Работа в Capital Mars - сервис по недвижимости
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Capital Mars - сервис по недвижимости

Агент по аренде недвижимости

апрель 2023
Дружный коллектив (лучшие руководитель и коллеги, приятная атмосфера в офисе, лояльность руководства, проведение настоящего обучения с возможностью задавать самые глупые вопросы и получать спокойные ответы, вкусный кофий и отличное рабочее место в офисе). Была приятно удивлена, попав в эту компанию и увидев прекрасное отношение к сотрудникам :) теперь это второй дом, хоть и работаю не так давно, но хожу на работу только с удовольствием, чего раньше никогда и нигде не было.
Всегда есть, куда расти и чего достигать. Как вариант - компенсация транспортных расходов

Уважаемый сотрудник,

Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы всегда стремимся создавать комфортные условия для сотрудников, чтобы они могли развиваться, достигать успехов и чувствовать себя частью нашей большой команды, и ваше мнение подтверждает, что мы движемся в правильном направлении.

Я менеджер с определенным стажем, поэтому полное понимание дела у меня присутствовало, влиться не стало сложностью. Оплата по моим личным меркам достойная. Мне главное что работа есть, и постоянная. Руководство ставит понятные задачи, и выполнимые вполне.
Я человек, кому начальный период всегда все положительно, дальше буду смотреть что и как, пока порядок.

Оператор call-центра

Мне предоставлены неплохие рабочие условия, коллектив приятный, зарплату выплачивают в оговоренные сроки.
Единственный минус в том, что работа достаточно монотонная.

Уважаемый сотрудник,

За полгода работы у них отмечу такие плюсы, во-первых, действительно достойная зарплата и за год еще ни разу не задерживали. Во-вторых, адекватные требования.
В сезон работы бывает много и мало отдыха, но при этом возможность больше заработать.

Уважаемый сотрудник,

Люблю все фактами исчислять, мне здесь полностью нравится как выстроен рабочий процесс, что график, что условия. Я трудоголик, поэтому радует что без работы сидеть не приходится, всегда в процессе.
Посмотрим как будет в дальнейшем, пока у меня только приятные эмоции, все радует вполне.

Агент по недвижимости

Работаю здесь агентом по недвижимости давно, потому что агентство надежное и комиссионные высокие, работы много. Приходится много ездить по городу и быть всегда на связи, но оно того стоит. Руководство хорошее, коллектив дружный. Хотелось бы только побольше совместных коллективных мероприятий.
Побольше совместных коллективных мероприятий, а так все устраивает.

Уважаемый сотрудник,

Работаю менеджером по продажам. Очень нравится, есть мотивация для большего заработка. По условиям все отлично. График удобный, коллектив хороший.
Хотелось бы больше коммуникации в виде корпоративных совместных мероприятий

Март 2024

Самые высокие зарплаты в Capital Mars - сервис по недвижимости
Брокер по недвижимости

Работаю в компании два года агентом по недвижимости и меня практически всё устраивает. Коллектив молодой, руководство лояльное, зарплата высокая и выплачивается вовремя. Всем советую.
Жаль не предоставляется парковка.

Уважаемый сотрудник,

Устроился сюда еще в феврале прошлого года и за это время хорошо освоился и стало отлично зарабатывать. Так же отмечу, что работа интересная и есть куда еще расти.
Когда наступает сезон бывает много работы и нет времени отдыхать, нужно зарабатывать.

Агент

Работаю в Capital Mars агентом более полугода. Изначально устроился сюда из за хорошей заработной платы, в этом плане совсем не пожалел об этом. Условия труда нормальное, коллектив дружный и начальство адекватное.
Сильно устаю, но думаю размер заработной платы того стоит. Отдыха иногда реально не хватает.

Март 2024
Уважаемый сотрудник,

Работаю здесь менеджером по продажам около полугода. Отличные, комфортные условия в офисе для работы. Зарплата хорошая, выплаты вовремя. Руководство лояльно, понимающее. Мне все нравится здесь.
Хотелось бы улучшить коммуникацию между сотрудниками.

Агент по недвижимости

Много лет работаю в компании агентом по недвижимости. Устраивают хорошие условия труда и высокий оклад. Начальство адекватное и справедливое, никогда по пустякам не придирается.
Побольше корпоративов и совместных коллективных мероприятий.

