Работа в CallTraffic

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе CallTraffic

Оператор связи

Оператор связи
Чебоксары

Оформление по тк, отпуск 4 недели как положено, правда я еще пока не успела сходить, но от коллег слышала, что никаких проблем с этим нету. Коллектив отличный, руководство прикладывает усилия чтобы нам тут комфортно работалось — и офис уютный, и корпоративными мероприятиями балуют.

Смены нелегкие, много работы, иногда домой иду с гудящей головой после дня проведенного в суете.

Оператор call-центра

Оператор call-центра
Ижевск
Выбор рабочего графика, обучение персонала
Интересные проекты, повышение зарплаты

Ведущий менеджер по персоналу

Ведущий менеджер по персоналу
Стабильная ЗП, замечательный коллектив
Структурность задач и осмысленный объем задач на человека.

Чебоксары

Не особо конечно сильно много тут получаем, но все-таки свои кровные стабильно на карту приходят. Ну и опять-таки если смотреть в целом работа-то не особо сложная и в принципе деньги нормальные. Хороший коллектив, начальство тоже, все вышестоящие у нас начинали точно так же как и я с оператора и вот дослужились за год-два до руководителей. Т. е. для карьеры есть возможности.

Все та же зарплата, побольше конечно хотелось бы.

Руководитель отдела

Руководитель отдела
Ижевск

Нужна была постоянная работа после института. Год не могла устроиться по специальности. Подруга привела в Call Traffic, где работаю уже 5 лет. За это время окончила их академию, работаю руководителем. Так что можно и без ВУЗов карьеру сделать.

Не недостаток, а скорее совет соискателям — да, работы много, но как я уже сказала есть обучение, в том числе для новичков. Так что ее не стоит бояться :)

Ижевск

Работал в Коллтраффик когда еще студентом был. До сих пор считаю, что место отличное для таких вот кому совмещать надо, так как график гибкий и сама работа в общем несложная. Сейчас уже по специальности работаю несколько лет, но кому требуется место для заработка, всегда эту компанию рекомендую. У меня лично только хорошие воспоминания от работы здесь остались.

Особо никаких недостатков в память не врезалось, помню разве что работы было всегда предостаточно.

Тамбов

Комфортный офис, новое оборудование. Коллектив зачетный, это же относится и к начальству. Зарплата вовремя.

Много работы, сама по себе она непростая.

Ижевск

Отличный вариант подработки для студентов, потому что есть возможность гибкого графика и вообще, если какая сессия или запарка с учебой тут есть вариант договориться по сменам. Работаем на пару с подругой, и мне и ей нравится, какие-никакие, а деньги зарабатываем.

Не на что жаловаться, начальство и так к нам лояльно относится.

Ижевск

Учусь на заочке, поэтому решил на работу устроиться. Попал в компанию calltraffic. В офисе есть автоматы быстрого питания, кухня с чаем сахаром и печеньем. График удобный. Правда зарплата, как говорят, не в рынке. Но мне пока хватает.

Сначала нелегко было. Много информации изучить нужно. А сейчас уже втянулся.

Ижевск

Работаю удаленно, т. к. маленький ребенок на руках и формально в декрете. Тут график и уровень нагрузки выбираю сама, а деньги получаю на карточку.

Все устраивает.

Чебоксары

В calltraffic попал случайно. Увидел объявление в интернете. Работаю там уже полтора года. Пока все нравится. В целом, все пристойно. И офис хороший, и коллеги приятные. Периодически устраивают веселые тематические мероприятия, конкурсы, Новогодние корпоративы.

Конечно, зарплата, как говорят, не в рынке. Но тут можно учиться и строить карьеру.

Чебоксары

В прошлом году сократили на работе. А тут еще и пандемия. В общем ситуация ужасная. Плюс мне 47 лет. В таком возрасте вообще трудно устроиться. А вот в компанию CallTraffic меня приняли без проблем и еще и официально оформили. Работа интересная. Общение с людьми. Зарплату платят вовремя. Офис светлый, просторный. Есть комнаты отдыха, автоматы быстрого питания. Все вполне прилично.

Клиенты, конечно, разные попадаются. Но чаще люди адекватные. О самой компании ничего плохого сказать не могу.

Тольятти

Мне в CallTraffic нравится. Особенно то, что студентов берут. Я сейчас и учусь, и работаю. Причем за это время познакомился с кучей отраслей, которые для меня были темным лесом. Теперь на многие темы могу людей консультировать.

Начальство лояльное к моей ситуации, так что не жалуюсь.

like-review-420329
copy-link-420329

Ижевск

Классно, что есть такие компании, как Колл траффик. Сюда можно устроиться вне зависимости от опыта и стажа. Я вообще после института работу не мог найти. Знакомый про эту компанию рассказал. Сижу себе в офисе, консультирую людей.

Пока всем доволен.

like-review-420114
copy-link-420114

Ижевск

О Центре calltraffic узнала из интернета. Искала работу с официальным трудоустройством. Взяли без проблем. Сначала, конечно, на стажировку. Потом уже оформили. Стажировка далась мне легко. Да и сама работа нравится. Я одна живу и общение с людьми мне не лишнее. Так что такая работа мне по душе.

Повторюсь, наличие стажировки, но опять-таки в этом нет ничего страшного.

Тамбов

Работаю в компании полгода. Работа стабильная. Главное, что трудоустройство официальное, зарплата без задержек. Руководство очень хорошо относится к своим подчиненным, всегда готовы войти в положение и помочь. радует то, что в компании постоянно конкурсы, где можно получить сувенир. Очень распространена акция с приводом друзей, привел своего друга на работу, а сам за это получил прибавку к зарплате, как по мне, очень приятный бонус. В пандемию не сокращали, а наоборот готовы были принять людей на работу. А еще нравится, что расположение офиса в центре города.

