Работа в TRINET

Отзывы сотрудников о компании TRINET

Менеджер проектов

Сентябрь 2023
4,7 -
Классный коллектив, сильная школа обучения seo, белая зарплата, много интересных задач и возможностей для развития (от выступлений до публикации статей).
Вернуться к работе в офисе, сейчас преимущественно удалённая работа, хочется увеличить количество досуговых мероприятий.

5,0 -
Работаю в компании уже почти три года. Много интересных задач. Возможность повышения заработной платы и развития внутри компании. Первоначально пришла в TRINET на должность офис-менеджера, сейчас помимо основных обязанностей, выполняю работу в качестве помощницы руководителя. Прекрасный коллектив. Честно, один из лучших, который мне попадался. Поэтому работать с коллегами приятно. В компании работает много крутых специалистов. Хорошее руководство, которое всегда рассматривает предложения сотрудников и идет навстречу во многих вопросах, особенно, если нужно взять удалённую работу, больничный и отгулы. Адекватное отношение к переносам рабочего времени.
Проходят новогодние и летние корпоративы :)
Зарплата белая, задержек по выплатам тоже нет.
Офис находится недалеко от метро Петроградская. Считаю это плюсом, так как район очень крутой, рядом много хороших заведений. Куда можно сходить после работы, либо в обеденное время.
В самом бизнес-центре есть большая столовая и кафешка с вкусным кофе.
В компании постоянно идут улучшения. Если что-то не устраивает, то можно всегда обратиться к руководству и предложение рассмотрят
Есть небольшие перебои в работе вентиляции. Это проблема самого бизнес-центра.

4,3 -
Адекватное руководство, всегда идет на уступки и прислушивается, всегда можно договорится.
Пришла в кампанию джуном, за почти 2 года смогла не хило прокачать как хард, так и софт скиллы.
Много интересных проектов и задач. Так как отдел контекста активно развивается, то большие возможности карьерного роста и реализации.
Работы много, поэтому скучно не бывает, прозрачная KPI система.
Коллектив супер комфортный, много крутых ребят!
Лично для меня не хватило мотивации от руководства. И я не про денежную мотивацию - здесь вопросов нет.
Хотелось бы больше собраний, обсуждений, где мы определяем векторы развития и идем к ней. Больше командного взаимодействия.

4,8 -
Классное место для роста навыков и компетенций. Отдел растет и сейчас есть много возможностей для повышения в доходе, должности и задачах. В последний год стали приходить особо интересные проекты, а еще появилась удаленка.
Климатические условия в офисе, больше совместных движух для удаленщиков

Апрель 2023
4,5 -
Свобода в выборе рабочего графика, отсутствие "дрейскода".
Дружный коллектив.
Допотопная офисная техника,
мониторы рябят, не хватает оперативной памяти. И ТД.

Менеджер интернет-проектов

Февраль 2023
4,7 -
Отличные практические знания в IT (и росс и зарубеж), ежемесячные обучения и доклады про новые методики продвижения и новости в мире IT. Хороший коллектив, есть тим-лиды и кураторы, всегда помогают в решении сложных задач. В общем классный профессиональный опыт обеспечен.
Хочется больше досуговых мероприятий. Раньше было много бизнес игр, нацеленных на развитие коммуникативных навыков и менеджерских скиллов, сейчас в основном упор на технические знания.

