Работа в ВиЦыАн

Отзывы сотрудников о компании ВиЦыАн

Уфа,
сентябрь 2018
Четкая схема по зарплате, знаешь что и когда получишь, без задержек, соц пакет оплачивается хорошие условия труда, есть возможности для развития.
офис на Айской.

Уфа,
октябрь 2018
Замечательный коллектив, включая руководство — обладающий прекрасными человеческими качествами, ищущие все возможные пути и инструменты для развития предприятия. Заработная плата выплачивается своевременно два раза в месяц (аванс и расчет), в выработанном объеме. Развития и процветания!
Объем работы на некоторых участках не соответствует реальным возможностям.

Курск ,
ноябрь 2018
Бывший сотрудник
Проработала более 2,5 лет в данной компании. Нравился дружный коллектив. За этот период мне периодически повышали з/п, поэтому делаю вывод, что сотрудников руководство ценит. С руководством общий язык мне было найти легко. В любом случае, всегда на любую из рабочих тем руководство готово было выслушать. Нужно только уметь донести свою мысль обоснованно. Отдельное спасибо главному бухгалтеру за терпение и за то, что при любом возникающем вопросе можно было подойти, спросить совета и всегда его получить. А также спасибо главному руководителю за опыт, который я могла получить, работая в данной компании. P. S. Ушла из компании из-за вынужденного переезда в другой регион.
Действительно есть текучка и довольно часто нужно привыкать к новым людям. Но считаю, что причина львиной доли увольнений это то, что люди хотят получать деньги и ничего при этом не делать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВиЦыАн

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВиЦыАн для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВиЦыАн для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВиЦыАн оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВиЦыАн оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВиЦыАн оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «ВиЦыАн» - 20 лет представляет в России и странах СНГ товары для учреждений здравоохранения и социального обеспечения. Мы являемся социально направленной компанией, основная задача которой - это современный подход в работе медицинского персонала и лиц осуществляющим уход за пациентом, создаем комфорт и сокращаем время обслуживания.

Мы производим ортопедические матрасы, подушки, средства для реабилитации инвалидов, спортивный инвентарь.

Мы можем с гордостью сказать, что продукция нашего предприятия востребована большинством клиник нашей Республики, а также ведущими российскими клиниками. Сегодня среди наших заказчиков: Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского, ФГУ «Лечебно-реабилитационный центр «Росздрав», ФГУ «МНИИ ГБ им. Гельмгольца Росмедтехнологий, ФМБА России, НИИ им Пирогова и мн. др.

Около 2000 инвалидов по республике обеспечены противопролежневыми матрацами марки «ВиЦыАн».

Мы стремимся поддерживать комфортную атмосферу в офисе, поэтому надеемся, что и новый сотрудник легко вольётся в наш дружный коллектив. Приходите на работу в нашу компанию, мы будем очень Вам рады!