Работа в Суши Мастер
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 16 из 100 отзывов
По специальности «Водитель-курьер с личным автомобилем»

Отзывы сотрудников о компании Суши Мастер

Воронеж,
май 2021
Что нравится
Четвёртый месяц работаю здесь курьером. Обещанную зарплату платят своевременно. Не могу сказать, что очень много. Конечно, зависит всё от развезённых заказов. В праздничные дни выходит побольше обычного.
Что можно улучшить
Здесь со сложностями не сталкивался.

Июнь 2024
Добрый день! Спасибо, что находите время для обратной связи. Мы очень ценим это.

Пеший курьер

апрель 2021
Что нравится
После моей прежней работы, работа курьером мне показалась раем. Всегда много заказов, а в праздники, просто завал. Но от этого зависит зарплата. Всего-то нужно аккуратно доставить продукцию.
Меня устраивает.

Июнь 2024
Добрый день! Спасибо вам за такое лестное сравнение. Ваше мнение очень ценно для нас!

апрель 2021
Что нравится
В работе курьера нет ничего сложного, но побегать приходится. Зато никакие карантины и локдауны нам не страшны. При любых раскладах, мы будем с работой, кстати, довольно неплохо оплачиваемой.
Мне все нравится.

Июнь 2024
Добрый день! Мы рады, что в сложный период карантина вы смогли найти для себя в нашей компании отличное место для работы. Ваше мнение ценно для нас. Спасибо!

март 2021
Что нравится
Нравится что стабильно есть работа, заказов много, по районам распределяют. График работы правда не нормированный, с заказами это просто невозможно сделать. Но я точно знаю начало и окончание рабочего дня. Руководство лояльное, новеньких обучают.
Что можно улучшить
все устраивает в принципе.

Июнь 2024
Добрый день! Спасибо, что не оставили без внимания вопрос о графике. Мы стремимся создавать комфортные условия для каждого нашего сотрудника. Рады, что вы нашли время поделиться обратной связью!

февраль 2021
Что нравится
Устроился курьером еще в сентябре, когда закрылась фирма где раньше работал. Оформили официально с первого дня, грамотно проинструктировали. По Москве всегда хорошо ориентировался, так что проблем с поиском нужного адреса или доставкой никаких. Строго работаем в масках и перчатках. График работы мне нравится, единственно, иногда приходится задерживаться.
Не выявлены.

Июнь 2024
Добрый день! Спасибо, что отмечаете положительные стороны работы вместе с нами. Ваше мнение - это подарок для нас!

январь 2021
Что нравится
Ровно два года как работаю в Суши мастер курьером, чему очень рад, так как был обеспечен работой в самый разгар пандемии, когда других поувольняли с разных мест. Ценю здесь прежде всего стабильность и надежность, выплачивали всегда своевременно, иногда, даже пораньше. Коллектив довольно неплохой, к новичкам относятся нормально и не придираются по поводу и без.
Нет.

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим вас за уделенное время на отзыв. Адаптация сотрудников на старте работы это один из ключевых проектов нашего развития. Мы рады, что вам было комфортно начинать свой карьеру у нас!

ноябрь 2020
Бывший сотрудник
Что нравится
Проработал в компании курьером около года, параллельно совмещая с учебой. В качестве подработки — идеальный вариант. Да, сейчас действует жесткие правила из-за карантина, но так везде. Работа оплачивается достойно, но многое зависит от того, сколько доставок ты сделаешь. В хорошие месяца спокойно зарабатывал тут около 30к р., при этом работая не полный рабочий день. Коллектив нормальный, с начальством общий язык находил. Уволился только потому, что устроился работать по специальности.
Нет минусов.

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Для нас очень ценно, что в период карантина вы смогли интегрироваться в рабочий процесс вместе с нами!

Екатеринбург,
октябрь 2020
Что нравится
Работаю тут относительно давно, уже 2 года, курьером, работа не пыльная конечно, но выматывающая, не ухожу только по причине, что платят хорошо и во время, без задержек. Коллектив у нас дружный, начальство на пустом месте не цепляется.
Все замечательно.

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим вас, что отмечаете значимые плюсы в своей работе. Спасибо, что поделились своим мнением - это ценно для нас!

Екатеринбург,
сентябрь 2020
Что нравится
Сюда устроился курьером и работаю уже третий месяц. Зарплата белая и меня в целом устраивает. Работы чаще всего много, правда, приходиться мотаться из одного конца в другой конец города.
Что можно улучшить
Тяжеловато, целый день на ногах.

