Работа в Very Good Transfer

Отзывы сотрудников о компании Very Good Transfer

Менеджер по работе с поставщиками

5,0 -
В этой работе (менеджер в отделе работы с поставщиками) мне нравится, что нужно вести переговоры с заказчиками, иногда искать нестандартный подход к клиенту. От этого я чувствую, что могу реализоваться, сделать что-то полезное, быть важным. Здорово, что вся работа не ограничивается компьютером. И спасибо коллективу (приятная подобралась команда) за то, что все друг-другу помогают сделать дело.
Все хорошо.

5,0 -
Я работаю в компании Very Good Transfer менеджером отдела контроля. В мои обязанности входит контроль над выполнением трансферов. Работа и компания в целом, меня устраивают, также месторасположение офиса — удобно добираться. Преимущества, могу отметить такие: всё официальное, трудоустройство, зарплата, больничные и отпуска. Ранее работала в саll-центре, поэтому быстро освоилась! Огорчает график — сложно к нему привыкнуть, т.к. ориентирован на Москву, а в остальном молодой коллектив, работаем слаженно, меня устраивает.

Май 2020
5,0 -
Состою на должности менеджера отдела контроля (контролирую выполнение заказов трансферов). Офис с видом на театр «Красный факел», близко находится остановка и станция метро. Зарплату выплачивают два раза в месяц, также плюсом являются оплачиваемый отпуск и больничные. Очень хороший и дружный коллектив, проводим корпоративы. Рабочий график по будням с 12:00 до 21:00. Все сотрудники квалифицированные специалисты, многие знают английский, так что общаться в коллективе интересно, всегда можно узнать что-то новое для себя.
В здании нет комнаты, где можно обедать, но рядом есть столовая и кафе.

Май 2020
5,0 -
Пришла сюда недавно из туристической фирмы в отдел бронирования, так что должность для меня знакомая и понятная. Круг обязанностей достаточно узок, так что кому-то может показаться скучноватым, но мне импонирует, что практически нет никакой ответственности, хотя надо следить и быть внимательным, потому что ошибки не приветствуются. Есть, например, отдел контроля, от которого прилетит. Для меня отличное место, всем довольна!
Пока все устраивает.

4,7 -
Приятный офис и хорошая работа. Хотя, как по мне, я бы лучше ездил к 10 утра, но уходил пораньше. Мне импонирует должность, устроился менеджером в отдел развития. При этом, мне иногда нужен даже английский. Работать интересно, нужно искать подход к заказчику, договариваться, искать компромисс. То есть, подбирать какие-то нестандартные решения, что избавляет от рутины. Работа для общительных, конечно)
График работы хотелось бы улучшить.

5,0 -
Ещё когда устраивалась и пришла на собеседование, мне сразу понравилось руководство. Потом и коллектив тоже оказался приятным, не возникло проблем, как-то быстро влилась, вработалась. Состою менеджером отдела контроля, т. е. проверяю, как выполняются заказы на трансферы. С одной стороны, есть чёткие обязанности, но с другой — нет рутины. Зарплатой я довольна, тем более, что и премии подкидывают по итогам работы. Мне очень нравится команда, так что я уходить не собираюсь))
График работы, он как-то под Москву сделан и местоположение офиса. Мне на своей машине совершенно не удобно парковаться. Хотя само по себе место БЦ — в центре всей инфраструктуры.

5,0 -
Белая зарплата и официальное трудоустройство — это об этой фирме. Огромное спасибо дирекции за ваше отношение к сотрудникам, я имею ввиду премии, отпуска, больничные, корпоративы и прочие условия для коллектива!
Все хорошо.

4,2 -
Работаю менеджером отдела бронирования в Very Good Transfer. Веду переговоры с клиентами, оформляю бронирование в программах и произвожу контроль за исполнением документации. Работа интересная, с людьми. Но много и бумажной. Офис открытый, правда кухни нет. Зарплата вовремя, больничные и отпуска оплачиваемые.

