Работа в Ворк5

Забота о сотрудниках Получена: 25.10.2024

Карьерный рост Получена: 25.10.2024

Корпоративная культура Получена: 25.10.2024

Найдено: 84 из 115 отзывов
По специальности «Менеджер по работе с авторами»

Отзывы сотрудников о компании Ворк5

Саранск,
август 2024
Работа нравится. Работаешь удалённо, в своё удобное время, в любом месте.
Преимущества: нет потолка в доходе, выполняешь работы хоть вечером, хоть утром, хоть днем, оперативные ответы от сотрудников компании по вопросам, связанным с работами, не надо напрямую общаться с клиентами, поскольку связь можно держать через менеджеров чата и согласовывать через них все необходимые моменты для выполнения того или иного заказа.
если бы менеджеры отвечали и в ночное время, поскольку многие работают в позднее время) было бы вообще супер, а так все нравится !

август 2024
Однозначно рекомендую данную компанию! Я работаю чуть меньше года. Чем больше берешь заказов - тем больше доход, это здорово, поскольку заработок собственный регулируешь только ты сам. Зп начисляют как положено, 2 раза в месяц. Всегда вовремя, без каких-то задержек. Я люблю работать в вечернее время, классно, что можно самостоятельно выбирать рабочий график. Менеджеры всегда на связи!
Было бы здорово разработать мобильное приложение для еще большего удобства

Тюмень,
август 2024
Компания всегда идет навстречу и предлагает большой финансовый рост. От простого автора до эксперта. Очень важно, что заказы и график работы ты планируешь сам и находясь дома за компьютером можешь зарабатывать деньги своим умом.
Эффективность работы зависит исключительно только от собственного желания заработать деньги. Компания предоставляет для этого платформу и каждый раз улучшает качество своего сервиса.

август 2024
Начала работать автором еще в студенчестве, чтобы была подработка, т.к. с работой на полной день учебу не получалось совмещать. Пишу рефераты, курсовые по гуманитарным предметам, интересных для меня заказов много, особенно в период сессий (зима, весна). Всё происходит через личный кабинет автора, там же можно "откликаться" на заказы, ставить свои условия (если хочу другую дату и т.п.). Удобно отслеживать, какие заказы сейчас в работе, есть чат с менеджером заказа, если возник какой-то вопрос.
Удалёнка, графика работы нет, главное - это укладываться в дедлайн заказа, ну и не копировать всё с интернета, чтобы была нормальная оригинальность у работы.
Сама уже выпустилась, но все равно периодически выполняю заказы, чтобы был такой доп. доход.
Сделать приложение для авторов с доступом к личному кабинету, т.к. иногда в дороге или на ходу приходится с телефона заходить на сайт, чтобы прочитать сообщение по заказу. Менеджеры иногда звонят по телефону, но ответить на звонок тоже не всегда удается, особенно если еду в транспорте. В приложении можно было бы сразу всё посмотреть и ответить.

Саратов,
август 2024
Сотрудничаю с компанией больше года, за это время выполнила более 120 заказов, стала экспертом по 5 предметам. Беру работы только по своему профилю. У меня выходит в среднем 1000 руб за заказ, за доработки и рефераты платят меньше, за курсовые с расчётами и дипломы больше. Работа построена по принципу аукциона - сначала предлагают низкий гонорар, если никто не берётся, а клиент готов платить, то и гонорар готовы повысить. Принципиально не беру заказы с высокими требованиями и низкими гонорарами. Авторам, которые жалуются на низкие оплаты, советую делать также. Мне нравится как раз то, что не надо общаться с клиентом. Есть аукцион работ, основные требования приложены, все можно дополнительно запросить через менеджера. Если клиент оценивает работу на 5, то выплачивается бонус. В конце учебного года платят бонусы за количество заказов. Пробовала работать на других биржах, но здесь мне нравится больше. Да, автор получает не весь гонорар, который заплатит клиент, но на других биржах тоже есть комиссии и есть недобросовестные клиенты, которые не платят.
Хотелось бы работать через приложение, а не через сайт. На мой взгляд мало фильтров для поиска заказов. Хотелось бы ставить статус, например, временно не работаю и указывать срок. Я в декрете с маленькими детьми, иногда не беру заказы во время болезни или отпуска. На данный момент все в ручном режиме - приходится сообщать менеджеру о перерыве в работе.

