Работа в Компания Кухонный завод

Отзывы сотрудников о компании Компания Кухонный завод

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Компания Кухонный завод

Очень удобная логистика , и достойная заработная плата
К сожалению на моей вакансии приходится работать на выходных, но все же я работаю с клиентами поэтому это объяснимо

Стабильность и надёжность компании. Лояльное руководство и адекватные планы
Корпоративная жизнь, возможность быстрого карьерного роста

График сменный 3/2; Доход высокий ;Очень дружный коллектив ; Выплаты все вовремя происходят
Коммуникация между сотрудниками и руководством .

Цех сборки
Не первая компания где я работаю сборщиком,так что опыт был. В целом здесь условия получше, я в основном говорю за зарплату, здесь можно нормально поднять. Устроиться сюда можно спокойно, обычно приходят именно работяги, их сразу видно.Обычно учат недолго и поделу, долго не морозят. Зарплату не задерживают, так что даже в первый месяц не пришлось перехватывать. График работы бывает плотный, когда очень много заказов, но в выходные по крайней мере не дергают, не приходиться неожиданно срываться на работу.
Не без этого. На днях работал до 10 вечера и это к сожалению не частая, но норма. Многие клиенты вообще готовы только вечером принять доставку, мы и крутимся в этом всем.

Продаж
Наверное меня еще на собеседовании расположили к себе, адекватно поговорили, осталось приятное впечатление о компании. Рассказывали про зарплату, график, обязанности, все это совпало с реальностью. После собеседования сразу назначают даты обучения и начала работы. Заказов много, но поэтому зарплату платят высокую, причем регулярно. Общаться с людьми легко, этому тоже на обучении уделяют внимание. Конечно же продукцию надо знать хорошо, иначе будешь плавать в информации, а клиент это всегда чувствует, и тогда заказ закрыть тяжело.
Дресскод обязателен, честно скажу мне не нравится ходить в такой одежде по заказчикам.

Сборщик
Главный фактор, почему я сюда устраивался, это высокая зарплата. Понятное дело что она по факту приходит, сколько ты работаешь , столько и получаешь… У меня были ударные месяцы, что выходило и за 100 тыс., но это нужно было прям постараться. Но что плюс для меня что все таки график гибкий, если какая то необходимость, то можно это согласовать и что то поменять.
Да, много ездишь и работать будешь пока не закончишь все на месте. Но это работа такая, специфика. Меня эти моменты вообще не напрягают, понимал куда устраиваюсь.

Торговый представитель

Торговый представитель
Близость к дому Повышеная ставка
Коммуникацию между работодателем и работником

июль 2021

Вкратце: динамичный прогресс фирмы, дружелюбные коллеги, приличная заработная плата, профессиональное развитие и комфортные кабинеты. Уже долгое время являюсь частью команды и вижу быстрое развитие предприятия, как и всю подноготную. Кухонный завод буквально вызывает у меня невероятную гордость! Коллеги очень приятные люди, а руководителей хочется уважать за их умение умело указать на недостатки и искренне похвалить. Большая часть сотрудников начальства самостоятельно поднимались по карьерной лестнице до своих должностей, усердно трудясь в нашей фирме.

Не хватает мероприятий для сплочения коллектива.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Кухонный завод

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Компания Кухонный завод для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Компания Кухонный завод оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Компания Кухонный завод оценивают работу начальства на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Компания Кухонный завод оценивают карьерный рост в компании на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Компания  "Кухонный завод" осуществляет  оптово-розничную торговлю кухонной  мебелью.  Мы серьезная, динамичная, амбициозная компания - лидер по продажам кухонь в СПб , ЛО  и регионах. На рынке более 10 лет. Высокий уровень продаж гарантирует стабильный  и высокий заработок сотрудникам. Компания находится  в современном бизнес-центре "Собрание" (ст.м. Электросила).  Информация о компании на сайте.

Компания приглашает профессионалов в области продаж, хранения, сборки и доставки кухонной мебели. Если Ваш опыт  работы в данных сферах составляет  более 3 лет, присылайте Ваше резюме на адрес. Мы  готовы к сотрудничеству!

Информация о Компания Кухонный завод

Категория: Розничная торговля