Работа в Трафт

Отзывы сотрудников о компании Трафт

Хорошо выстроены процессы в компании. Максимально адекватное руководство. Полностью белая зарплата. Хороший коллектив.
Далеко от метро. Более глубокое понимание реального рынка логистики, чтобы сотрудники могли больше зарабатывать и расти как личность -специалист.

Менеджер по развитию

Компания в которой у тебе относятся как к человеку, личности. Нету формата соковыжималки, когда выжимают сколько могут и выбрасывают.
Здесь можно работать годами и кайфовать. Люди, Культура, руководство. Место, где ты чувствуешь себя как дома
Да особо-то и нечего улучшать. Максимум Кофемашину заряжённую с капсулами Nespresso.

Возможность работать с крутыми специалистами в своей области
Адаптация со стороны руководства, обучение сотрудников
Наличие рабочей базы, а не холодный поиск
Гибридный график(совмещение с удаленкой)

Логист

Доброжелательный отзывчивый коллектив, хорошее руководство
Возможность работать удаленно

Отдельные сотрудники, в целом коллектив приятный. Помогают адаптироваться
Честно отметить, что офис находится далеко от метро. Сотрудники почти все новички, есть текучка. Оплата труда абстрактна. Старый неприметный офис. Есть пара сотрудников, которая отбивает желание там работать вообще

Директор по персоналу

Бывший сотрудник
Отличная Компания, интересные задачи, работа "на результат", а не "в корзину", душевная атмосфера.
Расположение офиса ближе к метро

Водитель-экспедитор

апрель 2023
Хорошая тк, грамотно составлена логистика, и коммуникации внутри
У компании все прекрасно налажено, по сравнению с другими тк, в которых я работал. Не сошлись только по уровню дохода, но у меня изначально была машина больше чем им требовалась.
Самые высокие зарплаты в Трафт
Менеджер по развитию
HR менеджер

Близко к дому;
Удобный офис;
Дружный коллектив;
Понимающее руководство;
Захватывающие турниры по настольному теннису :)
Хотелось бы больше корпоративных скидок у партнёров и фитнес-клуб поближе к офису

Юрисконсульт

декабрь 2022
Отличная компания с приятным коллективом и адекватным руководством. Атмосфера открытости и свободы действий для каждого из сотрудников, это очень важно. В компании принято брать ответственность на себя и открыто обсуждать неудачи или успехи
По карте лояльности компании довольно мало скидок, только на кафе в здании, фитнес-клуб и страхование. говорят до 2020 года было больше партнеров скидочных

HR менеджер

октябрь 2022
Отличное место для начала карьеры, в компании развита система адаптации и обучения новичков, прописаны грейды и условия перехода по грейдам. Самое лучшее, что есть в компании - это коллектив, все работают как одна команда и готовы друг другу помочь. Адекватное руководство, которое прислушивается к сотрудникам. Есть ДМС, достаточно насыщенная корпоративная жизнь.
Не самое удобное расположение офиса

Специалист по работе с клиентами

сентябрь 2022
Удобный рабочий график, соблюдение всех требований для комфортной работы
Думаю что можно было бы увеличить коллектив данной компании потому что он очень дружный, но в связи с тем что мало сотрудников иногда приходиться делать несколько дел сразу, а так же избавится или всё же изменить работу в нескольких программах.

Телемаркетолог

ноябрь 2019
Бывший сотрудник
Положительные моменты работы на данной должности заключаются в том, что ты имеешь гибкий график, потому что работаешь не в офисе, а дома.
Не хватает наличия обратной связи, я столкнулась с этой проблемой. Возникли проблемы недопонимания с начальством, так как об ошибках, допущенных в ходе выполнения своих обязанностей, я могла узнать только, если сама спрашивала. То есть начальство тебя не направляет, а критикует, при чем не всегда конструктивно, потому ты выполняешь работу по определённому алгоритму и только потом узнаешь о своих ошибках.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трафт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трафт для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Трафт для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Трафт оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Трафт оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Трафт оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 12 оценок.

О НАС

Traft (ООО «ТРАФТ») – это российская транспортная компания, уже 20 лет оказывающая услуги по внутригородским и междугородним грузовым перевозкам в России и ЕврАзЭс, предоставляющая склады для временного хранения и сервис по кросс-докингу, а также разрабатывающая собственные ИТ-решения для управления и автоматизации процессов логистики. Центральный офис компании расположен в Москве. Филиалы компании работают в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге и Белгороде.

Мы гордимся нашей работой с лидерами в своих отраслях – такими компаниями, как «Сбербанк», «Почта России», «Мосавтодор», МТС, МГТС, Acer, «Северсталь», «Объединенная двигателестроительная корпорация», LADA, Lacoste, Faberlic, Gloria Jeans, Konica Minolta, Erich Krause, Simple, ЭКСМО и многими другими. Мы гордимся лидирующими позициями в цифровизации в логистике и нашей собственной разработкой – системой управления грузоперевозками Traft-Online, которая ежегодно обрабатывает более 45 тысяч доставок. Мы гордимся нашей работой в области продвижения законопроектов, в том числе инициированным Traft и подписанным президентом РФ законом о страховании ответственности перевозчиков и экспедиторов.

И, главное, мы гордимся командой Traft, неравнодушными профессионалами, планирующими и реализующими свои планы по изменению логистики к лучшему.

НАША МИССИЯ

Задавать новые стандарты качества в логистике.

НАШИ ЦЕННОСТИ

• Не бояться брать на себя ответственность и не перекладывать ее на других!
  • Выполнять каждое взятое на себя обязательство!
  • Решать проблемы заказчиков и коллег как свои собственные!
  • Развиваться самому и искать тех, кто хочет развиваться!
  • Уважительно относиться каждому из коллег и партнеров!
  • Всегда делать больше, чем от тебя ожидают!

TRAFT СЕГОДНЯ:

• более 100 сотрудников по всей России;
  • более 1000 клиентов, подключенных к личному кабинету в Traft-Online;
  • более 3500 водителей-подрядчиков, подключенных к системе Traft-Online;
  • проекты по управлению транспортной логистикой для крупнейших российских и западных брендов;
  • инновационные разработки в области беспилотных технологий;
  • партнерство с Министерством транспорта, Автодором, ВСС, МТТП и пр.;
  • работодатель, делающий максимальную ставку на внутренний потенциал своих сотрудников.

НАШ ДЕВИЗ – ЛОГИСТИКА БУДУЩЕГО

Наши сотрудники чувствуют себя частью этого будущего, постоянно мотивируют друг друга, развиваются внутри компании. Вот почему мы тратим значительные усилия на создания максимально комфортных и инновационных условий работы. Острый и пытливый ум, нацеленность на результат, ответственность за свои слова и действия — это то, что мы особенно ценим в членах нашей команды.

Что мы предлагаем нашим сотрудникам:

• приобретение опыта в логистике будущего
  • интересные задачи, возможность для развития и роста
  • оформление в полном соответствии с ТК РФ, «белая» заработная плата
  • прозрачная система оплаты труда и премирования
  • социальный пакет: ДМС, корпоративная мобильная связь, корпоративная библиотека
  • и многое другое.

Станьте частью команды будущего уже сегодня!