Работа в АНО Национальные приоритеты

Отзывы сотрудников о компании АНО Национальные приоритеты

Полностью белая компания, возможность подключения к ДМС в компании, креативный коллектив, профессионалы, у которых приятно учиться и обмениваться опытом. Масштабные и интересные проекты!
Добавить удаленный формат работы, хотя бы 1 день в неделю. Добавить нормальную систему кондиционирования в одном из офисов. Делать больше команднообразующих мероприятий на сплочение коллектива.

Руководитель направления CG

В целом очень лояльное отношение к сотрудникам, достаточно молодой коллектив.
Точно не могу сказать, лично у меня в отделе в е в целом хорошо.

Лояльность во многом, что бывает предубеждением и сомнением в реалиях системы Госструктуры. Офис расположен на Арбате, центр Москвы. Шаговая доступность от метро. Внутри все условия для комфортного рабочего дня, две кухни для обеда\ужина. Существует профессиональное обучение по необходимым скиллам. Ну остальное - все в твоих руках. Коммуникабельность и стрессоустойчивость - это не просто копипаст их другого резюме ;)
систему взаимодействия и согласования сроков дедлайна по контенту для СМИ

Профессиональный и дружный коллектив, интересные проекты, комфортный и хорошо оборудованный офис в центре, есть возможность для обучения, белая зарплата.
Не приветствуется работа на удаленке. В остальном все хорошо

Ведущий менеджер проектов с блогерами

Все условия для сотрудников - ДМС, обучение, корпоративы, возможность гибридного графика. Строгое соблюдение ТК, интересы сотрудников учитываются и соблюдаются. Конкурентная зарплата, всегда поступает вовремя, без задержек. Местонахождение - самый центр Москвы, удобно добираться вообще откуда удобно. Супер-современная техника. Возможно профессиональное развитие.
Разве что было бы удобнее, если бы был 1 единый офис, а не два отдельных, но это вполне терпимо, пешком всего 10-15 минут от одного до другого.

Стабильная компания с удобным расположением офиса в центре города, молодой и дружный коллектив, руководители профессионалы своего дела.
Корпоративная культура.

Есть рост для начальных специалистов, руководство идет на встречу и помогает, если есть затруднения. Клиентоориентированность как на этапе приема, так и на этапе испытательного срока. Прозрачная система оплаты труда. Удобное расположение офисов: два офиса, один хороший (на молчановке) - современный ремонт, красивая кухня, приятные и чистые туалеты, кондиционеры. Второй на кисловком - туалеты в проходных зонах, отсутствуют кондиционеры. Есть возможность повышать квалификацию с помощью выбранных курсов.
Стать еще современнее. Объединить всех сотрудников в один офис, побольше клиентоориентированности со стороны административно-хозяйственного направления. Удаленной работы - нет, но при этом руководство старается идти на встречу в критичных ситуациях (болезнь и тд). Отсутствуют места для парковки. Отсутствует оплата мобильной связи.

Менеджер проекта

Интересные проекты, неплохой уровень оплаты труда, есть перспективы развития, позитивный коллектив, профессиональный
Есть проблемы с расположением офиса, неудобно ходить между двумя. Еще периодически отключают воду и нет обычных «плюшек» вроде чая/кофе/печенья на кухне, корп мерча или каких-то обустроенных зон отдыха. Нет гибкого рабочего графика и удаленки, мобильная связь не оплачивается

Руководитель направления

Качественно подобрана вертикаль руководителей, от непосредственного до генерального директора. Необычно для гос.компании. Все открыты к предложениям по улучшению, всегда выслушают, хорошие предложения рассматриваются и внедряются.
Всё нравится, но можно было бы внедрить семинары и/или системы развития софт скиллов для всех сотрудников или описать корпоративную культуру и внедрить обязательные сертификации по её знанию.

Руководитель направления

Масштабные проекты, престижное место, нормальный уровень дохода, хороший коллектив, есть забота о развитии и мотивации сотрудников.
Содержание офиса и локация. Офис разбит на две локации, неудобная логистика, сложно взаимодействовать с другими подразделениями. Особенно неудобно, что hr подразделение находится не в головном офисе, при этом обслуживающий бэк-офис зачем-то находится в головном.

