут есть возможность расти и развиваться, грамотно выстроенная система обучения и мотивации
Считаю, что нужно решать проблемы и какие-то спорные ситуации в индивидуальном порядке. И хочется больше пространства для отдыха

Симферополь,
Дружный колектив, комфортная рабочая зона, возможность карьерного роста, саморазвития внутри компании. Приятно работать в команде профессионалов и быть их частью.
Хотелось бы иметь зону отдыха. Не всегда есть возможность сходить на обед куда-то в заведение и "перезагрузиться". Поэтому пара удобных диванчиков в уютной комнате не помешало бы этому офису

Агент по недвижимости

Новороссийск,
Нравится , что большая компания, давно на рынке. Хорошее обучение на начальном этапе.
Составить программу удержания не только новичков, но и опытных риелторов.

Ростов-на-Дону,
Это лучшая команда, которая у меня была, я пришла в эту компанию совершенно без опыта работы в сфере недвижимости, развивалась, как специалист аренды, теперь я являюсь топ специалистом с стабильным заработком, больше всего нравится адаптация и наличие бизнесс тренеров, которые занимаются обучением и развитием новых сотрудников!
Обеденная зона, хотелось бы большее комфортную обеденную зону, есть кофетерий, но так как в офисе работает 300 человек не всегда есть место, чтобы поесть

HR менеджер

Ростов-на-Дону,
Я благодарна компании за возможность карьерного и финансового развития для начинающих специалистов. Всего за 2 месяца у меня получилось вырасти с позиции ресечера до Hr, не имея до этого опыта в подборе и профильного образования.

Коллеги помогают на всех этапах обучения, адаптации и работы, делятся советами, поддерживают морально, становятся настоящими друзьями, с которыми хочется продолжать общение за пределами офиса, организовывать совместные мероприятия.

Безумно мотивирует в работе финансовая сторона, здесь ты не стоишь на месте, от месяца к месяцу доход растет, тебя не ограничивают рамками.

Основным критерием при выборе нового места работы для меня было обучение, ведь не каждый работодатель готов браться за новичков. В "Этажах" сильный учебный центр, система наставничества, которая помогает отработать на практике полученные знания, электронный учебный портал, позволяющий учиться из дома и узнавать обо всех новостях и изменениях на рынке.

Руководство лояльное, понимающее и оказывающее всестороннюю поддержку.

"Этажи", спасибо!
Сейчас офис расширяется, поэтому я ожидаю повышения уровня комфорта сотрудников на рабочих местах в ближайший месяц.

Ростов-на-Дону,
Работаю в компании не так давно. Отношение к новым сотрудникам очень хорошее, комфортный офис , удобный график работы.
Очень много сотрудников и очень маленький холодильник на кухне.

Ростов-на-Дону,
Компания большая и развивающаяся, стремится к развитию компетенций и навыков своих сотрудников. Любого сотрудника с потенциалом взрастит до руководителя. Хорошая возможность заниматься основной работой, а так же дополнительно реализовывать и вести свои проекты внутри системы, которые так же дают дополнительный доход.
Увеличить количество зон для разгрузки/переключения/отдыха. Организовывать больше корпоративных мероприятий/конкурсов/соревнований внутри филиала

Риелтор

Ростов-на-Дону,
В моей работе мне нравится сдельная оплату за свои результаты в моменте. Гибкий график, который позволяет мне проходить учёбу и параллельно.
Имея небольшой опыт работы в других компания считаю, что программа обучения самая лучшая и качественная в "Этажах". Теорию и практику проходила во время обучения сразу и по итогу получила сертификат о том, что я специалист в сфере недвижимости.
По моему мнению есть зоны роста:
Хотелось бы, что бы улучшили комфорт в офисе. Периодически не работает вентиляция и из-за этого в офисе бывает душно.

