Работа в Мой Зубной
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Найдено: 16 из 54 отзывов
По специальности «Врач стоматолог-хирург-имплантолог (Гатчина, проспект 25Октября 28А)»

Отзывы сотрудников о компании Мой Зубной

август 2024
2,2
Что нравится
Хороший поток пациентов , не плохой коллектив, возможность выбора графика
Что можно улучшить
Улучшить отношение руководства к сотрудниками , повысить заработную плату

август 2024
Что нравится
Есть поток пациентов и не приходится зазывать к себе на лечение, думая, зачем вообще получать диплом, если как специалист ты не востребован. Оформляют официально, с записью в трудовую, и потом никому не надо доказывать, что трудовая пустая, но опыта "вагон", как это часто случается. Нет сомнений, что зарплату выплатят, нет вопросов, когда это произойдет. Администрация берет на себя решение всех организационных рабочих вопросов. Только лечи пациентов!
Что можно улучшить
У каждого работодателя есть свои правила, кому-то они могут нравиться, кому-то нет. И это нормально. Меня лично все устраивает, по моим приоритетам - пациенты / зарплата придраться не к чему.

Врач-стоматолог

Что нравится
Есть возможность совмещать работу с учебой в ординатуре, подобрали гибкий график. Если возникают какие-то вопросы в работе, всегда можно проконсультироваться со старшими коллегами и получить бесценный опыт. Поток пациентов стабильный, даже в несезон, филиалов много, работаю на двух - рядом с домом и учебой, очень удачно график составлен. Зарплата хорошая, стабильная, платят вовремя. Очень приятный коллектив подобрался.
Что можно улучшить
Очень строго с опозданиями, даже на пару минут. Конечно, пациенты ждать не должны, но иногда всякое может случиться, пробки и т.п.

Что нравится
Самое основное, что устраивает - это поток пациентов. Если честно, думал, что на собеседовании привирают, что их будет много. Не обманули. Конечно, много приходят зубы просто удалять, но процент операций высокий. Есть разные варианты лечения, которые можно предложить пациентам, есть возможность провести нормальную диагностику. Материалы предоставляют качественные. Что касается зарплаты - всегда вовремя, без сюрпризов. В отпуск можно сходить спокойно, оплачивается.
Что можно улучшить
Что можно было бы улучшить? Честно, не знаю. Может, корпоративных мероприятий не хватает, но всегда можно собраться самостоятельно узким кругом коллег... Не знаю, ничего в голову не приходит.

Что нравится
Оформление по ТК, больничные оплачивают. График достаточно удобный - работаю в дни, когда могу совмещать с учебой в ординатуре. В целом, устраивает и территориально расположение клиники. Раньше работал в другой стоматологии, часто приходилось "охранять клинику", пока пациента ждешь, тут не так от слова совсем.
Что можно улучшить
Достаточно высокий темп работы, много пациентов. С одной стороны, плюс, но иногда сильно устаю. Но оплата достойная.

Врач стоматолог-терапевт детский

май 2023
Что нравится
Очень большой поток пациентов! Малыши ходят сюда как на работу - сидеть без работы не приходится. Очень удивлена, так как сталкивалась совсем с другим положением вещей на предыдущей работе, тоже в частной клинике.
Сначала пришла на совмещение, очень быстро поняла, что лучше остаться только здесь и не тратить свое время на просиживание штанов. Считаю, что повезло здесь оказаться.
Зарплата белая, трудоустройство по ТК.
Что можно улучшить
Было бы неплохо иметь фиксированный перерыв, но не обязательно.

февраль 2023
Что нравится
Пришла работать как совместитель, через год ушла сюда насовсем, отработала еще три и недавно ушла в декрет. По условиям социальным все по закону, официально. По зарплате тоже было удобно всегда знаешь, сколько получишь и не в конверте, а как положено на карточку, зарплату платят в белую без вариантов. Что еще надо? Пациентов, конечно. Цены тут не заоблачные, так что поток хороший.
Что можно улучшить
Иногда настолько много пациентов, что в мыле весь день, фиксированного перерыва нет. Но лучше, чем я в другой клинике сидела и ждала, когда пациент забредет.

январь 2023
Что нравится
Официальное трудоустройство и белая заработная плата - первую очередь. Оборудование в клинике современное, нормы СанПин соблюдаются, есть все необходимое для работы. Приветствуется строгое соблюдение медицинских протоколов лечения и нет никакого навязывания услуг. Цены приемлемые, процент хороший, поток пациентов меня устраивал.
Что можно улучшить
Уволилась в связи с переездом на другой конец города, ездить до работы стало неудобно. Не ушла бы, если бы был филиал недалеко от дома. Было бы неплохо расширить присутствие компании в Москве.

ноябрь 2022
Что нравится
Работаю врачом с января 2022 года, устроилась сразу после переезда из другого города. Поток пациентов устраивает, оформление официальное, медицинский стаж идет, зарплата белая, прозрачная система мотивации. Хороший коллектив. работаю сразу на нескольких филиалах, везде коллеги попались отзывчивые.
Что можно улучшить
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, чтобы крепла корпоративная культура) Но, в целом, это необязательно.