5,0 -
Устроилась работать в Very Good Transfer менеджером отдела бронирования относительно недавно. Хороший офис в БЦ, есть необходимое оборудованное! Единственное, на своей машине не очень удобно парковаться. Буду, наверное, на метро добираться. Уже пробовала — так проще и удобнее.
На своей машине не очень удобно парковаться, на метро удобнее.

4,8 -
Я — менеджер отдела контроля. Работаю в Very Good Transfer уже давно. Работа у меня ответственная. Работать приходится посменно, но график свой я знаю на месяц вперёд. Это очень удобно, можно планировать свои дела. Еще очень нравится, что руководство нашей компании заботится о своих сотрудниках и мотивирует работать. У нас оплачиваемый отпуск и больничные. Мы вместе отмечаем праздники, дни рождения и это очень сплотило наш коллектив, на работу иду с удовольствием.

5,0 -
Работаю в отделе контроля. График 12 часов 2 через два. Рабочий день очень загружен, много задач, которые нужно выполнить неотложно. Трудоустройство официальное, зарплата белая, предоставляют оплачиваемый отпуск. Езжу на метро, но после ночной смены нас развозят до дома.

Февраль 2020
Москва
5,0 -
Работаю с компанией уже больше 4 лет. Конечно, бывают задержки по оплате, но менеджеры всегда сообщают ситуацию. Не было за эти 4 года чтоб меня кидали, как пишут ниже
В Москве ещё знаком с двумя водителями, которые тоже работают. Никого из них не кидали так же.
Заказов много
Не совсем удобно принимать заказы в новой системе. Но это конечно все решаемо.

Сентябрь 2019
5,0 -
Самое главное достоинство Very Good Transfer — молодые и активные сотрудники, нацеленные на результат. В нашем коллективе — всегда помогут и поддержат. Думаю, это главное достоинство. Компания очень быстро развивается, время на работе пролетает незаметно. Каждый день — познаешь что-то новое и приобретаешь опыт в свою копилочку. Так же неотъемлемый плюс — заработная плата, сменный график (все зависит от твоего желания и усердия, больше работаешь — больше получаешь, это касаемо моей должности — сменный менеджер бронирования)
Непостоянный график, который часто меняется, отсутствие фиксированного обеденного времени.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Very Good Transfer

Рекомендуют ли сотрудники компанию Very Good Transfer для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Very Good Transfer для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Very Good Transfer оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Very Good Transfer оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Very Good Transfer оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

• Мы организуем трансферы более чем в 300 городах мира
  • Лучшие сотрудники компании получают высокие премиальные по итогам года
  • Мы гарантируем качество оказываемых услуг

Трансферное агентство VERY GOOD TRANSFER, базируясь в Новосибирске, ведет деятельность по всему миру.

Наша специализация – комфортные и безопасные трансферы в городах России, СНГ, Европы, США и Азии, Америки, а также сопутствующие услуги. Основное направление деятельности – квалифицированное и полное обеспечение трансферами проектов бизнес-туризма разной сложности. Предоставлять качественное обслуживание на двух континентах, в более 300 городах нам позволяют профессионализм, увлеченность своей работой, прочные деловые связи и современные технологии.

Главный принцип нашей работы: обеспечение высокого уровня сервиса не только в предоставлении трансферов, но и во взаимодействии с клиентами. Мы заинтересованы в людях, энергичных и преданных делу.

Мы знаем, что желание работать, делиться опытом и энергией — это прямая дорога к успеху.

Мы предлагаем интересную и перспективную работу в профессиональном коллективе на престижном рынке.

Мы ценим в сотрудниках инициативу, желание и готовность учиться, решать сложные и интересные задачи, и делать свою работу по-настоящему!

Мы верим в успех! Самые большие победы у нас впереди! Присоединяйтесь!

Монополия
НТА