Менеджер проектов

- Возможность карьерного роста
- Масштабные и значимые проекты
- Коллектив
- ДМС после испытательного срока
- Рассмотреть систему бонусов по KPI

Современный офис в центре, масштабные задачи. Есть обустроенная зона для приёма пищи.
Нет возможности расти профессионально

Возможность работы удаленно, удобное расположение офиса, лояльное руководство, наличие ДМС, возможность менять занятия и должности внутри компании.
Коммуникацию между подразделениями.

Руководитель направления по работе с регионами

Прекрасная организация во всех отношениях. Очень сильная команда, интересные задачи и возможности для развития. Комфортный и красивый офис. Всегда восхищаюсь руководством организации, большие профессионалы, многому у них учишься!
Условия для проведения переговоров, создать немного больше пространств.

Все выплаты вовремя. ДМС. Офис расположен удобно
Культура общения хромает, как следствие, царит не самая приятная атмосфера. Онбординга для новичков нет. Не принято растить своих сотрудников для продвижения по карьерной лестнице внутри компании.

Достойная статусная организация, масштабные задачи и амбициозные проекты, человекоориентированный подход, забота о сотрудниках и комфортных эмоциональный климат в коллективе, ориентированность на счастье и win-win коммуникации - стратегия компании. Есть возможности для роста, поддержка инициатив сотрудников, развитая корпоративная культура, возможности обучаться внутри компании, комфортный офис и регулярные бонусы, внутренние мероприятия.
Полная оцифровка внутренние процессов и повышение эффективности внутренних коммуникаций, больше внешних мероприятий и выездов для сотрудников, льготы на отдых, питание или услуги психолога

апрель 2023
Стабильная компания, официальное трудоустройство, белая заработная плата. Руководитель погружается в рабочие процессы, всегда готов подсказать, прийти на помощь, поддержать. Хорошая атмосфера в коллективе, много корпоративных мероприятий. Офис в центре Москвы.
Отсутствие гибридного графика работы или удаленки, платная парковка возле офиса(радует, что метро в 5 мин.от офиса).

апрель 2023
Всегда виден собственный вклад в проекты, получаешь отзывы от слушателей радиостанций, зрителей тв-передач, читателей газет и журналов. Есть возможность воплощать в жизни свои интересные задумки, руководство поддерживает во всех разумных начинаниях.
Предусмотрена программа обучения, ДМС.
Коллектив молодой, дружный. Иногда для сотрудников делают корпоративные выезды, кинопоказы, проводят профессиональные мастер-классы и тренинги.
Офис разделен на две части, месторасположение в 10-ти минутах ходьбы от ближайшего метро, находится в центре Москвы.
Нужно быть готовым к работе в большом коллективе - временами бывают: очередь в уборную, полная занятость столов на кухне в период обеда. Тип офиса - open-space, иногда шумно работать. Зарплата в начале года задерживается, но об этом предупреждают заранее, чтобы распланировать свой бюджет.

апрель 2023
Руководитель организации слушает и слышит своих сотрудников.
Чай и кофе в организации, для общего доступа. Льготное ипотечное кредитование с банками партнёрами. Оплата на выбор фитнес залов, мед страховки, стоматологии.

апрель 2023
Молодой коллектив, возможность вносить идеи и развивать их.
Интересные проекты. Все белое и прозрачное.
В компании два офиса, что усложняет коммуникацию между подразделениями. Отсутствие удаленной работы

Бильд-редактор

февраль 2023
офис в центре, просторное пространство, приятный ремонт, комфортное рабочее кресло
Добвить санузлы, кулеры с водой, выдавать сотрудникам подходящую под их задачи и запросы технику и самое главное: повышать корпоративную культуру общения!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНО Национальные приоритеты

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНО Национальные приоритеты для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию АНО Национальные приоритеты для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании АНО Национальные приоритеты оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании АНО Национальные приоритеты оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании АНО Национальные приоритеты оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 21 оценки.