Ростов-на-Дону,
Комфортный офис. Удобная локация. На этом пожалуй все достоинства.
Отношение к сотрудникам, оставляет желать лучшего. Не рекомендую

Работаю у них с лета прошлого года и за это время у заметен большой прогресс как результатах, так и в размере зарплаты. Отличный коллектив, всегда помогают советом.
Не хватает отдыха. По первой приходилось работать без выходных.

Ростов-на-Дону,
Прекрасно устроено рабочее место, достаточно высокая зп,очень комфортный и стильный офис, на этом плюсы и закончились.
Поменять отношение руководителя к сотрудникам + улучшить процесс обучения т.к одного дня явно не достаточно. Не рекомендую.

Два года работаю в компании агентом по недвижимости. Коллектив небольшой и поэтому дружный. Начальство адекватное и лояльное. Зарплата высокая и выплачивается вовремя. Меня лично работа устраивает.
С парковкой проблемы. Желательно увеличить машиноместа.

Риэлтор

То что коллектив маленький, все сотрудники добрые. Где что подскажут, где помогут. По коллективу вопросов нет. Все хорошо
Работу сотрудника Администатора. И менеджера по подборке персонала.

За этот год, что я уже проработал у них и у меня сложились только приятные впечатления. Хорошая зарплата, которую выплачивают без задержек, интересная работа, вменяемое начальство и требования.
Когда бывает много работы, сильно устаешь и не хватает отдыха.

Октябрь 2023

Ростов-на-Дону,
Мало хорошего можно сказать. Из плюсов был коллектив - очень дружный, сплоченный.
Руководители - оставляют желать лучшего, зп с вечными задержками
Все. ЗП, руководителей, отношение к сотрудникам

Я пришла с опытом и считала себя профессионалом. Естественно сразу работала, но и проходила обучение по стандартам Capital Mars. Тут оказался совсем другой подход по общению с клиентами и ведению сделок, но это сильно повлияло и на мой доход + бонусная система. Для меня был важен карьерный рост и я получала огромную поддержку от руководителей и коллег. Сейчас уже сама помогаю новичкам адаптироваться. Офис и рабочее место удобное, есть где отдохнуть, перекусить. Коллектив нормальный, ну и отпуск, больничный – с этим тоже порядок, отпустят и подменят.
Показы в выходные, праздники – не праздники, когда много клиентов и надо подстраиваться под их графики.

Уважаемый сотрудник,

Устроилась сюда относительно недавно, понравилось система обучения и новеньким здесь дают все. До этого у меня не было опыта работы в сфере недвижимости, большую часть жизни я проработала консультантом в различных магазинах бытовой техники, но не смотря на это, взяли на стажировку. В коллектив и рабочий ритм втянулась достаточно быстро, сама по себе работа не сложная, главное иметь навык общения с людьми и не бояться проявлять креативность.
Сильных минусов не вижу, но если бы сделали премию побольше не отказалась бы.

Уважаемый сотрудник,

Работаю у них с прошлого года и отмечу, что подобрался адекватный коллектив, в котором не только приятно работать, но и пообщаться. Плюс, здесь удобный для меня график и хорошая зарплата.
Как всегда, хочется еще больше зарабатывать. В остальном все устраивает

Уважаемый сотрудник,

В прошлом месяце устроился сюда агентом по недвижимости, у меня уже был небольшой опыт в данной сфере, поэтому довольно быстро втянулся в рабочий ритм. Атмосфера в компании понравилась, коллектив сплочённый и начальство понимающие. График удобный и стабильный, с какими-либо переработками пока не сталкивался.
Хотелось бы побольше парковку, по утрам бывает сложно найти место.

HR менеджер

Ростов-на-Дону,
Удобное местоположение, раньше был хороший коллектив, чай/кофе
Отвратительное отношение к сотрудникам, большая текучка.

Устроилась в компанию из-за удобного расположения (мой дом находился в 15 минутах ходьбы). Коллектив отличный, между сотрудниками есть взаимопомощь и взаимовыручка. Новичков обучают практически с нуля, помогли мне освоиться и быстро втянуться в рабочий ритм во время стажировки. В офисе есть всё необходимое для комфортной работы, можно сделать кофе или чай.
Каких-либо явных недостатков не нашла, было бы неплохо сделать курсы повышения квалификации.