Менеджер интернет-проекта

Январь 2023
4,7 -
Реально классный коллектив, все ребята отзывчивые, активные, готовы помогать, наставлять. Сильная внутренняя система обучения сотрудников, еженедельные доклады про новые фишки в продвижении, многому можно научиться на практике.
раньше было больше досуговых мероприятий про коммуникативные навыки и управление, сейчас их прям не хватает.
Самые высокие зарплаты в TRINET
SEO-оптимизатор
Frontend-разработчик

Октябрь 2022
4,8 -
До Тринета работал SEO-специалистом в другой компании, сейчас устроился менеджером по проектам. Знание SEO мне очень помогает в работе менеджером по проектам, поэтому работа идет легко и общение с оптимизаторами дается легче, так как хорошо понимаю нюансы сферы. Сейчас тут работаю около 4-х лет и меня все устраивает. Платят хорошо и вовремя, коллектив молодой, все дружелюбны и работают ради одного дела, всегда готовы помочь и подсказать. Хорошо выстроенные регламенты облегчают работу, так как не надо ничего выдумывать, есть регламенты, шаблоны, поэтому все задачи отдаются в едином формате, что очень облегчает работу)
Хотелось бы побольше внерабочих мероприятий, корпоративов. А также больше обучения для всех сотрудников на общих собраниях. Такие мероприятия проходят регулярно, но в последнее время стали реже.

SEO-оптимизатор

Август 2022
5,0 -
Всегда обучают, помогают развиваться, отзывчивы, дружны, гибки.
Побольше настольных игр в пятницу вечером)

Менеджер по проектам

Июль 2022
Стаж в компании: 5-10 лет
5,0 -
Работаю в Тринете уже 5 лет, это лучшая из компаний где я работала, сейчас расскажу почему)
1. В группе из менеджеров, оптимизаторов и программистов есть наставник, который всегда подключается для решения сложных вопросов. Всегда есть у кого спросить совета, ни в одной другой компании у меня такого не было.
2. Сильная команда оптимизаторов, менеджеров и программистов, получается такой симбиоз, и очень легко взаимодействовать с коллегами по любому вопросу, так как все они профессионалы своего дела.
3. Широкая корпоративная библиотека - всегда можно взять книги для развития (кто любит читать на бумаге, поймет радость)
4. Классные клиенты, с которыми очень приятно работать, они всегда понимают за что именно они платят и разбираются в теме продвижения, или доверяют нам как подрядчику. Легко выстраивать коммуникацию - все в теме, понимают компетенции друг друга и важность работы
5. Есть возможность всестороннее развиваться: писать статьи, кейсы, выступать на конференциях, если есть желание. Иногда за это бывают приятные бонусы!
6. Прозрачная система формирования ЗП.
Есть еще очень много преимуществ работы в Тринете все просто не перечислить.
На мой взгляд не часто, но иногда бывают общие собрания, обучения, когда можно послушать коллег и поделиться опытом, т.к. у каждого менеджера свой подход, иногда рождаются идеи кому из клиентов что еще можно предложить, можно было бы увеличить количество таких собраний и обучений.

SEO-специалист

Июль 2022
5,0 -
Устраивался в Тринет еще года 4 назад, тогда знаний в сео было немного, но меня взяли на джуниора, сейчас я уже многому обучился и являюсь полноценным сео-специалистом. Коллектив хороший, команда сео-специалистов очень сильная и всегда готовы помочь. Часто проводятся различные корпоративы и выезды, что очень сближает коллектив. Загруженность немаленькая, но и платят неплохо, все зависит от тебя и твоей старательности.
За 4 года много чего поменялось, но каждый раз становится всё лучше, в Тринете всегда ведется улучшение условий работы.

Июнь 2022
1,7 -
Коллектив и возможность начать карьеру с нуля, чтобы получить опыт
Остальное, все было на низком уровне

Июнь 2022
2,5 -
Известная компания, отличный коллектив, офис в центре на Петроградке
Отравленное оборудование, маленькие мониторы, слабые ПК, странные инициативы от руководства и навязывание обязанностей, которых не было при приёме, нет возможности для роста

Web-разработчик

Февраль 2022
5,0 -
Комфорт рабочих мест, уровень дохода, интересные проекты
Затрудняюсь ответить

Руководитель отдела

Ноябрь 2021
3,0 -
Хороший генеральный директор, понимающий коллектив, неплохой офис
Нагрузку на сотрудников, работа идёт на "износ" =)

Middle SEO Specialist

Ноябрь 2021
Стаж в компании: 5-10 лет
5,0 -
Возможность карьерного роста, профессиональная команда и система наставничества существенный плюс работы.
Больше интересных мероприятий, корпоративов, больше зарубежных проектов.

