Работа в Группа компаний ЗТИ
Забота о сотрудниках Получена: 22.09.2024

Карьерный рост Получена: 22.09.2024

Корпоративная культура Получена: 22.09.2024

Найдено: 57 из 57 отзывов
По специальности «Мастер смены»

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний ЗТИ

Что нравится
Устроелся упаковщеком. Зарплату платят во время, просто так не ругают и не штрафуют, начальство и другие работники с которыми работаю нормальные. Доволен!
Что можно улучшить
не получить ничего не делать на работе и только чаи гонять, если хочешь заработать, но за сигаретку или кофе не ругают

Что нравится
Очень понравилось работать на ЗТИ. Пока всего полгода тут но уже впечатление довольно приятное о заводе. Строго тут, но за хорошую работу и платят нормально. И трудоустройство официальное со всеми вытекающими из этого преимуществами. И уже успел оценить крутость того что есть хороший ДМС.
Что можно улучшить
есть и переработки, но оплачиваются они хорошо, просто к ним привыкнуть нужно

Что нравится
Ужасно переживала, что не справлюсь, так как раньше был опыт работы только на фрилансе. Но нет, мои навыки продажника очень хорошо пригодились плюс новому много чему научилась за последний год работы на ЗТИ. Зарплата теперь суперская, работа нравится, офис комфортный и добираться мне до него легко. Причем трудоустройство официальное со всеми его плюшками, как я и хотела.
Что можно улучшить
Первые месяцы была низкая зарплата и было сложно, но потом вникла и все стало отлично.

Что нравится
Моя работа на ЗТИ это история о том, как все временное становится постоянным. Сама не заметила, как здесь 5 лет отработала. Дело все в том, что условия тут очень комфортные. Коллектив хороший, транспорт и дмс завод обеспечивает. Зарплата стабильная и вовремя.
Что можно улучшить
дмс не включает в себя стоматологию, а я чаще всего к стоматологам и хожу)

Что нравится
Пришел на ЗТИ 1,5 года назад на место упаковщика укладчика. Зарплату платят во время и не штрафуют просто так. Колектив хороший.
Что можно улучшить
только ночные смены, но к этому надо привыкнуть, на любом производстве так

Изучите отзывы по отделам

Все 10 Все 10
Продажи и развитие бизнеса
Логистика, перевозки и склады
Администрация и управление
Рабочий персонал
Производство
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка
Проектирование и исследования
Управление продуктами и проектами
Информационные технологии

Что нравится
Устроился упаковщеком. Условия нормальные, зарплата хорошая. Все чесно. Начальник норм, не ругаеться просто так и зарплату не срезают.
Что можно улучшить
халявы нет тут, надо работать. Как и везде. Но я справляюсь, не жалуюсь

Новосибирск,
Что нравится
Удобное место положение, есть своя охраняемая парковка. Льготное питание это отдельный огромный плюс, не нужно носить коробочки с едой. Коллектив доброжелательный и веселый. Есть возможность научиться чему-то новому. Хорошие взаимоотношения между сотрудниками на разных площадках.
Что можно улучшить
Можно добавить побольше разных цветов в офис, и на территории организовать клумбы.

Что нравится
Пришла сюда обычной работницей вслед за подругой. Взяли меня спокойно, всему обучили. Даже не побаялись того что мне уже почти 50 и я работала в своей жизни только продавщицей. Работа тут нравиться условия хорошие и график удобный. Да и стаж для будущей пенсии идет.
Что можно улучшить
В мои года к ночным сменам тяжело конечно привыкать было, но что поделать

Инженер-конструктор

Что нравится
На предприятии всегда было чисто и ухоженно. Предприятие обладает богатым парком оборудования. Работа всегда есть.
Что можно улучшить
Предприятию не хватает немного более лучшей организованности и структурированности.

Что нравится
Работаю на зти уже долго больше 5 лет. За это время я полюбил завод и свою должность. После смены никто не задерживает и на выходных не дергает, обедом бесплатным кормят, плюс хороший дмс есть.
Что можно улучшить
больничный оплачивается, но из-за него зарплата ниже и это не выгодно. лучше не болеть вообще

1,5
Что нравится
Близость к дому,официальное трудоустройство с первого рабочего дня
Что можно улучшить
За год поменялось 4 директора и 4 начальника производства и весь отдел кадров в полном составе.Большая текучка кадров

Что нравится
Работаю на ЗТИ уже несколько лет. И скажу с уверенностью, что меняется в последнее время тут только к лучшему. Новеньких набирают, всему учат. Я и сама в этом участвую. Зарплату вот повысили мне в этом году.
Что можно улучшить
Мои болезни мешают мне работать, но я стараюсь и справляюсь. Рада, что есть ДМС и многое можно за его счет покрыть.