Изучите отзывы по отделам

Дизайн и графика
Юридический отдел и налогообложение
Маркетинг
Медицина и охрана труда
HR, персонал, обучение и развитие
Финансы и бухгалтерский учет

Калуга,
Из плюсов могу отметить действительно гибкий график, работаешь тогда, когда есть заказы. Заказы выбираешь сам. Иногда попадаются хорошие менеджеры.
Выплаты стоило бы улучшить. За курсовые объемом 25-30 страниц больше 1000р не получишь, а билеты к экзаменам на 100 страниц вообще за 400р. По итогу в месяц выходит около 7000-10000 тысяч и не более. Система штрафов тоже не щадит, что-то не так и всё, из-за штрафа останешься без выплат. Ну и постоянные звонки менеджеров. Меня хватило только на 4 месяца.

1,7
Единственный плюс - удаленная работа и гибкий график. Если вы хотите получить 10% стоимости работы, как автор, а то и этого не получить, то устраивайтесь в эту компанию.
Основной критерий проверки не содержание, а притянутые за уши правила оформления.

Автор

Свободный график, возможность совмещать с основной работой, т.е. как подработка, в остальном минусов больше, плюсов больше не могу выделить.
Однозначно стоит улучшить систему оплаты заказов, как автор могу сказать, что за такие деньги работать никому не хочется.
Далее хотелось бы самостоятельно коммуницировать с заказчиком, менеджеры сайта - просто «мебель»

Автор

Гибкий график. Возможность выбора. Менеджеры стараются помочь. В принципе, это все плюсы.
Доход низкий.
400 рублей за курсовую?
5000 рублей за диплом?
Да, Вы можете выдвигать свою цену, но обычно Вам отказывают, так как "Гонорар максимум тысяча рублей..." (Например).

Копирайтер

Работаю на платформе Ворк5 в качестве автора уже полгода. Для меня удобен именно такой дистанционный формат работы, так как я сама еще являюсь студенткой. Выполняю работы по своей специализации. Иногда беру и другие. но стараюсь брать только темы, в которых имею какой-то опыт написания.
Выплаты два раза в месяц, все стабильно можно было бы по чаще.

Копирайтер

Я работаю менеджером в компании Work5. Мы занимаемся приемом заказов от клиентов. Решаем какие-то вопросы как с самими заказчиками, так и с исполнителями. Не могу сказать, что работа какая-то супер сложная. Раньше работали удаленно, сейчас опять вернулись в офис. Мне все нравится, зп достойная.
не помешало бы улучшить это систему оплату однозначно! Оплата сейчас ок, но хотелось бы больше

Копирайтер

Мне нравится работать на Ворк5. Во-первых, это позволяет самостоятельно корректировать свой график и занятость. Ведь работы ты берешь самостоятельно, и никто ничего не будет тебе навязывать. Во-вторых, это позволяет иметь весьма хороший доход, работая удаленно. Выполняя работы не по своему основному профилю, ты тоже получаешь дополнительные знания.
хотелось бы повышенную оплату за работу. очень хотелось бы чтобы сделали.

SMM-специалист

Лояльное руководство
Были возможности роста, как горизонтального, так и вертикального
Интересные задачи
Возможность учиться и тестировать новые подходы
Коммуникацию с высшим руководством

Вы бы хотели работать в Ворк5?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Автор работ

Тружусь автором от компании Ворк5 уже второй год. По условиям меня все полностью устраивает. Нет желания искать что-то другое. Потому что есть свобода в работе, заказы ты можешь брать самостоятельно и те, которые реально сможешь выполнить. В конце-концов, график свободный и в офис ходить не нужно, дял меня это тоже очень важно. Так что для меня такая занятость - идеальный вариант.
По оплате хотелось бы чтобы повысили, а то сейчас оплата не устраивает

Автор работ

Работаю с февраля 2023 года, сейчас летний перерыв. В целом плюсы в том что удаленка, гибкий график (работаешь во сколько и по сколько хочешь). Есть возможность выбрать работы какие по вашим возможностям. Некоторые менеджеры очень лояльные и помогают разобраться в ситуациях. Есть бонусы это плюс
Конечно это уровень оплаты, иногда можно договориться на достойную оплату, но зачастую это просто даже меньше минимума , учитывая сколько времени уходит на заказ. Также менеджеры иногда очень невнимательны, не перечитывают чат, и не открывают вложенные работы. Это все решаемо, просто уходит время и нервы. В целом комфортно совмещать с основной работой или учебой, но оплату хотелось бы адекватную, а не 450 р за 30 страниц с оригинальностью 70-80%

