Работа в Сибирский Банный Чан®

Отзывы сотрудников о компании Сибирский Банный Чан®

Маляр

Новосибирск
Отличная компания, в которой можно расти и развиваться.
Самый дружный коллектив, который всегда придёт на помощь.
Есть возможность заработать, потолка в зп нет.
Минусов для себя не вижу.
Расширить производство)

Менеджер по снабжению

Новосибирск
Работаю больше года, все устраивает! Перспективы роста имеются!
Неплохо было бы отремонтировать комнату для приема пищи, хотя многие не носят еду с собой))
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Сибирский Банный Чан®

Менеджер по сопровождению

Новосибирск
Хорошая компания, дружный коллектив, официальное трудоустройство. Очень легко общаться с клиентами, работа в комфортном месте.
Расширить компанию, выстроить системные процессы.

Благодарим за оставленный отзыв!
Над расширением команды и построением системных процессов активно работаем!)

Новосибирск
Индивидуальный подход к каждому. Отличные условия труда. Возможность развиваться и достойно зарабатывать.
Зарабатывать всегда хочется больше.

Благодарим за оставленный отзыв!
И желаем Вам и нам совместного развития и достижения новых высот!

Менеджер по сопровождению

Новосибирск
В компании работаю совсем недавно, но за столь короткий срок успела сделать некоторые выводы для себя.
1) Открытый коллектив, с которым без трудалось найти общий язык
2) Со стороны начальства забота о своем персонале
3) Нет потолка в ЗП
4) Удобное месторасположение офиса
5) Активная жизнь коллектива вне рабочее время (например, проведение благотворительности и т. д)
6) Большой поток клиентов, а значит большой объем работы
7) Перспектива карьерного роста.
Как и в любых продажах, общение с клиентами происходит в любое время (это может быть и нерабочее) — специфика работы менеджера, а не минус конкретной компании.

Большое спасибо за подробный отзыв!
Рады, что наша компания приумножается такими замечательными людьми))

Менеджер проекта

Новосибирск
Без преувеличения скажу, что в компании, действительно, работают приятные люди. Доброжелательное отношение друг к другу, готовность помочь в любую минуту, юмор, позитив создают лучшую атмосферу для работы. Большой и светлый офис максимально обустроен для комфортной работы, нет нужды ни в чём. Интересные задачи, возможность предлагать свои идеи и влиять на развитие проекта очень вовлекают. Мы с командой проводим время и вне работы вместе.
Компания растёт, идёт вперёд, команда увеличивается. Могу только пожелать беречь такую крутую атмосферу и команду :)

Благодарим за оставленный отзыв!
Нашу атмосферу и наш успех создаёте вы)
Спасибо за пожелания;)

Новосибирск
Коллектив, с которым легко и комфортно работать. Атмосфера вокруг мотивирует и заряжает. Различные челленджи добавляют остроты и желания проявить себя. Уровень заработной платы выше среднего, но тут все зависит только от тебя. В этом весь интерес и мотивация каждый день прогрессировать и улучать себя и свои показатели. Руководители, которые всегда помогут и подскажут, как лучше. Обратиться можно абсолютно за любым советом. Компания всячески помогает задействовать в работе все, чем ты интересуешься. Я, например, творческий человек, занимаюсь музыкой. Мне дали возможность написать гимн для компании, а также эфирное время в нашем инстаграме, что помогает мне самовыражаться. Считаю, что это крайне важный момент, который показывает отношение компании к своим сотрудникам.
Настолько сильно вовлекаешься в рабочий процесс, что все остальное уходит на второй план, а рабочее место становится вторым домом :)

Огромное спасибо за высокую оценку и такой развёрнутый отзыв!
Своим творчеством Вы вдохновляете нас!

Новосибирск
Дружный коллектив, одним словом команда. Всегда помогут, подскажут, дадут правильный настрой если сойдешь с пути. Нет текучки, максимально лояльное отношение. Общая цель к которой идут все. В данной компании забываешь слово «не могу»
В целом руководство лояльное, и постоянно что-то улучшает. У меня нечего добавить.

Наша Команда - это Вы)
Спасибо, что Вы с нами!

Начальник производства

Новосибирск
Бесконечный рост и саморазвитие можно получить в этой компании.
хороший молодой коллектив
Всегда идут на встречу если сталкиваетесь с трудностями.
систематизация процесса.
увеличение пространства.

