Работа в Кидскей

Отзывы сотрудников о компании Кидскей

Образование
Дизайн и графика
Клиентский сервис и поддержка

Педагог по письму и чтению

Алматы,
Условия труда, предоставляемые сотрудникам. Бесплатное обучение. Помощь на протяжение периода адаптация, так же после его прохождения
Пока предложений нет, т.к работа отвечает всем моим желаниям и требованиям.

Минск,
Удаленный формат работы, возможность выбирать расписание, обратная связь и поддержка
Увеличить оплату труда, организовать возможность и сами тимбилдинги для коллектива

Преподаватель по русскому чтению

Ташкент,
Нравится всё: коллектив, алгоритм роста и развития, готовая методика преподавания, оценка специалистов, своевременная выплата зарплаты, высокий уровень знаний у методистов, сопровождение новых сотрудников, бережное уважение к детям и к их личным границам
Можно улучшить и добавить физкультминутку для детей-то есть постоянное улучшение методики, так же я считаю, что нужно увеличить финансовую часть мотивации сотрудников, так как профессия педагог очень сложная сфера и достаточно энергозатратная и такое новшество только улучшит качество работы сотрудников и повысит доход нашей онлайн-школы

Армения,
Мне нравится работа в Kidskey , так как я люблю работать с детьми. Удобная платформа, отличный интерфейс, удобный и гибкий рабочий график, тех. поддержка и поддержка от методиста 24/7.
Было бы отлично повысить оплату труда, и добавить оплачиваемый отпуск. Но в основном все отлично, особых недостатков нету.

Учитель математики

Условия труда, предоставляемые сотрудникам. Бесплатное и понятное обучение обучение. Помощь на всех этапах адаптации.
Возможность добавить просмотр уроков учителей, это сильно облегчит работу новых сотрудников.

Педагог дополнительного образования

Турция,
Мягкое наставничество и поддержка, понятная система обучения и дружелюбная атмосфера самой компании. Взаимодействую со службой поддержки, ресурсным менеджером и методистом, всегда могу получить компетентный ответ или совет.
Те, кто работают с детьми, должны выстраивать и стремиться именно к такой корпоративной культуре. У меня опыт работы больше 10 лет в сфере образования, как в оффлайн, так и в онлайн-организациях разных стран и Kidskey можно назвать образцом онлайн-школы дополнительного образования по прозрачности системы, на мой взгляд.
Создать что-то наподобие общего чата для педагогов каждого направления для обмена опытом и знаниями, идеями. И немного повысить мотивацию)

Алгоритм работы компании с педагогами очень грамотно простроен на всех уровнях, от трудоустройства до сопровождения в весь период адаптации. Всегда можно получить обратную связь, повышать свой профессиональный уровень, консультироваться со специалистами.
Всё прекрасно. По меркам современных требований к взаимодействию с сотрудниками Кидскей - 100 из 100.

Организация обучения, поддержка на этапах адаптации, круглосуточная техническая поддержка, максимально доброжелательный методист
Имелись сложности при работе с платформой.
Не всегда видела, что ребенок уже выполнил задание.

Было бы замечательно, если бы родителям приходило напоминание об уроке за два часа.
Иных сложностей на протяжении трех месяцев не возникало.

Слуцк,
1. Официальное трудоустройство
2. Удаленная работа
3.Своевременная выплата заработной платы
4.Доброжелательный коллектив
5.Готовые материалы для работы
6.Поддержка методиста
7.Профессиональная работа техподдержки
Возможность просмотреть уроки других педагогов, чтобы чтобы улучшить процесс обучения.

Педагог

Возможность выстроить удобный для себя график работы, бесплатное обучение и помощь от методиста, увлекательный формат обучение детей.
На данный момент нет никаких предложений, все более чем устраивает

Преподаватель по математике

Бишкек,
Работая в этой онлайн-школе, я нашел множество положительных моментов, которые делают мою работу здесь действительно удовлетворяющей и продуктивной. Один из ключевых аспектов, который мне нравится, – это гибкость рабочего графика. Возможность составлять удобное расписание занятий позволяет мне эффективно балансировать между работой и личной жизнью.
Все процессы в школе организованы на высоком уровне. Это позволяет мне сосредоточиться на преподавании и достигать отличных результатов с учениками.

Предоставление профессионального обучения, обязательное,качественное методическое сопровождение в период адаптации и после.
Круглосуточная тех. поддержка.
Уроки разработаны с четкой инструкцией, что дает возможность даже новичку быстро адаптироваться.
Возможность постоянного саморазвития, и что особенно важно - определения собственной нагрузки.
Удобный график который составляете самостоятельно.
Дружный и приветливый коллектив.
Предложения отсутствуют. В школе все устроено наилучшим образом!