Автор работ

Сотрудничаю с Ворк5 уже достаточно давно. Стал исполнителем для этого сайта еще будучи студентом. Уже закончил университет, но в свободное время до сих пор занимаюсь выполнением студенческих работ. Отношение к авторам очень лояльное, есть поддержка со стороны менеджеров. Выплаты два раза в месяц. Конечно же, ваш доход строго зависит от того, насколько продуктивно вы работаете.
Однозначно много работы но вот оплата слишком маленькая. Хотелось бы больше

Автор работ

хотел бы чтобы оплата была чуточку лучше, а то иногда задержки

Автор работ

Еще два года назад начала писать для Work5. Потом брала перерыв, но сейчас опять решила работать дистанционно. Сама составляю рабочий график, беру комфортные для меня заказы. Работы попадаются самые разные. Можно брать по своему профильному образованию, можно и другие. Только обязательно нужно выполнять все качественно, чтобы нарабатывать личный рейтинг. Оплату производят 2 раза в месяц. все без обмана.
Хочу чтобы были какие-то похвалы именно в плане доплаты за выполненные задачи

Автор работ

свобода выбора графика, удаленная работа
Коммуникация между авторами и операторами. Научить их пользоваться чатом и давать конкретные обьяснения.

Автор работ

Давно хотела себя попробовать именно на удаленке, надоел офис. Еще мне нужен был плавающий график по семейным обстоятельствам. Поэтому работа в качестве исполнителя для Work5 мне отлично подошла. Сама выбираю, когда выполнять заказы и какие именно брать. Стоимость очень разная. Конечно же, все зависит от объема и направления работы. В прошлом месяце впервые писала диплом, очень интересный опыт.
Хотелось бы получать еще больше заказов чем сейчас + хочу бонусную систему получить

Дизайнер

1,3
Наверное, то, что он обеспечивает свежими фруктами каждый день, а также кофе и различными вкусностями.
Условия труда, заработную плату (она слишком мала, чем заявлено), свободу, не работать по инструкциям (где нельзя брать телефон в руки и даже класть на рабочий стол). Можно перечислять много, но это основные нюансы, которые стоило бы учесть.

Аккаунт-менеджер

Я работаю в Work5 уже 7 месяцев. Должность - менеджер по поддержке клиентов. Работаем как непосредственно с клиентами, так и с авторами. Решаем сложности с выполнением работ, консультируем по поводу заказов и ведем клиентов. Не скажу. что работа прям очень простая, но мне нравится. Коллектив хороший. оформление полностью официальное, полный соц.пакет.
хотелось бы чтобы комната отдыха была намного лучше. например спорт инвертарь добавить

Автор научных работ

Еще в пору студенчества стала автором в Ворк5. Привлекло то, что ты можешь сам выбирать работы для выполнения, гибкость графика. Отличная возможность подзаработать.
Выплаты только по заявкам. хотелось бы убрать эти заявки, а так все ок

май 2023
Для тех, кто хочет работать удаленно, но при этом не растрачивать свои знания впустую - отличный вариант. Я по состоянию здоровья не могу выйти на работу на полный день, но очень хотелось зарабатывать, и при этом как-то самообразовываться. Work5 мне в этом очень помогает. Пока выполняю задания для других ( часто не по своим профильным предметам). Темы можно выбрать самостоятельно, это очень большой плюс. Есть система бонусов, если клиент ставит высокую оценку, например.
Хотелось бы получать выплату моментально по заявке, задержка бывает

май 2023
Сейчас нахожусь в декрете и искала удаленную работу именно по своему образованию ( я лингвист-переводчик языков романо-германской группы). На Work5 выполняю как небольшие задания типа контрольных и рефератов, так и что-то более масштабное ( есть достаточно интересный опыт написания дипломной работы). Нравится, что ты можешь сам корректировать свое рабочее время, не нужно посещать офис. остается много времени на домашние дела и ребенка. Плата за заказы приходит вовремя.
Оплата приходит вовремя, но хотелось чтобы я сама регулировала когда выплачивали бы мне

