Работа в ENERGON
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 26.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 12.09.2024

Отзывы сотрудников о компании ENERGON

Я с большим удовольствием хочу поделиться своим опытом работы в компании ENERGON. Здесь я нашла идеальное сочетание профессионализма, работы в команде и внимание к каждой детали. Быть частью такой ответственной и дружной команды для меня очень ценно. После стажировки я решила остаться в штате и продолжить развиваться вместе с компанией.
Даже не знаю, все на высшем уровне! В восторге от работы и коллектива!

Апрель 2024
Добрый день, коллега!

благодарим Вас за отзыв о компании, Ваши слова очень ценны для нас.
вместе сделаем команду еще лучше!

команда HR

Технический менеджер

октябрь 2024
Хочу отметить как компания заботиться о своих сотрудниках, создает комфортные условия, даже со дня стажировки. Коллектив дружелюбный. Проводятся интересные проекты и мероприятия для его сближения. Руководство открыто для общения, прислушивается к идеям сотрудников.
Меня все устраивает и больших недостатков не увидел, не могу сказать что контретно можно улучшить

октябрь 2024
Работая в ENERGON, я почувствовала себя частью большой и дружной семьи. Коллеги всегда готовы помочь и поддержать, а атмосфера в компании создает удивительное ощущение комфорта и тепла.
Одним из главных преимуществ работы в ENERGON является возможность постоянного обучения и самосовершенствования. Компания поддерживает инициативы сотрудников и поощряет их стремление к знаниям и навыкам.

октябрь 2024
С самого начала моей работы в этой компании, каждый член команды был готов прийти на помощь и поддержать, поэтому я быстро влилась в коллектив. Условия труда тоже на высоком уровне, мне очень комфортно работать. Возможностей для карьерного роста масса, главное прилагать усилия. В целом, я очень довольна своей работой здесь и рекомендую эту компанию всем, кто ищет стабильную работу с дружным коллективом.
Иногда возникают ситуации с перегруженностью задачами. Хотя руководство работает над этой проблемой, было бы полезно внедрить более системный подход к планированию работы, чтобы снизить нагрузку и избежать напряжённых моментов.

сентябрь 2024
Работа в компании Энергон стала для меня настоящим опытом, который я ценю. С момента моего прихода я была приятно удивлена атмосферой и поддержкой со стороны коллег и руководства.

Плюсы:
1. Командный дух: В компании царит атмосфера сотрудничества. Коллеги всегда готовы помочь и поделиться знаниями.
2. Развитие: Энергон активно инвестирует в обучение своих сотрудников. Я прошёл несколько курсов, которые значительно повысили мои профессиональные навыки.
3. Условия труда: Офис комфортный, а график работы гибкий, что позволяет находить баланс между работой и личной жизнью.

В целом, я бы рекомендовала компанию Энергон для тех, кто ищет возможности для роста и развития.
Минусы:
Коммуникация: В некоторых случаях информация о проектах и изменениях распространяется не очень оперативно.

Изучите отзывы по отделам

Маркетинг
Информационные технологии
Рабочий персонал
Проектирование и исследования
Сфера услуг, рестораны и туризм
Другое
Управление продуктами и проектами
Логистика, перевозки и склады
Общественная безопасность и госслужба

сентябрь 2024
Я работала в компании Энергон и вот что могу сказать по этому поводу:
Плюсы:
1. Дружелюбный коллектив: Отличная атмосфера, поддержка коллег и командный дух.
2. Возможности для роста: Компания предлагает тренинги и курсы, что способствует профессиональному развитию.
3. Современные условия труда: Комфортные рабочие места и современное оборудование.
4. Гибкий график: Возможность регулировать рабочее время, что удобно для сотрудников.
5. Открытость руководства: Руководство готово выслушать идеи и предложения сотрудников.
6. Интересные проекты: Участие в инновационных проектах, что позволяет развивать навыки и получать новый опыт.
7. Корпоративные мероприятия: Регулярные тимбилдинги и праздники, которые способствуют сплочению коллектива.
Минусы:
1. Организационные сложности: Иногда возникают проблемы с координацией процессов.
2. Загрузка: В периоды пиковых нагрузок может быть много работы, что требует высокой концентрации и времени.

