Работа в Sinergium
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 2 награды из 3

Посмотреть все 6 Все 6
Информационные технологии
Дизайн и графика
Маркетинг
HR, персонал, обучение и развитие
Управление продуктами и проектами
Производство

Краснодар,
август 2024
Что нравится
Работаю в компании недавно и мне очень понравилось, что с самого начала на всех этапах погружения в работу есть поддержка и обучение. Удобно, что есть возможность выбора рабочего графика и если нужно отлучиться по делам, то можно доработать пропущенное время. Также хочу отметить вовлеченность руководителей, адекватный объём и сроки задач и уважение к рабочему времени, после окончания рабочего дня не беспокоят какими-то вопросами

Очень нравится система ИПР и ежемесячные созвоны с ОС, на которых можно обсудить волнующие моменты и возможности дальнейшего роста и доп. обучения

Также хочется отдельно отметить дружелюбный и отзывчивый коллектив, ребята всегда готовы помочь и можно просто приятно пообщаться на разные темы.
Что можно улучшить
Возможно добавить больше каких-то развлекательных мероприятий для удалёнщиков и было бы здорово, если бы была какая-то программа с возможностью компенсации абонементов в спортзалы

Август 2024
Привет :) Благодарим Вас за положительную обратную связь о работе в нашей компании. Мы очень рады, что Вы являетесь частью нашей команды. Продуктивного рабочего дня!

август 2024
Что нравится
В ноябре будет год, как я работаю в компании дизайнером. Нравится отношение руководства к своим сотрудникам, здоровые отношения в коллективе. Несмотря на то, что работа полностью удаленная, компании удается сохранять сплоченность и дружность коллектива.

Компания заинтересована в развитии своих сотрудников, периодически проводятся курсы по различным направлениям.

Четко выстроена работа, грамотно ставятся ТЗ, даются адекватные дедлайны на выполнения тех или иных задач.

Всегда вовремя выплачивается заработная плата.
Что можно улучшить
Не могу ответить на этот вопрос, недостаточно даных для ответа

Август 2024
Привет :) Спасибо, что нашли время рассказать о работе в нашей компании. Нам очень важно знать мнение сотрудников об условиях работы. Хорошего дня!

июль 2024
Что нравится
Уходил с прошлой работы сюда после откровенного выгорания, хотелось чего-то нового и интересного — и я это получил. Задач по моему направлению много, но главное, это не просто задачи ради задач, а с чётко поставленной целью. Мне важна обратная связь, и здесь она отличная: конкретная и по делу. Команда тоже супер — ребята очень хорошие, атмосфера в коллективе очень комфортная и экологичная: здесь сложно стать героем роликов со странными коллегами, но на поддержку можно рассчитывать. Да и друзей найти можно)
Что можно улучшить
В компании много разных офлайн мероприятий, но я живу далеко, для удалёнщиков развлекательных привилегий мало, и ни разу футболку не получил) Не хватает материальной программы лояльности типа well-being с психологом или спортзалом, или с предоставлением компьютера. С прошлого места работы был даунгрейд по зп, я на это шёл осознано, и повышения по зп были, но пока не вышел на прежний уровень дохода.

Июль 2024
Привет :) Спасибо за оставленный отзыв о работе в нашей компании. Нам очень важно знать мнение сотрудников об условиях работы в нашей компании. Желаем успехов!

Менеджер проектов

Что нравится
Лучшая команда в моей жизни. Здесь знают, что такое экологичная атмосфера в коллективе.
Я нашла много новых друзей и единомышленников.
Могу участвовать в развитии не только своих проектов, но и отдела. Это поощряется.
Что можно улучшить
Слишком много внутрикорпоративных активностей. Мне по долгу службы не до этого. Порой отвлекает.
Иногда попадаются проекты, которые тяжело выращивать, а от этого зависит ЗП. Считаю это скорее вызовом для себя.

Май 2024
Добрый день! Большое спасибо за оценку нашей компании. Было приятно увидеть не только добрые слова, но и пожелания по корпоративной жизни, мы обязательно обратим на них особое внимание. Хорошего дня!

Что нравится
Прекрасная атмосфера в коллективе, хороший онбординг, дополнительное обучение
Что можно улучшить
Уровень заработной платы сильно ниже рынка. Изначально заявлен прозрачный рост, но на большинстве должностей отсутствует ИПР (возможно уже неактуально).

