Работа в Дом Маркет

Отзывы сотрудников о компании Дом Маркет

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Дом Маркет

Воронеж
У компании много положительных сторон. Удобное расположение офиса у памятника славы. Информативное обучение для начинающих специалистов и полное сопровождение в работе. Опытные руководители знающие своё дело, дружный и приветливый коллектив. Уютное рабочее место, обеденная зона и зона для отдыха.
Компании нужно расширяться

Менеджер по продажам жилой недвижимости

Менеджер по продажам жилой недвижимости
Продаж
Воронеж
Работаю в компании ДОМ-МАРКЕТ. Замечательная компания, всегда все помогут и поддержат. Новеньким всегда все рады. С первого дня моего рабочего дня, все начали помогать. Руководство ответственное, выплата заработанной платы всегда вовремя. Офис переехал, находится возле Памятника Славы, очень удобно добираться. К стулу никто не привязан, в туалет по времени ходить НЕ НУЖНО, как это было на моей прошлой работе. Обучение для новичков просто крутое, настолько все понятно и доходчиво объясняют, могу сказать, что спикер, который проводит обучение в первую очередь заинтересован в том, чтобы нам было максимально понятно. Это и лекции, и обучение игрового формата. Вообще ни капельки не пожалела, что попала в Дом-Маркет. Компании научила меня многому. Хочу добавить то что у риэлтора нет предела в заработке. Сколько потопаешь столько и полопаешь. Все в твоих руках.
все хорошо, все устраивает, минусов не нашла. Советую

Воронеж

Отличное обучение, дружный коллектив, достойная оплата за работу, возможность профессионального и личностного роста.

Работа не для ленивых.

Воронеж

— нет потолка по доходу;
— комфортный офис с развитой инфраструктурой и парковка;
— отличный коллектив;
— входящий поток клиентов;
— обучение и помощь наставника на всех этапах работы;
— партнерские отношения со всеми банками и застройщиками;
— IT поддержка;
— прозрачные преимущества компании для клиениов.

— управление маркетингом;
— хотелось бы больше выездных мероприятий/форумов.
В остальном всё отлично. Рекомендую! Идеально подойдет для хороших продажников.

Воронеж

В компании работаю более 2-лет, очень нравится коллектив: все готовы помочь новичкам в процессе обучения, постоянно проводится обучение для действующих сотрудников, зарплату всю выплачивают вовремя, компания даёт все возможности для заработка.

Хотелось бы побольше выездных тренингов.

Воронеж

Прежде чем устроиться на работу почитала отзывы. Были разные: и хорошие, и не очень. Решила попытать удачу. Честно сказать, словила такой кайф от коллектива, что с большим удовольствием стала ходить на работу — а это большая редкость. Работа мне по душе, много общения, а самое главное, нет потолка в зарплате.

Пока не сталкивалась.

Эксперт по недвижимости

Воронеж

Грамотные, позитивные наставники. Дружный коллектив. Уютный офис, удачное месторасположение здания.

Приобрести принтеры для каждой группы (т.е три шт.) на один кабинет.

Контент-менеджер

Контент-менеджер
Воронеж

Работаю в данной компании относительно не долго контент-менеджером, до этого переменил множество компаний и коллективов, руководителей, но только здесь мне повстречался такой замечательный коллектив, лояльное руководство, есть прекрасная система мотивации, ты даешь результат компании, и она в долгу не останется, для агентов есть профессиональное обучение, даже если вы новичок в недвижимости вас научат всему. Так же к плюсам можно онести большой комфортный офис, и его удачное место расположение.

Совершенство нельзя улучшить.

февраль 2020
Воронеж

Много лет работала в продажах, думала продавать недвижимость смогу. Пришла в компанию «Дом-Маркет» осенью и не пожалела. Оказалось работа риелтором-одна из самых сложных и интересных. Главным образом-ты здесь психолог. А так же аналитик. Продать или купить самое простое. А вот убедить и доказать, что ваша квартира и ваши услуги стоят этих денег среди тысяч других, считаю это очень непросто, и когда это получается испытываешь настоящее удовольствие. Спасибо руководству компании за огромный вклад в наше развитие и образование. Наши сделки в первую очередь их заслуга. К тому же, здесь нет предела в заработке. Все в твоих руках.

Работаю в компании с октября 2019 года. Все очень нравится.

февраль 2020
Воронеж

Я работаю в компании Дом Маркет не так давно по времени, но по ощущениям уже долго и это в самом позитивном смысле. Влиться в коллектив мне не составило труда, так как, здесь дружеские, теплые отношения к новым сотрудникам. Более опытные коллеги всегда помогают советом и делятся своим опытом. Так же помогает на первых парах обучение, которые регулярно проводятся в компании. Если кто-то думает, что профессия риэлтора — это просто поиск клиента и продажи, то это не так. В ней присутствуют базовые знания психологии, экономики, маркетинга, риторики и простое знание рынка и этому всему учат в компании, тем самым дают возможность освоить эту профессию и быть действительно специалистом. Я на первом месяце работы уже видела плоды своей работы и благодарна всем, кто меня обучал и просто помогал советом. В итоге, хотелось бы сказать спасибо всему коллективу Дом Маркет, за помощь и знания, которые помогли мне добиться результата уже в 13-й рабочий день.

Обустройство рабочего места.

Воронеж

В данной компании работаю два месяца и уже есть сделки. Коллектив какой надо поискать, одна большая семья. С первых дней тебя поддерживает весь коллектив от начальства до рядового сотрудника. В компании все делается для клиента. Сделки проходят быстро и качественно. Все очень прозрачно без намеков и обман. Так держать!

Только вперед. Удачи и роста!

Воронеж

Работаю в Агенстве всего месяц и уже первая сделка, всё благодаря отзывчивому и опытному руководству. Светлый, чистый и просторный офис с рабочим местом. Дружный, молодой и амбициозный коллектив. Всё что нужно для успешной работы. Желаю Агенству «Дом-Маркет» успехов и выполнения всех намеченных целей и планов, а также больше лояльных и в последствии счастливых клиентов.

возможно в плане наставничества пересмотреть некоторые подходы, проработать эффективную обработку кадров от обучения до совершения сделки.

Рекрутер

Рекрутер
Воронеж

Работаю в компании с сентября. Должность — рекрутер. Работа очень нравится! Сильная компания! Коллектив дружный, веселый, отзывчивый) спасибо руководству и сотрудникам. Уютный светлый офис. Удобное месторасположение — памятник Славы. Всем советую сюда идти работать!

В работе все нравится.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дом Маркет

100% сотрудников рекомендуют компанию Дом Маркет для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Дом Маркет оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Дом Маркет оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Дом Маркет оценивают карьерный рост в компании на 4.9 из 5, на основании 13 оценок.