В целом, "Энергон" — это компания с большим потенциалом для развития, несмотря на некоторые недостатки.

сентябрь 2024
Работа в компании "Энергон" оставила у меня положительное впечатление. С первых дней я почувствовал поддержку со стороны коллег и руководства. Атмосфера в коллективе дружелюбная и сотрудничество поощряется, что создает комфортные условия для работы.

Компания активно инвестирует в развитие сотрудников, предлагая различные тренинги и курсы повышения квалификации. Это не только помогает развивать профессиональные навыки, но и мотивирует на дальнейший рост.

Что касается условий труда, то они на высоком уровне: современное оборудование, удобные рабочие места и возможность гибкого графика. Руководство всегда открыто к диалогу и учитывает мнения сотрудников при принятии решений.

В целом, я доволен работой в "Энергон" и рекомендую компанию тем, кто ищет стабильное место.
Из минусов могу отметить, что иногда возникают сложности с организацией процессов, но это характерно для многих компаний, особенно в быстроразвивающейся сфере.

сентябрь 2024
Сильная корпоративная культура и поддержка со стороны руководства способствуют профессиональному росту и развитию. Здесь ценят инициативу и креативность, а также молодых специалистов, как я))
Мне нравится,что мы активно сотрудничаем с различными отделами,а еще есть ДМС! Рекомендую компанию как отличного работодателя!
Была счастлива работать в компании, скучаю(уволилась в связи с переездом)

Бизнес-аналитик

сентябрь 2024
Полноценная удаленка, классный офис, интересная работа, вежливые и приятные коллеги.
В компании все делается быстро! Порой настолько, что приходится переделывать, потому что не учли кучу нюансов. Все-таки стоит иногда замедляться и тщательнее прорабатывать функционал. В целом ритм в компании очень быстрый, не всем подойдет.

сентябрь 2024
Работа в компании "Энергон" стала для меня настоящим открытием. С первых дней я ощутила дружелюбную атмосферу и поддержку со стороны коллег и руководства.
Плюсы:
- Команда: Коллектив здесь действительно сплочённый и профессиональный. Всегда готовы прийти на помощь и поделиться опытом.
- Развитие: Компания активно инвестирует в обучение сотрудников, предлагая тренинги и курсы, что позволяет развиваться как профессионально, так и личностно.
- Условия труда: Удобный офис, гибкий график работы и возможность удалённой работы делают жизнь более комфортной.
Минусы:
- Иногда бывает высокая нагрузка, особенно в пиковые моменты, но это нормально для динамичной компании.
В целом, я доволен своим выбором и рекомендую "Энергон" тем, кто ищет стабильную и развивающуюся компанию с отличной командой!

Младший бухгалтер

Бывший сотрудник
Коллеги очень отзывчивые в разных отделах и готовы расти и развиваться вместе. Также можно себя проявить с неожиданных сторон , не смотря на свою специальность. Многие смогут тебя поддержать 👍 Каждая твоя идея будет услышала ✨
Коллективное сплочение и этику🔥

Добрый день,
Благодарим за отзыв, не смотря на противоречивость в отзыве о коллегах, которые готовы поддержать, расти и развиваться вместе, возможно, заслуживают больше 2х баллов? ))
В любом случае, благодарим Вас за отзыв о Компании.

департамент HR

август 2024
Работа в компании "Энергон" оставила у меня положительные впечатления. Дружелюбный и отзывчивый коллектив создает комфортную атмосферу для сотрудничества. Обучение и профессиональный рост организованы на высоком уровне, предоставляя отличные возможности для повышения квалификации.

Интересные и разнообразные проекты позволяют развивать навыки и накапливать ценный опыт. Руководство поддерживает идеи сотрудников и открыто к новым инициативам, это мотивирует активно участвовать в жизни компании.
Более гибкий график работы было бы хорошо, но не страшно в целом)

август 2024
Рабочий процесс и организация прекрасная, есть четко поставленные цели, понятные задачи и самое главное для меня, поддержка со стороны коллег и руководителей.
Все устраивает и особенных минусов не увидела, только если увеличить площадь кухни.