Май 2024
Добрый день! Большое спасибо за оценку нашей компании. Было приятно увидеть не только добрые слова, но и предложения по улучшению работы, мы обязательно обратим на них особое внимание. Хорошего дня!

Project Manager

Что нравится
Все отлично, начиная от обучения и введения в должность, заканчивая индивидуальным развитием. Также, хочу отметить честность и вовлеченность руководителей в твои проблемы, помощь в их урегулировании. Плюсом, отличный менеджмент задач и внутренняя экосистема, где все на своих местах.
Что можно улучшить
Побольше внерабочих мероприятий и прочих активностей. Также, лично мне не хватает духа "соревнований" для большей мотивации проявлять инициативу, хотя, в последнее время, в этом плане есть небольшие продвижения - просто хочется большего внедрения)

Что нравится
В целом все нравится. Процесс обучения выстроен грамотно, погружение в работу плавное, поддержка на всех этапах. Коллектив просто чудесный, все друг другу помогают при необходимости.
Что можно улучшить
Хотелось бы каких-то плюшек для удаленщиков на праздники) Немного обидно, когда все собираются на корпоратив и празднуют, а ты далеко и тебе ничего:(

Апрель 2024
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей компании. Было приятно увидеть не только добрые слова, но и пожелания по корпоративной жизни, мы обязательно обратим на них особое внимание. Хорошего дня!

SMM-специалист

Что нравится
Полностью удаленная работа, систематизированный процесс. Введение в должность — на высоте.
Что можно улучшить
Бюрократические моменты, фин. мотивация не соответствует объему задач, большая загрузка с переработками.

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за отметку положительных моментов в нашей работе!
Постараемся дать максимально конструктивный ответ, хотя и не видим имени, не совсем уверены в указанной должности(
Бюрократические моменты (такие как регламенты и отчёты) конечно же есть, они необходимы для чёткой, системной и эффективной работы команды на удалёнке. Тем более для нашей большой команды они нужны, чтобы не провалиться в хаос)
За переработками мы активно следим, и если такое систематически происходит у сотрудника, то пытаемся совместными усилиями решить эту ситуацию — разобраться в причине и исходя из этого найти способ её устранить.
В любом случае, благодарим за внимание к компании, любой отзыв для нас всегда полезен!

Менеджер производства

Что нравится
Когда откликалась на вакансию мне очень понравилось описание , искала компанию с хорошими процессами, структурой , понятными и не душными правилами, по факту оказалось все даже лучше , чем я себе представляла.
Что можно улучшить
Уровень дохода только, все остальное прекрасно. Тот случай, когда недостатков лично для меня, нет)

Март 2024

Севастополь,
Что нравится
Работаю в компании уже 2.5 года, очень нравятся перспективы развития, если ты круто и качественно делаешь свою работу - тебя обязательно заметят :) Нравится дружественный коллектив, большое количество онлайн мероприятий: корпоративы, игры, вебинары. Большим плюсом является удалённая работа

Выплаты всегда вовремя, задержек не было никогда. Еще мне очень нравится система онбординга: новый сотрудник качественно погружается в работу компании, знает что ему и как нужно делать, к нему крепится тимлид и куратор, к которому он может обратиться по любому вопросу!
Что можно улучшить
Хотелось бы больше плюшек и льгот, например страховку, оплату интернета, спортзала, т.к. работаем за компьютером, массажа, психолога и т.п.

Март 2024

Что нравится
Ценю Синергиум за тот объем возможностей, которые получают сотрудники. Это место, где ценят старания и замечают результаты, а идеи и предложения слышат и конвертируют в действия. Компания сильных и амбициозных ребят, с которыми действительно интересно работать!
Что можно улучшить
Работаем удаленно, поэтому хотелось бы проводить созвоны внутри отдела не только по рабочим моментам, но и общаться иногда на отвлеченные темы

Январь 2024
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей компании. Также благодарим за отмеченный нюанс. Желаем успехов в работе и высоких результатов :)

Что нравится
Работаю в Синергиум недавно, но уже поняла, что коллектив дружный
Общение между сотрудниками никак не затруднено. Ребята отзывчивые и готовы помочь. Даже за мой короткий срок работы, меня уже успели поздравить с днём рождения в общем чате, что было очень мило и крайне приятно
Во время стажировки информация даётся не самая легкая, но интересная, особенно, когда понимаешь её значимость для работы
Что можно улучшить
Хотелось бы посещать различные конференция для сотрудников, как онлайн, так и оффлайн

Ноябрь 2023
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей компании. Было приятно увидеть не только добрые слова, но и предложения по улучшению работы, мы обязательно обратим на них особое внимание. Хорошего дня!

