Работа в Центр качества

Отзывы сотрудников о компании Центр качества

Бухгалтер-кадровик

4,8 -
Я перепробовала много различных мест работы и наконец поняла, что нашла самое лучшее для себя место. Здесь все отлично. Также очень радует, что офис находился неподалёку от моего дома. Работать здесь мне очень нравятся, интересно, да ещё и зарплату платят всегда вовремя
Я бы хотела доставку от дома до работы служебным транспортом, было бы очень удобно)

5,0 -
Работаю в филиале ВСКтест города Новосибирска уже около 2 лет, за это время моя зарплата не опускалась ниже 120 000 рублей! Продукты востребованы продавать их легко, для меня менеджера по продажам это самое главное. А еще у нас хороший коллектив и понимающие руководители, присутствует справедливость. Зп без задержек, часто зп приходит даже раньше срока. Люблю свою работу и благодарю за возможности работать.
Рассмотреть возможности работы гибридным графиком, все остальное мне нравится

4,8 -
Хорошая своевременная зп, дружный коллектив и возможности роста
Можно немного улучшить офис

Март 2024
5,0 -
Мне нравится, что коллектив здесь молодой, энергичный и все мы на одной волне. Работы много, с каждым днем ее становится все больше, но нам это только придает драйва. Возможно, мы все просто влюблены в эту работу, и она отвечает нам взаимностью))
Ну если бы чаще поднимали зарплату. Еще хотелось бы чтобы чаще проводились тренинги для повышения квалификации

4,8 -
Мне нравится что есть возможность выйти работать из дома, уровень зп меня устраивает. Уютная атмосфера в офисе
Я бы улучшила организацию рабочего процесса именно, и добавила бы комнату отдыха

5,0 -
Когда была студенткой хотела сюда устроиться, но на полставки не устраивали, только на полный день. Платят нормально, коллектив и начальство хорошие. Надеюсь на карьерный рост
Плохо что не было возможности устроиться на полставки раньше, сейчас было бы больше стажа

5,0 -
На пандемии меня не сократили. Перевели на удаленку. Работаю себе спокойно, получаю зп на карту. Ее кстати тоже не урезали
В офисе мне работать больше нравилось, всё таки живое общение с коллегами лучше
Список льгот
Самые высокие зарплаты в Центр качества
на основании 2 отзывов
Менеджер по работе с клиентами

4,7 -
Я наверно повторюсь за другими. Платят стабильно. Сейчас Новый Год. Мне заплатили за декабрь 29 числа, а не после праздников. Это очень важно т.к. на предыдущем месте мне пришлось ждать аж 2 недели Минусы: Их нет т.к. соблюдают условия договора
Корпоративное обучение и поездки с коллективом. А так в целом все хорошо!!!

5,0 -
Здесь начальство адекватное. Не кидает на деньги, дает больничный без нервотрепки. Коллектив тоже нормальный, так что минусов как таковых нет
Сделать классную зону отдыха с диваном и кофемашиной, я бы тогда жила там))

5,0 -
Мне платят хорошо. Работаю менеджером. Общаюсь с людьми, заполняю отчет. Работа не сложная, особенно если есть опыт
Без стажа может быть сложновато, помогли бы обучающие видео)

Бухгалтер

4,8 -
Очень рада, что стала частью этой компании. Мне в ней нравится всё, включая отношения руководителя и заканчивая своевременными выплатами. Также отдельно отмечу коллектив, все очень доброжелательные и отзывчивые
Да вроде все устраивает, возможно закупить новую мебель хотя итак хорошо все.

5,0 -
Получил корочки по прохождению курса ПТМ. Стоит вообще не дорого. И по сроку нормально, быстро удалось сформировать группу и начать обучение. Отличная компания.
Иногда работы для одного человека оказывается слишком много, это конечно компенсируется заработной платой, но можно было бы как то подправить эту проблему
Список льгот

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

4,8 -
Я в продажах в этой компании уже три года. Стабильная, серьёзная компания, работает в соответствии с ТК РФ. У нас ни разу конфликтных ситуаций не возникало. Руководитель мировой вообще, строгий, но справедливый.
Карьерный рост для него хотелось бы побольше возможностей. и хотелось бы разовых премий например

Август 2022
5,0 -
Хорошая компания, работаю уже 1.5 года в отделе продаж. И сфера деятельности интересная и полезная для юр лиц. Зп зависит только от моих усилий, руководство хорошо поощряет в этом плане. Коллектив дружный.
В целом интересно работать, часто проводят обучения, есть почва для постоянного развития навыков.
Задумываешься, и ничего такого не приходит на ум. Все отлично)

Менеджер по работе с клиентами

Апрель 2022
2,0 -
Понравилось близость к дому, удобный офис и окружение, час обеденного перерыва.
По не понятным причинам отсутствуют коммуникация между директором и секретарём. Информация доходит днем позже. Такое ощущение что я работал в каменном веке.

Инженер

4,7 -
Нормальная компания.
Лишним не грузят. В мои обязанности входит производить замеры по заключенным договорам. Так этим и занимаюсь. Менеджеры договор заключили .я приехал, замеры сделал, на этом все.\
Командировочные платят, с зарплатой так же все вовремя.
Если машина ломается, всегда можно договориться, что на время ремонта, делаю замеры по городу, либо с кем-то из ребят инженеров совместно катаемся. Сегодня меня кто-то выручит, завтра я помогу.
Коллектив хороший, без интриг и склок.
Как-то не задумывался даже. Все норм.

