Работа в GrowFood

GrowFood

Оператор колл-центра

Оператор колл-центра
Удаленная работа, график 2/2, переработки по двойной ставке. Милый, дружелюбный молодой коллектив
Повысить оплату, снизить систему наказаний, сделать нормальное приложение и срмсистему

Девушка, которая меня собеседовала, сказала фразу во время собеседования: «Я каждый день благодарю бога, что здесь работаю» — вот уже 4 месяца я готова говорить это же.

Я устроилась на удалёнку, работаю в Москве, офис в Питере, из-за коронавируса всё никак не могу познакомиться с коллегами, и очень об этих ограничениях жалею. Немного беспокоилась, как будет происходить обучение и адаптация на удалёнке, и, могу сказать, что всё прошло очень организованно и по-человечески: мне назначили встречи и знакомили с каждым, подробно вводили в курс дела, и в итоге я очень быстро влилась и абсолютно не чувствовала себя «чужой». Хоть я и в другом городе, я чувствую себя частью команды и вовлечена в процесс.

О людях хочу отдельно сказать: здесь собралась позитивная сплоченная команда единомышленников, такое редко бывает — легко общаться и по рабочим вопросам, и достаточно неформального приятного общения. Все процессы в маркетинге очень слаженные, есть таск-менеджеры, в которых удобно вести проекты. В общем, всё прозрачно, современно и продуманно, поэтому работает как часы. К тебе относятся с уважением, начальник на спринтах хвалит всю команду (поверьте, это большой плюс, потому что я работала в местах, где материли каждый день, есть с чем сравнить). После испытательного мотивация повышается и денежная, и нефинансовая: просто кайфуешь от того, что ты здесь, развиваешь классный продукт с очень умными и профессиональными ребятами и развиваешься сам (всегда готовы научить если что) — в общем, ничего плохого сказать не могу про гроу фуд, это одно из моих лучших и комфортных мест работы.

Могу смело рекомендовать!

Отменить коронавирус, чтобы была возможность ездить в офис в Питере и вживую общаться с ребятами.

Работаю в компании второй год, меня все более чем устраивает

Для себя минусов я не вижу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GrowFood

66.7% сотрудников рекомендуют компанию GrowFood для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании GrowFood оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании GrowFood оценивают работу начальства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании GrowFood оценивают карьерный рост в компании на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Growfood.pro -  IT компания, которая производит и доставляет правильное, здоровое питание для жителей Москвы и Санкт-Петербурга.

За 2 года мы выросли от 0 до 1,5 млрд годового оборота и продолжаем расти. Ежемесячно мы производим и доставляем более 0,5 миллиона порций вкусного питания и делаем жизнь людей проще и лучше:)

В нашей компании работает 650 человек. Есть своя логистика, колл-центр, маркетинг, IT-разработка, food-аналитики и шеф-повара - это наша реальность.

В 2017 году мы привлекли инвестиционный раунд в 5М$ от фонда ADD Venture и теперь двигаемся еще быстрее.