Работа в Касса Взаимопомощи
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Касса Взаимопомощи

март 2022
Работаю в компании около 5 лет. Могу оставить только положительный отзыв. Это, наверное, одна из немногих компаний, в которой сочетается столько положительных аспектов. Это и лояльное руководство, и приятный коллектив, официальное трудоустройство, "белая" зарплата ( один из самых больших плюсов - всегда оплата вовремя, за все время, что я работаю ни разу не было задержек по з.пл), перед трудоустройством проходит обучение, да и во время работы, если есть какие то изменения, всегда все расскажут и покажут, руководство "на связи" 24/7, удобный график работы. Образцовый работодатель и достойное место работы.
На данный момент меня все устраивает. Работаю с удовольствием и другим советую!

Апрель 2022
Благодарим вас за ваш отзыв, за неравнодушное отношение к коллегам и за высокую лояльность к своему работодателю. Выражаем вам признательность и уважение!

Специалист по выдаче займов

Моя самая любимая работа, с которой мне пришлось уволиться в связи с определёнными жизнеными обстоятельствами. График супер, коллектив хороший, всё по ТК. ЗАРПЛАТА НЕ ИМЕЕТ ПОРОГА.
Ну конечно можно сделать зп больше и никто от этого не откажется. Ну а вообще там и так всё очень даже хорошо

Май 2024
Добрый день! Благодарим вас, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в нашей компании! Сожалеем, что жизненные обстоятельства способствовали вашему увольнению и будем надеяться, что у нас будет в будущем возможность продолжить совместную работу. Желаем вам новых интересных проектов и идей, карьерного роста и высоких достижений!

Назарово,
Замечательный управляющий, предоставлен удобный график, зп всегда вовремя
По моему мнению улучшать ничего не надо, все замечательно

Май 2024
Добрый день, отдел по работе с персоналом от лица компании благодарит вас за ваш отзыв о компании! Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего коллектива и надеемся на дальнейшую совместную плодотворную работу!

Канск,
Отзывчивое о понимающее руководство, всегда войдут в ситуацию, всегда помогут и объяснят если что-то не понятно.
Все замечательно, зарплата и аванс всегда во время. Работа не сложная, главное понять сразу что и как.

Май 2024
Добрый день, от лица компании благодарим вас, что поделились о своем опыте работы и за ваш отзыв о компании! Если будет желание вернуться, будем рады рассмотреть вашу кандидатуру для дальнейшей работы! Желаем вам новых интересных проектов и идей, карьерного роста и высоких достижений!

Специалист по займам

Обнинск,
Руководитель адекватный, зарплата средняя. Но есть возможность продавать и Зарабатывать больше . Удобный сменный график. Все официально, без задержек.
Встречи с коллегами .

Красноярск,
Работаю в компании уже несколько лет. Руководство очень отзывчивое . На все замечания реагирует и исправляет. Каким будет офис зависит от Вас. Руководитель находится в другом городе и не видит, что у вас в офисе. И если вам что то в офисе нужно заменить или приобрести, то по вашей просьбе все оперативно согласовывается и решается. Уровень дохода средний, но опять же все в ваших руках, мотивация очень даже понятная. Есть премии на день рождения и 8 марта. ЗП белая, выплаты без задержек. Коллектив отличный, всегда придут на помощь. Все праздничные дни всегда выходные.
Раньше были корпоративы, встречи . Хотелось бы хоть изредка, но проводить какие нибудь очные семинары и встречи.

