Работа в Группа компаний ЗТИ

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний ЗТИ

Место хорошее, нравится что предоставляют дмс. Потолка по зп нет, все завсит по большей части от тебя и твоих умений.
Новеньким трудновато приходится, вклиниться в процесс не всегда легко, но потом все нормально

Работаю на ЗТИ уже много лет, отсюда и на пенсию выйду. Колектив дружный. Зарплату платят вовремя. Есть ДМС. Когда случаются переработки не обижают всегда доплачивают.
Бывают мелкие сложности, как и на любом производстве, но с опытом я уже знаю как с ними справлятся

Бывший сотрудник
Своевременная оплата труда, дружный коллектив , адекватное руководство
Повешение заработанной платы

Павловская Слобода,
Проработал недрого . Отличный коллектив. Отдел кадров девочки очень отзывчивые и классные.
Систему управления. Директоров много, порядка нет. Каждый занимается согласованиями, переговорами и совещаниями.

Укладчик-упаковщик

Самара,
Удобный график. Зарплата тоже - ничего. Есть ДМС. Примерно 90 % коллектива офигенные ребята и девчата. Начальство иногда перегибает палку с требованиями, но вполне адекватное и лояльное к своим работникам.
Хотелось бы чтобы переработки как-то регулировались между сменами порациональнее. За них, конечно же, платят.

Начинал карьеру в ЗТИ менеджером по продажам. С мая 2023 года занимаю руководящую должность и более чем доволен уровнем нынешнего дохода.
Для меня неудобен график работы, но может со временем привыкну

Мне очень импонирует в ЗТИ стремление руководства выращивать собственных специалистов. У компании заключены договора с учебными заведениями, где по желанию работники могут обучиться смежной профессии или получить аттестат о повышении квалификации за счет ЗТИ. Работник заключает договор с ЗТИ, компания оплачивает обучение, и после этого по договору работник должен гарантированно отработать в компании определенное количество времени. Но, как правило, от нас мало кто потом уходит. Большинство остается и даже идет на повышение.
Стоит уделить еще больше внимания оптимизации процесса закупок запчастей и расходников.
Самые высокие зарплаты в Группа компаний ЗТИ
Ведущий менеджер по продажам
Инженер

В ЗТИ пришел на должность менеджера по продажам с минимальным опытом. Взяли. Учили всему на месте. Отработал тут 4 года, получил много ценного опыта, поднялся в финансовом плане. Сейчас повысили до руководителя подразделения КС. Про компанию только хорошее могу сказать – ценят сотрудников, поощряют стремление к карьерному росту, условия работы комфортные и у менеджеров отличная возможность хорошего заработка из-за отсутствия потолка.
Многозадачность, это иногда сложно эмоционально. Иногда приходится задерживаться на работе

На заводе приятная психологическая атмосфера в смене и с руководством. Работа понятная и не сложная, удобный сменный график. Есть доставка и питание за счет компании - это плюс. Ещё есть ДМС, что тоже радует. Советую компанию к рассмотрению на трудоустройство.
Прозрачности мотивации и больше информации о компании в целом

Отзыв о работодателе оставляю хороший. Лично меня все устраивает. Из плюсов – отсутствие потолка по зарплате. Для меня это стало отличным стимулом работать больше. Планы тут адекватные, перевыполнить получается.
Попадаются сложные клиенты и сложные заказы. Надо уметь находить подход

Получил в конце года за хорошую работу на ЗТИ классный памятный подарок. Был приятно удивлен. Условия работы в компании гораздо лучше, чем у предыдущих моих работодателей. По деньгам не обманывают, сколько заработал-столько и получил.
Есть командировки, я их не люблю, но иногда по работе приходиться ездить. Отдать должное: их полностью оплачивает компания (билеты, гостиницы, питание и т д)

Ведущий инженер по обслуживанию оборудования

1,2
Корпоративный транспорт. Заработная плата во время
Нет ценности сотрудников которые имеют большой опыт. Большая текучка от уборщиц до директора

На ЗТИ устроилась всего год назад. Нравится наличие хорошего ДМС, бесплатных и вкусных обедов, бесплатный чай и кофе для сотрудников. Все продумано для комфорта работников. Плюс сама зарплата довольно высокая, белая и потолка заработка нет. Компанию рекомендую.
сложновато было всему научиться, но программа обучения на месте и хорошо продумана, поэтому довольно быстро со всем справилась