Рекрутер

Что нравится
Работаю в компании с февраля 2023 года. Здесь честно и открыто. Все, что рассказали на собеседовании, так и есть. Для меня важно честность компании.
Вижу как мы растем, растут отделы, специалисты. Соответственно и индексация в з/п происходит. И это очень приятно)
Компания дает много возможностей для развития сотрудника, главное желание)
Команда, хоть и на удаленке, дружная, всегда помогут идут навстречу)
Мне все нравится)
Т. К на удаленке, может больше он лайн корпоративов. Но мы он лайн постоянно общаемся)

Ноябрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за положительную обратную связь о работе в нашей компании. Мы очень рады, что Вы являетесь частью нашей команды. Продуктивного рабочего дня!

Вы бы хотели работать в Sinergium

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Контекстолог

Что нравится
Осенью будет уже год как я работаю в Синергиум, мне очень понравилось, что грамотно оценили мой уровень при найме. В нашем отделе есть системность и понятный план развития сотрудника, ТЛ и руководители отзывчивые, направляют на каждом этапе и поддерживают, при сложностях все принимают участие, это было ценно в моей ситуации. Импонирует, что есть общие корпоративы офлайн и собрания с руководством в онлайне, это поддерживает командный дух. Я довольна работой и своим развитием за почти год работы, планирую и дальше развиваться в своем отделе.
Что можно улучшить
Добавить возможность посещения профильных конференций и встреч отдела в офлайне.

Август 2023
Добрый день :) Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Всего доброго!

Что нравится
- В начале работы в компании было много поддержки и помощи от руководителя, благодаря чему получилось достаточно легко влиться в работу и почувствовать себя комфортно в новых условиях.
- Раз в месяц проходят созвоны с руководством, на которых обсуждаются личный прогресс и планы на будущее, из-за чего всегда понятно, что нужно сделать, чтобы продвинуться дальше в карьерном росте и в росте з/п. Так, за пол года работы из линейного сотрудника у меня получилось вырасти в тимлида (хотя я даже не подозревала, что такое может со мной произойти).
- Компания достаточно стабильна. Даже во время нестабильной ситуации в мире, не было сокращений или проблем с выплатами з/п.
- Всегда есть к чему стремиться. Мне нравится, что в работе есть какая-то цель, а не только бесконечная рутина.
Что можно улучшить
- Не хватает онлайн и офлайн мероприятий.
- З/п чуть ниже средних по рынку.

Август 2023
Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв о работе в нашей компании. Нам очень важно знать мнение сотрудников об условиях работы. Хорошего дня!

Web-разработчик

Что нравится
Коллектив дружный и отзывчивый, регулярные выплаты без задержек
Что можно улучшить
Повысить зп по среднему на рынке труда, изменить лояльную политику компании на более прибыльную в плане поддержки имеющихся клиентов

Август 2023
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время рассказать о работе в нашей компании. Нам очень важно знать мнение сотрудников об условиях работы. Хотим отметить, что заработные платы всегда соответствуют функционалу каждой конкретной должности. И каждый сотрудник, повышая свои скиллы, может расти внутри своего отдела или свободно переходить в другие отделы (у нас их больше 11)). На вопрос лояльности политики компании мы обязательно обратим особое внимание. Хорошего дня!

Дизайнер

Что нравится
Адекватные руководители, возможность для роста в компании, разные задачи, но всегда в пределах только того, что ты должен делать

Зарплата вовремя, все довольно дружные, проводят офлайн и онлайн корпоративы иногда, возможность работать на удаленке и если нужно отпроситься куда-то и доработать позже

Есть отпуск по ТК РФ для самозанятых
Что можно улучшить
Доплат за переработки нет, коммуникация между сотрудниками разных отделов бывает затруднена, так как компания большая

Август 2023
Добрый день! Большое спасибо за оценку нашей компании. Было приятно увидеть не только добрые слова, но и пожелания по улучшению работы, мы обязательно обратим на них особое внимание. Хорошего дня!