май 2023
1,7
Хороший график, расположение офиса и сам офис, современный, комфортный, есть кулер с водой и холодильник, обеденная зона с микроволновкой
Отношение руководства к сотрудникам оставляет желать лучшего… постоянные задержки зп, коммуникации с руководством очень сложно наладить

Май 2023
Уважаемый бывший сотрудник,

Благодарим вас за обратную связь и ваше мнение о нашей компании. Мы всегда стремимся к улучшению нашей работы и принимаем такие отзывы очень серьезно.

Вопрос коммуникации с руководством важен и мы стремимся улучшить процессы, чтобы обеспечить более открытую и прозрачную связь с нашими сотрудниками.

По вопросы заработной платы, мы полностью понимаем важность своевременной выплаты для всех сотрудников. Хотели бы подчеркнуть, что за все время работы компании всем сотрудникам была выплачена их заработная плата в полном объеме и без исключений. Несмотря на некоторые проблемы, которые могли возникать в прошлом, в настоящее время мы не имеем задержек и работаем над тем, чтобы поддерживать стабильность в этом вопросе.

Если у вас возникли проблемы с выплатой заработной платы, пожалуйста, пришлите ФИО, мы обязательно сделаем проверку и дадим обратную связь.

апрель 2023
Хороший коллектив, все одного возраста это очень классно, раньше было чай/кофе/печенья, но уже увы нет.
Очень плохое отношение к сотрудникам.

Уважаемый бывший сотрудник,

Благодарим за ваш отзыв и за то, что поделились своим опытом работы в нашей компании. Мы серьезно относимся к отзывам сотрудников и всегда стремимся к улучшению рабочих условий.

Чай, кофе, печенье у нас есть, более того добавили фрукты.

Хотели бы попросить вас предоставить дополнительные детали, чтобы мы могли разобраться и улучшить наши процессы.

Агент

март 2023
Очень удобная и понятная CRM система, предоставляют все необходимые условия для работы, очень дружный коллектив, который приходит на помощь в любой момент. Руководство всегда поможет, если что-то непонятно
Только если заказывать больше молока.

март 2023
График. Расположение и в принципе работа в недвижке, но не в данной компании
Плохое отношение к сотрудникам

январь 2023
Честность, открытость руководства. Готовы помочь в некоторых случаях
Работа по факту 7/0
Нужно заранее ставить выходные

Уважаемый бывший сотрудник,

Мы рады слышать, что вам понравилась честность и открытость нашего руководства. Мы всегда стараемся поддерживать прозрачные коммуникации и предоставлять сотрудникам необходимую помощь.

Относительно вашего комментария о графике, мы понимаем, что работа 7/0 может быть напряженной. Но специфика работы агента по недвижимости такова, что всегда необходимо быть на связи, тем не менее, как вы и написали, у нас есть возможность брать выходные, в нашей CRM системе отмечаете дни, когда хотите взять выходной и все звонки автоматически будут переадресовываться коллегам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Capital Mars - сервис по недвижимости

Рекомендуют ли сотрудники компанию Capital Mars - сервис по недвижимости для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Capital Mars - сервис по недвижимости для трудоустройства, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Capital Mars - сервис по недвижимости оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Capital Mars - сервис по недвижимости оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Capital Mars - сервис по недвижимости оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 42 оценок.

Capital Mars - это сервис по недвижимости, который использует современные технологии для того, чтобы делать свою работу максимально эффективно и качественно.

На сегодняшний день мы работаем в направлениях аренды и продажи жилой недвижимости. За период своего существования, Capital Mars успел зарекомендовать себя как успешного и профессионального участника рынка. В перспективе у компании глобальное развитие на рынке недвижимости России и мира.

В своей работе мы постоянно улучшаем технологии, за счет чего становимся еще более инновационным сервисом. Ярким примером этому является создание своих мобильных приложений, как для интересующихся недвижимостью клиентов, так и для агентов. Для первых - это удобный поиск квартиры своей мечты, а для вторых - незаменимый помощник в организации рабочего процесса.

Самой главной отличительной характеристикой Capital Mars является человеческий и душевный подход к тому, что мы делаем и уважение к тем, для кого мы это делаем.

ГК Точно
Роза Хутор