Что нравится
Работаю на ЗТИ с перерывом в год уже 4 года. Уходил в другое место так как переежал но потом вернулся, чему очень рад. Кормят вкусно за счет работодателя в обеды, возят домой и на работу. Никаких обманов с зарплатой, платят стабильно и вовремя. Есть время и на общение, и на сигарету и на чай, хотя работы много, нет халявы.
Что можно улучшить
все время на ногах, но уже привык и считаю это плюсом скорее чем минусом

Вы бы хотели работать в Группа компаний ЗТИ

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Работа хорошая. Считаю, что мне повезло сюда устроиться, я получаю на порядок выше, чем мои подруги. Коллектив нормальный, обеды и привоз за счет завода. Очень хороший ДМС и прочие «плюшки» официального трудоустройства.
Что можно улучшить
бывает большая нагрузка, но за работу держусь, менять точно не планирую.

Что нравится
2 года работаю на ЗТИ, все отлично, нравится. Работодатель хороший, зп во время без удержаний и штрафов, условия на складе устраивают, и тепло и сухо. Без дела конечно не посидишь но на кофе 5 минут находится. Работа в целом не сложная.
Что можно улучшить
Мелочи как и везде по типу притирок с неокторыми коллегами, но я справляюсь

Упаковщик

Что нравится
Пришел на ЗТИ упаковщиком во время 2 курса на заочке в универе чтобы денег заработать и с учебой можно было совместить. Место понравилось, уже тут 2й год работаю. Зарплата достойная, на сессии пускают, работа в целом нравится.
Что можно улучшить
Много времени трачу на дорогу — но работодатель возит бесплатно, привык уже в соцсетях в это время зависать

Что нравится
Хороший коллектив и нормальный начальник. График тоже устраивает. Зарплата белая — трудоустройство официальное, всегда вовремя на карту падает. На работу возят, есть обед от завода, не нужно самому заморачиваться.
Что можно улучшить
Хотелось бы зарплату повыше, я думаю, как и большинству коллег

Что нравится
Работаю менеджером по продажам на ЗТИ уже почти год. Зарплата от меня зависит, поэтому сначала не радовала, а сейчас уже отличная, порой даже больше мужа, который здесь же на заводе работает. Ездим вместе на работу на автобусе.
Что можно улучшить
На первых порах, очень сложно, потом учишься, своих клиентов нарабатываешь и становится куда проще

Новосибирск,
Что нравится
Зарплата всегда выплачивается вовремя, без задержек. Дружелюбный коллектив: Приятная и сплоченная команда, где всегда можно рассчитывать на поддержку и взаимопомощь. Гибкость и договоренности: Возможность всегда договориться о различных рабочих моментах.
Транспортную доступность

Что нравится
Хорошая зарплата, зависит только от меня и нормы продаж выполнимых. Потолка нет. Если стараешься, выходит прилично, даже очень — больше средней в городе так точно.
Что можно улучшить
Клиенты попадаются разные, но я уже привыкла и научилась к каждому подход находить.

Что нравится
Устроился работать на ЗТИ 1,5 года как. От безысходности пошел туда, где взяли, так как после армии ни опыта, ни образования не было. А жить на что то надо. В итоге остался тут и очень доволен. Подучился, доход увеличил. Есть и выходные, и отпуска и больничные все честно. Перерабатывать приходится, платят за это так что даже рад лишние смены взять.
Что можно улучшить
сперва было трудновато привыкнуть, но сегодня у меня все отлично получается

Что нравится
Мне нравится работать на ЗТИ — уже год тут. Место хорошее — коллектив отличный, начальство нормальное — если есть проблемы, всегда можно договориться. Еще один плюс — хороший ДМС, уже удалось им воспользоватся. Радует белое оформление — больничные, отпуска есть.
Что можно улучшить
На дорогу уходит много времени, но для этого есть автобус, так что терпимо. Пока еду, музыку слушаю, да видео смотрю.

Что нравится
Есть обед для работников, достойная зарплата, переработки хорошо оплачиваются, работодатель обеспечивает привоз, главное — не опаздывать на автобус, иначе придется добираться самостоятельно
Что можно улучшить
не лажу с некоторыми сотрудниками, но это мелочи, которые возможны везде, так что терплю, так как работа нравится

Менеджер службы клиентского сервиса

Что нравится
Можно договориться по графику и удалённой работы. Больничный оплачиваемый, ЗП белая
Уровень дохода. ДМС со стомотологией

Ведущий менеджер по развитию продаж

Что нравится
Уровень зп, близость к дому, график работы, корпоративный транспорт
Что можно улучшить
Нанять хорошего руководителя продаж, с опытом работы и образованием

Руководитель направления контрактного производства

Что нравится
Белая, официальная з/п, весьма комфортный офис, парковка
Что можно улучшить
Все остальное, начиная с модели управления бизнесом, цепочек принятия решений, корп культуры (отсутствующей).