Педагог

Максимально удобно, работа дома, удобный график . Работа с детьми всегда поднимает настроение. В процессе обучения и адаптации всегда на связи были сотрудники Kidskey, что очень важно. Слаженная работа всех сотрудников Kidskey! Родители детей, которые выражают тебе слова благодарности за успехи своих детей. И в процессе занятий, ты сам видешь результат ребёнка и гордишься вашей работой.
На мой взгляд онлайн-школа Kidskey делает все для своих сотрудников.

Гродно,
Комфортные условия работы и оплаты труда, интерактивная платформа
скорость решения технических вопросов с клиентами, можно было бы ввести оплату больничного

Работодатель предлагает конкурентную заработную плату, полный социальный пакет, возможность обучения и профессиональное развитие, комфортная рабочая атмосфера, где каждый сотрудник чувствует себя уверенно и может внести свой вклад в успех компании.
Kidskey - это выдающаяся онлайн-платформа, которая предоставляет уникальные возможности для общения и творчества. Школа обеспечивает всестороннее развитие педагогов, коллектив работает слаженно и эффективно. Благодаря этому любой вопрос находит свое решение мгновенно, свежая информация всегда доступна вовремя.
Компания использует платформу и доступность необходимых материалов для педагогов. Инструкции к слайдам и рекомендации методистов излагаются ясно и кратко. Онлайн-встречи с методистами позволяют полностью освоить урок и предложить свои идеи. Весь коллектив выражает огромную благодарность за заботу и своевременную помощь, за весь этот интенсивный период, полные новых знаний.
Сами слайды и материалы для жизни яркие и разнообразные. Изучая будущий урок, тебя захватывает настолько, что ты чувствуешь себя ребенком, окунувшимся в волшебное приключение. Особая ценю возможность доставить радость и улыбку детям через эту платформу.
Выражаю благодарность команде Kidskey за возможность испытать себя и получить ценный опыт обучения в онлайн-формате.
Спасибо большое за предоставленные возможности.
Не требуется дополнительных улучшений. Работа и так на высоком уровне.

Учитель разговорных занятий

Доброжелательное отношение, слаженная работа, возможность самостоятельно выстраивать график работы. Своевременные выплаты. Помощь, поддержка на всех этапах.
Техническую сторону платформы, добавить мобильное приложение.

Бишкек,
Мне нравится работать в Kidskey. Я ценю здесь не только дружелюбную атмосферу, но и возможность самостоятельно управлять своим расписанием, выбирать наиболее удобные часы работы. Более того, компания предлагает хороший уровень оплаты труда.
Было бы здорово улучшить техническую часть работы платформы.

Педагог дополнительного образования

Тбилиси,
Достаточно удобная онлайн платформа для работы, готовые уроки, много сопровождения, постоянная работа с методистом, приятная атмосфера.
Оплату труда. Сделать более гибким рабочий календарь, чтобы можно было оптимально сочетать разные виды уроков. Создать мобильное приложение.

Преподаватель

Замечательное место, как по отношению к клиенту, так и по отношению к педагогу. Программа замечательно выстроена, видно, как трудились люди, создавая такой чудесный продукт, с какой любовью к детям и желанием их научить выстраивалась методика. В школе предусмотрена очень большая поддержка для педагога (что для меня было важно) и с методической стороны и с технической, всегда есть к кому обратиться с вопросами и ответы поступают незамедлительно) Очень рада, что попала в эту школу)
Пока что все очень нравится, даже нечего здесь написать))

Есть методист, который помогает адаптироваться и развиваться, можно всегда рассчитывать на помощь и рекомендации по работе. Расписание устанавливаешь самостоятельно, можно выбрать уровень нагрузки, выходные, перерывы и т.д. Работа полностью удалённая. Дети клёвые.
Больше денег. Больше уведомлений от платформы. На данный момент, если ученик прекратил обучение у вас вы это обнаружите только увидев, что количество ваших учеников уменьшилось. Ещё было бы круто иметь возможность настроить автоматические уведомления на телефон за n минут до начала урока, как в гугл мите например.

Педагог

Хорошая организация обучения и адаптации, поддержка методической службы. Понятные алгоритмы действий в различных ситуациях. График работы регулируется самостоятельно
Меня все устраивает: все этапы работы организованны хорошо, на все вопросы можно всегда получить ответ

Армения,
Качественное обучение педагогов. Очень важна поддержка и рекомендации методистов, которые всегда готовы помочь.
На данный момент ничего не хочется менять.

Армения,
В школе Kidskey я нашла все, что мне нужно для успешной работы и развития. Профессиональный коллектив, инновационные методики обучения и дружеская атмосфера создают идеальное окружение для каждого преподавателя. KidsKey - это не просто школа, это место, где ты можешь реализовать свой профессиональный потенциал и делиться своей любовью к обучению с яркими и талантливыми детьми.
Я хочу выразить огромную благодарность всей команде школы Kidskey за их преданность делу образования и заботу о каждом ученике. Особенно хочу выделить методиста Анну за её неоценимую помощь и поддержку.
Я горжусь быть частью такой замечательной команды и с уверенностью могу сказать, что KidsKey - это не просто школа, а настоящее место образования и вдохновения для детей и взрослых.
Идеальнее некуда! Все важные пункты школа Kidskey выполняет на УРА!

