Работа в Купер
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 88 из 3 484 отзывов
По специальности «Специалист call-центра по найму персонала»

Отзывы сотрудников о компании Купер

Хорошо

сентябрь 2024
Что нравится
По-хорошему рабочая атмофера в офисе, различные мероприятия для сотрудников, в том числе спортивные, что большой плюс с нашей сидеячей работой. Бонусы в виде медстраховки и скидок у партнеров
Что можно улучшить
Ушла по семейным обстоятельствам. Каких-то конкретных моментов, которые стоит поменять, указать не смогу, по-моему все работает хорошо. Разве что в офисе периодически бывало излишне многолюдно в последнее время

Сентябрь 2024
Здравствуйте!
Благодарим вас за добрые слова! Мы стремимся создавать комфортные условия для каждого сотрудника.

С уважением, команда Купера

Специалист по массовому найму персонала

сентябрь 2024
Что нравится
Удалённый формат работы, отзывчивые сотрудники,всегда помогут и ответят на вопросы
Что можно улучшить
Уровень дохода очень низкий,за полную смену с графиком 2/2 у вас будет выходить зп ниже рыночной. Очень жёсткая система штрафов и оценок, премия постоянной пересматривается. Работа за "спасибо"

Сентябрь 2024
Здравствуйте!
Обратная связь для нас важна, так как помогает нам меняться. Обязательно учтём ваши комментарии.

С уважением, команда Купера

Что нравится
Гибридный график, что для меня было большим плюсом. Все возможности для профессионрального и карьерного роста, кому это интересно. Хорошие условия работы.
Что можно улучшить
Надо было уметь быстро перестраиваться - нанимающий менеджер мог менять приоритеты.

Здравствуйте!
Мы рады, что у нас работают такие позитивные и целеустремлённые люди. Желаем вам успехов!

Что нравится
Неплохие бонусы для сотрудников - медстраховка, скидки, интересные мастер-классы. Дружеская атмосфера в офисе.
Что можно улучшить
За два года работы каких-то особых минусов не нашла, ушла по семейным обстоятельствам.

Что нравится
График 5/2, иногда есть возможность брать удаленные дни, чем я иногда пользуюсь.
Что можно улучшить
Нагрузка довольно неравномерная, в высокий сезон сильно вырастает.

Здравствуйте!
Благодарим вас за неравнодушие! Мы очень рады, что вы поделились своим опытом.

Что можно улучшить
Нагрузка довольно неравномерная, в высокий сезон сильно вырастает.

Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв! Желаем успехов в работе :)

Что нравится
Официальное оформление по ТК РФ, гибкий гибридный график, удобное расположение офиса в центре Москвы, корпоративный ноутбук с гарнитурой, бесплатная еда в офисе, множество зон для отдыха и уединенной работы, интересные задачи, отличные возможности для карьерного роста, з/п на уровне рынка, ДМС
Что можно улучшить
Всегда есть, к чему стремиться, но сейчас и так все хорошо

Здравствуйте!
Мы ценим, что наши сотрудники так тепло отзываются о нас! Спасибо, что поделились своим положительным опытом.

Что нравится
огромное количество общения и работа не надоедает. Устроилась сюда недавно. Очень рада, что взяли. Постоянно общаюсь с разными людьми. Коллеги по всей стране у меня. Команда просто класс. Опыта в этой сфере не было. Меня научили всему. Начальство требовательное, зато всегда поможет и фидбек о работе даст.
Что можно улучшить
хочется больше именно живого общения и свободы в плане рабочего времени. Тяжело когда график перерыва начальство составляет и весь день заученными фразами говорить.

Здравствуйте!
Спасибо, что подчеркнули плюсы и внесли замечания, для нас это очень важно. Желаем вам хорошего дня!

Что нравится
Почти год я в новой для себя профессии. Прошла обучение. Здесь я ищу сборщиков и курьеров. Привлекла в СМ не только зарплата, стабильный график, но и полис ДМС со стоматологией. Присматриваюсь к интересной возможности- взять льготную ипотеку от Сбера. Время покажет.
Что можно улучшить
Привыкала медленно- кто работал с холодным поиском кандидатов- поймет, что это не сахар. Особенно по началу.

Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв! Желаем успехов в работе :)

Что нравится
За год работы в сбермаркете точно могу сказать, что я продолжу работать и вот почему: я выбрала работу 2/2, зарплата вовремя, 2 раза в месяц, плюс за хорошие показатели недавно получила 70000, согласитесь, что нет смысла искать подработки, а лучше хорошо вложиться тут, тем более такое качественное обучение я прошла перед началом работы. И есть шансы для роста.
Что можно улучшить
Устаю сидеть за компом, спина, ноги, особенно глаза, буду искать способы восстановления.

Что нравится
Работаю несколько лет в СМ, есть перспективы роста. Занимаюсь поиском и первичным отбором кандидатов на вакантные должности.Продажами не занимаюсь. Работаю на ноуте организации. Оплата стабильная, бывают хорошие премии за выполнение показателей. Работаю только в дневное время, что для меня очень важно.
Что можно улучшить
Интернет не оплачивается. Работаем строго по скриптам. Бывает это людей нервирует.

Здравствуйте!
Мы рады, что вы остались довольны работой в нашей команде. Спасибо за ваш вклад в наш успех.

Что нравится
Отличные коллеги, хорошие условия, понимающее начальство, много бонусов для сотрудников, начиная с ДМС
Что можно улучшить
В офисе в последнее время было многолюдно, трудно сосредоточится.

Что нравится
тут можно и денег заработать и тот самый опыт работы, который все просят. Мне всегда хотелось с людьми работать. Пришла сюда ресечером. Работа хорошая, общаешься много. Платят стабильно нам всегда и доход хороший. План выполнишь и премию классная выходит. Оформляемся мы по трудовой книжке. Так что стаж идет как надо.
Что можно улучшить
звонилку хорошо бы поменять на более удобную, чтобы меньше ломалась.

С уважением, команда СберМаркета

Вы бы хотели работать в Купер

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Оренбург,
Что нравится
Дмс, официальное оформление, разные варианты графика.
Выдают ноутбук после обучения
Что можно улучшить
Очень огромная нагрузка, маленькая зарплата, много негатива от клиентов (звонили людям которые оставили отклик в прошлом году)

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы обязательно обратим внимание на условия для сотрудников.

Специалист по подбору персонала

Что нравится
Для удаленной работы высылают ноутбук. График работы выбираешь сам. Карьерный рост и хороший коллектив!
Оклад можно повысить.

Что нравится
Хорошие условия работы. Возможности для профессионального и карьерного роста. Гибридный формат работы.
Что можно улучшить
Нанимающий менеджер может поменять приоритет в найме, нужно уметь быстро перестраиваться.

Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв. Желаем вам профессиональных успехов и роста!

Что нравится
Хороший график, хоть и строгая пятидневка, есть возможность работать часть времени из дома
Что можно улучшить
В высокий сезон могут даже значительно увеличиваться нагрузки.

Нижний Новгород,
Что нравится
Привлекла удаленная работа, возможность выбрать работу график.
Что можно улучшить
Очень и очень низкая зарплата, очень и очень сильно завышенные требования

Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв. Нам важно получать обратную связь, чтобы стать лучше. Мы проводим мониторинг выплат, чтобы ваш доход соответствовал рынку. Желаем вам успехов!

Что нравится
официальная работа со своевременной зарплатой. Хотела давно сменить сферу деятельности. Ресечером мне работать понравилось. Работа интересная, много общения. Когда план выполняю, то очень хорошие деньги зарабатываю. Трудоустраивают нас по трудовой. Поэтому отпуска оплачиваются, есть полис ДМС со стоматологией.
Что можно улучшить
работаешь удаленно, не хватает живого общения. Я бы с удовольствием перешла в офис или хотя бы в гибридном формате работала.

Что нравится
Хорошее руководство.Достаточно хорошие условия. Возможность работать удаленно. Предоставляют технику для работы. Возможность роста внутри компании
Что можно улучшить
Отсутствие необходимости общения только по скрипту, хотя бы для опытных работников. После нескольких часов общения только по скрипту едет голова. Более свободный рабочий день, пусть лучше он будет привязан к показателям, чем ты будешь привязан к ноутбуку графиком перерывов.