Специалист по управлению репутацией/Serm

Что нравится
Отличные условия труда, достойная з/п, хорошее обучение. Очень рекомендую
Что можно улучшить
Выбирать сотрудников по качеству и скорости обучения(усвоения информации), а не по личным предчувствиям. А так же при увольнении называть реальную причину, а не вымысел. (Весь отзыв относится исключительно к одному отделу, а не всей организации).

Август 2023
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку нашей компании!

У нас в компании предусмотрен испытательный срок, о котором мы сообщаем на собеседовании и в оффере. Это время как раз на то, чтобы каждый понял, насколько ему комфортно сотрудничество. Об этом мы тоже всегда честно говорим (особенно, когда берём в команду ребят без опыта).

Поэтому в Вашей ситуации это было не увольнение, а окончание испытательного срока.

Приносим извинения, что, возможно, у Вас осталось недопонимание о причинах увольнения. Спасибо за обратную связь. Обязательно примем к сведению🤝

Проджект-менеджер

апрель 2023
Что нравится
Работаю пока меньше года, местом очень довольна. Искала именно удалённую работу, так что в этом плане мне идеально подошло. Хорошая атмосфера внутри коллектива, за помощью всегда можно обратиться к коллегам, во многом именно поэтому процесс погружения в должность прошёл для меня без стресса. Всё прозрачно насчёт оплат, есть возможность обучаться, расти, брать больше проектов и получать больше.
Что можно улучшить
Хотелось бы мед. страховку для сотрудников, тем более что работаем непосредственно с медицинской сферой

Апрель 2023

Липецк,
март 2023
Что нравится
Работаю в Синергиуме уже давно и вот что мне здесь нравится:

Большой и дружный коллектив – всегда можно придти за советом и тебе с радостью помогут.

Интересные задачи – делаем рекламные креативы для привлечения клиентов в стоматологии, погружение в медицинскую тематику + мотивация следить за своими зубами=)

Удалённая работа и удобное для работы время + отпуск два раза в год.

Зарплата в белую и без задержек.

Есть возможность для роста и развития.
Что можно улучшить
Из за удалённой работы не хватает живого общения, но это частично восполняется на еженедельных летучках отдела и редких корпоративах)

Март 2023
Добрый день :) Благодарим Вас за позитивную обратную связь. Нам очень приятно, что Вы отметили столько положительных моментов в работе. Хорошего дня!

Менеджер проектов

февраль 2023
Что нравится
До конца не верила, что в такой должности получится работать удаленно. Все превзошло мои ожидания. На старте была стажировка с заданиями/инструкциями и полноценной базой знаний. Всегда можно получить помощь и поддержку от своей команды и наставников. Общие созвоны со смежными отделами, вебинары, которые мотивируют на более эффективную работу - это заряжает и вдохновляет.
Ничуть не жалею об удаленной работе, потому что в оставшееся время можно заняться своим любимым хобби, встретиться с друзьями и удержать жизненный баланс.
Что можно улучшить
Хотелось бы не два корпоратива с коллегами в год, а побольше)

Март 2023
Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв о работе в нашей компании. Нам очень приятно, что вы отметили столько положительных моментов в работе. Желаем успехов :)

ноябрь 2022
Что нравится
Работаю в Синергиуме уже почти год. Мой муж уже работает более 10 лет, с первых дней основания, так сказать. Сама я работала ранее совершенно в другой сфере, далекой от IT. Но декрет, дети, которые постоянно болеют, тут я поняла, что нужно работать удаленно. Стала искать вакансии на hh, много было сомнительного. Явно никуда не хотелось даже отправлять резюме. С мужем решили, а почему бы не попробовать туда, где уже все давно известно и надежно, может меня примут на обучение. Меня пригласили на стажировку в отдел репутации. Несколько месяцев я работала стажером, долго и тщательно вникая в работу. Сейчас уже наработала скорость и навыки и чувствую себя комфортно и “своем” в коллективе. Все сотрудники открыты, быстро реагируют на вопросы и просьбы, помогают, направляют. Мне здесь комфортно, прежде всего из-за того, что работаю из дома: могу отъехать с ноутбуком и ребенком, и пока он на занятиях, то я не сижу как раньше в телефоне, а занята работой.
Что можно улучшить
Здесь нужно работать максимально быстро, чтобы вовремя завершать работу. Поэтому иногда приходится задерживаться. Хотя руководители и говорят “не перерабатывай, обращайся к нам”, я не могу так сделать. Хочется уходить с работы с точкой, что все сделано, что запланировано. Это пока для меня минус. С другой стороны, не приходится тратить время на дорогу и собирания - это прелесть работы удаленно!