Очен доволен своей работой в ЗТИ. Хорошие условия, оформление по ТК, отпуска, болничные, четкий график. Если есть переработки, то платятся честно по двойному тарифу. Также хочу отметить хороший ДМС на прежнх местах работы такого нигде не было
есть ночные смены, что не всем удобно. Личо я уже привык, отдыхать успеваю

В ЗТИ есть реальная возможность карьерного роста, так я в данный момент начальник смены, при этом есть куда расти. Для молодых удобно, что берут «нулевых» и буквально всему на предприятии обучают.
ну конечно поднять зарплату, ее всегда не хватает, рассчитываю на это в скором времени

Менеджер по продажам и работе с клиентами

У нас хорошая команда по продажам, делаем одно дело. Планы на продажи адекватные, выполнять их не составляет труда даже новичкам. Ну и быстро базу постоянных клиентов нарабатываешь, а это в дальнейшем облегчает работу каждому менеджеру.
Чаек и кофе есть бесплатный, но конфеты и печеньки приходится свои приносить.

Работы много, но если работаешь сверхурочно, естественно, доплачивают, причем, очень хорошо. В цехах чисто, нет посторонних запахов, тепло, приятно работать. Зарплата на карту, все прозрачно. ЗТИ учит за свой счет, можно очень хорошо расти внутри компании, если такое желание есть.
хочу, чтобы зарплата была больше, время пройдет, думаю, подойти с этим вопросом к руководству

Устроился на производстве. Отзывы о работодателе не читал, но у меня тут работает друг уже 5 лет, хвалил завод. Вышел на работу, в курс вводили сразу на месте. С первого дня оформили по тк, отнеслись доброжелательно. Сейчас уже полгода работаю. Все нравится, хоть и задач много, и ответственность большая. Придраться по условиям не к чему. Тут есть перерывы на обед. Кухня хорошая, кормят бесплатно, вкусно, есть автоматы с едой. Выделяется время на перерывы, можно спокойно перекурить, попить чай. Начальство адекватное, понимающее. Еще большой плюс – это страховка. Обращался к врачу по ДМС, бесплатно сдал анализы, и даже зубы залечил. Нигде раньше не было такого.
Лично мне добираться далеко, но хорошо, что есть корпоративный транспорт

Менеджер по продажам и работе с клиентами

В ЗТИ предлагают хорошие условия: вполне нормальные планы (плюс процент за продажи «сверх») и достойную зарплату. До ЗТИ я не имел опыта продаж тары, но освоился быстро. По факту здесь действительно нет потолка по заработку, но все зависит от амбиций самого специалиста.
Новым менеджерам сложновато приходится: рынок поделен, приходится прикладывать серьезные усилия для поиска новых клиентов.

Я вижу, что компания на хорошем «счету» у клиентов, в том числе это и моя заслуга, ведь я продаю. Объемы выполняю, есть еще куда расти, часто ко мне обращаются те, кто ранее заказывал тару, с такими клиентами куда проще работать. Есть возможность получить повышение. Здесь реально нет потолка по заработку, но все зависит от самого специалиста, в том числе и в отношении получения образования.
Командировки, они неизбежны в нашей работе. НО руководство оплачивает все расходы

Кладовщик

Новосибирск,
Хорошее отношение к сотрудникам, индивидуальный подход. Креативные поздравления с праздниками. Приятный коллектив. Бесплатное питание. Чистый склад. Стабильная зп без задержек.
Всегда и всем есть к чему стремиться. Не хватает площади.

Завод построен по проекту, чисто, полный социальный пакет. Бесплатное питание, белая зарплата.
Над системой мотивации нужно поработать.

Мне тоже понравилось, что в ЗТИ готовы обучать всех, кто к ним приходит, даже если у тебя нет конкретных навыков по специальности, по которой планируешь работать. У меня так было, я пришел работать упаковщиком, ничего не умея, но мне дали наставника и всему научили и я с тех пор работаю. Делаю все хорошо, качественно, претензий ко мне нет. Так что спасибо программе обучения, помогло освоить новую профессию))
Систему мотивации нужно сделать чуть понятнее, сами понимаете что на чистом альтруизме долго не продержишься)

Укладчик упаковщик

1,7
График в целом устраивает. Во время зп. Всякие ништяки.хорошие коллектив.
Все улучшить. Отношения к рабочим. Повысить зп. Сделать нормальные условия труда.