Алматы,
Работая последние три месяца в Kidskey, я могу сказать что это был невероятный опыт. Это удивительная команда, которая всегда готова помочь, посоветовать и порекомендовать. Это приятная атмосфера. Но больше всего меня впечатлило внимание к детям, к их потребностям, индивидуальным особенностям и желание помочь детям развить свои навыки, которые им будут полезны в будущем.
Не обнаружила недостатков во время работы. Считаю что менять ничего не нужно, все идеально. Спасибо за возможность стать частью команды!

Нравится:
1. Возможность работать дома
2. Возможность планировать свой день
3. Удобная для работы платформа.
4. Отличная тех. поддержка
Недостатком является тот факт, что урок может отмениться накануне, а время уже запланировано. Теряется оплата, которая и так невелика.

Бишкек,
Работа в Kidskey - это невероятный опыт, благодаря которому я осознала, что работа с детьми - это одно из самых увлекательных приключений в жизни. Дети, которые приходят к нам на занятия, такие разные и такие замечательные. Заниматься с ними - одно удовольствие. Всегда приятно, как дети замечают изменения во внешности педагога, изменения в обстановке интерьера и делают много-много комплиментов по этому поводу. Именно благодаря Kidskey работать с детьми можно удалённо по любому удобному для педагога графику. Также очень порадовала работа с методистом, ресурсным менеджером и контакт-центром нашей онлайн-школы, которые в любой момент готовы ответить и помочь.
Команда Kidskey всегда выручает в трудную минуту и днём, и ночью, если в этом есть необходимость, за что им огромное спасибо! Я безумно рада, что в Kidskey мне удалось познакомиться с таким большим количеством прекрасных людей!

Педагог

Удалённая работа, предоставляется готовый материал для уроков, очень удобная система формирования графика
Команда работает отлично, всегда помогают! Желаю успехов нам в будущем!

Очень удобный формат работы онлайн. Гибкий график, который можно подстроить под себя. Часы работы также регулируются индивидуально, что очень удобно
По моему мнению менять ничего не нужно. Меня все устраивает

Минск,
Мне очень нравится данный вид работы. С детьми приятно работать. В случае возникновения каких-либо вопросов или трудностей, всегда есть с кем посоветоваться. Проблемы решаются очень быстро.
Во время адаптации ограничения по количеству учеников, что очень неприятно, нет возможности ни влиться в работу полностью, ни заработать что-то. Но под конец адаптации (3 месяцев) учеников становится больше. Это временная проблема. Но если это единственный вид заработка, то в первые 3 месяца, тяжело будет.
Но я чаще сталкиваюсь с тем, что урок может отмениться за 10-30 минут до начала занятия, что никак не компенсируется, это сильно может подрывать какие-то планы, когда учеников один или два в день. Ты ничего не планируешь на день, и один за другим отменяется занятие и приходится сидеть не зная, что делать, т.к. ты думал, что в это время будешь работать.

Педагог по чтению

Ташкент,
Kidskey- это организация со своей долгой и обширной историей, которая уже давно зарекомендовала себя в обществе, по всему миру. Работая в данной организации, я могу быть уверенна в своевременной оплате труда, поддержке от менеджеров, методистов на протяжении всей рабочей деятельность. Кроме того, Kidskey предоставляет преподавателям обучение, которое в дальнейшем помогает в работе в этой организации.
Для меня система, платформа, организация рабочего пространства, коммуникация с работниками, условия труда заслуживают отдельного уважения. Для меня все идеально налажено.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кидскей

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кидскей для трудоустройства?

92.2% сотрудников рекомендуют компанию Кидскей для трудоустройства, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании Кидскей оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании Кидскей оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании Кидскей оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 51 оценки.

Kidskey – инновационная онлайн-школа для детей. Мы делаем процесс обучения увлекательным путешествием в мир знаний, развиваем познавательные способности и формируем интерес к новым знаниям. Мы создаем принципиально новое, интересное, динамичное и яркое образование, используем игровые приемы, передовые методики и технологии.

Мы – это команда единомышленников, горящих своим делом и получающих от этого удовольствие. Среди нас есть педагоги, программисты, дизайнеры и аналитики, которые создают уникальный продукт на стыке образования и информационных технологий. А ещё мы не перестаем учиться и всегда на пороге новых открытий.

Хочешь стать частью нашей команды? Тогда ждем тебя!

linkedin - www.linkedin.com/company/kidskey-llc

педагогам  -  https://job.kidskey.org/teacher-registration