Ростов-на-Дону,
Я работаю в компании уже 6 месяцев, с клиентами по продаже и покупке недвижимости.
За время работы получил много ценной информации о рынке недвижимости и работе в прямых продажах, что помогло мне достичь экспертности и выйти на результат в первый месяц работы (подписаный задаток).
Бесплатное, качественное обучение в компании- это самое больше преимущество для меня.
В работе мне нравится закрепление индивидуального рабочего места за сотрудником, с получением нового оборудования для работы.
Считаю зоной роста постановку кофейного оборудования в столовой, для того чтобы оно было доступно для всего персонала.

Специалист по недвижимости и ипотечному кредитованию

Ростов-на-Дону,
Доход без потолка, руководство хорошее, крупная федеральная компания
В последнее время неполадки с компьютерной системой, не грузит

Ведущий фотограф

Ростов-на-Дону,
Гибкость графика, поощрение инициативы. Поддержка в росте, отличное отношение к сотрудникам.
В первую очередь хотелось бы повысить мотивацию фотографов, хотелось бы поощрений за повышение профессионализма.

Агент по аренде недвижимости

Ростов-на-Дону,
Нет тоталитарного контроля за временем, проведëнным на работе. Можно заниматься делом онлайн, динамичная и не скучная работа, приятная атмосфера на работе.
Добавить постоянный, хотя бы минимальный оклад, придумать систему плюшек за выполнение показателей

Ростов-на-Дону,
Пришел работать в «этажи » на помощника ипотечного брокера, уже спустя месяц я перешел с помощника на специалиста! Просторный чистый красивый офис, дружный коллектив, постоянное развитие и улучшение своих навыков! + у каждого новичка есть менеджер, который во всем тебе помогает (для меня это было важно)
Мне бы очень хотелось бы по больше корпоративных мероприятий

Специалист по продажам

Ростов-на-Дону,
Работаю в компании 2ой месяц и хочу сказать, что компания заботится обо всех, вновь прибывших сотрудниках, максимально помогая адаптироваться новому сотруднику! Видно, что компания дорожит каждым!
Все хорошо, есть все условия для реализации как финансовых, так и карьерных амбиций!

Фотограф

Краснодар,
март 2023
2,2
Как-то раз решил поменять свою сферу деятельности и, поскольку фотографией увлекаюсь давно и это нравится, устроился фотографом недвижимости в Этажи-Краснодар.
С чем выходил на работу.
Условия: 7000 ГСМ (по чекам) + оклад 20000 + сдельная часть от количества объектов. (нужно было еще раз в неделю вести лекцию и снимать новых сотрудников и иногда мероприятия). Хороший коллектив риэлторов и остального персонала, работа, которая нравится. Объем работы был нормальный и зарплата, соответственно, тоже. Риэлторов поощряли бонусными заявками на фото за счет компании (так как в базе они платят за фото). В общем, все хорошо. Только офис расположен неудобно, вообще никаких парковок в округе для большого количества сотрудников.
Дальнейшее развитие ситуации.
Оклад решили сократить до 7000, так как «мероприятий для фото практически нет», но доп нагрузка в офисе осталась (хотя за несколько месяцев до этого у дополнительного фотографа был оклад 15000 и никакой доп нагрузки). Бонусы в виде бесплатных фото риэлторам тоже исчезли и, соответственно, объем заявок на фото резко уменьшился. Затем осенью пытались провести бонусы для риэлторов в виде бесплатных съемок, но там были такие условия, что немногие выполняли их.
Окончание эпопеи.
В дальнейшем решили, что лекции о фото сотрудников от меня не нужны и, соответственно, оклад 7000 – это уже и не оклад, а просто официальная часть моей зарплаты. С нового года ввели тотальную акцию для всех на бесплатные фото (запредельно щедро для текущего руководства) В таком темпе проработал почти 2 месяца, пока не заявили, что я уволен. Причина, что «уважаемые риэлторы» пожаловались, что я плохо подготавливаю объекты недвижимости к съемке, не убираю ничего. При этом в регламенте компании указано, что риэлтор с собственником обязан подготовить объект. Да это и логично, ведь у меня мало времени на присутствие на объекте, затем нужно ехать на следующий. Риэлторы, которым говорил про эту причину, были в недоумении и говорили, что не слышали ни одной жалобы от других за все время. Ну, видимо, это не «уважаемые риэлторы».
Итоги.
В Этажах я увидел колоссальную текучку. При мне несколько раз сменились девочки с ресепшн, которые помогали мне вести график фото и много другой подобной работы для риэлторов (статистика, отзывы и прочее). Обязанности у них очень разноплановые и в итоге везде была каша и ошибки. Так же ушел айтишник, который приходил со мной, бухгалтерия, просто туча риэлторов (они вообще пачками приходят и уходят. И не удивительно, риэлторов просто заваливают информацией и заставляют за все платить и выполнять планы, при этом систематизации и поддержки они почти не видят. Так же в полном составе сменился HR отдел. И вместо 6 человек их стало 10. Так им проще обзванивать резюме и зазывать к себе. Ведь цель: не остановить текучку и создать условия для формирования устойчивого лояльного компетентного коллектива, а как можно больше и быстрее зазывать к себе. Так же трата бюджета на разные "праздники" и прочую мишуру, на большое офисное здание на дорогой и неудобной для парковке улице (больше подходит под магазин). При этом на персонал и поддержку работы риэлторов деньги зажимают. В общем, нет ощущения, что работаешь в крупной федеральной компании, как это пытаются донести.
Ну и вишенка на торте: размещал практически перед уходом объявление на одной известной интернет-площадке по сдаче в аренду квартиры и после закрытия объявления. И после сдачи и закрытия объявления, его копия, включая текст, появилась у риэлтора Этажей. Хорошо, что площадка отреагировала и сняла объявление. Так что делайте выводы об этой конторе. Думаю, что информации дал для этого достаточно.