Что нравится
График гибридный, офис - приятное место, туда хочется идти. С коллегами приятно работать и проводить время вне работы, благо, офисные мероприятия позволяют это
Что можно улучшить
Не знаю, что можно было бы тут отметить, меня все устраивает

Что нравится
Отличные условия работы: фул удаленка, комфортный офис. Хорошая техника. Рыночная ЗП
Что можно улучшить
Самое тяжелое здесь- коллектив, к сожалению. С обратной связью возвращаются на повышенных тонах, при всех коллегах. Очень тяжелые процессы внутри, которые никто не хочет менять. Нет процесса адаптации- резко негативная реакция на любые вопросы. Внутри коллектива ссоры, сплетни, на их решение уходит половина рабочего дня. Негативное восприятие фидбека, пожеланий по рабочим моментам. Очень много микроменеджмента, бессмысленных встреч, отчетов и прочее. Очень много выгоревших сотрудников, для которых, увы, нет никакой поддержки со стороны руководства. + самое странное в плане айти-рекрутмента- упор на количество, а не на работу с возражениями нанимающих.

Здравствуйте!
Благодарим вас за замечания и наблюдательность. Мы стараемся создать максимально комфортные условия труда для каждого сотрудника и всегда прислушиваемся к обращениям.

Что нравится
График удобный, можно подстроить под себя. В офисе очень классно работать, коллеги и начальство отличные. Можно заработать бонус к зарплате
Что можно улучшить
Работа предполагает работу с людьми, а люди разные бывают. Не минус компании, а скорее в целом профессии

Что нравится
Мне нравится график, мои коллеги, сам отдел, и в целом в офисе, у нас царит чудесная атмосфера. Сам офис очень классный, современный, удобно расположен.
Что можно улучшить
Высокая загрузка, на работе надо реально работать, мне то все нравится, но не все приживаются

С уважением, команда СберМаркета

Старший менеджер по подбору персонала

Что нравится
Большие возможности. Компания ростет, поэтому предоставляет возможность роста
Систематизировать структуру работы компании

Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв. Нам важно получать обратную связь, чтобы стать лучше.

Тула,
Что нравится
Работаю год, пока не думаю ничего менять. В профессиональном плане на месте не стою - есть интересные нестандартные задачи, в том числе вне основной деятельности. Зарплата нормальная, есть премиальная часть за выполнение показателей, вполне реальных.
Что можно улучшить
Нет компенсации обедов. В офисе есть спорт зал, но он очень маленький и вечером после работы нереально позаниматься - все забито, все тренажеры.

Здравствуйте!
Благодарим за информацию. Мы учтём ваши замечания и предложения. Нам важно знать мнение каждого сотрудника, чтобы понимать, что мы можем улучшить.

Что нравится
свобода в выборе графика, удаленная работа, возможность влиять на свой заработок и премию
Что можно улучшить
сделать гибридный график для жителей москвы и санкт петербурга, а также крупных городов чтобы была возможность взаимодействовать вживую с коллегами

Что нравится
Возможность удаленной работы, отличный вариант для начинающих специалистов
Система мотивации, оклад

1,3
Что нравится
График, Зп, Условия -абсолютно ничего из этого и прочего нет в достоинствах.
Что можно улучшить
Всё надо улучшать , начиная с обучения ,которого по итогу то и нет

Март 2024
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы обязательно обратим внимание на условия для сотрудников.

Ставропольская,
Что нравится
Мне очень нравится, что режим работы гибрид, при хороших показателях можно выбирать, где тебе удобнее чаще работать, дома или в офисе. Я обычно выбираю 50/50, в каждом варианте свое удобство. Организация труда на уровне.
Что можно улучшить
Работа с людьми, что, конечно, имеет свою специфику. Мне нравится, кому-то может быть тяжело

Март 2024

С уважением, команда СберМаркета

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Купер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Купер для трудоустройства?

66.9% сотрудников рекомендуют компанию Купер для трудоустройства, на основании 3 484 оценок.

Сотрудники компании Купер оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 3 484 оценок.

Сотрудники компании Купер оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 3 484 оценок.

Сотрудники компании Купер оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 3 484 оценок.

Купер (ex-CберМаркет) — сервис доставки из магазинов и ресторанов для любого повода.  Купер доставляет свежие продукты, вкусную готовую еду, лекарства, косметику, цветы, товары для дома и любимых питомцев и многое другое от 20 минут в 360 городах.