Работа в Петро Бытовки

Отзывы сотрудников о компании Петро Бытовки

SMM-менеджер

Апрель 2024
5,0 -
Отличное руководство, всегда готовы выслушать, пойти на встречу, очень позитивные люди. Коллектив хороший, зарплаты выше среднего. Очень благодарна за опыт
Все что можно было бы улучшить, над этим руководство уже работает. Ничего критичного не увидела, потихоньку компания растет, масштабируется.

Март 2024
3,3 -
С самого начала есть учитель который объясняет всю техническую чать тебе и всегда на связи помочь тебе с овтетами по тех. части.

Вовремя ЗП очень редко с задержкой в один день, мне не приходилось бегать с протянутой рукой за заработанными деньгами

Здесь можно повысить свой уровень менеджера по продажам, т.к. специфические клиенты требуют особенного подхода к работе с ними и этот опыт очень сильно пригодится в других сферах.
Как обратная сторона медали, здесь будет очень тяжело менеджерам с небольшим опытом в продажах. Нужно выучить и овладеть большим количеством знаний и информации.

Большое количество штрафов, а еще больше пугает не их количество, а суммы штрафов (были и по 50 т.р. слава богу не у меня (аргумент - вы много зарабатываете)

График абсолютно гибкий, я бы сказал очень гибкий.. если вам важно придерживаться одного места работы, то здесь совершенно не так. Вы будете кататься как на самый север города так и на самый юг а еще и юго-восток куда добрать без машины тяжелее всего, все бы ничего скажете вы, но график может меняться 3 раза в день, могут поменять ночью, могут поменять и ты даже не будешь уведомлён.

Руководство общается на ТЫ, слишком на ТЫ, субординации нет абсолютно никакой, я был в шоке с первого дня, но естественно со своей стороны ее нужно соблюдать.

Условия для отдыха и приема пищи минимальные..

Руководитель не терпит никаких издержек и поэтому перекладывает их на зарплатный фонд сотрудников в виде штрафов.

Постоянная мотивация из под палки, как бы ты хорошо не продавал тебя будут все равно называть не лучшим образом и требовать еще больше.

Руководство вообще не слышит своих сотрудников,не ждите человеческого подхода

Руководитель отдела продаж

Февраль 2024
4,5 -
Очень сильная школа как для менеджеров, так и для ТОП-менеджеров. Платят реально много, но и требуют много. Аккуратные офисы, постоянный поток лидов. Идеальное место для менеджеров, которые боятся холодных звонков. Предложение компании очень конкурентноспособное.
В сезон ни кто не отпустит вас в отпуск, но и в сезон очень большая зарплата. В не сезон вы легко можете уйти на месяц и отгулять все ваши отпускные дни.
Список льгот

Прораб, мастер по выездам.

5,0 -
Хорошие условия труда, дружный коллектив, работа с дальнейшей перспективой и хорошим обучением.
Честный работодатель. Все выплаты в срок. Есть система наставничества. Работы много. ГСМ и так называемая амортизация оплачивается,если работа на выездах.Также выдали транспондер.График ненормированный,но всегда можно взять 1-2 дня выходных в неделю. Советую.
В сезон,а он начинается как только снег сойдет или более менее тёпло на улице становится,нужно посетить 3-4 адреса которые разбросаны по всей Ленинградской области.Конечно мы делим север и юг на двоих между мастеров, но все равно готовьтесь к пробегам 300-400км в день. И то ко всем не успеваешь, так как заказов много. Нужно увеличивать штат сотрудников.

Сметчик

4,8 -
Комфортный офис (тепло, светло, красиво). Наличие столовой. Молодой дружный коллектив. Корпоративные мероприятия. Своевременные выплаты заработной платы, оплачиваемый отпуск.
Отпуска не в сезон, но это специфика работы в стройке.
Неудобно добираться своим ходом.

Менеджер отдела продаж

2,8 -
Было удобно ездить, работа рядом с домом.
Хорошая ЗП, если конечно вы будете классно продавать, веселый коллектив
В вакансии было написано про ЗП 50000+ процент, по факту это не так и 50к это поглощаемый оклад, т.е. вы условно продали на 65к то 65к и получите, а не 65000+50000
Второй момент это с графиком, Вы будете работать как поставит директор ,а не так что Вам удобно сегодня с 11, а завтра с 9, будет как он решит.А ну и ездить вы тоже будете в самый дальний офис, если будете фигово продавать, а не тот который удобен ближе к дому. Так же поразил тот факт что у компании огромные обороты средств и руководство не может нанять уборщицу, поэтому после смены Вы не домой бежите ,а швабру в руки и погнал намывать офис.

Ноябрь 2023
4,3 -
Разнообразная работа есть всегда, скучать некогда и это огромный плюс, постоянно развиваются разнообразные навыки, работать интересно. Коллектив хороший, всегда помогут в решении разных вопросов, отличные профессионалы! Руководители всегда вникают в рабочие процессы, помогают в сложных моментах. Хороший уровень заработной платы, особенно в сезон, удобный график работы 2/2. Новое офисное здание
Улучшить коммуникации между производством и остальными отделами. Организовать развозку от метро, тк место работы в промзоне, без личного авто добираться не очень удобно, от остановки общественного транспорта осенью и зимой идти не комфортно, по пути много грязи. Нет шкафчиков для личных вещей. Нет зоны отдыха, чтобы выйти на перерыв (есть небольшая комната кухня, где холодильник и микроволновка)
Самые высокие зарплаты в Петро Бытовки
Менеджер по продажам услуг

Ноябрь 2023
3,7 -
Отличная команда. Сменный график работы. Всегда можно решить возникающие проблемы и вопросы. Высокий уровень мотивации.
Нет корпоративной культуры, зоны отдыха и ДМС

Октябрь 2023
5,0 -
Удобный график, приятный коллектив, хорошая з/п
Не удобно добираться

Октябрь 2023
4,0 -
График сменный, что для меня является плюсом. Немного неудобно добираться до работы, если вы своим ходом, так как офис находится в пром зоне, но в целом доехать можно быстро. Руководство всегда открыто к диалогу, что редко наблюдается сейчас, в целом. Зарплата выше среднего, что не может не радовать: оклад и проценты. При трудоустройстве очень порадовало наличие наставника и время для обучения, чтобы влиться в режим работы. Также отзывчивый коллектив, который всегда поможет.
Структурированность в работе между отделами и зону отдыха. Компания растёт и, в целом, это уже наблюдается.