Старший специалист по недвижимости

январь 2023
Гибкий график работы, возможность повышать свою квалификацию
Все устраивает в целом, возможно организовать комнату отдыха для персонала и психолога, потому что работа ведётся с людьми

Благодарим Вас за предоставленную обратную связь!
Будем продолжать радовать Вас возможностями расти профессионально!

январь 2023
Система обучения, взаимовыручка и командная работа, доход без "потолка", гибкий график.
Сделать столовую на 3-м этаже)
Поставить урну у входа.
Всё остальное огонь!

январь 2023
Стабильность, безопасность в оформлении, поддержка по РФ и зарубежных странах
Корпоративы за счёт компании для сплочённости коллектива, как можно чаще

Благодарим Вас за предоставленную обратную связь!
Будем продолжать радовать Вас возможностями расти профессионально!

январь 2023
Гибкий график работы, возможность получения услуг в офисе . Получение зп в моменте .лояльное руководство.
Не хватка парковочных мест . Кофе за счет компании ( 1 стакан в день ).

январь 2023
Крупная федеральная компания. Оплата корпоративной связи. Большой офис.
Увеличить количество парковочных мест, столовая внутри здания.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Этажи Юг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Этажи Юг для трудоустройства?

82% сотрудников рекомендуют компанию Этажи Юг для трудоустройства, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании Этажи Юг оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании Этажи Юг оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании Этажи Юг оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 50 оценок.

«Этажи»- лидер рынка недвижимости.

Компания на рынке с 2000 года

ТОП-3 Лучших франшиз России

ТОП-25 Лучших работодателей России

1000+ партнеров среди застройщиков и банков

160+ офисов в России и зарубежом

15000+ профессиональных сотрудников

"Мы работаем в сфере недвижимости и строим компанию нового типа - сочетаем инновации, ответственность и человеческое отношение к каждому клиенту.

Компания инвестирует в обучение, автоматизацию процессов, исследования и качество услуг. Наши клиенты имеют доступ к огромной базе жилья, экономят деньги за счет эксклюзивных скидок от надежных партнеров и свое время, потому что все этапы сделки можно оформить в едином офисе «Этажей». Мы постоянно развиваемся для того, чтобы делать клиентов счастливыми, а сотрудников и партнеров — успешными!"

Ильдар Хусаинов, директор компании «Этажи»