Работа в Экспресс Найм

Декабрь 2020
Бывший сотрудник
Нижний Новгород
5,0 -
1) С зарплатой проблем нет — при интенсивной работе, выше среднего раза в 1,5–2. Задержек тоже не было.
2) У меня была классная наставница Маша. Она поддерживала и подсказывала, где косяки и как исправить.
3) Руководитель адекватный, идёт на контакт, сам разбирается в найме, даёт обратную связь. Единственная сложность — договориться с ним о встрече оффлайн нужно сильно заранее, часто в командировках.
4) Задачи разнообразные, от того интересные. Нет застоя для мозгов.
5) Понравилось, что работа расписана по шагам. «По кусочкам ешь слона». В отличие от предыдущего места работы, где должностная инструкция чисто формальная, а по факту: делай как можешь, но извернись чтобы уложиться в план. Тут такого нет. Что делать понятно- только делай)
6) Офис небольшой, уютный, светлый, с окнами на домики)
1) Компания небольшая, тут чисто найм. Нет задач творческих — развитие корпоративной культуры, организации семинаров, обучающих программ. Мне этого не хватало.
2) Высокий темп, частое переключение с задачи на задачу.
Без наработанных «автоматов» мне было реально трудно (пришла из другой сферы)
Причина ухода: ушла в крупную компанию, с другим функционалом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экспресс Найм

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экспресс Найм для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Экспресс Найм для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Экспресс Найм оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Экспресс Найм оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Экспресс Найм оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Отберем лучших кандидатов в вашу компанию за 3 дня с гарантией по  договору

• Даем гарантийный срок 2 недели на сотрудника
  • Находим несколько кандидатов на вакансию (формируем "скамейку запасных”)
  • После собеседования лучшие кандидаты будут готовы выйти к вам на работу уже завтра
Onelove Agency
VIP HR