Август 2023
4,5 -
Очень дружный коллектив, который действительно научил продавать, а не впаривать. компания дает все условия для твоей собственной работы и всегда выплачивает ЗП вовремя и без задержек. классное руководство, которое всегда сможет поддержать в сложной ситуации и помочь с решением рабочих моментов.
добавить корпоративные мероприятия вне рабочего времени

Менеджер по продажам услуг

Август 2023
4,7 -
Заработная плата выше чем у всех остальных компаний СПБ, которые занимаются строительством домов. Очень интересная система мативации. Огромное количество входящего потока клиентов (в день 60-100)
Расширить линейку проектов домов

4,8 -
Сразу по приходу на новое место стало понятно, что тут никакой рутины нет. Каждый день узнаешь новое, есть два офиса, не замыливается глаз. Клиентов колоссальное количество, есть с чем работать. Руководство не скупится на рекламу, обеспечивает всем необходимым в работе, критикует адекватно и, что важнее всего было для меня, не переходит личные границы. Ну и заработок без потолка соответствует усилиям.
Офисы располагаются прямо противоположно друг другу в городе, не очень удобно добираться на север, если живёшь на юге, ну и корпоративных мероприятий не очень много.

Ведущий менеджер по продажам

4,7 -
Высокая зарплата, корпоративы, комфортный офис (кондей, кофемашина, печка). Есть понимание что получаешь.
Мелочи в работе, к примеру чуть больше четких регламентов в одном месте, типа того

5,0 -
Я считаю что рыба гниёт с головы. И всегда когда в компании есть какие-то проблемы это означает что проблемы они там, наверху. И вот что в петробытовках самое важное так это адекватное руководство. Которое не просто сделает из тебя настоящего профессионала, но и пойдёт на встречу по твоему графику и условиям работы. Зарплата зависящая только от тебя, от того на сколько ты вовлечен в процесс.
Да разве что построить работникам такие же домики как мы строим нашим клиентам

4,0 -
Возможности заработка выше рынка, интересный и качественный продукт, весёлый и дружный коллектив.
Два офиса продаж в Пулково и в Парголово, иногда приходится ездить в более далёкий для меня офис.

Менеджер отдела продаж

4,8 -
Дружный коллектив и грамотное наставничество, в совокупности с открытым руководством, дает простор для работы и заработка.
Компания предоставляет все инструменты для того что бы ты зарабатывал и ощущал комфортно в рабочей среде.
Повышать узнаваемость и наращивать обороты

4,8 -
Прозрачная система заработка, нет потолка.
Дружный коллектив, который всегда поможет и подскажет, интересная работа, большой поток и загруженность. Заработок намного выше среднего.
Карьерный рост и поощрение инициативности.
Комфортный офис, официальное трудоустройство, огромная выставочная площадка
Нет уборщицы, приходится самому иногда мыть пол и окна.
Несколько офисов и не всегда удобно ехать на другую сторону города.
В январе меньше заказов.

4,8 -
Есть две локации, Как Север города так и ЮГ, приоритетного офиса нет все больше от потока зависит. Потолка по зп нет это плюс, есть жесткие требования у компании но все терпимо. И что важно никогда не задерживают ЗП.
Не хватает зоны отдыха, а так уютно и опрятно в каждом офисе.

Июнь 2023
Очень хорошая компания.
Дружный коллектив, который всегда поможет в той или иной ситуации. Лояльное руководство,которое всегда готово к новым идеям и ценит каждого своего сотрудника. Здесь действительно всегда можно смело и открыто предлагать свои проекты,зная что они не останутся без внимания. А если вдруг в чем-то не хватает опыта, подскажут и обучат.
Хорошие условия труда. Требуют не больше,не меньше твоих прямых обязанностей.Выплаты по зп не задерживают. Все точно в срок. Карьерный рост так же присутствует.
Дальше работать над повышением узнаваемости компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Петро Бытовки

Рекомендуют ли сотрудники компанию Петро Бытовки для трудоустройства?

95% сотрудников рекомендуют компанию Петро Бытовки для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Петро Бытовки оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Петро Бытовки оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Петро Бытовки оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 20 оценок.

Компания "Петро Бытовки" является лидером на рынке по производству деревянных бытовок, Дачных Домов и Домиков,  хозблоков, дачных бытовок, железных бытовок, Строительных бытовок и Блок Контейнеров.
Мы производим и продаем мобильные бани, каркасные и щитовые дачные домики.
Компания "Петро Бытовки" на рынке домов, бытовок и малых каркасных строений с 2012 года.
Ежемесячно мы производим более 150 изделий в месяц.
Ежегодно обороты компании растут минимум на 30% к предыдущему году.
К счастью нам удалось выстроить политику компании таким образом, что кризис на нас не отразился!!!

Ежегодно мы расширяем спектр наших услуг.

сайт: http://petrobitovki.ru