Удаленная работа и все
Коллектив уровень профессионализма менеджеров поднять стоимость работ

май 2023
Заработок зависит на этой платформе только от тебя. Менеджеры не будут выставлять какие-то планы на месяц и прочее. Можно взяться за одну большую работу ( новичку, по понятным причинам, диплом писать не доверят. Надо наработать рейтинг). Оплата поступит через некоторое время, потому что могут быть доработки по заказу ( у меня такое было несколько раз, ничего страшного в этом нет). Хороших исполнителей ценят, могут даже начислить какие-то бонусы. Мне работать нравится, тем более из дома.
Оплату чуточку быстрее сделайте пожалуйста, а то задержки бывают

май 2023
Работаю как автор уже 9 месяцев. Да, огромных денег тут не заработать ( или нужно вообще не отходить от ноутбука), но вполне адекватные суммы получать можно. Все зависит от ваших навыков, свободного времени и других факторов. Я берусь как за большие заказы типа курсовой, так и за рефераты. Выплаты два раза в месяц.
Выплаты лучше делать чуточку чаще, а не 2 раза в месяц, а то хотелось бы сразу получать0

апрель 2023
Добрый день. Работаю автором в указанной компании на протяжении нескольких лет. Мою работу можно с уверенностью назвать работой мечты. Например, сегодня весь день льет ливень и все куда-то едут и идут, а моя работа находится там, где я. Добираться никуда не надо. Рабочий день начинается рано, в пять утра. Также можно выбирать свою загруженность самостоятельно, компания не навязывает ничего. Можно постоянно учиться, возможен некоторый горизонтальный карьерный рост по выбору дисциплин, можно работать утром или вечером, полный день или подрабатывать. Компания во всем идет навстречу, подсказывает. Оплата сдельная два раза в месяц на карту, стаж идет, выше рынка. Можно делиться свои опытом, читать книги, узнавать новое. Компания современная, технологичная.
Отказывать перекупщикам, которые получив свой конспект пишут следом претензию, чтобы только не платить за заказ. И Ворк5 идет навстречу к таким нечестным обманщикам и возвращает деньги, отправляя работу. Если работа выслана, бриф выполнен, то оплата автору должна быть произведена.
Отменить плату за экспертизу, сделать плату за доработку.
Также менеджеры часто принимают только половину заказа, не уточняют его, и он висит непонятый никем.
Также третье - рекомендую оптимизировать количество доработок от 1 до трех, а то это бывает странно переделывать "просто другой текст", "хочу квадратные скобки", "нарисуйте еще одну гисторграмму" бесплатно и все мы взрослые люди, и не можем по желанию клиента рисовать таблички или делать то, чего не было в брифе, да еще и бесплатно.
И четвертое-дата заказа прыгает назад автоматически и ее не исправляют, пока не скажешь менеджеру.
Пятое -цвет сайта сделать не красный, а зеленый.
А так все хорошо, всегда встречаю понимание своих инициатив, спасибо.

апрель 2023
Работаю уже больше года. Хорошая компания, стабильные выплаты 2-ды в месяц, вежливые менеджеры, заказов достаточно по любым предметам и направлениям. Об условиях выполнения заказов всегда можно договориться и по гонорарам, и по срокам. Все непонятны моменты (если такие возникают) в процессе выполнения заказа менеджеры решают в кратчайшие сроки.
Мне не совсем подходит стандартное время сдачи заказа - 6:00 по Мск.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ворк5

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ворк5 для трудоустройства?

70.4% сотрудников рекомендуют компанию Ворк5 для трудоустройства, на основании 115 оценок.

Сотрудники компании Ворк5 оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 115 оценок.

Сотрудники компании Ворк5 оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 115 оценок.

Сотрудники компании Ворк5 оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 115 оценок.

Work5 – №1 на рынке консультационных услуг для студентов по количеству стационарных офисов-филиалов в 20 городах России от Иркутска до Москвы. Наша цель – помочь студентам по всей России заполнить пробел в недостающих знаниях, подтянуть предмет, подготовиться к экзамену или зачету. Наша миссия - дать возможность каждому быть востребованным и актуальным специалистом.

Нас выбирают больше 1 600 000 пользователей платформы и свыше 4 000 опытных специалистов.

Мы предлагаем стабильность и крутую команду. Наша компания растет и развивается на протяжении 18 лет, мы приглашаем присоединиться к нашей команде!