Работа в Энвибокс

Отзывы сотрудников о компании Энвибокс

Моментальная обратная связь на всех этапах становления, очень приятный, молодой коллектив. Дружелюбная корпоративная среда!
Не нашёл отрицательных сторон в процессе работы, советую всем кто в поиске.

Пенза,
Официальное трудоустройство, возможность карьерного роста, удалённая работа, замечательный коллектив
пожелания отсутствуют на данный момент, всё устраивает в компании

Менеджер отдела допродаж

Пенза,
Я хотела бы выразить благодарность компании Энвибокс. Несмотря на то, что я работала здесь недолго, я получила ценный опыт и знания, которые навсегда останутся со мной. Я ценю профессионализм и дружелюбную атмосферу, которая царит в компании, а также поддержку, оказанную мне со стороны коллег и руководства. Не могу не отметить четко выстроенные процессы, сильную корпоративную культуру и притягательный имидж бренда и продуктов. Желаю Энвибокс дальнейших успехов и процветания.
Всем коллегам всегда желаю увеличения зарплат, количества выходных и отпусков, и сокращения рабочего времени 😀

Пенза,
Понравился позитивный облик крупной компании - внушает доверие. На тестовой неделе обучение более чем понятное, поддержка на всех этапах. Понравились условия работы, походящий график)
Официальное трудоустройство, сейчас многие компании работают по самозанятости, что не очень мне понравилось на предыдущем месте работы.
Спокойствие, нет нервов, адекватность клиента и шикарный продукт, который мне самой интересен (опять же сравнивала с предыдущим опытом)Ожидания оправдались.
Мне достаточно комфортно тут работать.
Каждый день мы с командой предлагаем свои идеи по улучшению работы отдела. Важно,что руководитель слышит каждого.

Выполнение все договоренностей. Удобный график
Зп без задержек
Все полностью официально
Молодой коллектив
Редкие встречи с коллегами( работа удаленно и встречи только на корпоративе)

Ведущий менеджер по продажам

Пенза,
Начал работу на удаленке и был первым удаленным сотрудником компании. Поражен уровнем клиентоориентированности и отношения к сотрудникам! Зарплата выше рынка, задачи успешно выполняются при учете следования рабочему графику. Очень крутая компания, мои 3.5 года прошли как в сказке! Уволился только потому что переехал в Москву и сами понимаете — другие цены, другой уровень жизни скучаю до сих пор! Очень душевная компания!
Поменьше отчетов в эксель

Менеджер продаж

Пенза,
Нравится то, как построена работа в отделе, понимание требований и задач. Возможность показать высокий результат и заработать
У всех компаний есть свои зоны роста и в этой компании тоже. Думаю, что стараются решать проблемы путем устранения причин, разбираются. Но нужно сообщать о проблеме, чтобы решить её.
Самые высокие зарплаты в Энвибокс
на основании 2 отзывов
FullStack разработчик

Fullstack Developer

декабрь 2021
Нравиться коллектив, полученный опыт работы. Возможности и своевременная оплата труда.
За время работы не увидел такое что нужно его улучшить так-как плохо было реализовано. Но если даже будет такое мне понравился как принимали все идеи и старались реализовать.

РОП

апрель 2021
Супер компания! Молодой очень дружный коллектив, каждый человек, вне зависимости от занимаемой должности, всегда готов придти на помощь! Эт очень ценно! Постоянно рос как специалист и как руководитель! Могу только сказать компании спасибо! Всегда идут на встречу в спорных ситуациях, ЗП ни разу ни задерживалась, компания ведёт себя очень честно по отношению к сотрудникам! Всем советую, прокачаетесь 100%
Нечего тут даже предложить.

июль 2020
Могу сказать одно, Envybox — это такая компания, которая сближает и объединяет в одну дружную команду специалистов разных профессий, людей разносторонне развитых, ярких, индивидуальных. У нас сложился удивительный коллектив, креативный, молодой, и очень профессиональный. Это очень ценно для меня!
Мне все нравится, не могу ничего перечислить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энвибокс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Энвибокс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Энвибокс для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Энвибокс оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Энвибокс оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Энвибокс оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Envybox - это международная IT-компания, которая занимается разработкой целого комплекса инструментов для повышения эффективности работы сайта. И является мировым лидером виджета обратный звонок по количеству установок на сайт.

Продуктами Envybox пользуются более 45 000 компаний в 5 странах мира.

В команде Envybox работают лучшие специалисты и профессионалы, любящие свое дело и нацеленные на результат.

С 2015 года компания стала лидером по количеству установок обратного звонка во всем мире, когда вы видите кнопку обратного звонка на каком-либо сайте можете быть уверены с вероятностью 80% это именно наша кнопка.

В ежедневном режиме нашими сервисами пользуются более 30 тыс. компаний в пяти странах мира! Каждый день с нашими сервисами взаимодействует более трех миллионов человек.

Будем рады знакомству:

• заходи на наш сайт: https://envybox.io/
  • подписывайся на наши новости https://vk.com/envybox_team

Ты можешь быть уверен в том, что наша компания будет и дальше развиваться и усиливать бизнес. Хочешь работать с нами?