Есть система обучения
В офисе стоит кулер, кофемашина, хочешь перекурить вышла перекурила, нет жесткой привязки, как во многих места, типа сиди работай и раз в 2 час можешь выйти воздухом подышать.
Работа связана с обзвоном — дается база.
Направление узкопрофессиональное — расскажут покажут, будешь в курсе всего что нужно
Ну и что важно никогда, даже когда была изоляция из-за короновируса не было задержек с з/п.
Если бы муж в Канаду не переехал, так и работала бы. А так, Канада все-таки))

Секретарь

4,0 -
За полтора года научилась тому, чему обычно ушло бы года 3, тем работы интенсивный и работа интересная.
При этом, если нужно и руководители могли помочь в моей секретарской работе.
Самое главное, что всегда и во время платят зарплату.
Проще бы относились к опазданиям было бы лучше. Ну опоздала на 30 минут ну бывает…

4,3 -
Хорошая компания платят вовремя, требования к работе адекватные, как и руководство.
Удивительно, но долгое время уже не повышались планы продаж, при этом уровень ЗП, выше среднего по городу.
В целом свои обещания перед сотрудниками компания выполняет.
Странно дажее, что написать не знаешь, все ок.

Менеджер телемаркетинга

5,0 -
Очень радуцет человеческое отношение к сотрудникам со стороны руководства. Иногда хочется даже на шею сеть)) но тут жестко осаживают. К сотрудникам, если ест ьадексатная просьба всегда пойдтут на встречу, понятно чт оинтересы компании будут стоять выше, но если мне нужно срочно отпроситься, если ребенок в садике заболел или воду в садике отключили, то всегда отпустят. Так же можно скорректировать свой рабочий день. Так же отдельное спасибо за своевременно выплачиваемую зарплату — очень помогало, когда был кредит и нужно было до 8 числа внести плату по нему.
у кого нет проблем? везде они есть. где-то больше где-то меньше, по крайней мере в этой компании о проблемах можно окрыто поговорить с руководством.

5,0 -
Работала в компании 2 года, ушла потому, что захотелось чего-то нового. А так удобная транспортная развязка, можно доехать хоть на автобусе, хоть на трамвае. В помещениях кондиционеры, летом особенно актуально, окна большие светлые, коллектив веселый. Что важно зарплату платят своевременно, без задержек. Когда пришла только, провели, обучение по тому, что мне нужно будет делать. в общем существенно отличается от того, что я видела до этого. рекомендую.
в работе всегда есть какие-то трудности, в центре качества, всегда можно задать вопрос и от тебя никто не будет отмахиваться, а наоборот поможет в его решении.

5,0 -
работала 4 года уволилась, в связи с переездом в другой город. коллектив в компании отличный, дружный, веселый. зарплату платят всегда. можешь быть уверена, что задержек по зарплате не будет, удобно для планирования, своих ежемесячных затрат. так же корпоративы проводят и обучение по продажам для менеджеров.
вроде все нормально. улучшать особо нечего.

4,8 -
Если нет опыта. но есть желание в компании можно реально научиться продавать. Если работаешь, а не просиживаешь штаны, хорошо зарабатываешь, с руководством можно реально разговаривать.
даже не знаю что написать, вроде все норм. уволился, потому. что друзья позвали соучредителем в свой проект.

5,0 -
Нормальная компания, удобная транспортная развязка, вменяемое руководство, стабильно и вовремя выплачиваемая зарплата, обучение проводят для сотрудников.
вы шла замуж, переехала в другой, можно в разных городах представительства открыть, что бы другую работу при переезде не приходилось искать.

4,2 -
На первом этаже магазин магнит, удобно, купить что-нибудь к чаю или на обед. Рядом есть добрая столовая. Адекватное руководство. Четкая система мотивации, можно реально хорошо зарабатывать.
Супруг перехал в Челны поэтому уволилась и переехала с ним, а так продолжила бы работать там.

4,2 -
Да же во время самоизоляции выплатили зарплату. Друга уволили без выплат и компенсаций, а тут, и зарплату выплачивали за все время самоизоляции и услуга продавалась, потому как все понимают, что это обязательная вещь и без нее ни как.
По чаще тренинги по продажам проводить почаще, было бы вообще супер.

Март 2020
5,0 -
Топовые менеджеры зарабатывают очень большие деньги. Проводятся рейтинги, конкурсы, мотивируют на работу.
В принципе все как у всех.

Сентябрь 2019
4,3 -
Хорошее рабочее место, транспортная развязка, есть обучение и понятно из чего складывается ЗП. Коллектив норм. Руководство адекватное. Каждый квартал проводят корпоративы и выезды. ЗП точно выше чем по рынку.
Работать приходиться много. Не все выдерживают. ЗП высокая только при выполнение плана. Есть планы по звонкам и по $

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр качества

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр качества для трудоустройства?

96.4% сотрудников рекомендуют компанию Центр качества для трудоустройства, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Центр качества оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Центр качества оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Центр качества оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 28 оценок.