Благодарим за отзыв и высокую оценку!
Над систематизацией процессов активно работаем.
Всё будет, идём только вперёд!)

Руководитель отдела продаж

Новосибирск
В компании Сибач я работаю 1.5 года, но внутренннее ощущение, что уже лет 5) у нас очень дружный коллектив и насыщенная корпоративная жизнь: различные конкурсы, совместные выезды, яркие и запоминающиеся корпоративы. А главное есть возможность для личного роста и развития! Пандемия как ни странно дала рост продаж, т. к люди не поехали за границу, а отдыхать хочется и они приобретают Сибирский Банный Чан, т. к это отличный отдых всей семьей рядом с домом. Мы выполняем планы и своевременно получаем заработную плату
побольше бы менеджеров по продажам)

Большое спасибо за такой подробный отзыв!)
Очень рады, что Вы в нашей Команде!
Пожелание по менеджерам учтём;)

SMM-менеджер

Новосибирск
Работаю в компании недавно, но могу уверенно сказать, что ни разу не пожалела, что устроилась именно сюда. Отличный дружный коллектив, руководство всегда помогает и подсказывает, как что лучше. Встречи в неформальной обстановке) Много интересной работы, компания развивается и ты развиваешься вместе с ней.
На данный момент меня все устраивает.

Благодарим за оставленный отзыв!
Наш коллектив делаете вы - наши замечательные сотрудники!)

Ассистент руководителя

Новосибирск
Работаю больше года, все устраивает. Уровень зарплаты достойный, руководство всегда замечает и поощряет работу сделанную сверх запланированной. Уютный офис с кофемашиной, отличный коллектив, здоровая атмосфера в команде. Так как компания молодая, то масса возможности расти и развиваться. В общем, меня и компанию ждет долгий союз))
Иногда от количества открытых вкладок, начинает тупить мой ноутбук)

Спасибо за оставленный отзыв!
Надеемся, что наш союз продлится ещё долгие-долгие годы))

Менеджер контроля качества

Новосибирск
Отличная компания! Прекрасный коллектив и руководство. Смелые, инициативе. Всегда есть поддержка и помощь в решении любых вопросов. Достойная и мвоеыременная оплата труда.
Все отлично!

Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку!

Новосибирск
Молодая развивающаяся компания. Работа в классном молодом коллективе, атмосфера 10\10. Компания развивается, также и ты растешь вместе с ней. Работаю в компании с декабря 2017 года, всегда много интересных и нестандартных задач, которые требуют умение быстро принять решение. Очень доволен, что работаю именно в этом месте. Перспективы роста очень привлекают.
Компания растёт, модернизация (в лучшую сторону) всегда происходит — есть куда стремиться.

Спасибо за оставленный отзыв!
А мы очень рады, что в нашей Компании есть такие крутые сотрудники!
Желаем ещё большего роста и развития!

Маляр

Новосибирск
Высокий уровень заработной платы на определенных должностях, но проблема в её получения. Уволился в марте и до сих пор не могу получить полный расчет.
Несвоевременная оплата труда, отсутствие спецодежды и не оборудованное рабочее место.

Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв.
Со времени Вашего ухода в нашей компании многое изменилось, мы работаем над собой ежедневно)
Для разрешения Вашей ситуации был назначен ответственный сотрудник.
Спасибо!

Новосибирск
Сибирский банный чан — РАСТУЩАЯ компания для целеустремленных, активных и амбициозных людей! Здесь можно реализовать себя, применить свои таланты и заработать хорошие деньги! В компании очень сплоченный и по-настоящему дружный коллектив, разнообразная и весёлая корпоративная жизнь) Очень рада, что работаю именно здесь!
Нет предела совершенству, поэтому улучшить можно многое) Работаем над этим каждый день!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибирский Банный Чан®

93.8% сотрудников рекомендуют компанию Сибирский Банный Чан® для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Сибирский Банный Чан® оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Сибирский Банный Чан® оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Сибирский Банный Чан® оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 16 оценок.

ЧТО ТАКОЕ Сибирский Банный Чан?

Мы – молодая производственная Компания, целью которой является создание товара, позволяющего получить новые, особые ощущения от парения и отдыха на открытом воздухе в любое время года.

Главный продукт нашей Компании – Сибирский Банный Чан.

Банк ВТБ (ПАО)
1 723 отзыва