Вы бы хотели работать в ENERGON?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Лид-менеджер

август 2024
Отличные условия, зарплата в рынке, очень выросла в профессиональном плане, рада, что туда попала и познакомилась с опытными коллегами
Все и так хорошо, но было бы супер, если бы был корпоративный мерч, я бы с радостью пользовалась и после ухода, очень прикипела

Дзержинский,
август 2024
Талоны в столовую, компенсация проезда на общественном транспорте
Не смогли с коллегой подключить ДМС, никто ничего не знает и не отвечает. Скорее всего страховка не распространяется на простых рабочих. Но это не такая большая беда.

Возможность удаленной работы
Наличие неплохих специалистов в ряде департаментов
Пропавшая озможность удаленной работы
Директивная система менеджмента

Август 2024
Добрый день, уважаемый сотрудник.

Благодарим за отзыв за отзыв о компании. будем вместе стремиться расти до 5 звезд в отзыве :)

департамент HR

июль 2024
Больше всего радует конечно зарплата по рынку + адекватные условия труда. Еще из положительных сторон можно отметить возможность карьерного роста при желании. Коллеги все хорошие, коллектив приятный да и начальство нормально взаимодействует с сотрудниками. В общем работа хорошая, могу рекомендовать
На самом деле всегда есть что улучшить, но ничего сразу в голову прям не приходит

июль 2024
Я очень рада, что выбрала именно это место для начала своей карьеры. Дружный коллектив и открытое руководство создают комфортную атмосферу для работы и общения. На каждом этапе работы коллеги помогают новичкам советами и поддержкой, что придаёт мне уверенность и позволяет развиваться. Когда проводишь на работе большую часть своего дня, очень важно, чтоб в офисе было комфортно!
Минусов пока не замечено. В качестве пожелания могу сказать, что было бы неплохо сделать еще больше тренингов, обучающих программ и игр для начинающих специалистов.

Август 2024
Благодарим за отзыв о компании,
Приоткроем планы - Корпоративный Университет готовит обширную программу обучения по действующим продуктам, новым продуктам , а так же ряд новых тренингов для всех сотрудников компании. Не пропустите анонсы!

С уважением, Департамент HR

июль 2024
Ответственный работодатель, достойная зарплата, всегда вовремя. Руководство справедливое и легко идет на коммуникацию, коллектив понравился! Одно удовольствие работать среди таких профессионалов
Меня все устраивает, не знаю, что можно было бы сделать еще лучше

июль 2024
вообще нет никаких нареканий: компания находилась буквально в двух домах от моего дома.
побольше корпоративной культуры в компании и общения с руководством по обратной связи

июль 2024
Я доволен работой в компании Energon, коллектив очень понимающий, а главное полон профессионалов своего дела, которые готовы поделиться своим опытом. Работодатель честный и открытый, зарплата всегда вовремя.
Я всем оказался доволен, не знаю, что можно было бы сделать лучше

Если описать 1 словом работу в компании ENERGON - это огонь! Очень комфортные условия работы, добрый коллектив, приятное руководство и дополнительные плюшки - всё это про данную компанию. Также здесь обучают новый сотрудников, чтобы те влились хорошо в рабочий процесс, а ещё предоставляют пакет ДМС и другие льготы
Всё замечательно! Здесь уже есть всё для комфортной работы, так что нечего добавить

Работаю в Энергон почти год, в качестве плюсов могу отметить понимающее руководство, своевременную оплату труда, крутой коллектив. Так что работать здесь очень комфортно, пакет ДМС тоже предоставляется
Мне все нравится, поэтому не знаю пока, что еще можно предложить

Меня приятно удивило, что у нас было адекватное руководство, и все проблемы мы решали спокойно. Коллектив оказался хорошим, коллеги всегда поддерживали друг друга, готовы были помочь. Мы часто отмечали праздники в кругу товарищей, все было по-настоящему замечательно
Ничего бы не улучшал, всё нравится, всем доволен