Бывший сотрудник
Что нравится
Своевременная оплата труда, дружный коллектив , адекватное руководство
Повешение заработанной платы

Павловская Слобода,
Что нравится
Проработал недрого . Отличный коллектив. Отдел кадров девочки очень отзывчивые и классные.
Что можно улучшить
Систему управления. Директоров много, порядка нет. Каждый занимается согласованиями, переговорами и совещаниями.

Что нравится
Мне очень импонирует в ЗТИ стремление руководства выращивать собственных специалистов. У компании заключены договора с учебными заведениями, где по желанию работники могут обучиться смежной профессии или получить аттестат о повышении квалификации за счет ЗТИ. Работник заключает договор с ЗТИ, компания оплачивает обучение, и после этого по договору работник должен гарантированно отработать в компании определенное количество времени. Но, как правило, от нас мало кто потом уходит. Большинство остается и даже идет на повышение.
Что можно улучшить
Стоит уделить еще больше внимания оптимизации процесса закупок запчастей и расходников.

Что нравится
В ЗТИ пришел на должность менеджера по продажам с минимальным опытом. Взяли. Учили всему на месте. Отработал тут 4 года, получил много ценного опыта, поднялся в финансовом плане. Сейчас повысили до руководителя подразделения КС. Про компанию только хорошее могу сказать – ценят сотрудников, поощряют стремление к карьерному росту, условия работы комфортные и у менеджеров отличная возможность хорошего заработка из-за отсутствия потолка.
Что можно улучшить
Многозадачность, это иногда сложно эмоционально. Иногда приходится задерживаться на работе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний ЗТИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний ЗТИ для трудоустройства?

75.4% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний ЗТИ для трудоустройства, на основании 57 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний ЗТИ оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 57 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний ЗТИ оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 57 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний ЗТИ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 57 оценок.

Вас приветствует компания ЗТИ!

Мы разрабатываем упаковочные решения для бизнеса. Наша компания быстро развивается и занимает лидирующую позицию на рынке выдувной полиэтиленовой транспортной тары в России и странах СНГ. Мы удовлетворяем потребности этих рынков на 30%. Среди наших клиентов предприятия химической, нефтехимической, пищевой и фармацевтической промышленности. Кроме этого компания активно развивает направление потребительской упаковки. Сейчас в нашем ассортименте имеются решения для косметического, пищевого и фармацевтического рынков, а также для рынка бытовой химии.

Успех и лидерство компании обеспечивается целым рядом стратегических приоритетов — современные технологии, высокий уровень сервиса и гибкая маркетинговая политика. С самого начала мы понимали, что передовые технологии должны быть обязательной составляющей нашего бизнеса. Именно поэтому мы сразу начали инвестировать в основные средства и инновационное оборудование.

В 2001 году был построен завод в Самаре и выпущен первый продукт. Благодаря высокому качеству и активному продвижению наша продукция сразу стала популярной и начала завоевывать рынок. Для расширения географии сбыта и наращивания объемов производства в 2014 году был построен второй завод в Новосибирской области. Спрос на продукцию продолжал расти и в 2018 году мы ввели в эксплуатацию уже третий завод в Московской области.

Система менеджмента всех заводов компании соответствует требованиям международного стандарта ISO. Компания имеет патенты на инновационные разработки в области промышленной упаковки. Постоянное внедрение современных технологических решений и автоматизация процессов обеспечивают стабильно высокое качество и конкурентные цены продукции. По итогам 2019 года оборот компании составил около 5 миллиардов рублей.

ЗТИ — один из крупнейших работодателей в России среди производителей полимерной упаковки.

Человек – главная ценность нашей Компании. Более 400 наших сотрудников объединяют свои усилия и талант, чтобы обеспечить передовые позиции ЗТИ среди производителей транспортной полимерной упаковки. Все специалисты на производстве имеют техническое образование.

Постоянно соответствовать статусу лидера нам позволяет системный подход к развитию персонала. Корпоративные обучающие программы формируют у сотрудников знания о технологии производства, конструктивных особенностях оборудования, порядке проведения контроля, что позволяет производить продукцию стабильно высокого уровня качества.

Для получения глубоких знаний и навыков работы на передовом европейском оборудовании наши специалисты регулярно проходят обучение, организуемое производителями оборудования.

Динамично развиваясь, мы проводим политику продвижения по карьерной лестнице высокопотенциальных сотрудников, проявивших необходимые компетенции.