Работа в ЭКВИО

Отзывы сотрудников о компании ЭКВИО

Копирайтер

Свобода выбора рабочего графика, полностью удалённый и при этом отлично упорядоченный рабочий процесс, уважение и понимание по отношению к сотрудникам, отличная рабочая среда. Всегда можно спросить если что-то не понятно. Всегда поймут если у вас какие-то проблемы, так как люди стоят на первом месте. Есть много возможностей для роста, так как интернет-образование - очень быстрорастущая область, в которую вкладываются деньги и где много новых открытий и изобретений, о которых можно изучать. Весьма хорошая и мотивирующая оплата труда.
Возможно, было бы лучше более чётко показывать сотрудникам результаты их работы, чтобы их мотивировать, то есть - как конкретно то, что они делают, приносит прибыль компании и им самим. А также, способствовать более частому и продуктивному общению между ними. И, наконец - возможно, способствовать развитию собственных проектов сотрудниками, что мотивировало бы и их, и давало бы больше возможностей компании.

Специалист отдела поддержки клиентов

Волгоград,
Удаленная работа, лучшая команда и атмосфера. Все готовы подключиться и помочь, коллег можно назвать друзьями.
После падения рубля не было никакой индексации зарплаты. Компания проводит повышения зарплаты, но хотелось бы и индексации согласно инфляции.

PHP Developer

Волгоград,
Приятная атмосфера в компании, руководство без пафоса, хорошая команда и отсутствие бюрократии. Сейчас с теплом вспоминаю компанию и то время
Работал там до конца 2021 года, страдали процессы в разработке и профессиональное развитие ограничивалось устаревшим фреймворком и внушительным легаси.

Менеджер проектов

октябрь 2021
Открытость, свобода действий, возможность влиять на результат, руководство с огромным опытом, отличные наставники
Коммуникация между отделами, согласованность действий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭКВИО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭКВИО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭКВИО для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЭКВИО оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЭКВИО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЭКВИО оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.