Даже не знаю, что можно улучшить, мне все нравится.

Ижевск

Устроилась сразу после декретного отпуска, ребенок еще маленький, и хоть в сад его уже определили все равно требует много внимания, поэтому адекватный график работы здесь мне очень на руку пришелся. Официально устроили, чем приятно удивили, тут и больничные оплачиваются, и отпуск дают приличный, правда я до него еще не доработалась, но вижу, что коллеги регулярно отправляются на заслуженный отдых)

Дальнее расположение рабочего места от дома лично для меня, приходится сильно заранее из дома выходить, чтобы приезжать вовремя.

Казань

При выборе места работы ставила себе цель найти строго с официальным оформление и не прогадала. Очень интересная работа -круто затягивает общение с клиентами) Команда классная, приняли с теплом. Для меня это ново, ранее нигде не работала, но всему обучили и помогли.

Единственный минус по моему мнению, это жутко не вкусный кофе, хотелось бы кофе машину зерновую) А так все круто, мне нравится!

Тамбов

Ддружный коллектив, молодые перспективные сотрудники, с которыми можно вне работы пообщаться с удовольствием на разные темы. Часто проходят различные мероприятия, флешмобы, отдыхи на природе, в которых можно активно принимать участие. Начальство — «огонь», если есть какие-либо вопросы и недопонимания, они всегда помогут, наставят. Зарплата белая и своевременная без задержек. Есть возможность карьерного роста. Больничные, отпуск все своевременно. Условия для комфортной работы предоставлены.

Ничего.

Хороший коллектив, белая зарплата, задержек по зарплате не бывает, если день зарплаты выходит на выходные или праздничные дни, то выдают раньше, ни разу не переводили на позднее время. Социальный пакет: больничные оплачиваются, 2 раза в год отпуск, без задержек.

Все нравится.

Канаш

В нашем контакт-центре дружный коллектив, админ. персонал, который всегда поможет, тренинги, мероприятия по командообразованию, корпоративы, комфортные рабочие места, чистый и уютный офис, близкое расположение к дому.

Все хорошо.

Чебоксары

Тренинги, которые проводит бизнес-тренер, помогают как улучшить свои показатели, так и своё отношение к данной работе.

Все отлично!

Казань

Комфортные условия труда и отдыха позволит пребывать в отличном настроении каждый день! Отличный коллектив, хорошая компания, а также мероприятия и корпоративы.

Все отлично.

Тамбов

Трудоустройство в данной компании — 100% верное решение для твоего будущего!

Всё хорошо, недостатков не выявил.

Тольятти

Трудоустройство гарантированно всем! Разнообразный контингент, от студентов до пенсионеров, и при этом нет никаких подразделений на социальные слои, общение с коллегами на одном уровне, более-менее царит равноправие. Более опытные операторы всегда помогают стажерам по возможности, в целом в коллективе царит позитивная атмосфера. Есть возможность выбрать гибкий график, сочетать работу и учёбу. Зарплату ни разу не задерживали. И действительно, зп зависит напрямую от того, как именно ты проявляешь себя, выходя в линию.

Не выявлено.

Ижевск

Молодой коллектив, заботливо и рассудительное начальство. А еще, у нас не скучно! Кооперативы, конкурсы и вознаграждения за работу и помощь в коллективе. Заработная плата позволит тебе почувствовать себя самостоятельным человеком. И ты даже можешь повлиять на нее. На нашей работе есть всё, для того чтобы работать и отдыхать одновременно!

все устраивает.

июль 2018
Тольятти
Работаю в офисе на Баныкина, пришла по совету подруги. Хотела пару месяцев поработать пока заканчивала вышку, но так привыкла к коллективу, к работе, что работаю почти уже год))) думала, что работа в кц это временно и быстро надоест, особенно нудные клиенты))! Но увидела для себя возможность роста. нравится, что нас постоянно обучают- причем не только дают знания по проекту, но и много полезного для личного развития. Нудные клиенты перестали быть проблемой- когда быстро решаешь вопрос клиента, то слышишь много приятного в свой вдрес и хочется стать еще лучше и больше помогать другим)! Про свою работу могу сказать - "хорошие клиенты- хорошие коллеги- хорошие друзья"!
Когда я была новичком, мне хотелось чтобы всегда был кто-то рядом, к кому можно было бы обратиться за помощью. Я часто обращалась за помощью к супервизорам. Сейчас кроме супервизоров ввели еще наставников - это сильно помогает новичкам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CallTraffic

96.3% сотрудников рекомендуют компанию CallTraffic для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании CallTraffic оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании CallTraffic оценивают работу начальства на 4.4 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании CallTraffic оценивают карьерный рост в компании на 4.3 из 5, на основании 27 оценок.

CallTraffic – это профессиональный контакт-центр, значительно расширяющий возможности коммуникаций как бизнес-инструмента. CallTraffic является частью IT-холдинга Original Group, что обеспечивает его работу всеми элементами инфраструктуры одной их ведущих российских IT-компаний. Что это дает нашим клиентам? Ни один звонок ваших клиентов не останется неотвеченным Возможность тонкой настройки работы контакт-центра под ваши бизнес-задачи Контроль и оперативная коррекция заказчиком работы контакт-центра Легкость интеграции с любыми CRM Конфиденциальность ваших данных

Информация о CallTraffic

Сайт: https://job.calltraffic.ru/