Руководитель отдела персонала

Новосибирск,
Отличный коллектив; адекватное руководство, очень вовлеченный директор завода; гибкость в принятии решений; наличие ДМС и питания для сотрудников; щедрые подарки для сотрудников и их детей; развитая программа мат.помощи и поддержки сотрудников
Кросс-функциональное взаимодействие

Менеджер продаж

После окончания ВУЗа с нулевым опытом взяли в ЗТИ на работу, развивать софт и хард скилс по графику обучения и дневнику адаптации. Это было интересно и полезно, многое дало мне в работе. Не во многих крупных компаниях решают брать людей без опыта и тратить время на обучение и развитие
Открыть офис поближе, сейчас добираюсь на корпоративном транспорте в Истринский р-н

Инженер-технолог

апрель 2023
Возможность близко познакомиться с оборудованием, с технологиями, есть где развернуться с бережливым производством
Корпоративную культуру.

Был хороший молодой коллектив
Структуру управления

Инженер

март 2023
В срок заработная плата. Есть туалеты, микроволновки и холодильники. Есть раздевалка, парковка и душ.
Лишают премии без объяснений. Обещают большие зп, но не платят их. Получается меньше процентов на 25. Из за этого большая текучка. Существующий коллектив собрался уходить . Банально скоро некому будет работать. Обещают уже больше года ДМС. Так и нет его. Берегитесь желающие указанной зп. Вы предупреждены.

Ведущий менеджер по работе с клиентами

февраль 2023
Лояльность и гибкость руководителей . Готовность выслушать и идти навстречу. Возможность рости и зарабатывать
Бюрократизм в процессе присутствует и лишает механизм гибкости

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний ЗТИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний ЗТИ для трудоустройства?

73.2% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний ЗТИ для трудоустройства, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний ЗТИ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний ЗТИ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний ЗТИ оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 41 оценки.

Вас приветствует компания ЗТИ!

Мы разрабатываем упаковочные решения для бизнеса. Наша компания быстро развивается и занимает лидирующую позицию на рынке выдувной полиэтиленовой транспортной тары в России и странах СНГ. Мы удовлетворяем потребности этих рынков на 30%. Среди наших клиентов предприятия химической, нефтехимической, пищевой и фармацевтической промышленности. Кроме этого компания активно развивает направление потребительской упаковки. Сейчас в нашем ассортименте имеются решения для косметического, пищевого и фармацевтического рынков, а также для рынка бытовой химии.

Успех и лидерство компании обеспечивается целым рядом стратегических приоритетов — современные технологии, высокий уровень сервиса и гибкая маркетинговая политика. С самого начала мы понимали, что передовые технологии должны быть обязательной составляющей нашего бизнеса. Именно поэтому мы сразу начали инвестировать в основные средства и инновационное оборудование.

В 2001 году был построен завод в Самаре и выпущен первый продукт. Благодаря высокому качеству и активному продвижению наша продукция сразу стала популярной и начала завоевывать рынок. Для расширения географии сбыта и наращивания объемов производства в 2014 году был построен второй завод в Новосибирской области. Спрос на продукцию продолжал расти и в 2018 году мы ввели в эксплуатацию уже третий завод в Московской области.

Система менеджмента всех заводов компании соответствует требованиям международного стандарта ISO. Компания имеет патенты на инновационные разработки в области промышленной упаковки. Постоянное внедрение современных технологических решений и автоматизация процессов обеспечивают стабильно высокое качество и конкурентные цены продукции. По итогам 2019 года оборот компании составил около 5 миллиардов рублей.

ЗТИ — один из крупнейших работодателей в России среди производителей полимерной упаковки.

Человек – главная ценность нашей Компании. Более 400 наших сотрудников объединяют свои усилия и талант, чтобы обеспечить передовые позиции ЗТИ среди производителей транспортной полимерной упаковки. Все специалисты на производстве имеют техническое образование.

Постоянно соответствовать статусу лидера нам позволяет системный подход к развитию персонала. Корпоративные обучающие программы формируют у сотрудников знания о технологии производства, конструктивных особенностях оборудования, порядке проведения контроля, что позволяет производить продукцию стабильно высокого уровня качества.

Для получения глубоких знаний и навыков работы на передовом европейском оборудовании наши специалисты регулярно проходят обучение, организуемое производителями оборудования.

Динамично развиваясь, мы проводим политику продвижения по карьерной лестнице высокопотенциальных сотрудников, проявивших необходимые компетенции.