Стоматолог-ортодонт

июль 2022
Работал больше 10 лет
Что нравится
Что всегда нравилось - так это поток пациентов, приходилось даже дополнительные смены брать, чтобы принять всех. А отсюда не только стабильный доход всегда был, но и разнообразие клинических случаев потрясающее. Мне, как специалисту, именно это было важнее всего.
Что можно улучшить
В связи с переездом по семейным обстоятельствам, пришлось уволиться. Очень жаль, что нет филиалов в Екатеринбурге.

июнь 2022
Что нравится
Стабильный поток пациентов, каким в Питере. наверно, ни одна клиника похвастаться не может. Работала тут совместителем, два полных дня в неделю по 12 часов. Голову поднять иногда некогда было. Процент приличный, все предоставляют. Клиника оборудована хорошо, претензий нет.
Что можно улучшить
Все условия работы меня устраивали, и если бы не вынужденный переезд, никогда не уволилась бы.

Врач стоматолог-терапевт детский

май 2022
Что нравится
Поток пациентов отличный, сначала работала по совместительству, потом перешла работать только сюда. Не было смысла работать где то ещё.
Что можно улучшить
Ну от повышения зарплаты, какой бы она ни была никто, думаю, не откажется.

май 2022
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Пришел работать в стоматологию 10 лет назад еще терапевтом, учился в ординатуре на хирурга. Со временем перешел на совмещенный прием терапия-хирургия, сейчас веду только хирургический прием, пациентов много, не до терапии теперь, да и неинтересно стало. Радует поток пациентов и зарплата, как раз для специалиста моего уровня. А, главное, что вовремя. Признателен, что сотрудников, серьезно относящихся к своей работе, поощряют в развитии.
Что можно улучшить
Клиник открыто итак много по Питеру, но хотелось бы побольше в центре, чтобы было еще удобнее добираться до работы.

Вы бы хотели работать в Мой Зубной

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Врач

апрель 2021
Что нравится
Постоянный поток пациентов. Много первичных. Работы всегда хватает, на зарплату не жаловался. График работы удобный, можно подстроить под вторую работу, если таковая имеется. Коллеги супер.
Что можно улучшить
Очень не хватает ассистента. Еще хотелось бы иметь возможность поработать под запись. Иногда получаются окна и в клинике приходится просто сидеть.

Врач

апрель 2020
Что нравится
Пациентов всегда хватало, запись хорошая, даже сейчас, радует, что к нынешней проблеме в компании отнеслись очень серьезно и все правила дезинфекции соблюдаются должным образом. я спокойна.
хорошие материалы.

Стоматолог

июнь 2019
Что нравится
Работаю несколько лет в этой стоматологии, удобный график работы, подстроил его под жену и детей, отношение руководство просто отличное, всегда можно договориться, так сказать) Ну и самое главное, это ЗП, поток пациентов просто нерееальный и с каждым годом становится только лучше, так как сеть очень быстро развивается, не по дням, а по часам, ну и соответственно % с выручек не побоюсь этого слова получается огромный) Я доволен и рекомендую к трудоустройству, уже двух своих одногруппников сюда притащил и думаю они тоже не пожалели)
Что можно улучшить
Хотелось бы получать ЗП на карту, а не наличными, но к этому уже идут, обещают в ближайшее время.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мой Зубной

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мой Зубной для трудоустройства?

94.4% сотрудников рекомендуют компанию Мой Зубной для трудоустройства, на основании 54 оценок.

Сотрудники компании Мой Зубной оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 54 оценок.

Сотрудники компании Мой Зубной оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 54 оценок.

Сотрудники компании Мой Зубной оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 54 оценок.

Мой Зубной – Крупнейшая сеть стоматологических клиник в России. Клиники «Мой Зубной» работают на рынке стоматологических услуг в Санкт-Петербурге с 2007 года. Мы уверенно занимаем сегмент доступной стоматологии в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, что позволяет нам получать неизменно большой и стабильный поток платежеспособных пациентов независимо от времени года и экономической ситуации в стране. С 2021 года сеть стоматологических клиник "Мой Зубной" начала свою деятельность в Москве и Московской области, приобретя  статус компании Федерального значения. В распоряжении при работе у нас: - более 70 клиник (возможность выбрать один или несколько территориально удобных для Вас филиалов) - собственная зуботехническая лаборатория (стабильные короткие сроки и хорошее качество работ) - возможность обучения у наших партнеров (Osstem, Sirona, Ormko, Straumann, Апекс, Вест) - бесплатные стажировки у ведущих врачей сети любой специализации - современное импортное оборудование для лечения и диагностики ведущих мировых производителей, качественные импортные материалы. Работа в «Мой Зубной»: Стабильность и уверенность в своем будущем, штат более 700 человек, работа в сильной команде профессионалов, высокая заработная плата. Миссия «Мой Зубной»: Предоставление людям качественных и доступных стоматологических услуг, достижение положительных результатов, осуществление комплексного подхода к лечению взрослых и детей. Стоматологические клиники «Мой Зубной» постоянно развиваются.

Предлагаем Вам присоединиться к профессиональной команде единомышленников!