Работа в Сибирский Банный Чан®

Отзывы сотрудников о компании Сибирский Банный Чан®

Ассистент руководителя

4,8 -
Работаю больше года, все устраивает. Уровень зарплаты достойный, руководство всегда замечает и поощряет работу сделанную сверх запланированной. Уютный офис с кофемашиной, отличный коллектив, здоровая атмосфера в команде. Так как компания молодая, то масса возможности расти и развиваться. В общем, меня и компанию ждет долгий союз))
Иногда от количества открытых вкладок, начинает тупить мой ноутбук)

SMM-Менеджер

5,0 -
Работаю в компании недавно, но могу уверенно сказать, что ни разу не пожалела, что устроилась именно сюда. Отличный дружный коллектив, руководство всегда помогает и подсказывает, как что лучше. Встречи в неформальной обстановке) Много интересной работы, компания развивается и ты развиваешься вместе с ней.
На данный момент меня все устраивает.

5,0 -
Молодая развивающаяся компания. Работа в классном молодом коллективе, атмосфера 10\10. Компания развивается, также и ты растешь вместе с ней. Работаю в компании с декабря 2017 года, всегда много интересных и нестандартных задач, которые требуют умение быстро принять решение. Очень доволен, что работаю именно в этом месте. Перспективы роста очень привлекают.
Компания растёт, модернизация (в лучшую сторону) всегда происходит — есть куда стремиться.

Руководитель ОП

Январь 2024
Стаж в компании: 1-2 года
2,0 -
Из плюсов только хороший офис и более менее приятный коллектив
Зп, отношение руководства, график

Менеджеры в среднем получают 40к, ропы 70к
Список льгот

Май 2023
5,0 -
Круто , что можно выбрать график, который удобен . А офис - просто пушка ! Красивый , современный , никогда в таком не работала еще . Руководы очень крутые , умные и понимающие . Но главное зарплата достойная , остальное не так важно
Что бы было более прохладно , нравится больше , чем тепло
Список льгот

Маляр

Октябрь 2020
5,0 -
Отличная компания, в которой можно расти и развиваться.
Самый дружный коллектив, который всегда придёт на помощь.
Есть возможность заработать, потолка в зп нет.
Минусов для себя не вижу.
Расширить производство)

Менеджер по снабжению

Октябрь 2020
5,0 -
Работаю больше года, все устраивает! Перспективы роста имеются!
Неплохо было бы отремонтировать комнату для приема пищи, хотя многие не носят еду с собой))

Менеджер по сопровождению

5,0 -
Хорошая компания, дружный коллектив, официальное трудоустройство. Очень легко общаться с клиентами, работа в комфортном месте.
Расширить компанию, выстроить системные процессы.

5,0 -
Индивидуальный подход к каждому. Отличные условия труда. Возможность развиваться и достойно зарабатывать.
Зарабатывать всегда хочется больше.

Менеджер по сопровождению

5,0 -
В компании работаю совсем недавно, но за столь короткий срок успела сделать некоторые выводы для себя.
1) Открытый коллектив, с которым без трудалось найти общий язык
2) Со стороны начальства забота о своем персонале
3) Нет потолка в ЗП
4) Удобное месторасположение офиса
5) Активная жизнь коллектива вне рабочее время (например, проведение благотворительности и т. д)
6) Большой поток клиентов, а значит большой объем работы
7) Перспектива карьерного роста.
Как и в любых продажах, общение с клиентами происходит в любое время (это может быть и нерабочее) — специфика работы менеджера, а не минус конкретной компании.

Менеджер проекта

5,0 -
Без преувеличения скажу, что в компании, действительно, работают приятные люди. Доброжелательное отношение друг к другу, готовность помочь в любую минуту, юмор, позитив создают лучшую атмосферу для работы. Большой и светлый офис максимально обустроен для комфортной работы, нет нужды ни в чём. Интересные задачи, возможность предлагать свои идеи и влиять на развитие проекта очень вовлекают. Мы с командой проводим время и вне работы вместе.
Компания растёт, идёт вперёд, команда увеличивается. Могу только пожелать беречь такую крутую атмосферу и команду :)

5,0 -
Коллектив, с которым легко и комфортно работать. Атмосфера вокруг мотивирует и заряжает. Различные челленджи добавляют остроты и желания проявить себя. Уровень заработной платы выше среднего, но тут все зависит только от тебя. В этом весь интерес и мотивация каждый день прогрессировать и улучать себя и свои показатели. Руководители, которые всегда помогут и подскажут, как лучше. Обратиться можно абсолютно за любым советом. Компания всячески помогает задействовать в работе все, чем ты интересуешься. Я, например, творческий человек, занимаюсь музыкой. Мне дали возможность написать гимн для компании, а также эфирное время в нашем инстаграме, что помогает мне самовыражаться. Считаю, что это крайне важный момент, который показывает отношение компании к своим сотрудникам.
Настолько сильно вовлекаешься в рабочий процесс, что все остальное уходит на второй план, а рабочее место становится вторым домом :)

4,8 -
Дружный коллектив, одним словом команда. Всегда помогут, подскажут, дадут правильный настрой если сойдешь с пути. Нет текучки, максимально лояльное отношение. Общая цель к которой идут все. В данной компании забываешь слово «не могу»
В целом руководство лояльное, и постоянно что-то улучшает. У меня нечего добавить.

Начальник производства

4,8 -
Бесконечный рост и саморазвитие можно получить в этой компании.
хороший молодой коллектив
Всегда идут на встречу если сталкиваетесь с трудностями.
систематизация процесса.
увеличение пространства.

Руководитель отдела продаж

4,8 -
В компании Сибач я работаю 1.5 года, но внутренннее ощущение, что уже лет 5) у нас очень дружный коллектив и насыщенная корпоративная жизнь: различные конкурсы, совместные выезды, яркие и запоминающиеся корпоративы. А главное есть возможность для личного роста и развития! Пандемия как ни странно дала рост продаж, т. к люди не поехали за границу, а отдыхать хочется и они приобретают Сибирский Банный Чан, т. к это отличный отдых всей семьей рядом с домом. Мы выполняем планы и своевременно получаем заработную плату
побольше бы менеджеров по продажам)

Менеджер контроля качества

5,0 -
Отличная компания! Прекрасный коллектив и руководство. Смелые, инициативе. Всегда есть поддержка и помощь в решении любых вопросов. Достойная и мвоеыременная оплата труда.
Все отлично!

Маляр

2,2 -
Высокий уровень заработной платы на определенных должностях, но проблема в её получения. Уволился в марте и до сих пор не могу получить полный расчет.
Несвоевременная оплата труда, отсутствие спецодежды и не оборудованное рабочее место.

5,0 -
Сибирский банный чан — РАСТУЩАЯ компания для целеустремленных, активных и амбициозных людей! Здесь можно реализовать себя, применить свои таланты и заработать хорошие деньги! В компании очень сплоченный и по-настоящему дружный коллектив, разнообразная и весёлая корпоративная жизнь) Очень рада, что работаю именно здесь!
Нет предела совершенству, поэтому улучшить можно многое) Работаем над этим каждый день!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибирский Банный Чан®

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сибирский Банный Чан® для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Сибирский Банный Чан® для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Сибирский Банный Чан® оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Сибирский Банный Чан® оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Сибирский Банный Чан® оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 18 оценок.

ЧТО ТАКОЕ Сибирский Банный Чан?

Мы – молодая производственная Компания, целью которой является создание товара, позволяющего получить новые, особые ощущения от парения и отдыха на открытом воздухе в любое время года.

Главный продукт нашей Компании – Сибирский Банный Чан.