1,3
График 2 через 2 и до 18.00, всё на этом плюсов больше нет. Нет ничего, к чему зацепиться можно.
Всё надо улучшать и руководство кстати надо менять. За такую зп очень много обязанностей. Начнём : ты колл центр, целыми днями звонишь и достаёшь клиентов, которые уже посылают, ты и работаешь с должникам, ты и почтальон, ещё уборщик, ещё рекламшик, промоутер тоже ты, договора с контрагентами и ищешь новых контрагентов тоже ты,архив тоже на тебе, если что то сломается например принтер, ты таскаешь этот принтер на своём горбу, ах да инкассатор тоже ты. Ну и конечно наконец специалист по выдаче займов. Все бы ничего, зп должна быть около 40000 за такие обязанности, ну нет 20000 и повышать вообще не собираются, а наоборот депримеривоние начали придумывать. Офис холодный, не безопасный.
Самые высокие зарплаты в Касса Взаимопомощи
на основании 10 отзывов
Менеджер по работе с клиентами

Сясьстрой,
Близость к дому, удобный график, достойная оплата. Хорошее руководство.
Рекламу на баннере в городе

Являюсь бывшим сотрудником г. Ачинск. В компании отработала 3 года, вынуждена была уволиться в связи с переездом в другой регион. Компания обеспечивает полным соц.пакетом каждого сотрудника, зп белая, ни разу не задержали, наоборот, если выпадает на праздники, перечисляют раньше. Все красные дни календаря выходной, за счёт компании. Дружный, здоровый коллектив, адекватные руководители, каждый придёт на помощь. Для клиентов условия кредитования лучшие в городе, компания не обманывает клиентов, нет скрытых % и страховок. К сожалению, ни в одной МКК я не нашла таких условий для себя и клиентов, пришлось полностью сменить сферу работы. Прошло 2,5 года с момента увольнения, но воспоминания остались самыми тёплыми.
Офис на втором этаже

Жердевка,
В первый раз на моём рабочем пути встретилась такая замечательная управляющая и замечательные замы, всегда помогут ,и не важно какое время суток. Они понимающие и ответственные. Спасибо Вам большое.Что могу сказать о компании, хорошая зарплата, удобрый график работы. Самое главное, что здесь хорошая мотивация и отличные коллеги . Прошёл ровно год как я устроилась сюда работать и не разу не разочаровалась в этом.
В офисе нет кондиционера.

Бывший сотрудник
Наверно только график и нравился. И зарплату платили вовремя.
Приходится выполнять ту работу, которая не входит в твои обязанности. Помимо работы с клиентами и выдачи займов, постоянно звонишь просрочеикам и пытаешься заставить их заплатить. Носишься и договоришься с проверкой огнетушителя, хотя ответственный другой человек. Почему то сам ищешь и заключаешь договоры с подрядчиками (заправка и ремонт орг техники, изготовление рекламы, перевозка архива и рекламных материалов). И при всем этом этом твоя зарплата составляет 20 000, я считаю это ооооочень мало. Очень плохая система мотивации. Компания считает что может не выплачивать премии, которыми сама и мотивирует. При устройстве говорили, что за каждый отработанный год, поднимают оклад на 1т.р , но этого не происходит.

Отзывчивость, общительность. Всегда поможет и поддержит. Пунктуальность
Повышение заработной платы и более качественную рекламу компании

Специалист по выдаче займов

удобный график работы, своевременная оплата, оплата отпуска и больничных
иногда занимаемся тем что не входит в обязанности специалиста по выдаче займов

Тобольск,
Работаю в компании около 6 месяцев, на сегодняшний день меня все устраивает. Мне нравиться график работы, зарплату платят всегда вовремя, не задерживают. Можно с любым вопросом обратиться к своему руководству. Руководство относиться с пониманием. Есть возможность подработки. В общем все нравиться!!!
Хотелось бы чтоб почаще проводили тренинги))) ну и зарплату всегда хочется больше))))

Назарово,
апрель 2023
Работаю в компании с 2015 года. График работы, стабильность, хороший коллектив,любимые клиенты, справедливое руководство,которое всегда открыто для решения любых вопросов в форме открытого диалога. Соискателям хочу посоветовать не бояться выбирать нашу компанию!
Ничего ! Хочется пожелать процветания и дальнейшего развития нашей компании!