Ноябрь 2022

сентябрь 2022
Что нравится
Хочу рассказать про свой путь в компании.Пришел я в компанию в июле 2021 года на должность проджект-менеджера. Был очень быстрый старт в работе, приходилось быстро учиться, но в этом есть свои плюсы.

После пару месяцев работы я уже понимал, что на меня начинают возлагать ответственность больше и больше, а это мне нравится, так как я готов принимать ответственность. Уже через 6 месяцев меня повышают и становлюсь тим-лидом, тогда было очень сложно, так как не понимал что нужно делать, дали в подчинение ПМов, но ничего, справился с трудностями, теперь не возникает никаких проблем.

Нравится:
1)Удаленный формат работы
2)Выбор начала рабочего дня с 8 или с 10
3)Сплоченная команда, все друг-другу помогают
4)Хорошее руководство, с которым хочется совершать успехи и делать этот мир лучше
5) Не будем скрывать, все работают за зп - растет с уровнем компетенций и верхней планки нет
6)Корпоративные обучения (выезжаем на вебинары и семинары вместе с командой)
7)Сама работа, никогда не думал, что смогу полюбить стоматологии, теперь понимаю, что медицина - лучшее мое решение
Что можно улучшить
Корпоративное питание хотелось бы в офисе, не всегда там бываю, но иногда хочется кофе и печенек)

Октябрь 2022
Добрый день :) Благодарим за отзыв и ценим, что Вы отметили столько положительных моментов в работе. Мы очень рады, что Вы являетесь частью нашей команды. Желаем успехов в работе и высоких результатов :)

Проджект-менеджер

июль 2022
Что нравится
Удобный график работы и возможность работать удаленно. Погружение во многие сферы маркетинга, особенно за счет частых обучений между отделами - для проджект-менеджера настоящая находка! Руководство дает все возможности для постоянного роста, развития и повышения ЗП. Очень нравится команда - всегда можно прийти за помощью в любой отдел, если что-то вызывает сложности в работе - всегда помогут.
Что можно улучшить
Ввиду большой географии сотрудников, не хватает корпоративных активностей, даже онлайн, но нельзя не отметить классные корпоративы несколько раз в год, неограничивающиеся банальными посиделками в ресторане!

июнь 2022
Что нравится
В кампании Синергиум я работаю уже почти полгода. Мне очень импонирует человеческое дружественное отношение между коллегами, независимо от должности и отдела.
Можно обратиться с любым вопросом, который будет решен, попросить о помощи, и тебе предложат несколько вариантов решения)
Зп без задержек, отпуск по графику, возможность работать удаленно. Было сложновато в начале, так как необходимо погружение в новую для меня тематику, изучение большого количества материалов.
Но, тяжело в учении - легко в бою. Тем не менее, возможность учиться здесь есть всегда, развивай скилы, изучай литературу, видеоуроки, которые в доступе для всех сотрудников.
Что можно улучшить
В начале рабочего пути не хватало структурированной информации что и где можно найти, немного не справлялась с объемом задач, но, было бы желание)

Июль 2022
Добрый день! Спасибо, что поделились своим опытом работы у нас. Также благодарим за отмеченный нюанс. Желаем успехов в работе и высоких результатов :)

Тимлид отдела контекстной рекламы

май 2022
Что нравится
Моя карьера в Синергиум началась в 2018 году. За это время многое изменилось. Я работала проджект-менеджером, частично выполняла функции таргетолога, директолога, мы работали в офисе, нас было наверное максимум 20 человек. Ушла в декрет, что, кстати, у нас не карается законом) Меня ждали обратно, и я в свое удовольствие помогала с проектами, совмещала материнство и работу. Работа была, как способ отдыха от ежедневной бытовой рутины)
И вот в 2021 году я вышла на полный день. И меня удивило, конечно, что мы так быстро выросли и насчитываем теперь более 100 сотрудников по всей России) Главное для моего отдела (а я работаю в отделе контекстной рекламы) - ответственность за результат, неравнодушие, командная работа. Очень нравится в Синергиум то, что тебя слышат, что есть куда расти, есть место для собственной реализации - для меня это очень важно, так как в других условиях мне работать скучно и неинтересно.
Что можно улучшить
Можно улучшить структуру отдела контекстной рекламы и проработать систему мотивации. Но тут уже есть определенные шаги и изменения совсем скоро будут!

