Работа в Зеробит

Забота о сотрудниках Получена: 28.09.2024

Карьерный рост Получена: 28.09.2024

Корпоративная культура Получена: 28.09.2024

Найдено: 31 из 37 отзывов
По специальности «Инженер службы технической поддержки»

Отзывы сотрудников о компании Зеробит

август 2024
Работаю в компании "ZEROBIT" уже год, и хочу поделиться своим опытом и впечатлениями.

С первого дня меня приятно удивила атмосфера в коллективе. Компания заботится о том, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя частью команды. Коллеги всегда готовы поддержать и помочь, что создает благоприятные условия для работы и личностного роста. Важно отметить, что здесь ценится инициатива, и каждый может внести свой вклад в развитие компании.

Руководство всегда открыто для общения и диалога, прислушивается к мнению сотрудников и стремится к тому, чтобы условия работы постоянно улучшались. Регулярно проводятся обучающие мероприятия, что позволяет не только совершенствовать свои навыки, но и чувствовать, что компания действительно заинтересована в развитии каждого сотрудника.

Особенно приятно работать в компании, которая стремится к инновациям и постоянно ищет новые пути для улучшения своих продуктов и услуг. Это дает ощущение стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

В целом, я могу с уверенностью сказать, что "ZEROBIT" — это место, где хочется работать, развиваться и строить свою карьеру. Рекомендую эту компанию тем, кто ценит профессионализм, командную работу и возможность постоянно учиться новому.
Конечно, как и в любой компании, здесь есть свои вызовы. Иногда приходится работать в условиях сжатых сроков или решать сложные задачи, но это воспринимается как возможность для роста и профессионального развития.

Калуга,
июль 2024
Компания ценит своих сотрудников, предоставляет им возможности для профессионального роста, поддерживает рабочую атмосферу, основанную на уважении и сотрудничестве, а также предлагает справедливую оплату труда
Коммуникации между сотрудниками, больше не нашел для себя значительных минусов

июль 2024
В ООО Зеробит ценят время сотрудников и предоставляют гибкий график работы, что помогает поддерживать баланс между личной жизнью и работой. Процессы здесь хорошо автоматизированы, что значительно упрощает многие задачи.
В принципе все устраивает. Больше корпоративных мероприятия и встреч с коллегами.

июль 2024
Стаж работы в компании более полугода на должности специалиста первой линии тех. поддержки. В целом впечатления о компании положительные. ЗП сдельная зависит от приложенных усилий, можно работать в спокойном ритме и получать справедливую ЗП, а если нужно больше, можно под напрячься и получить желаемое в рамках основной работы не ища шабашки и подработки. Все переработки учитываются и неплохо оплачиваются. График на выбор 2/2, 5/2 время так же можно смещать в зависимости от личных предпочтений и условий. Руководство лояльное претензий пока ни возникало. Наличие ментора и помощи коллег очень помогает на первых парах да и в дальнейшем, так как объем новой информации и специфических задач приличный, за пол года пока не успел заскучать от рутины, ежедневно прилетают новые кейсы.
Из минусов в изначально отпугнул долгий испытательный срок, но по факту быстрее 3 месяцев полноценно войти в рабочий режим вряд ли получится, хотя при наличии желания ни кто не запрещает его сократить. Так же пришлось привыкать к специфики крупной компании с её бюрократией, очевидно необходимые изменения, продавливаются с трудом и затягиваются на долго, что влияет и на работу инженеров и на удовлетворенность конечных пользователей, а жесткость регламентов порой приводит к невозможности оказать помощь и как к следствие проявлению негатива со стороны пользователей, но к счастью это не частая история)

Астрахань,
Работаю уже 9 месяцев. В целом доволен, работа удаленная, на выбор 2 графика: 2\2 или 5\2. Заняться всегда есть чем, обращения постоянные, учитывая, что всего 3 канала связи: почта, чаты и звонки, так что если постараться, то можно выйти и на адекватную ЗП. Я бы описал это примерно так: чем больше стараешься, тем больше получаешь. Конечно, если есть проблемы с показателями, то тебе предложат альтернативу на другой должности в рамках компании.
Из плюсов: ЗП, соответствующая твоему пониманию, как все устроено и знаниям. Лояльное руководство, которое пойдет тебе на встречу, если нужно освободить какой-то день под мероприятия или личные дела, да и в целом обратная связь в норме. Также с недавней появившейся программой обучения, мотивация расти дальше, как профессионал, резко возросла. По коллективу, особо ничего не скажу, но в целом все добротно - ребята адекватные, если есть время - постараются помочь тебе.
Из минусов: для меня это в какой то степени важно, поэтому хотел бы упомянуть, что есть траблы с корпоративной жизнью - в основном, это только собрания по делу, а так - какие то мероприятия, онлайн сборы, чтобы просто посидеть и поболтать\поиграть, к сожалению, отсутствуют