Июнь 2024
Добрый день! Спасибо, что обращаете внимание на это. Вероятно, возможно обсудить альтернативные варианты графика со своим руководителем, чтобы немного облегчить свой труд. Наша компания стремится подбирать условия для каждого сотрудника максимально приближенные к его ожиданиям. Мы признательны вам за честное мнение!

Новокузнецк,
сентябрь 2020
Что нравится
Главное преимущество компании, что они ценят своих сотрудников. Работаю без малого год, курьером. Заказов всегда хватает, бывает чуть меньше, иногда больше. Если выходить в свои выходные, можно получать прилично много. Нравится здесь работать из-за стабильности. За всё время работы, зарплату ни разу не задержали. Плюс, ещё и премии были. Хорошее место работы, такое ни на что не променяю.
Мне и так всё нравится!

Июнь 2024
Добрый день! Спасибо за отзыв! Рады, что вам все нравится!

июнь 2020
Что нравится
Устроился работать сюда 3 месяца назад, так как во время карантина потерял работу. Работа курьером мне в целом нравится. Зарплата полностью устраивает, ведь заказов у нас очень много, без работы не сидим. Коллектив вообще классный, работать весело и интересно. С руководством проблем не будет, если выполнять свои обязанности нормально. Хороший работодатель.
Что можно улучшить
в целом условия нормальные сейчас.

Июнь 2024
Добрый день! Спасибо за ваше мнение, нам приятно знать, что вам подошли наши условия работы.

Водитель-курьер

Воронеж,
май 2020
Что нравится
Работаю у них уже не первый год курьером и могу смело написать, что зарабатываю хорошо. Особенно сейчас, когда все на самоизоляции из-за коронавируса. Приходится работать много.
Что можно улучшить
Всё нормально. Но можно немного побольше добавить деньжат, так сказать. Работа всё-таки трудная. Не все клиенты адекватные люди.

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим, что вы нашли время поделиться своим мнением. Ваша обратная связь для нас важна.

апрель 2020
Что нравится
Хорошее место в наше время найти не так то просто, потому весьма благодарен, что взяли работать курьером с минимальным опытом. В конце дня сильно устаешь, но все равно работа мне нравится. З.п. не задерживают.
пока не нашел.

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Нам приятно знать, что вы не находите для себя недостатков, значит мы на правильном пути!

Вы бы хотели работать в Суши Мастер

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

апрель 2020
Что нравится
Чуть больше года работаю в Суши Мастер курьером. Работа, конечно, для выносливых. Заказов очень много каждый день, поэтому приходиться целый день развозить заказы, всё время в движении. За то зарплата, которую здесь платят регулярно, достойная. Поощряют премиями. Оформлен по ТК РФ, полный соц.пакет. В общем, если работать, здесь можно хорошо получать.
Что можно улучшить
От повышения зарплаты не отказался бы)

Июнь 2024
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Ваше мнение ценно для нас.

январь 2020
Что нравится
Не буду украшать и рассказывать, что это работа о которой мечтал всю свою жизнь, но начинать с чего-то нужно. Работаю курьером чуть более полугода, по большому счету, все устраивает. Начальство совершенно не заносчивое, дают возможность заработать. В коллективе никакой надменности, отношения сугубо рабочие. Было бы неплохо зарплату побольше, но так это желание любого нормального человека на каждой работе.
Все хорошо.

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь.

январь 2020
Что нравится
Работаю в Суши мастер курьером, не пыльная работа конечно, но нудная, целый день в дороге, но хорошо оплачивают, вот это вот реальный весьма значимый плюс, отсюда и 5 звезд смелые.
Что можно улучшить
Да все нормально, меня, как курьера все устраивает, разве, что лишней зп не бывает.

Июнь 2024
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы находите значимые плюсы в своей работе!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Суши Мастер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Суши Мастер для трудоустройства?

94% сотрудников рекомендуют компанию Суши Мастер для трудоустройства, на основании 100 оценок.

Сотрудники компании Суши Мастер оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 100 оценок.

Сотрудники компании Суши Мастер оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 100 оценок.

Сотрудники компании Суши Мастер оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 100 оценок.

Суши Мастер – федеральная сеть доставки готовых блюд в твоем городе.

Мы готовим и доставляем еду в красивых боксах, от которой люди становятся немножко счастливей: роллы, суши, лапшу и другие паназиатские блюда

Суши Мастер - знает секрет динамичного развития. Мы начинали свой путь в 2013 году с нескольких ресторанов в Тюмени.

Приходи к нам в команду – помоги осчастливить жителей страны!

Если работа, то только в кайф и только в Суши Мастер!

- Достойная заработная плата

- Удобный график работы

- Карьерный рост

- Отличный старт для карьеры

Вместе у нас ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!

ДОСТАЕВСКИЙ
Кофемания