Благодарный,
март 2023
Удобный график 2/2,полный соц.пакет,зарплата всегда вовремя без задержек,дружный коллектив.
Поднятие зп ни когда не мешает

Март 2023
Благодарим вас за отклик о компании. В компании ежегодно индексируется основной оклад по всем штатным единицам в соответствии с законодательством РФ, премии зависят от индивидуальных результатов, на которые может повлиять только сам работник. Своим откликом вы показываете свое неравнодушное отношение к коллегам и ответственное отношение к самой компании, за что выражаем вам признательность и уважение! Компания максимально прикладывает все силы для комфортной работы своих сотрудников.

Ачинск,
февраль 2023
Только и нравиться что близость к дому, что то большее к сожалению сказать то и не чего
Наихудшая организация по отношению к работнику. Не советую. Есть лучше варианты тех же микрозаймов.

Ачинск,
февраль 2023
Близость к дому, работа с 10 часов и больше ни чего.
В офисе нет окон. Стул специалиста как с помойки. Нет микроволновки. Нет кнопки охраны. 1с старая ,не удобная для специалиста, веб камера на скоч перемотанная, и то через раз работает. А самое главное как только я заболела открыла больничный лист, далее пришлось уволиться.

Март 2023
Благодарим вас за отзыв и нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать ваши ожидания. Компания обязательно разберется с проблемами, озвученными в вашем отзыве.

декабрь 2022
Официальное трудоустройство с первого дня работы. Обучение. Отношение руководства к работнику всегда лояльное и человеческое, вежливое. Зарплата всегда во время. Премии, и даже на день рождения. Я работаю 8- й год в компании, и очень надеюсь ещё поработать долгие годы. Хотелось бы до пенсии. Не хочу менять нашу компанию ни на какую другую. Эта лучшая работа в моё жизни. Лучший коллектив, лучшие руководители и Отношения к работнику лучшие. Желаю компании процветания.
В компании трудятся лучшие руководители. Я считаю, что все будет хорошо и в дальнейшем в нашей любимой КАССЕ ВЗАИМОПОМОЩИ!!!

Март 2023
Благодарим вас за отзыв, за неравнодушное отношение к коллегам, к компании. Выражаем вам признательность и уважение!

декабрь 2022
Удобный график работы 2/2 с 9 до 19, есть перерыв на обед. Работа рядом с домом.
Зарплата для такого количества обязанностей откровенно мала. А про них расскажу подробнее. Помимо того, что ты специалист по выдаче займов, и заключаешь договоры, выдаешь и принимаешь деньги, ты коллектор и звонишь каждый день должникам. Ты сотрудник колл-центра и весь день сидишь на телефоне и звонишь неактивным клиентам, а так же совершаешь холодные звонки. Ты директор офиса, и все проблемы офиса решаешь сам, согласуя с управляющим, вся работа с контрагентами висит на тебе (договоры, акты, заказать и привести бумагу, канцелярию и т. д.). Ты менеджер по рекламе, и сам каждый месяц решаешь, какую рекламу и где разместить, сам делаешь заявки на макеты, ищешь компанию-исполнителя и полностью работаешь с ней. Ты промоутер, и в свой обед или выходные выходишь раздавать листовки, и предоставляешь фотоотчёт. Ты почтальон, и разносишь листовки по подъездам. И, наконец, техничка, тоже ты. В некоторых офисах дворник тоже ты, и кидаешь снег по утрам возле офиса. А теперь подумайте, справедлива ли з/п в 20 т., в городах побольше, 25 тысяч за такую работу. Считаю, минимум 30 у всех специалистов з/п должна быть.

Брянск,
ноябрь 2022
График работы 2 через 2 с 9 до 19 часов, близость к дому,больше ничего
Отношение руководства к сотрудникам

Март 2023
Спасибо, что поделились своим опытом, а также сообщили о негативном моменте в работе и что не оставили его без внимания. Компания постарается разобраться с проблемой, озвученной в вашем отзыве.