Инженер технической поддержки

Работа в «Зеробит» позволила мне значительно повысить свою квалификацию благодаря обучающим курсам и сертификации. И все это бесплатно. Удивительно, но руководство действительно поддерживает стремление каждого к профессиональному росту.
все итак здорово, ничего улучать не надо. спасибо за достойный опыт

Энгельс,
Я рад что год назад моим местом работы стало Zerobit, так как здесь приятная атмосфера среди коллег, которая делает рабочий процесс комфортным. Руководство заслуживает особого внимания - они всегда готовы помочь и поддержать в любой ситуации, создавая идеальные условия не только для работы, но и для комфортной жизни в целом. Мне особенно приятно, что у нас есть возможность постоянного роста заработной платы за счет выполнения дополнительных задач и гибкий график работы, который позволяет сбалансировать рабочую жизнь и личные дела. Кроме того, компания предоставляет обучения и тренинги, что помогает нам стать лучше в своей профессии и раскрыть свой потенциал. В целом, я очень доволен своей работой здесь и надеюсь на долгосрочное сотрудничество с этой замечательной компанией.
Хотелось бы что больше было офлайн встреч для сотрудников, по типу корпоративных встреч.
Но так как работа удаленная физически не получается проводить с коллегами время)

Набережные Челны,
В Zerobit я работаю уже 4-ый год. Очень нравится гибкий график, который всегда позволяет удачно совмещать работу с учёбой и личными делами. Плюс ко всему, зарплата всегда выплачивается вовремя, что очень важно.
Добавить нечего, всё отлично и всё устраивает.

Ивантеевка,
Я устроился в Зеробит после службы в армии. Порой было сложно вспоминать что-то из того, что я изучал в колледже, и прочих знаний, связанных с ИТ, но благодаря поддержке коллег "процесс восстановления" не занял много времени.
Проработав практически год, могу отметить следующие достоинства работы здесь:
1. Дружный коллектив. Каждый готов оперативно помочь в затруднительных ситуациях.
2. Удобная база знаний, в которой описано большинство запросов.
3. Своевременная выплата з/п.
4. Удобный график работы.
5. Собрания, на которых РЕШАЮТ вопросы инженеров.
В целом доволен работой.
Нареканий к руководству, заработной плате и так далее нет.

Ижевск,
1. Удобный график работы - руководство идёт на встречу и график может быть какой угодно(в разумных пределах);
2. Не нужно все правила и инструкции держать в голове - огромная база знаний;
3. Помощь руководства при каких то нештатных ситуация в работе;
4. Адекватный подход к оплате труда и премировании;
5. Отзывчивый коллектив.
Естественно уровень оплаты труда, т.к. устраивался для заработка денег.

Краснодар,
Работаю здесь уже более полутора лет, удобный график, своевременные выплаты, хорошее взаимодействие между отделами, также приветствуются и оплачиваются программные решения, созданные сотрудниками. При решении рабочих задач помогают обширная БЗ и более опытные сотрудники или руководство, которые объяснят, какие действия необходимы для решения той или иной проблемы.
Как правило, недостатки в работе оперативно исправляются благодаря частому взаимодействию с руководством, в том числе собраниями.

Инженер технической поддержки

в зависимости от проекта реализовать удобный график работы, оплата труда, лояльность, поддержка. коллектив готов ответить на любой вопрос в случае осведомленности - помочь
оплата труда, увеличить библиотеку на основании которой можно учиться чему-то новому

Казань,
Работаю в Зеробит более трех лет, в целом, все устраивает. Занимаюсь консультированием сотрудников большого склада по вопросам работы локальной сети и программного обеспечения. Зарплату платят вовремя, в офис ездить не надо, постоянно развиваюсь в профессиональном плане.
Не хватает корпоративов, но, наверное, для удаленки это нормально. А так – рекомендую работу в этой организации

Вы бы хотели работать в Зеробит?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Казань,
Хороший график, отличное руководство, высокая заработная плата при сравнение с конкурентами , руководство всегда идет на встречи, отличный коллектив
Мне кажется улучшать уже ничего не нужно, все что могли улучшить , уже улучшено , все зависит от человека, если есть желание работать, и стимул к работе то можно научится всему , если стимула нет, то просиживать штаны просто так нет необходимости !