Работая в компании ENERGON уже несколько лет, я каждый день убеждаюсь, что это не просто работа, а моя страсть и призвание. ENERGON не просто занимается разработкой и постановкой решений для хранения и генерации энергии, это настоящий центр инноваций и технологического прогресса. Мы — дружная и высокопрофессиональная команда сотрудников ENERGON, сплоченная общей целью создания современных и эффективных решений в области энергетики. Руководство компании поддерживает открытую и доверительную атмосферу, стимулируя креативность и инновации.
меня все устраивает улучшения не требуются

Руководитель отдела продаж

Проработав два года в компании "Энергон" на должности руководителя отдела, я хочу отметить высокий профессионализм коллектива и руководства. Вместе мы успешно реализовали несколько крупных проектов, что позволило значительно увеличить эффективность отдела. Руководство всегда поддерживало и стимулировало нас к достижению новых результатов. Кроме того, компания предоставляет сотрудникам ДМС и дополнительные льготы, такие как корпоративные мероприятия, обучение и транспорт до ближайшей станции.
Улучшений данная кампания не требует. Все условия для комфортной работы уже имеются

Руководитель отдела

Я работала в компании "Энергон" на протяжении двух лет в должности руководителя отдела и хочу отметить высокий профессионализм коллектива и руководства. За это время мы успешно реализовали несколько крупных проектов, что позволило отделу значительно увеличить свою эффективность. Руководство компании всегда поддерживало и стимулировало нас к достижению новых результатов. Для сотрудников есть ДМС и доп льготы (корпоративы, обучение и траспорт до рабочего места с ближайшей станции).
Всё нравилось, но хотелось бы иметь возможность работать гибридно

Технический специалист

Адекватное руководство, отношение в коллективе, всё по трудовому кодексу, платят во время
На моей должности нету никаких перспектив для роста, однотипные задачи

Май 2024
Добрый день, коллега!
прошу Вас обратится к своему HR менеджеру или к Руководителю отдела подбора - Савельевой Светлане по вопросу перспектив в компании. Уверена, что мы сможем прояснить эту ситуацию, ждем Вас!

с уважением, команда HR

Руководитель отдела IT

Офис и условия труда. Прекрасная команда профессионалов . Отличное руководство.
Улучшить коммуникации и обратную связь сотрудникам .

Очень порадовало, что было адекватное руководство, и все проблемы мы решали спокойно. Коллектив тоже оказался хорошим, коллеги всегда уделяли друг другу внимание, могли помочь. Часто отмечали праздники, все как положено
В принципе, все окей, нужно продолжать поддерживать корпоративную культуру

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ENERGON

Рекомендуют ли сотрудники компанию ENERGON для трудоустройства?

94.3% сотрудников рекомендуют компанию ENERGON для трудоустройства, на основании 123 оценок.

Сотрудники компании ENERGON оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 123 оценок.

Сотрудники компании ENERGON оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 123 оценок.

Сотрудники компании ENERGON оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 123 оценок.

Энергон - федеральная дистрибьютерская сеть по продаже промышленных аккумуляторных батарей.

На российском рынке бренд Энергон успешно развивается с 1998 года, представлена в 65 субъектах РФ, а также СНГ, Белоруссии, Казахстане,  и является лидером в своей отрасли. Объем продаж в 2019 году составил более 4 000 000 аккумуляторов.

Основное направление бизнеса – промышленные аккумуляторные батареи, которые широко применяются для бесперебойного электроснабжения в областях связи, охранно-пожарных системах, системах безопасности и контроля доступа.

Также наша команда активно развивает направление солнечной энергетики. Ежедневно наши солнечные модули генерируют электроэнергию для крупных коммерческих предприятий, удаленных от центральных сетей поселков, объектов инфраструктуры и частных пользователей.

В 2020 м году был заключен лицензионный договор и контрактное производство с самым большим в России производственным предприятием тяговых Li-ion аккумуляторных батарей для погрузо-разгрузочной, складской и клининговой техники.

Среди наших клиентов – крупнейшие компании России: Яндекс, Мегафон, Ростелеком, Газпром, Роснефть, Московский метрополитен, IKEA и прочие.

Нашу команду отличает высокий профессионализм, вовлеченность, амбициозность и взаимное уважение. Эту атмосферу поддерживает концепция центрального офиса, который отмечен различными профессиональными премиями.