Июль 2022
Добрый день :) Благодарим за отзыв и ценим, что вы отметили столько положительных моментов в работе. Мы очень рады, что Вы являетесь частью нашей команды. Продуктивного рабочего дня!

март 2022
Что нравится
Индивидуальный подход к сотрудникам.
Нет потолка в зарплате, потому что есть система личностного роста+грейды, которые зависят от тебя) ЗП всегда вовремя, ни разу за 2 года не было задержек. Отличный коллектив. Корпоративные тусовки, что не мало важно для удаленщиков. Быстрое развитие в сфере диджитал, ускоренное, я бы сказала. Здесь нет работы "человека оркестра", каждый получает экспертизу в необходимой зоне и быстро растет как профессионал.
Что можно улучшить
Все устраивает, идеале - больше корпоративных выездов на проф конференции.

декабрь 2021
Что нравится
Работаю удаленно с прошлого февраля. Огромное значение для меня имеет атмосфера в коллективе. Здесь за правило взяты вежливость и позитивный настрой, даже конструктивная критика преподносится так, что мотивация повышается, а не опускаются руки. Еще из плюсов (кому-то важно) строгое соблюдение режима дня, выходных и отпусков. Плюсов много, но если все перечислять, покажется рекламой, а не отзывом.
Что можно улучшить
Неудобно совмещать выполнение непосредственной работы и отслеживание всех комментариев и изменений по многочисленным чатам проектов, хотелось бы иметь более удобный регламент взаимодействия

Июль 2022

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sinergium

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sinergium для трудоустройства?

96.4% сотрудников рекомендуют компанию Sinergium для трудоустройства, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Sinergium оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Sinergium оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Sinergium оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 28 оценок.

Привет!

Приглашаем в команду Синергиум!

Мы — агентство медицинского маркетинга, официально №1 в РФ и СНГ. Создаём интернет-лидеров в нише стоматологии и не только — проверено на 600+ клиниках.

За 16 лет работы выстроили процессы правильно — сотрудники дают максимальный результат без лишней нагрузки. Профессиональный рост гарантирован. В команде 250+ экспертов по медицинскому маркетингу — присоединяйся!

Комфортные условия работы в Синергиум:

Не бойся ошибок на старте Будет период погружения + личный наставник на время испытательного срока. Всё объясним и заботливо проведём от точки А до точки Б. Участвуй в крутых проектах

Разрабатываем решения, которые становятся эталоном. Приводим пациентов и развиваем бизнес клиник. На первом месте — качественная реализация целей.

Работай откуда угодно с удобным графиком

Предлагаем полную занятость на удалённой основе — 5/2, по 8 часов. Выбирай время начала рабочего дня — 8 или 9 часов утра по МСК. И не забывай об отдыхе 31 день отпуска + выходной в честь твоего Дня Рождения. А ещё — корпоративы 2 раза в год за счёт компании: весело, красиво и вкусно!

Зарабатывай достойно

Оформление по ТК РФ. Белая заработная плата. Чем выше качество твоей работы, тем больше платим — замечаем и ценим желание расти.

Качественно развивайся

Берём комплексные проекты и контролируем качество разработки от и до — старайся соответствовать. А если чего-то не умеешь — научим в Академии Синергиум. Много полезных курсов и своя библиотека — инвестируем в развитие команды.

Делай то, что нравится

Проекты распределены так, чтобы каждый занимался любимым делом и совершенствовался: интересные задачи, требующие нестандартных решений. Погружайся в корпоративную культуру У нас приятно: взаимное уважение, оперативная помощь, team building, обучение, хорошее настроение — всё, что нужно для комфортной работы в коллективе. Участвуй в онлайн-ивентах Event-менеджер Синергиум не даёт заскучать: рисуем, вяжем, готовим, играем в игры, занимаемся йогой и участвуем в челленджах — всё по желанию, но удержаться трудно! Тебе понравится работать в компании-лидере — смотри наши вакансии, ждём на собеседовании!