Работа в Новый Свет

Отзывы сотрудников о компании Новый Свет

Единая справочная система по товарам, услугам и ценам в Самаре, включающая в себя круглосуточную бесплатную телефонную линию и павильоны при въезде в город.

• доставка питьевой воды "Ундоровская Волжанка",
  • изайн-студия "Новый Свет"
  • покупка-продажа стеклобоя.

Наша служба существует больше года, ежедневно к нам обращается более 2500 человек.
  • Наша служба помимо телефонной линии имеет павильоны, расположенные на трассах при въезде в Самару: район п. Ново-Семейкино - трасса Уфа-Тольятти, район п. Смышляевка – трасса на Оренбург, район п. Яицкое – трасса на Саратов
  • Эти павильоны также являются информационными носителями, имеют проходимость 60 % - 80% (!). Размещение информации в них позволяет получить сведения о Вашей фирме клиентам из области и других регионов практически «из первых рук», что избавляет Вас от любого рода конкуренции.
  • Телефонная служба не имеет автоответчика, что позволяет дозвониться до нас с первого раза, экономя таким образом время и деньги Вашего клиента.

Благодаря дружному коллективу (более 80 человек)и стремлению к работе, компания стремительно развивается и открывает новые направления.

• Мы всегда рады видеть рядом с собой умных, работоспособных и желающих зарабатывать сотрудников!

ЭР-Телеком
Skyeng