Инженер службы технической поддержки

Свобода в выборе графика, после обучения. Если не наблюдается успехов на проекте, то предлагают другой. Еженедельно проходят собрания, в которых участвует руководство, которому непосредственно можно задать вопрос или предложения. В работе всегда можно воспользоваться БИО или задать вопросы коллегам. С ростом все в порядке, потому как за неполный год, как минимум четверо коллег пошли на повышение, что даёт определенный стимул.
Единственный краеугольный камень - это размер ЗП. Понятно что всегда хочется больше, но к сожалению того уровень что сейчас хватает впритык и поэтому небольшое повышение специалистам было бы приятным.

Инженер технической поддержки

В компании "Zerobit" важно, чтобы все работы были выполнены максимально оперативно и при этом качественно.
Именно по этому я очень рад что получил место в данной компаний, спасибо большое что помогаете развиваться.
Улучшения в компаний будут своевременно, на данный момент нужно расти в ИТ сфере, как сейчас у нас получается.

Инженер технической поддержки

Удаленка, возможность настройки графика работы - руководство идет на встречу.
Расценки и некоторые внутренние правила в регламенте работы

Инженер технической поддержки

Коллектив, условия для повышения знаний и "выращивание" технических специалистов (если не ленивый и сам изучаешь и проявляешь интерес)
Зарплату, возможность обучения

Нефтегорск ,
Достаточно свободный график и возможность его изменения, возможности для роста и развития (оплата обучения)
Многие процессы управления персоналом не регламентированы, процессы принятия сотрудников и введения их в работы требуют доработки. Иногда дни выплаты зарплаты сдвигаются на +-2 дня.

Инженер технической поддержки

Человечность, что мало даже встретишь в обчных людях.
Работатель всегда на ровне с работником и уважение друг перед другом.
Улучшать думаю нечего. Если только больше приятных проектов.

май 2023
Гибкий график, удаленный формат работы, непредвзятое руководство, практичная и понятное обучение
Мотивацию, систему оценки и оплаты труда

май 2023
Свобода в выборе рабочего графика, лояльность, удалённая работа
Оплата труда фиксированная, а не сдельная

Специалист технической поддержки

март 2023
Стабильность. Нормально делай - нормально будет.
Я бы добавил, для желающих, викторину.

январь 2023
Лояльность руководства, удаленная работа. Хороший стартап в it направление.
Единственно что меня не устраивает, если заболел, то хороший больничный тебе не светит, т.к работа сдельного характера на колличество заявок. Нет заявок нет зарплаты, только больничный на уровне прожиточного минимума.

декабрь 2022
Хорошее расположение, удобный офис, бесплатные чай/кофе, отзывчивое руководство
Добавить места для отдыха, улучшить коммуникации между начальником и работником

Инженер службы технической поддержки

ноябрь 2022
1,7
Возможность удаленной работы
Размер и систему оплаты труда инженеров

Оператор технической поддержки

сентябрь 2022
Гибкий график
Хороший опыт работы
Распределить операторов на группы
Улучшить обучение
Заменить руководство на более компетентное

Оператор технической поддержки

август 2022
Удаленная работа, график 5/2, хорошее обучение, получил огромный опыт. В целом все круто. ЗП для региона моего проживания высокая, платят вовремя.
Минус в том что если не выполнил план, вылетел. Хотя мне руководитель предложил другую должность, я подумал не справлюсь и ушел. жалею что отказался.

июнь 2022
Замечательный коллектив, лояльное руководство. Есть и штрафы и премии. В целом очень доволен.
Нет замечаний, в целом всё на достойном уровне.

Специалист технической поддержки

март 2022
Зарплата и печеньки. Адекватность действия руководителей в оспаривании ошибок инженеров. Оплата зарплаты вовремя
Обновление компьютеров и сделать больше проектов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Зеробит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Зеробит для трудоустройства?

91.9% сотрудников рекомендуют компанию Зеробит для трудоустройства, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании Зеробит оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании Зеробит оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании Зеробит оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 37 оценок.

Молодая и амбициозная компания "Зеробит" является лидером аутсорсинга  технической поддержки по Московскому региону.

Наши сотрудники участвуют в реализации проектов в крупнейших компаниях на российском рынке.

Все сотрудники компании пользуются широкими возможностями профессионального и карьерного роста. Компания оплачивает обучение и сертификацию сотрудников.