Нижний Новгород,
ноябрь 2022
Отличный график, тёплый офис, трудоустройство по ТК, полностью "белая" зарплата, лояльное руководство. Рекомендую компанию!
Всегда хочется зарплату больше

Март 2023
Благодарим вас за отклик о компании! В компании ежегодно индексируется основной оклад по всем штатным единицам в соответствии с законодательством РФ, премии зависят от индивидуальных результатов, на которые может повлиять только сам работник.
Компания максимально прикладывает и будет прикладывать впредь все силы для комфортной работы своих сотрудников. Своим откликом вы показываете свое неравнодушное отношение к коллегам и ответственное отношение к самой компании, за что компания вам признательна!

июль 2022
В этом году исполнится 10лет!! как я работаю в этой компании. Я думаю, это безусловно говорит само за себя. Так же тут есть много коллег с большим стажем. Полностью соблюдается ТК РФ. Профессиональный управленческий состав, идущий в ногу со временем, частые обучения, развитие. Возможность карьерного роста дается всем сотрудникам, по зп нет потолка, всё зависит от человека. Конечно, есть такие, которые особо не хотят проявлять активность, только устраивает график 2/2- их и не будет устраивать зп. А кто выполняет планы, стремится-тот и получает достойное вознаграждение!
Ничего! Желаю только процветания компании! Компания федеральная, более 800 офисов по всей стране. Советую кандидатам не бояться и не переживать, и обязательно обращать внимание на "возраст" организации, это говорит о многом!

Июль 2022

Белгород,
март 2022
Удобный график работы,2/2, зарплата без потолка, адекватное руководство, отличный коллектив
Поставить куллер в офис

Апрель 2022
Благодарим вас за ваш отзыв, ваше предложение по улучшению будет рассмотрено руководством компании.

Ведущий специалист 1С

Великие Луки,
март 2022
Официальное трудоустройство , белая заработная плата , отличный коллектив , возможность карьерного роста , обучение всему новому , развитие .
Ничего , все и так отлично ) Ничего менять не хочется )))))))))

Великие Луки,
март 2022
В компании чуть больше года, пришла по совету знакомой и нисколько не пожалела ( до этого работала в торговле) , теперь старую работу даже не хочется вспоминать. Работа в светлом, чистом, теплом офисе, лояльное руководство, дружный коллектив ( всегда помогут и подскажут ) , для нашего города очень достойная зп, все красные дни календаря дома с семьей . Вообщем я очень рада, что стала частью такой отличной команды!
На данный момент все устраивает и менять ничего не хочется.

Апрель 2022
Признательны вам за ваш подробный отзыв!

март 2022
Полностью "белая" заработная плата, удобный график, мотивация сотрудников, отличный дружный коллектив. Есть перспектива роста в компании. А самое главное работа в соответствии с ТК. Все праздничные дни - нерабочие дни.
Гибкая система скидок для постоянных клиентов. Медицинское страхование.

март 2022
Работаю в этой компании 7 лет, здесь ценят сотрудников, всегда готовы идти на уступки. Компания пережила все кризисы, и ни разу не было задержки зарплаты. Если Вам важна стабильность, то Вам определенно сюда.
Увеличение заработной платы, всегда есть к чему стремиться.

Апрель 2022
Благодарим вас за ваш отзыв, за высокую лояльность к своему работодателю! Выражаем вам свою признательность и уважение!

Менеджер по подбору персонала

март 2022
Отзывчивые руководители, которые всегда придут на помощь, подскажут, объяснят, помогут.
своевременная оплата труда, з/п всегда вовремя, коллектив дружный!
Все устраивает

Кемерово,
декабрь 2018
Полностью белая зп, для девушки достаточно высокая, плюс премии. Оплачиваемые отпуска и больничные, график 2/2, всегда есть возможность проконсультироваться по сложным вопросам.
Работы много, ответственности много, все и всегда срочно.

Февраль 2022
Благодарим Вас за ваш отзыв.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Касса Взаимопомощи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Касса Взаимопомощи для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Касса Взаимопомощи для трудоустройства, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Касса Взаимопомощи оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Касса Взаимопомощи оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Касса Взаимопомощи оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 30 оценок.

Райффайзенбанк
Банк Открытие