Октябрь 2021
5,0 -
Работаю в Тринете уже давно, изначально устраивался на Junior, тогда меня активно обучали разным фишкам и продвигать сайты. Далее, младший сео-специалист, уже были свои проекты, но все равно активно обучали. Сейчас уже полноценный сео-специалист, но все равно проходят различные обучения и тренинги. Также у нас есть менторы и руководитель сео-отдела, которые постоянно готовы помочь с любыми вопросами. Коллектив молодой, поэтому постоянно разные движухи, настольные игры после работы, походы в бары) В целом работается здесь очень комфортно.
Итак всё отлично, есть один момент, но от Тринета это не зависит, рядом с офисов с утра не найти место для парковки, приходится оставлять машину подальше или вообще ехать на транспорте.

Апрель 2021
5,0 -
Работаю оптимизатором почти полгода, хочу сказать, я очень рад, что попал в данный коллектив. Во-первых, хорошо прописанные регламенты и шаблоны для задач, позволяют качественно выполнять задачи, которые не нужно будет потом переделывать. Во-вторых, коллектив. Коллектив тут дружелюбный и коммуникабельный, никто не откажется помочь, поэтому работать еще комфортнее. И в-третьих, руководство. Руководство адекватное, всегда идет на встречу, если нужно уйти, без проблем, главное отработать необходимые часы, точно также с опозданиями. В общем, это пока лучшая компания где я работал, спасибо Тринету.

Август 2020
4,7 -
Компания, которая стала для меня второй семьей. Я из другого города, поэтому для меня это очень важно. Работаю здесь уже 3 года. Молодой разносторонний коллектив. Нашел единомышленников и друзей. Зарплата выше средней. Во многом, конечно, заработок зависит лично от меня.
Любителям гонять чаи здесь не место.

Копирайтер

Август 2020
4,7 -
Работаю в компании копирайтером уже несколько лет. Очень довольна сотрудничеством, интересные проекты (особенно люблю медицину), хороший, дружный коллектив. Оплата всегда в срок.
Иногда не хватает времени, бывает сильная загрузка по объему и срокам.

Август 2019
5,0 -
Компания Тринет помогла мне найти себя! Коллектив очень хороший, коммуникабельный. Благодарю сотрудников компании Тринет за теплый прием в свой дружный коллектив. Пришла в эту компанию совсем без опыта в данной сфере, но меня всему научили. Очень заинтересованы моей деятельностью в этой компании, всегда прислушиваются ко мне, помогают развиваться. Спасибо огромное прекрасному начальству и всему коллективу.
Минусов нет.

Декабрь 2018
4,8 -
Отличное место профессионального роста. Проектов много. Опыт нарабатывается колоссальный. Начальство адекватное. Работаю в компании уже 3 года, уже двух друзей сюда привел.
Пока не выявил.

Декабрь 2018
Москва
4,3 -
Работал год менеджером по продажам. Ушел на повышение в другую компанию — предложили стать руководителем направления. Приходил в Тринет уже с опытом, так что без особых усилий влился в работу. Средние чеки хорошие и проценты платят щедрые. Руководство без самодурства, под конец года были очень даже нормальные бонусы. К рабочему месту не был привязан, график гибкий, хотя оклад платили. Но, опять же, 90% зп — проценты с продаж, а продавать я умею.
Явных не увидел.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TRINET

Рекомендуют ли сотрудники компанию TRINET для трудоустройства?

82.6% сотрудников рекомендуют компанию TRINET для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании TRINET оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании TRINET оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании TRINET оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 23 оценок.